Биография мужа Валерии. Кто муж певицы валерии.

Бракоразводный процесс длился несколько месяцев. Шульгин заявил, что не даст бывшей жене ни копейки, потом кричал, что оставит ей и детям все без суда, потом обещал разрушить ее карьеру, очистив ее имя, но поклялся, что никогда не делал подобных заявлений. В результате певица осталась без гроша в кармане с тремя детьми.

Биография мужа Валерии

Александр Шульгин

Александр Валерьевич Шульгин (род. 1964) — российский композитор, второй муж Валерии. С его помощью певица смогла впервые выступить на сцене и добиться больших творческих успехов. Композитор работает в журналистике и в разработке развлекательных проектов.

Ранние годы

Александр родился в обычной советской семье. Его родители постоянно работали, поэтому его воспитанием занималась бабушка. В юном возрасте мать и отец будущего композитора решили развестись. Сын остался с матерью, которая работала на государственном предприятии и могла содержать семью.

В старших классах Саша начал проявлять свои творческие таланты. Он начал писать стихи, которые ценили его родственники и друзья. В возрасте 12 лет он заинтересовался музыкой.

В старших классах Александр начал играть в ансамбле с другими учениками. Он научился играть на гитаре и хотел двигаться в творческом направлении.

После окончания средней школы Александр поступил в государственный языковой университет в своем родном городе. Позже он начал учиться в Байкальском институте экономики и права, но не ожидал, что добьется успеха на выбранном поприще.

В возрасте 19 лет Саша начал играть в группе «Круиз». Группа работала в направлении «рок». Он продолжил обучение в университете, но не бросил музыку.

В последующие годы Сульгин оставался в Германии. Он научился записывать музыку и начал развиваться как продюсер. В молодом возрасте он открыл несколько звукозаписывающих лейблов и в 1998 году основал лейбл Familia.

Музыкальное творчество

Первые попытки Шульгина в мире музыки ознаменовались выходом первого диска рок-группы «Круиз», с которой композитор сотрудничал. Альбом был записан в Германии, а его премьера состоялась в многочисленных концертных залах по всему миру. Среди прочих музыкантов Александр Валерьевич также выступал на сцене.

После возвращения из Германии Шульгин начал сотрудничать с местными художниками. В 1990-х годах он работал с такими звездами, как Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Валерия, Мумий Тролль, Александр Малинин, Кристина Орбакайте и Ирина Салтыкова.

Это интересно:  Лариса Долина. Лариса долина сколько лет сейчас 2022.

Побочное замечание! Александр является владельцем студии звукозаписи Leaky Sound, где были записаны альбомы Земфиры и Ильи Лагутенко. Продюсер выпустил концерты Задорнова и восстановил записи Юрия Визбора.

Александр Шульгин и Валерия

Более 50 композиций Шульгина стали хитами.

В 90-е годы Шульгин активно работал со своей женой Валерией. После истечения срока контракта он записал несколько песен с Алевтиной Егоровой, особым успехом пользовались композиции «Проигрыш» и «Как темна ночь».

В 2005 году музыкант выпустил сборник под названием Representation, содержащий композиции на тему борьбы добра и зла. Затем он выпустил тройной альбом инструментальной музыки. Последней студийной работой Шульгина стал альбом «Сказка», который был записан в жанре инструментальной музыки.

Бракоразводный процесс длился несколько месяцев. Шульгин заявил, что не даст бывшей жене ни копейки, потом кричал, что оставит ей и детям все без суда, потом обещал разрушить ее карьеру, очистив ее имя, но поклялся, что никогда не делал подобных заявлений. В результате певица осталась без гроша в кармане с тремя детьми.

Первый брак — билет на эстраду

Валерия встретила своего первого мужа сразу после окончания школы. Девушке было всего 18 лет, а ее будущему мужу Леониду Ярошевскому — 25. Когда они познакомились, Ярошевский искал солиста для своей группы, он был пианистом и лидером группы «Импульс».

Они познакомились на конкурсе вокалистов в Саратове. Девушка показалась Леониду очень серьезной и решительной. У нее не было опыта выступления на сцене, но ее возраст компенсировал это. Ярошевский увидел в Валерии большой потенциал и предложил ей работу в своей компании.

2

Но все оказалось не так просто. Для того чтобы девочку приняли в качестве солистки в его группу, директор должен был познакомиться с ее родителями. Ее мать была категорически против того, чтобы ее дочь стала певицей. Она видела свою дочь учителем истории или какой-нибудь другой дорогой науки. Доводы о том, что Валерия музыкально одарена, не могли изменить ее мнение.

Но Леонид нашел нужные слова, и родители Валерии позволили ей перейти во взрослую жизнь. Она поступила на заочное отделение Гнесенского училища и выступала с концертами на стороне.

Свадьба и жизнь после нее

В начале своей карьеры певица не могла рассчитывать на большие гонорары. И часто ей и группе приходилось жить в жалких условиях, в гостиницах без горячей воды и отопления в одной комнате.

Это интересно:  Дети певицы Полины Гагариной. Сколько детей у полины гагариной

Она круглосуточно находилась рядом с Леонидом Ярошевским. Конечно, после года работы и жизни таким образом, пара решила пожениться.

Леонид с самого начала заинтересовался девушкой, но долго не решался сделать ей предложение. Его смущала разница в возрасте между ними. Но однажды мужчина надел свой лучший костюм, взял букет цветов и сделал ей предложение. Он не ожидал, что родители Валерии так спокойно отреагируют на то, что их дочь скоро выйдет замуж.

3

У Леонида и Валерии была скромная свадьба. Громкого празднования не было. Свадьба проходила в квартире. Были приглашены только близкие люди и родители. И вот пара стала жить вместе официально. Нелегко было жить вместе в условиях безденежья, но они справлялись.

Начало новых отношений

Все шло хорошо, пока Валерия не встретила Александра Шульгина. Еще будучи замужем за Ярошевским, Валерия познакомилась с Шульгиным. Он был начинающим и перспективным продюсером. Именно к нему девушка ушла от мужа.

В 1993 году пара поженилась. И с тех пор для Валерии началась новая жизнь, в которой было и хорошее, и плохое. Через год после свадьбы у влюбленных родилась дочь. Девушку звали Анна. Через год в семье родился еще один ребенок. Родился сын, Артемий. Через несколько лет Валерия подарила мужу еще одного сына, Арсения.

Александр сделал все, чтобы его жена стала популярной. Он выбрал для нее лучшие контракты. Он записывал свои песни в лучших студиях Европы и мира. Их выступления ждали в самых больших концертных залах.

4

Но популярность и связи имели и обратную сторону. Когда Валерия развелась с Сульгиным, стало известно, что он поднял на нее руку. Более того, выяснилось, что так оно и было в течение некоторого времени. Она терпела это некоторое время, но потом поняла, что больше не может жить в этом кошмаре.

Валерия пыталась сохранить их брак, несмотря на постоянные побои мужа. Она даже предложила выйти за них замуж. Но все это не спасло отношения. После 10 лет брака Валерия и Александр развелись.

Апрель-май 2009 года — сингл Валерии «Дикая!» возглавил чарты клубной музыки, по версии американского журнала Billboard. 4 мая в Великобритании вышел альбом Валерии «Вне контроля», презентация которого состоялась 5 мая в посольстве России в Великобритании.

Поменялась

Он был богатым и популярным человеком, и перед ним были открыты все двери. Он буквально взял Аллу за руку и показал ей дорогу. Позже Леонид будет вспоминать, что на неизвестного певца сразу же накатила волна счастья: репетиции, студийные записи и работа над альбомом в Германии.

Это интересно:  Биография Ирины Антоновой. Директор пушкинского музея ирина антонова биография.

Алла по-прежнему ездила за границу без мужа. В последний раз она спросила Ярошевского: если Шульгин настаивает на близости, что мне делать? Мужу было стыдно: «Ты уже взрослая, Алла, зачем спрашиваешь? В остальных интервью, которых будет еще много, Ярошевский расскажет, что его жена вернулась из этой поездки совершенно изменившейся. Он чувствовал, что в ней что-то изменилось, но не мог обвинить ее в предательстве — откуда ему было знать, правда ли это?

Конец был некрасивым. Алла влюбилась во влиятельного продюсера и просто жалела мужа, потому что не могла с ним развестись. Когда она одна прилетела в Германию на очередную сессию звукозаписи, оба любовника предложили ей встретиться. Потом она стала спрашивать мужа, нужно ли ей идти на работу. Предположительно, ей было что обсудить с Шульгиным. В следующий раз, по ее словам, Шульгин позвонил ей в девять часов вечера, чтобы посмотреть видео. Она появилась утром. Ее отношения с Ярошевским были практически закончены, и все, что ей оставалось, — это развестись. Через некоторое время она стала Валерией на сцене и законной женой своего продюсера в жизни.

Десять лет спустя

Серия глянцевых фотографий счастливого союза известной певицы, ее продюсера и их троих детей сменилась открытым письмом простой матери и уставшей жены. После десяти лет несчастливого брака, долгого и безобразного развода открываются некоторые невероятные истории.

Все это время Валерия была перегружена работой, и в ответ на возмущение вместо ответов она принимала удары от своего властного и богатого мужа. По договору Валерия должна была получить 25% от выручки — все принадлежало Шульгину. Она боялась скандала, боялась, что муж не оставит ее в покое, что он заберет ее детей. Но терпение было на исходе. Валерия рискнула своей карьерой, забрала детей и уехала к матери в Атарск.

Бракоразводный процесс длился несколько месяцев. Шульгин заявил, что не даст бывшей жене ни копейки, потом кричал, что оставит ей и детям все без суда, потом обещал разрушить ее карьеру, очистив ее имя, но поклялся, что никогда не делал подобных заявлений. В результате певица осталась без гроша в кармане с тремя детьми.

Оцените статью