Артём Тарасов? биография, инстаграм. Что у тарасова с глазом.

Артем всю жизнь занимался спортом и преуспел в этом. Он занимается самбо с детства, сначала посещая курсы, а затем активно занимаясь борьбой в качестве бойца. Там он получил звание мастера спорта, позже боролся в самбо и стал мастером Санкт-Петербурга. Затем он стал чемпионом на всероссийском турнире по боксу.

Артем Тарасов – бой с Кокляевым, вес и рост бойца, биография

Артём Тарасов — боец ММА, самбист, тренер, видеоблогер и организатор турниров.

Его настоящее имя — Артем Тарасов.

Дата рождения — 13 июня 1990 года.

Город происхождения — Санкт-Петербург

Деятельность — спортсмен, боец, тренер, блогер.

Прозвище — Львиное Сердце

Семейное положение — женат

Он дебютировал в качестве профессионального бойца ММА в 2011 году, к тому времени Артем уже получил высшее образование, много работал и имел время для тренировок.

Единоборства

Его первый бой состоялся 5.11.2011 против Михаила Цурканова. Но он проиграл в 3-м раунде.

Свой второй бой, который состоялся 12.05.2012 в Санкт-Петербурге, Артем также проиграл. Его соперником тогда был Казбек Магомедов. Бой был выигран его соперником после 2:25 минуты 1-го раунда.

После 2 поражений Тарасов покинул ринг. Следующие 6 лет он постоянно тренировался и готовился к возвращению в ММА. Когда Артём вернулся к борьбе в 2018 году, он уже был хорошо подготовлен. Поэтому ему удалось одержать победы во всех своих последующих боях.

Третий бой Тарасова состоялся 30.04.2018 после длительного перерыва. Это было в российской столице против Александра Шаворонкова. Его соперник проиграл бой после 0:42 секунды в первом раунде.

Четвертый бой был против Кирилла Бушева 7.07.2018 г. Он проиграл в первом раунде после одной минуты боя. Для Бушева этот бой был первым.

Свой пятый бой Тарасов выиграл 25/08/2018 техническим нокаутом через 1:57 минуты во втором раунде у Филипа Коварика. Чешский боец ранее выиграл свой первый профессиональный бой, а также несколько раз побеждал в поединках по кикбоксингу и дзюдо. Однако ему не удалось победить русских.

Шестой бой Артёма состоялся 2.09.2018. Его соперником был Кофи Каблан Ив Бертран. Тарасов победил сабмишеном в 1-м раунде после 0:39 секунды.

Следующие два боя Артёма (7 и 8) состоялись в 2019 году, 2 февраля и 15 апреля.

Он победил Анатолия Шлеменко сабмишеном через 35 секунд после начала боя.

Это интересно:  Виктория Карасева. Виктория карасева дом 2

С 2018 года Артем вступил в конфликт с Вячеславом Дациком. Рыжеволосый Тарзан начал оскорблять Тарасова после того, как тот вышел из тюрьмы. Артем не принял этого и вызвал его на поединок.

Хотя последний бой Тарасова был против сильного соперника, он его выиграл. Поначалу преимущество было на стороне Вячеслава. Он нанес Артему множество ударов, в том числе в голову. Однако Дацик был дисквалифицирован через 2:04 минуты в третьем раунде за неоднократное нарушение правил и неподобающее поведение на ринге. Поэтому победа автоматически была присуждена Тарасову. А видео этого боя вошло в историю ММА и очень часто просматривалось на YouTube.

Задолго до своего первого профессионального боя на ринге ММА Артем завел собственный канал на YouTube. Он начал вести блог в декабре 2015 года, снимая тренировки и выкладывая их на своем канале. Он пропагандировал спорт и правильное питание.

Позже он начал снимать отчеты о матчах, интервью с известными спортсменами и тренерами, а также закулисные действия до и после матчей.

Помимо видео о спорте, Тарасов также снимает различные приколы.

В 2017 году блогер Кама Пуля из Махачкалы вызвал Артема на бой. Но оно не состоялось. Но это «противостояние» увеличило популярность блогера и прибавило ему новых подписчиков.

В 2018 году Тарасов приобрел ненавистника по имени Эдвард Бил. Этот блогер построил свою карьеру исключительно на угоне. Артем вызвал Била на поединок, записав видео, направленное на его оппонента. Но Эдуард не ответил, он не принял вызов, поэтому поединок не состоялся.

У Тарасова много врагов, хотя у него много и поклонников. Многие завидуют ему, потому что Артем зарабатывает хорошие деньги на своем блоге. Некоторые обвиняют его в том, что он постоянно сквернословит в своих видео. Другие обвиняют его в пропаганде здорового образа жизни и высоких моральных принципов, а также в дружбе с рэп-исполнителем Кизару, который сидел в тюрьме за торговлю наркотиками. Живя в Барселоне, он также легально выращивал марихуану и продавал ее в кафе.

Это не раздражало его, а наоборот, побуждало тренироваться еще усерднее и лучше изучать этот вид спорта. Затем последовал шестилетний перерыв в гонках. Лишь в 2018 году он снова стал известен на турнире FightPro. Бой проходил в Москве. К тому времени Тарасов уже отлично подготовился и поэтому выиграл на первой минуте!

Артем Тарасов — видеоблогер, который снимает видео на различные спортивные темы, в основном связанные с боевыми видами спорта. Он был профессиональным бойцом ММА. Он работает тренером по самбо и ММА и учителем физкультуры в средней школе.

Это интересно:  Алла Духова. Сколько лет алле духовой сейчас

2

Артём Тарасов и его брат-близнец выросли в довольно бедной семье, что и сделало его тем человеком, которым он является сегодня. Артем — настоящий трудоголик, который с 18 лет работает в нескольких местах одновременно и зарабатывает несколько миллионов в месяц только благодаря своему упорству.

Имеет два высших образования: в 2013 году окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Школу морской архитектуры и океанологии, а в 2016 году — Национальный государственный университет имени Лесгафта, Школу боевых искусств.

Вся жизнь Артёма была связана со спортом, с детства он активно занимался самбо, где завоевал титул чемпиона, что стало его личным рекордом, позже он занялся борьбой самбо, в которой стал чемпионом Санкт-Петербурга, также выступал в ближнем бою и был чемпионом Всероссийского турнира. Когда в России стал популярен спорт ММА, Тарасов начал заниматься ММА, так как он не сильно отличался от правил местного боевого самбо. Он принимал участие в многочисленных конкурсах и проектах, где часто выходил победителем.

Артем также является тренером и тренирует детские команды по самбо и ММА, а также взрослые команды. Он работает в средней школе учителем физкультуры и считает свою работу в качестве учителя очень ответственной.

3

YouTube

В своих видео Тарасов хочет донести до зрителей преимущества здорового образа жизни, верного друга и многих других действительно хороших вещей. В основном это видео на различные темы, связанные с боевыми искусствами, но поскольку Артем не хочет ограничивать себя в чем-то, он иногда выпускает видео в других форматах, например, влоги, видеообзоры или интервью с участием таких людей, как KIZARU или Гарри Топор.

4

Что с глазом

Каждый, кто видел Артёма Тарасова, наверняка задавался вопросом «Что с его глазом?» и ждал шокирующей истории о том, почему его глаз дёргается. Но ответ довольно прост: это обычная спортивная травма, после которой глаз немного затуманивается и иногда начинает жить «своей жизнью».

FIGHTPRO

Его работа в клубе «Фытпро» началась, когда Максим Новак, директор клуба, попросил Артема подменить тренера на 3-4 тренировки. Это всем понравилось, и Тарасов стал постоянным тренером клуба. Со временем Артём стал всё лучше и лучше общаться с Максимом Новаком, после чего последний уже назначил Артёма спортивным директором. Только в 2016 году Артем Тарасов стал полноправным партнером спортивного клуба FIGHTPRO.

Это интересно:  11 известных футболистов, которые умерли во время матчей. Кто умер из футболистов.

5

Сколько зарабатывает Артём Тарасов

Как говорит сам Артем, он зарабатывает от 1 000 000 до 1 500 000 рублей в месяц. В эту сумму входит доход от клуба FIGHTPRO, где он получает 100 000 рублей в месяц как директор, а также от продажи франшиз клуба, организации различных турниров, тренировочной деятельности и, конечно, личного канала на YouTube.

Знакомство Артема Тарасова с Кизару произошло потому, что одноклассник Артема является членом клуба Кизару «Haunted Family», а Тарасов решил поехать в Испанию со своим другом, чтобы снять интервью с Кизару, потому что ему нравится рэп-музыка Олега Нечипоренко. Так началось их знакомство, которое переросло в дружбу.

6

Артем Николаевич Тарасов и его брат-близнец Корней родились в Санкт-Петербурге 13 июня 1990 года. Семья жила в бедных условиях, и мать воспитывала детей одна. Мальчики рано поняли, что всего в жизни нужно добиваться собственным упорством и трудом.

Личная жизнь

Личная жизнь Артема Тарасова не является секретом, но спортсмен не слишком ее афиширует. Известно, что Тарасов почитает долгосрочные отношения, которые связаны исключительно со светлыми чувствами и любовью. Так, его первые отношения длились 7 лет. Неизвестно, что произошло, но молодые люди не пошли тем же путем.

Артём Тарасов и Яна Ханикерян

В настоящее время Артем выбрал в качестве своей девушки Яну Ханикерян. Не исключено, что она станет будущей женой Тарасова. У пары серьезные намерения, и дело действительно движется к браку, ведь пара обручилась в 2016 году, 6 сентября.

Тем не менее, Тарасов считает, что брак не может быть его заложником. Если эмоции возьмут верх, Артем может бросить свою возлюбленную, и брак не сможет его удержать.

Статистика боев

Артём Тарасов Статистика боев

Статистика боев в самбо и ММА говорит о профессионализме спортсменов. На любительском уровне этому есть множество подтверждений на той же видеоплатформе YouTube. Но все выступления Тарасова на профессиональном уровне официально подсчитаны. Его личный рекорд — 5 боев. Четыре из них он уверенно выиграл в 2018 году — сабмишеном, а в одном бою даже нокаутом, хотя Артем привык работать на табло. Он проиграл один бой, но это было в 2012 году.

Что с глазом

Многие люди, которые смотрят видео с Артемом, замечают, что с его глазом что-то не так. Она всегда немного затуманена, и студент, кажется, смотрит вдаль и плывет по течению.

Артём Тарасов что с глазом

Однако если посмотреть на его старые фотографии на Instagram, то этого явления не наблюдается. Результат довольно прост: верхнее веко закрыто в результате спортивной травмы.

Оцените статью