Биография Георгия Петришина. Георгий петришин сколько лет.

Отношения Петришина с Алесей Кафельниковой, дочерью знаменитого теннисиста, стали достоянием общественности осенью 2020 года. Журналистам нравилось освещать любовные похождения пары в СМИ. Девушка, как и ее кавалер, была известна своими многочисленными и бурными отношениями.

Биография Георгия Петришина

Георгий Петришин

Георгий Петришин — успешный бизнесмен, работающий в рекламной индустрии. Однако внимание СМИ привлекают не профессиональные навыки бизнесмена, а его любовные похождения. Временами у него были отношения с известными актрисами, моделями и певицами. В мае 2021 года Георгий женился на Алесе Кафельниковой, а в июле того же года стал отцом. Его жена подарила ему дочь, которую счастливые родители назвали Киарой.

Детство и юность

Георгий родился в Москве 20 января 1986 года. О ранних годах жизни «бабника», как называла бизнесмена пресса, известно немного. Петришин никогда не приставал к родителям и не дрался во дворе. Из школы он приносил только отличные оценки.

Во время учебы в 9 классе Георгий подрабатывал на стройке. Окончив школу, он стал студентом. Неизвестно, какую специальность освоил бизнесмен, но Петрищин покинул стены своей альма-матер с красным дипломом.

Георгий Петришин и Светлана Ходченкова

В отличие от профессиональной деятельности, личная жизнь Георгия подробно освещается в прессе.

Карьера

Информация о профессиональной карьере Георгия Петришина до его прихода в Mirax Group отсутствует. В то время он жил непубличной жизнью. Устроившись на работу в компанию, молодой человек начал активно участвовать в общественных мероприятиях и налаживать контакты с нужными людьми.

Набравшись опыта, Георгий ушел из компании и основал собственное рекламное агентство под названием Dominant. Бизнес Петришина развивался очень успешно, что способствовало успеху предпринимателя у представительниц противоположного пола.

Георгий Петришин успешно руководит рекламной компанией. Он до сих пор не афиширует профессиональную сторону своей биографии. Все события, которые происходят в его жизни сейчас, можно найти в социальных сетях его жены.

Георгий Петришин: биография и личная жизнь

Петришин Георгий Александрович

Георгий Петришин родился в Москве 20 января 1986 года. Хотя о детстве будущего бизнесмена известно немного, благодаря усилиям журналистов некоторые факты из юности Георгия стали достоянием общественности.

Даже в юном возрасте он отличался серьезностью и самообладанием. Его родители были довольны своим послушным сыном, который усердно учился в школе, получал хорошие оценки и благодарил своих предков. Джордж не участвовал в драках и ссорах, так как его спокойная и уравновешенная натура не подходила для таких занятий.

Это интересно:  Сколько весила Полина Гагарина до и после похудения. Сколько весит полина гагарина

В девятом классе Георгий параллельно с учебой работал на стройке, чтобы заработать карманные деньги. После окончания школы он учился в колледже, где преуспел в учебе и прилежании.

Работа и бизнес

  • Согласно информации, доступной СМИ, карьера Георгия Петришина началась с работы в Mirax Group, московской риэлторской компании, которая занималась торговлей недвижимостью в Москве и за рубежом. Через некоторое время компания прекратила свою деятельность под этим названием. Кроме того, особенностью работы в Mirax Group была возможность посещать закрытые мероприятия с влиятельными и богатыми людьми, с которыми Петришин был знаком.
  • Через некоторое время Петришин оставил работу в Mirax Group и основал собственную компанию — рекламное агентство «Доминанта». Георгию удалось воплотить свою идею в жизнь, и его компания процветала.
  • В 2014 году Dominanta стала официальным партнером ежегодного турнира по пляжному волейболу между аналогичными компаниями.
  • Эта работа позволила Георгию познакомиться со многими знаменитостями. Благодаря своей деятельности Петришин познакомился со многими девушками, которые через некоторое время стали его любимицами.

Предприниматель Георгий Петришин

Личная жизнь

Частная жизнь бизнесмена становится более доступной для общественности. Георгий не скрывает своих отношений с женщинами. Эта часть его биографии заслуживает особого внимания, потому что женщины, которых искал Петришин, — известные личности как в России, так и за рубежом.

Известно, что Петришин интересовался своей коллегой Ириной Бортновской во время работы в Mirax Group. Многие обвиняли Георгия в наемничестве, потому что в то время Ирина занимала одну из высоких должностей, которую он мог использовать для продвижения своей карьеры. Ходило много слухов о степени близости между Георгием и Ириной. Одни говорят, что они поженились, другие утверждают, что влюбленные не принимали столь серьезного решения. В любом случае, Петришин расстался с женщиной и покинул группу Mirax.

После этого случая бизнесмен обратил свое внимание исключительно на знаменитостей. Певица Рита Дакота — первая из них. По слухам, Рита была настолько очарована и сражена Петришиным, что они стали жить под одной крышей в течение первой недели после знакомства.

Но этот роман оказался весьма скоротечным. Говорят, что причин для разрыва было несколько, например, неверность Георгия или его излишняя холодность в отношениях. В СМИ также появилась версия о том, что у влюбленных были кардинально разные взгляды, которые противоречили взглядам партнера. Рита не хотела вспоминать полтора года отношений с Петришиным, сказала она в интервью, отметив, что роман с Георгием стал для нее горьким опытом.

Это интересно:  Как менялся образ Харли Квинн в комиксах, кино, мультсериалах и видеоиграх. Невеста джокера как зовут.

Более того, многие журналисты считали, что у Георгия были близкие отношения с другими певицами — Викторией Дайнеко и Анастасией Задорожной. Сам бизнесмен никак не прокомментировал это. Тем более что в сети появилось совместное фото Петришина в дружеской компании с Викторией.

Один из самых ярких романов Георгия — его отношения с актрисой Светланой Ходченковой. По данным некоторых СМИ, молодых людей собрала Анастасия Задорожная.

Светлана в то время была одинока, и появление нового ухажера было воспринято ею как начало новой любви. Ее первая встреча с Петришиным произошла в кафе среди знакомых. Когда друзья расстались, Светлана и Георгий не хотели расставаться и провели часть дня вместе. Так началась история любви этой пары. Бизнесмен был на три года моложе своей жены.

Георгий Петришин и Светлана Ходченкова

Георгий Петришин и Светлана Ходченкова

В 2015 году Георгий сделал Светлане предложение. Выйдя на сцену во время выступления своей возлюбленной, он встал на колени, достал кольцо и произнес любимой слова. Актриса не скрывала своих чувств и с радостью согласилась.

Долгое время они обсуждали все детали предстоящей свадьбы, подбирали платья и костюмы, даже назначили дату на февраль 2016 года, но вдруг пришла новость, что жених и невеста рассорились и в дальнейшем прекратили свои отношения.

В 2018 году в интернете появилась фотография Ходченковой и Георгия на отдыхе на Бали. Вскоре после этого они полетели в Куршевель, и Петришин даже сделал Светлане новое предложение. Но свадьба так и не состоялась, а в 2019 году всплыла фотография, на которой Ходченкова запечатлена с Семеном Слепаковым. Их застали целующимися в музее. Однако актриса прокомментировала, что они с Семеном просто друзья.

«Сейчас они живут вместе, хотя она часто уезжает — слишком много проектов. Но они уже семья», — говорят близкие друзья актрисы.

Карьера

Петришин начал свою профессиональную карьеру в строительной компании Mirax Group, которая занималась недвижимостью в Москве и за ее пределами. В настоящее время компания существует под другим названием. Работая там, Георгий имел возможность посещать частные мероприятия в столице. Однако вскоре она покинула Mirax Group и основала рекламную компанию Dominant, которая в 2014 году стала официальным партнером ежегодного пляжного турнира, проводимого между подобными компаниями. В 2020 году Петришин продолжает работать в рекламе, и, как сообщается, с большим успехом.

Это интересно:  В какой стране жил Лужков и чем занимался. Где сейчас находится бывший мэр москвы лужков.

Друзья молодого человека отмечают, что он питает особую страсть к «звездным» девушкам. Работая в Mirax Group, Георгий познакомился с Ириной Бортновской, которая занимала не последнее место в компании. Для многих эти отношения казались просто способом для Петришина ускорить свою карьеру и занять лидерскую позицию. После того, как пара рассталась, Георгий покинул компанию.

Георгий Петришин: биография мужа Светланы Ходченковой, фото

Благодаря своей работе Георгий познакомился с женщинами, которые впоследствии стали его любовницами.

Вскоре мужчина обратил свое внимание на участницу «Фабрики звезд» Риту Дакоту. По слухам, девушка так сильно влюбилась в молодого Петриша, что вскоре переехала к нему. Но эти отношения не продлились долго. Что именно стало причиной разрыва, никто не знает, да и сами знаменитости хранят молчание. Еще во время отношений с певицей Георгия неоднократно видели в компании Виктории Дайнеко и Анастасии Задорожной. Точное количество романов знает только сам Георгий.

В 2011 году Петришин познакомился со Светланой Ходченковой. Это было частное мероприятие, которое они покинули вместе. Через четыре года бизнесмен сделал Светлане предложение. После выступления, в котором участвовала Ходченкова, Петришин вышел на сцену с кольцом и букетом цветов.

Светлана согласилась, но через полгода после помолвки, не дожидаясь свадьбы, пара рассталась.

Снова вместе

Через год после их расставания появились слухи о том, что бизнесмен и актриса возобновили свои отношения. В 2018 году певец группы «Иванушки International» Григорьев-Аполлонов разместил на своей странице в Instagram фотографию, на которой Петришин и Ходченкова сидят бок о бок за столом в большой компании гостей. Затем стало известно, что пара отправилась в Швейцарию, а затем во Францию, чтобы отпраздновать день рождения Светланы. Георгий, который долго добивался второго шанса, наконец-то получил его. Двухлетний перерыв в их отношениях пошел им на пользу.

Георгий Петришин: биография мужа Светланы Ходченковой, фото

Влюбленных часто видят вместе, и они выглядят очень счастливыми.

Георгий Петришин — умный и трудолюбивый человек, который с юности привык зарабатывать сам. За эти годы он превратился из бабника и похитителя женских сердец в заботливого мужчину. Георгий посещает все выступления своих любовниц и сопровождает их на мероприятия.

Оцените статью