Биография жены Ильи Прусикина, история их знакомства и причины развода. Сколько лет ире смелой.

Второй клип певицы был снят в Таиланде. Команда ClickClack принимала участие в съемках музыкального клипа. Третий ролик за 12 месяцев посмотрели более 6 миллионов человек. Песня была исполнена на английском языке, что возмутило жителей Татарстана и вызвало критику исполнителя.

Биография жены Ильи Прусикина, история их знакомства и причины развода

Ирина Смелая была женой фронтмена группы Little Big Ильи Прусикина с 2016 по 2020 год. Новость о ее разводе вызвала в мире развлечений своего рода истерию, которая не утихает и по сей день. После нескольких интервью с Ксенией Собчак подробности развода артиста стали достоянием общественности, и появились предположения, что Илью украла из семьи его коллега и участница группы «Маленький Большой» Софья Таюрская.

Ирина Смелая — молодой, успешный блогер и крауд-рэпер, известная своим каналом на YouTube и своими выдающимися музыкальными клипами, собравшими миллионы зрителей. Широкой аудитории она также известна под сценическим именем Татарка.

Биография и внешность

Ирина охотно дает интервью и рассказывает о себе в социальных сетях, поэтому о ее биографии известно многое. Привлекательная девушка обладает лучезарной внешностью, не боится экспериментировать с образами и тем самым привлекает внимание своих поклонников.

Ранние годы и юность девушки

Ирина родилась в Набережных Челнах и выросла в интернациональной семье. Ее мать — татарка и похожа на нее, поэтому она приняла подходящее ей прозвище. Она унаследовала фамилию Болд от своего отца. У певицы есть старший брат Николай.

В школьные годы Ирина ничем не отличалась от своих одноклассников. Она посещала класс с углубленным изучением математики, хотя учиться не любит, а хорошие оценки редко считаются приятными для ее родителей. В подростковом возрасте она интересовалась аниме и японской культурой. Брейв говорит, что у нее остались только хорошие воспоминания о школьных днях и учителях.

илья прусикин жена

Образование, карьера

После окончания школы Ирина поступила в бизнес-школу местного университета по рекомендации отца. Девушка была разочарована выбранным курсом обучения, а на втором курсе поняла, что точно не хочет развиваться в этой сфере. Певица забрала документы из университета и переехала в Санкт-Петербург, где начала совершенно новую жизнь.

Ирине удалось стать известной через социальные сети, а позже она зарегистрировала канал на YouTube. Девушка начала записывать видео, в которых она излагала простые истины.

Это интересно:  Как менялся образ Харли Квинн в комиксах, кино, мультсериалах и видеоиграх. Невеста джокера как зовут.

Первый опыт съемок видео Болд получила в своем родном городе, когда работала ассистентом у Эрика Рикке. У нее также были свои колонки, которые с любовью вспоминали старейшины канала.

В 2014 году Ирина запустила собственную программу Fashion Trashon, целью которой было изменение имиджа известных блогеров, ставших популярными благодаря интернету. Программа имела юмористический характер, что сделало ее популярной среди подписчиков Bold.

илья прусикин жена

В 2015 году Ирина запустила на своем канале YouTube серию видеороликов под названием «Повседневная жизнь татар». Она посвятила блог косметическим маскам, сняла на видео процесс нанесения татуировок и рассказала о своих концертах для знаменитостей и Little Big Music Union.

Позже Ирина работала с Данилой Поперечным и Эльдаром Джараховым, благодаря которым она стала еще более известной. Она стала особенно популярной после выпуска собственной песни «Алтын».

Следующим релизом стала песня «U can take», записанная в 2017 году в дуэте с Ильей Прусикиным. В том же году было выпущено музыкальное видео на эту композицию. Видео было снято на Пхукете, где Ирина отдыхала вместе с командой проекта ClickClack. В 2018 году певица попробовала себя в роли продюсера и стала координатором проекта Family.

История знакомства с Ильей

Ирина познакомилась с Ильей Прусикиным на модной презентации в 2013 году. Пару свел общий знакомый, который решил, что они идеально подойдут друг другу. В то время Илья только что развелся и нуждался в поддержке, которую мог предложить ему его новый знакомый.

Ирина и Илья поженились 6 июля 2016 года. Регистрация проходила в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Пара не стала устраивать пышное торжество, а пригласила только самых близких друзей и родственников. Поклонники надеялись, что свадьба будет отличаться похвалой и соответствовать образу Прусикина, но церемония была лишена экстравагантностей и сюрпризов.

илья прусикин жена

Рождение ребенка

26 ноября 2017 г. Ирина подарила мужу сына, которого назвали Добрыней. Певица уже объявила о беременности на своих страницах в социальных сетях. Несмотря на свой юный возраст, мальчик уже проявляет артистические способности — он много поет, любит слушать музыку и интересуется музыкальными инструментами.

В интервью Ксении Собчак Болд призналась, что после родов страдала от клинической депрессии, с которой справилась благодаря помощи специалистов и ряду лекарств.

В 2013 году Смелая встретила Илью Прусикина на модной презентации (их свел общий знакомый, который сразу понял, что они родственные души). Илья только что расстался со своей первой женой, с которой прожил десять лет, и был немного «надломлен», но ему удалось отплатить за веру в любовь.

Ирина Смелая

2

Ирина Смелая — блогер и видеопродюсер. Девочка родилась 21 декабря 1991 года в Набережных Челнах. В 16 лет она стала жить отдельно, а в 20 лет переехала в Санкт-Петербург. Она до сих пор там живет. Ранее она была ведущей шоу «Fashion Trashon», а теперь специализируется на ведении влогов. Она является продюсером шоу «Семья» (КликКлак) и «Узнай» (ИльичШоу) и принимает участие в некоторых видео на канале КликКлак, например, в шоу М/Ж, где она и Эльдар Джарахов соревнуются в различных ремеслах.

Это интересно:  Брак развалился из-за романа с женатым режиссером. Кинокарьера и личная жизнь 76-летней Раисы Рязановой. Раиса рязанова роман с каким режиссером.

править Канал на YouTube

Канал был зарегистрирован 24 июля 2014 года и на 8 сентября 2016 года имел почти 200 000 подписчиков и более 12 миллионов просмотров 2. По состоянию на 20 апреля 2017 года у канала было более 541 тысячи подписчиков и более 37 миллионов просмотров 3 .

Профиль канала описывается следующим образом:

Здравствуйте!) Меня зовут Ира Болд, да, да, да, это моя настоящая фамилия).

Некоторое время существовала также геолокация:

Мне 24 года, я из Санкт-Петербурга ) Живу здесь уже почти 4 года ) Переехала из Набережных Челнов )

В его профиле ВКонтакте показаны esevarai, instagram smelaya_ira и google + 4 .

Рэпер и блогер Ирина Смелая начала свою карьеру в 2015 году, но еще более известной певица стала после свадьбы с Ильей Прусикиным. Илья и Татарка вместе воспитывают ребенка — Добрыню. Влогер находится на пике своей карьеры, хотя она разрывается между своей деятельностью и ролью матери.

Первые видео для Ютуба и раскрутка

Когда Ира поселилась в Санкт-Петербурге, она решила посвятить свою жизнь блоггингу. Девушка помогала своему любовнику Рикке снимать видео для Nine Whole, а Болд публиковал сразу несколько колонок.

В 2014 году девушка зарегистрировалась на YouTube и создала свой канал. Она размещала ролики о косметике, бытовых ситуациях и повседневной жизни. Через некоторое время была разработана программа по темам моды.

Девушка регулярно делилась с пользователями трендами и показывала, какие образы актуальны, а какие лучше забыть и навсегда выбросить из гардероба. Два фактора стали решающими для успеха блогера: она много знала о моде, а ее слегка юмористическая манера общения с пользователями сразу понравилась пользователям YouTube.

Брейв познакомился с известными влоггерами и научился у них, как правильно вести влог. Вместе с Эльдаром Джараховым Татарка записала м/б видео. Суть роликов заключалась в том, что женщины и мужчины соревновались в разных сферах деятельности.

Это интересно:  Причёски Басты: фото в разные годы и сейчас, как называется его стрижка из рекламы шампуня хеден шолдерс, особенности волос и стиля Василия Вакуленко, кому подойдёт причёска как у него. Прическа как у басты.

У Иры есть свой проект «Татарская повседневность». Девушка начала встречаться с Прусикиным, а его поклонники обратили свое внимание на Болда. Поклонники музыкальной группы Little Big стали следить за каналом Татарки. Блогер публиковал видео с концертов и съемок, чем заинтересовал поклонников.

Ее будущий муж всегда помогал Ирине. Он поддерживал свою возлюбленную во всех ее начинаниях. Илья познакомил Болда с актерами ClickClack. Татар участвовал в создании шоу для канала и снимался в музыкальных клипах группы «Little Big». Коллеги Ильи хорошо относились к его избраннице. Они часто проводят время вместе и ходят на вечеринки. У Прусикина были другие планы — поработать над имиджем Ирины и сделать из нее певицу.

Песни и клипы Ирины Смелой

В 2016 году Татарка выпустила клип «Алтын» на YouTube. Она перевела песню на своем родном татарском языке. Клип был снят Эльдаром Джахаровым. Видео стало вирусным и за несколько дней его посмотрели 3 миллиона человек.

Второй клип певицы был снят в Таиланде. Команда ClickClack принимала участие в съемках музыкального клипа. Третий ролик за 12 месяцев посмотрели более 6 миллионов человек. Песня была исполнена на английском языке, что возмутило жителей Татарстана и вызвало критику исполнителя.

Татарка выпустит альбом и будет работать над собственным каналом на YouTube. Она получает основной доход.

Ирина Болд планирует несколько концертов в 2020 году, но пока не объявила ни одной даты.

Ира Смелая и Эрик Рикка

Первая любовь Ирины — блогер Эрик Рикка. Пара начала свои отношения в Набережных Челнах. Этот человек посоветовал Болду переехать в Санкт-Петербург. Когда влюбленные сменили место жительства, возникли разногласия, а повседневная жизнь разрушила их теплые чувства. Молодые люди расстались без скандала и публичного выяснения отношений.

Эрик Рикке

Эрик Рикка — первый парень Татарки

В 2020 году Болд представила на своем канале YouTube серию видеороликов под названием «Татарская повседневность», посвященных простым и понятным вещам, которые окружают каждого человека в повседневной жизни.

Увлечения

3

Татарская женщина старается превратить любое хобби в настоящую профессию, занимаясь им с душой и сердцем. Этот импульс обусловлен не только развитием прибыльного бизнеса, но и искренним желанием не упустить ни одной стоящей идеи. Так, Ирина является прекрасным модным критиком, занимается YouTube, пишет песни и снимает музыкальные клипы. Многие ее коллеги подчеркивают рвение и творческий драйв, который движет этой женщиной изнутри. Как говорит сама Ирина в интервью, свободное время она предпочитает посвящать воспитанию и развитию сына.

Оцените статью