Архип Глушко ( сын Наташи Королёвы) биография и личная жизнь. Сколько лет сыну королевой.

Фотографии в блогах Королёвой и Глушко вызвали множество комментариев. Люди писали, что Архип вырос и стал похож на своих родителей. Прежде всего, всех интересовало, есть ли у него девушка. Ответ последовал незамедлительно: сердце прессы свободно.

Сын Королевой пустился во все тяжкие с известной красоткой за родительские деньги: «Пришла домой, а тут…»

Рост, вес, возраст, сколько лет Наташе Королёвой знают все истинные поклонники певицы. Ей 43 года, но девушка выглядит намного моложе своих лет.

Недавно певица удивила поклонников своим комбинезоном. Она всегда была вздутой, хотя ее идеальный вес составляет 49-50 килограммов. Сейчас фигура певицы практически идеальна. Ее вес составляет 51 килограмм, а рост — 160 сантиметров.

Сейчас певица много занимается спортом, особенно гимнастикой. В последнее время она обратилась к здоровому образу жизни. Все это сразу же положительно сказалось на фигуре исполнителя, которой, по его словам, с удовольствием завидуют все мужчины и женщины.

Биография Наташи Королёвой

Наталья Королева родилась 31 мая 1973 года в столице СССР (Киеве). Ее настоящее имя было Поровай. В возрасте 3 лет она начала петь в Большом хоре Украинского радио и телевидения. В возрасте 7 лет она начала заниматься на фортепиано. После окончания школы, после небольших проблем, он поступил в эстрадно-цирковой колледж, который окончил с отличием. Затем он гастролировал по США. В 1991 году он познакомился с композитором Игорем Николаевым. Вскоре после этого Наташа Королева (этот псевдоним придумал Николаев) победила на фестивале «Песня года» с написанной им песней «Желтые тюльпаны», а позже «Синие лебеди», и стала визитной карточкой молодого певца.

С тех пор Наташа Королёва стала очень популярной. В конце 90-х годов певица начинает писать тексты песен на музыку, сочиненную Николаевым. Певец принимает участие в ГИТИСе и успешно его заканчивает.

Биография Наташи Королёвой становится бизнесом в 2008 году. Она выпускает ювелирную коллекцию под названием «Дочери матерей».

Певица активно гастролировала и участвовала в нескольких телевизионных шоу, самыми успешными из которых были «Две звезды» и «Танцы со звездами». Вместе со своей матерью она участвовала в постановке шоу «Время обедать».

Внезапно певица исчезла с экранов страны. Он не ездил в турне и не выпустил сольный альбом. Ходили слухи, что Наташа Королёва прекратила свою творческую деятельность. Но, вопреки всему, актриса неожиданно предприняла крупное турне в 2020 году, которое завершилось сенсацией в киноконцертном зале «Россия». В начале 2020 года Наташа Королева появилась на телепередаче «Секрет на миллион», где раскрыла все свои секреты и сказала, что ее искусство просто выходит на новый уровень. Поэтому ей нужен был небольшой перерыв.

Детские годы

Детство Наташи Королевой

Маленькая Наталья Поровай — таково настоящее имя певицы — родилась в Киеве 31 мая 1973 года. Свой талант и любовь к искусству она унаследовала от родителей. Ее отец всю жизнь активно участвовал в академическом хоре, а ее мать Людмила посвятила себя дирижированию в капелле. Мать певицы была удостоена звания Заслуженной артистки Украины. В семье уже была дочь Ира. Сестра старше Наташи на 5 лет.

В возрасте трех лет девочка вышла на сцену и спела с Большим хором радио и телевидения Украины. Первой песней, которую она исполнила, была «Cruiser Aurora». В возрасте 7 лет родители отдали дочь в музыкальную школу, где она научилась играть на фортепиано. Именно в это время Наталья познакомилась с Владимиром Быстряковым. В 12 лет девочка уже так хорошо пела, что учителя сделали ее главным лицом всех школьных утренников и концертов.

Это интересно:  Дмитрий Гордеев: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Дима гордей кто это

В 1987 году Наталья присоединилась к группе «Мираж», с которой выступила на конкурсе «Золотая тюнинговая вилка». За победу девочка была награждена дипломом и вдохновила Александра Спарински на написание мюзикла «В стране детей». В том же году она дебютировала на телевидении. Наталья принимала участие в программе «Шире круг», а позже стала ведущей «Киева». Позже он стал ведущим «Киевской красавицы».

Красивая девушка привлекла внимание Марты Могилевской, редактора Центрального телевидения. Она передала Наташе тексты песен, написанных ею для этой женщины, которые сыграли важную роль в начале ее карьеры. Артистка мечтала стать популярной, но плотный график мешал учебе. Девушка несколько раз пыталась поступить в школу водевиля и цирка, но добилась успеха только с третьей попытки. В 1991 году она получила диплом по эстрадному вокалу.

Фотографии в блогах Королёвой и Глушко вызвали множество комментариев. Люди писали, что Архип вырос и стал похож на своих родителей. Прежде всего, всех интересовало, есть ли у него девушка. Ответ последовал незамедлительно: сердце прессы свободно.

Архип Глушко ( сын Наташи Королёвы) биография и личная жизнь

Архип Глушко ( сын Наташи Королёвы) биография и личная жизнь

Архип Глушко — сын звезды российской эстрады Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко. Он решил пойти по пути своих родителей и построить музыкальную карьеру, но молодой певец решил найти свое собственное направление в музыке.

Детство и семья

Архип Сергеевич Глушко родился 19 февраля 2002 года. Его мать Наташа Королева — певица и ведущая, отец — Сергей Глушко стриптизер-танцор, более известный по прозвищу Тарзан.

Архип стал первенцем Натальи и Сергея. У каждого из них уже был предыдущий брак. 21 августа 2003 года влюбленные поженились и создали новую семью, и ребенок был плодом огромной ауры любви.

Архип Глушко ( сын Наташи Королёвы) биография и личная жизнь

Рождение ее наследницы Наташи Королевой стало большим событием для семьи и поклонников певицы. Мальчик рос в любви и достатке, окруженный заботой и вниманием, посещая с родителями зарубежные курорты и много путешествуя. Окружающие замечают, что Аркип перенял самые соблазнительные черты своих предков. Наследник Тарзана похож на своего отца телосложением, а цвет глаз и настроение не позволяют ему забыть о матери.

Юность и образование

Как говорит сама королева, ее сын начал интересоваться японским языком в возрасте 9 лет. Сергей и Наташа хотели дать ребенку первоклассное образование, поэтому вместе они решили отправить Архипа в Майами. Вместе со своей бабушкой по материнской линии, Наташей Королевой, мальчик поселился в США, где пошел в школу и продолжил изучать японский язык.

Учителя и родители заметили успехи Архипа в изучении английского языка после трех лет пребывания в Америке. Мальчик не стремился к хорошим оценкам, а шел к своей личной цели: получить высшее образование в Японии.

Разлука с ребенком была тяжелой для Королёва и Глушко. Родители тосковали по сыну, и редкие встречи с ним каждый раз сопровождались реакцией в социальных сетях. Наташа и Сергей выложили фотографии совместного отдыха в Instagram.

Последствия учебы за границей были видны невооруженным глазом, поэтому они регулярно расставались, только чтобы снова увидеться на выходных, праздничных мероприятиях и гастрольных концертах. Сын Сергея Глушко и Наташи Королевой наслаждался морем, приятным климатом и комфортом пребывания за границей под присмотром бабушки.

Творчество

В 2018 году «Архип» принял участие в концерте Наташи Королёвой. Вместе с мамой звезды она стояла на сцене перед тысячами поклонников и пела хитовую песню «Веришь ты мне или нет?

Выступление Архипа прошло успешно, и поклонники звезды отметили, что у ее преемника привлекательный тембр голоса. В начале декабря 2018 года он был гостем программы «На публику» вместе со своими родителями.

Несмотря на постоянный интерес к восточной культуре, Глушко-младший всерьез задумался о карьере в сфере развлечений в 2020 году, дебютировав как певец под псевдонимом Грек.

Это интересно:  Любовь до гроба и после: истории звездных вдов — они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям. Что случилось с софией ротару

Первой песней певицы стала композиция A Bottle of Wine.

Наташа Королёва сказала, что рада за сына и довольна его успешным началом в музыке, но при этом отметила, что не стала ввязываться в творческий этап, так как доверяет способностям сына и его умению воплощать идеи. За выпуском трека последовал первый клип на композицию.

Певец продолжал выбирать свой стиль и подходящий жанр. Осенью был выпущен второй трек под названием Rastafarai, который балансирует на грани между регги и R’n’B.

Личная жизнь

Истории жизни некоторых детей знаменитых предков вполне предсказуемы: Почти каждый второй ребенок пытается копировать достижения своей матери или отца.

Аркип не терял надежды защитить любимых предков и полагался на свою личную силу. Поэтому в возрасте 15 лет мальчик без посторонней помощи нашел подработку на каникулах, чем ничем не отличался от большинства американских подростков.

Будучи подростком, мальчик время от времени привлекал внимание СМИ, но в 2018 году внимание папарацци и глянцевых репортеров было приковано к молодому человеку. Архип прилетел в Москву, чтобы отпраздновать свой 16-й день рождения с семьей и друзьями.

Празднование проходило в кругу родственников, но он все равно вел себя более чем скромно. На видео он выглядит застенчивым и замкнутым, в то время как его родители пытались поддержать его и заставить чувствовать себя комфортно.

Цензура фотографий личной жизни Наташи Королёвой и Тарзана — это именно тот материал, который всегда приводит к скандальным последствиям. Некоторые из них настолько поверхностны, что Наташа даже хотела отказаться ради них от звания народной артистки нашей страны.

Биография Наташи Королевой

Биография Наташи Королёвой полна необычных фактов и показывает, что с помощью силы воли можно добиться чего угодно. Дело в том, что Наташа Поровай, как ее называли в детстве, родилась в Киеве, Украина, и ее семья была какой угодно, только не простой.

Ее отец Владимир Поровой, известный руководитель хора, умер в 1993 году, а ее мать Людмила Поровая руководила всем хором «Светоч».

Ее сестра Ирина Порвай была старше младшей сестры на пять лет и с детства выступала под псевдонимом Руся, который был сокращенным вариантом домашнего имени Ируся.

В три года она уже пела в Большом хоре радио и телевидения и на бис исполнила знаменитый хит «Крейсер Аврора». После этого выступления родители поняли, что она звезда, и в возрасте семи лет девочку отдали в музыкальную и хореографическую студию. Через пять лет Наташа начала исполнять песни композитора Владимира Быстрякова, покоряя своим чистым голосом и умением комфортно держаться на сцене, часто занимая первые места. В возрасте четырнадцати лет Наташа появилась в мюзикле «В стране детей».

2

Ученица седьмого класса участвовала в выставке «Шире круг», но не получила места. Однако он отдал кассету с номером телевизионному продюсеру из Москвы и просто забыл о ней. Наташе удалось поступить в эстрадно-цирковое училище в Киеве. А в 1989 году она даже совершила свои первые гастроли в США и получила билет в Истменскую школу музыки в качестве солистки в рок-опере «Дитя мира».

Она продолжала покорять московскую сцену шоу-бизнеса и с 1989 года работала с Игорем Николаевым. Под его руководством через год она выпустила альбом и приняла известный псевдоним Королёва вместо Поровой.

Фильмография: фильмы с участием Наташи Королевой в главной роли

Наташа записала большое количество альбомов и синглов, снималась в музыкальных клипах и мюзиклах. Ее фильмография включает более шестнадцати работ, и эти роли в основном были эпизодическими. За два года она написала четыре книги и появилась на таких шоу, как «Песня года», «Танцы со звездами», «Время обедать» и «Королева прайма».

3

Среди прочего, она занялась благотворительностью и ювелирными магазинами, открыла салон красоты и участвовала в общественной деятельности.

Это интересно:  Последствия наркоты и аварии: дочь Успенской вернулась из Перу в невменяемом состоянии. Дочь успенской что с ней

Личная жизнь Наташи Королевой

Личная жизнь Наташи Королёвой всегда была бурной и насыщенной событиями, ведь украинская красавица нравилась всем мужчинам. Однако девушка всегда знала свой долг. Она сказала, что будет рядом с волевым, творческим человеком, который знает толк в музыке.

4

Она заявила, что выйдет замуж за Игоря Николаева, для которого проходила прослушивание, и позже сказала, что это была любовь с первого взгляда. После тяжелого разрыва с Николаевым, Наташа начала развивать отношения со стриптизером Глушко, но долгое время не могла смириться с тем, что у нее слишком много поклонниц, большинство из которых хотели стать его женами.

Однако в личной жизни эта женщина способствует доверию, но иногда может вызывать сцены ревности с мытьем посуды и бурными примирениями.

Многие поклонники хотят знать не только настоящую фамилию певицы, но и ее физические данные, такие как рост, вес и возраст. Сколько лет Наташе Королёвой — узнать несложно, ведь она не скрывает дату своего рождения.

Личная жизнь Наташи Королёвой

Личная жизнь Наташи Королёвой началась сразу после знакомства с композитором Игорем Николаевым. Первоначально между ними были только деловые отношения. Но через некоторое время Игорь, который был намного старше, стал обращать внимание на молодую женщину. Сначала она подумала, что это шутка, хотя и потеряла голову от своего партнера. Вскоре Игорь предложил жить вместе с ним, но Наташа отказалась. Она сказала, что отношения между молодыми людьми могут быть реализованы только после брака. Игорь немного подумал и вскоре сделал предложение. В квартире Николаева состоялась скромная свадебная церемония, на которой присутствовали только его самые близкие доверенные лица, и последовало несколько лет счастливой жизни. Казалось, что никто их не разлучит.

Но в начале нового века Наташа уходит от мужа. Она уверяет, что причиной стали многочисленные интрижки Игоря Николаева, о которых ей сообщали доброжелатели.

Вскоре певица встречает молодого стриптизера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Вскоре у молодой пары родился сын, которого Наташа и Сергей назвали Архипом. Через год после рождения сына они поженились. Их брак счастлив, что они доказывают, не скрывая своих чувств и иногда показывая откровенные фотографии в социальных сетях.

Семья Наташи Королевой

Семья Наташи Королевой сейчас живет в нескольких странах. Ее отец живет в Киеве и раньше работал в Киевской хоровой капелле. О его жизни ничего не известно, он ведет тихую жизнь простого украинского пенсионера.

Ее мать Наташа Людмила Ивановна сейчас живет в США с сыном певца, где присматривает за внуком. Ранее она была признанным художником в Украине. Она вела на российском телевидении программу «Время обедать».

У певицы есть сестра, известная многим под псевдонимом Руся. Ранее она была эстрадной певицей, которая была очень популярна в Украине. Сейчас она живет в Канаде. У нее двое детей, один из которых серьезно болен. Наташа помогает своей сестре вылечить ребенка.

Дети Наташи Королёвой

Певица долгое время мечтала о ребенке, но брак Наташи Коровой с Игорем Николаевым не принес детей. Сначала из-за плотного гастрольного графика, а затем из-за разногласий в семейных отношениях. После встречи с Сергеем Глушко Наташа родила единственного на сегодняшний день сына, которого назвала Архипом.

В январе 2017 года в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказала, что дети — очень болезненная для нее тема. Певица была беременна несколько раз, но из-за преждевременного выкидыша ребенок не родился. Наташа Королева сказала, что здоровье у нее отличное, поэтому она не исключает рождения брата или сестры для Архипа в будущем.

Певица считает, что дети ее сестры, выступающей под псевдонимом Руся, являются и ее детьми. Наташа материально поддерживает сестру в лечении ее сына Матвея, страдающего аутизмом.

Оцените статью