Анна Снаткина. Сколько лет анне снаткиной.

После окончания программы он набрал вес и старается не набирать его. При росте 167 см знаменитость весит всего 51 кг. Во время беременности она сильно набрала вес, но после родов быстро вернулась к своему нормальному весу.

СНАТКИНА Анна Алексеевна

Преданные поклонники актрисы Анны Снаткиной считают ее звездой мыльных опер, но сама она не расстраивается по этому поводу. Не секрет, что актриса стала популярной благодаря многочисленным мыльным операм, но, как она считает, сериал — это такой же кинопроект, как и полнометражный, и зачастую требует полной самоотдачи и упорства от создателей фильма. Многие звезды не могут пройти этот марафон в течение нескольких лет, но актриса прекрасно справляется с этой задачей и знает, как оставаться в безопасности в кадре на протяжении всего времени. Сегодня актриса очень востребована, и ее участие в том или ином проекте может рассматриваться как мгновенная гарантия успеха. Впервые Снаткина приобрела популярность в то время, когда она еще была студенткой театрального училища. Затем она приняла участие в съемках многосерийного фильма, который был обречен стать звездным. Название, можно сказать, звучит как предсказание успешной карьеры. По-видимому, она действительно стала пророческой.

Снаткина родилась в российской столице в 1983 году. Актриса празднует свой день рождения 13 июля. Биография будущей звезды началась в семье конструктора космических кораблей. Ее родители тоже окончили авиационный институт, и когда родилась их дочь, она уже работала преподавателем в МАИ. Актриса — русская.

2

Анна Снаткина в детстве

Когда девочке было три года, родители решили отдать ее в гимнастику. Вскоре она также пошла на аэробику. Будущая актриса кино и театра посвятила спорту не менее 13 лет своей жизни. За все это время она смогла добиться некоторых очень важных результатов. Ее родители были на 100% уверены, что их наследница продолжит карьеру спортсменки и в будущем обязательно будет работать тренером. Однако планы ее отца и матери расходились с мечтами самой Снаткиной. Сама девушка приняла твердое решение стать популярной актрисой. Как оказалось, она уже думала об этом в детстве.

В год юности будущая актриса обратила внимание на фильм «Телохранитель», в котором снялась Уитни Хьюстон. Впечатления от работы были настолько тяжелыми, что она предпочла актерскую игру. Студент буквально часами изучал всевозможные книги по истории театра и с большим вниманием читал биографии популярных кинозвезд. В десятом классе Снаткина решила поступить на курсы во ВГИК. В 2001 году, после окончания средней школы, девушка сразу же подала необходимые документы в три института. Поэтому она сдала экзамены в ГИТИС, ВГИК и МХАТ. Она предпочла ВГИК, потому что приняла решение, что карьера в кино ей гораздо ближе, чем карьера в театре.

Во время обучения во ВГИКе Снаткина также посещала отделение фехтования. Во время одной из тренировок актриса потеряла сознание из-за сильной боли в спине. Затем врачи обнаружили у молодой актрисы грыжу в позвоночнике. Ей предложили операцию, но не дали никаких гарантий.

3

Анна Снаткина в молодости

В молодые годы Снаткина была постоянно окружена верными поклонниками, но в личной жизни у нее было не так много романтических отношений. Художник всегда был очень требователен и консервативен по отношению к представителям сильного пола. Она не любит переменчивых отношений и старается не высказываться по этим вопросам, которые имеют отношение к личным делам.

И все же представителям прессы в какой-то момент удалось узнать о романтических отношениях актера Снаткина с Андреем Чернышовым. Они познакомились во время съемок мультимедийного фильма «Общая терапия». Тогда, ради артиста, актриса рассталась со своим женихом, бизнесменом, с которым состояла в отношениях пять лет. В этом случае и Чернышов ради любовницы расстался с Еленой Кориковой. Стоит отметить, что актрисы пытались написать роман, но история не расцвела дальше их совместного отдыха на Сейшелах. Поэтому их чувства остались на уровне обычных воспоминаний.

4

Анна Снаткина и Андрей Чернышов

Позже Снаткина поплатилась за роман с Кириллом Сафоновым, который сыграл роль ее избранника в многосерийном фильме «Татьянин день». Ее очень яркие и блестящие работы на экране заставили ее преданных поклонников поверить, что между артистами и в жизни есть связь. Сами актеры отказались комментировать эти домыслы. Скорее всего, их романтические отношения были выдумкой зрителей.

Это интересно:  Работа с шокирующим контентом: о плюсах, минусах и возможностях. Что такое шок контент.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Однако роман с петербургским комиком и шоуменом Виктором Васильевым привел к тому, что брак артистки был зарегистрирован. Актриса познакомилась с мужчиной на одном из комедийных шоу, на которое ее пригласили продюсеры «Первого канала». До этого художники ничего не знали друг о друге. 12 октября 2012 года влюбленные провели тайную церемонию бракосочетания. Торжества проходили в обстановке строжайшей секретности в Летнем дворце в Санкт-Петербурге. На празднике присутствовали только самые близкие доверенные лица и друзья. Секретность была обусловлена тем, что актриса уже находилась в «интересном» состоянии на момент свадьбы.

5

Анна Снаткина и Виктор Васильев

В апреле 2013 года у молодоженов родилась наследница Вероника. Мужа и дочь часто можно увидеть на фотографиях, которые Снаткина выкладывает в своем личном микроблоге. Она не стесняется делиться своим огромным счастьем со своими преданными поклонниками. Позже в прессе появились слухи о том, что влюбленные снова задумались о пополнении в семье. Поэтому пара начала мечтать о сыне.

6

Анна Снаткина, ее муж и дочь

В сети время от времени циркулируют слухи о том, что режиссер уже второй раз попадает в «интересную» ситуацию. Однако сама знаменитость, как и ее муж, отказались подтвердить эту новость на официальном уровне. И судя по недавним фотографиям, фигура актрисы не отражает беременность. Светская львица не скрывает, что она очень счастлива в браке. Все свое свободное время она предпочитает проводить с семьей.

Интересные факты из жизни Анны Снаткиной

В 2017 году преданные поклонники начали беспокоиться о здоровье Снаткиной. Как они и думали, художник был очень слаб. Некоторые даже считали, что знаменитость была близка к анорексии. В то же время она призналась, что очень довольна своей внешностью. Ни для кого не секрет, что актриса театра и кино является поклонницей здорового образа жизни. Она призналась, что секрет ее красоты кроется в правильном питании. Она ест очень мало мяса, но любит овощи и рыбу. Она также избегает мучного и сладкого, пьет много воды и уделяет время йоге и спорту.

Стоит отметить, что Анна действительно была готова на все в интересах своей работы. Она худела, набирала вес, посещала полицию, психиатрию и т.д. Но результат того стоил — ее роли приносили ей все большую популярность.

Театр

Независимо от любви к кино, в возрасте 26 лет Анна вышла на театральную сцену. Ее дебют состоялся в постановке Ренаты Сотириадис «Летучая мышь», в которой она сыграла главную женскую роль. Она призналась, что театр ее не привлекает, хотя она регулярно получала приглашения. Но когда она почувствовала аромат пьесы и энергию амфитеатра, она решила, что театр не выбросит ее на ветер.

Вскоре она снимается в комедиях «8 женщин и…» режиссера Сергея Посельского и «Большая зебра» режиссера Павла Урсула. Два года спустя актриса попробовала себя в классическом репертуаре и сыграла одну из главных ролей в пьесе немецкого драматурга Фридриха Шиллера «Лист и любовь» в постановке Нины Чусовой.

А в сентябре 2017 года в Московском театре имени Губернского (художественный руководитель Сергей Безруков) состоялась мировая премьера спектакля «Приключения Фандорина». Главные мужские роли исполнили Антон Соколов и Александр Соколовский, известные телезрителям по сериалам «Молодежка» и «Склифосовский». Однако роль Ренаты Клебер исполняют Зоя Бербер и Анна Снаткина.

В 2007 году актриса приняла предложение принять участие в телешоу «Танцы со звездами», где заняла первое место в паре с Евгением Григоровым.

В 2015 году Анна и ее муж были гостями программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где она сказала, что работа и слава — это лишь занавес, за которым скрывается настоящая жизнь. В интервью пара также рассказала о своем видении семьи и выразила желание иметь много детей.

В 2016 году актрису пригласили сниматься для телепрограммы «Жена». История любви». В программе она открыто говорила о своей личной жизни.

Год спустя актриса снялась с Виктором в фильме «Идеальный ремонт». Супруги попросили помочь им заселить прилегающую территорию. Проект был невероятным: дизайнеры создали в саду летний кинотеатр.

Это интересно:  Как «утереть нос» бывшему, а заодно и всему миру: сколько зарабатывает Бузова. Сколько зарабатывает ольга бузова

Политика

В 2016 году актриса решила попробовать свои силы в политике, потому что, по словам Снаткиной, она увидела возможность бороться за справедливость.

Анна участвовала в выборах в Государственную Думу 7-го созыва как кандидат от партии «Единая Россия». Ее решение стать депутатом не было неожиданным: задолго до выборов знаменитость посетила множество заседаний Думы, пообщалась с действующими политиками и узнала, как происходит процесс разработки и принятия законов. Она хочет помочь ветеранам кино и театра, так как знает эту проблему не понаслышке.

Анна родилась 13 июля 1983 года в Москве в семье космического конструктора Алексея Владимировича Снаткина. Мама Елена Михайловна тоже окончила авиационный институт и уже преподавала в МАИ, когда родилась ее дочь. Девушка родилась под знаком Рака и имеет российское гражданство.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  • Свой первый гонорар (300 рублей) актриса получила, фотографируясь для обложек женских романов.
  • Было время, когда Анна продавала кассеты в Горбушке.

Свободное время актриса предпочитает проводить с семьей. Анна и Виктор любят путешествовать, и при любой возможности пара старается уехать куда-нибудь на неделю или две: «Когда я планирую поездку в страну, я обычно много читаю о ней, впитываю атмосферу и пытаюсь понять, что я в основном хочу увидеть. В наш медовый месяц мы с мужем поехали на Мальдивы, я обожаю острова. Я думаю, что это лучшее и самое романтичное место для двоих. Никто не находится посередине. Мы отлично провели время, мы отлично провели время, нам было весело вместе. Виктор также взял меня с собой в Рим. Я никогда не была там раньше и, конечно, была в восторге! Колизей — это нечто иное! Невозможно поверить, что здание простояло здесь тысячи лет. А древние камни напоминают мне о гладиаторах и римских императорах — потрясающе! Я думаю, что теперь у меня будет два отпуска в год, так как мой муж уезжает в отпуск летом, а я — зимой. Когда вы находите человека, с которым хотите быть все время — это и есть настоящее счастье. А когда ты один, ты тоскуешь по дому.

ИНТЕРВЬЮ

«Раньше я думала, что счастье связано с карьерным ростом. Но теперь я знаю, как мне повезло, что я встретил свою вторую половинку. Если вы действительно любите этого человека и хотите от него ребенка. И замуж выходят не из-за галочки в паспорте или потому, что «пора». Нет, я бы никогда не решился на такое, это самое страшное для меня».

«Я бы солгал, если бы сказал, что все мы работаем ради искусства. Но, слава Богу, у меня есть возможность не работать, у меня есть муж, который заботится о нас. Поэтому я сначала пытаюсь выяснить, интересно ли мне предложение, и только потом говорю о гонораре».

«До декретного отпуска театр был частью моей жизни, он был захватывающим. После рождения дочери мне стали предлагать театральные роли, но, честно говоря, я не вижу себя в них. Во-первых, я не нашел театр, в котором действительно хотел бы служить. Во-вторых, в этом случае вам придется от многого отказаться. И я хочу иметь свободу выбора. Во всем».

Год спустя актриса снялась с Виктором в фильме «Идеальный ремонт». Супруги попросили помочь им заселить прилегающую территорию. Проект был невероятным: дизайнеры создали в саду летний кинотеатр.

Первые роли

В отличие от многих преподавателей, Виталий Соломин не запрещал своим ученикам снимать фильмы. Напротив, он считал, что единственный способ получить такой опыт — это работа на съемочной площадке. На втором курсе Анна Снаткина дебютировала в роли Елки Градовой из телесериала «Московская сага».

Первая роль Анны Снаткиной («Московская сага», 2003 год)

На третьем курсе она получила роль Нины Стасовой из сериала «Участок» — не главную, но перспектива оказаться в хорошем, жизнеутверждающем сериале с Сергеем Берзуковым в главной роли заинтриговала Анну. Ее радость была почти омрачена травмой.

«Участок»: Анна Снаткина в роли Нины Усатовой

Во время урока фехтования во ВГИКе Снаткина повредила позвоночник. Актриса попала в реанимацию, врачи угрожали ей инвалидным креслом до конца жизни. Но творческий порыв победил, фильм стал стимулом для реабилитации через мучительные упражнения. На самом деле Анне пришлось прятать корсет под одеждой еще два года.

Это интересно:  Любовь Успенская. Сколько лет любови успенской в 2022

Фото со съемок сериала «Я не вернусь»

На последнем курсе актрису пригласили в сериалы «Боец» и «Я не вернусь», где она сыграет две роли — страдающую эпилепсией Катю и ее близняшку Машу. Готовясь к съемкам, Анна специально легла в больницу и заметила у себя симптомы болезни.

География съемок вышла за пределы Москвы, и Снаткиной пришлось принять непростое решение: продолжать съемки или репетировать свои финальные проекты с однокурсниками. Она решила выбрать первое. Видя плотный график Анны, ее младшая сестра передумала идти в театр и подала заявление в полицейскую академию.

Младшая сестра актрисы работает в органах

Расцвет карьеры

Роль за ролью следовала за ролью: Маша из сериала «Аэропорт», Светлана из «Нежданной радости», Женька Азарин из «Обреченной стать звездой». Со многими коллегами по бизнесу Анны Снаткиной у нее были довольно теплые отношения, например, Сергей Безруков помог Анне получить роль княжны Татьяны в сериале «Есенин».

Кадр из сериала «Есенин»

В 2006 году актриса снова была на съемках с Безруковым. Она сыграла главную роль в художественном фильме-драме «Пушкин. Последняя дуэль». Под руководством Натальи Бондарчук не удалось найти актрису на роль жены Пушкина Натальи Гончаровой. В ходе трехмесячного процесса кастинга ни один из двухсот кандидатов не показался подходящим на эту роль.

Анна Снаткина в роли Натальи Гончаровой

Агент Анны посоветовал ей срочно пойти на прослушивание. По просьбе Натальи Снаткиной она прочитала что-то из программы, опубликованной во ВГИКе, а затем они начали беседу. Оказалось, что Анна была хорошо знакома с биографией Гончаровой — в детстве она прочитала много книг об этой великой женщине и почти каждое лето ездила в имение Гончаровых в селе Ярополец, где находился дом отдыха для сотрудников МАИ. В результате Снаткиной дали роль, которую она позже назвала судьбоносной.

Кадр из фильма «Пушкин. Последняя дуэль»

Она слегка изменила свою внешность для роли актрисы: Она распустила волосы и похудела на 10 кг. Поэтому в течение нескольких недель она питалась гречневой кашей без соли, которую запивала несладким чаем. Через три недели навязчивые приступы голода утихли, лишние килограммы исчезли, и с тех пор актриса всегда держит себя в форме.

Еще большее влияние на популярность молодой звезды сериала оказала многоплановая мелодрама «Татьянин день» — о любовном треугольнике двух таких разных Татьян — честной и наивной провинциалки и дерзкой избалованной дочери государственного служащего (Наталья Рудова) и плейбоя Сергея (Кирилл Сафонов).

«Татьянин день» (на фото Анна Снаткина и Артем Артемьев)

С тех пор лицо Анны регулярно появляется на отечественных телеэкранах: медицинская мелодрама «Общая терапия», боевик «Десантура», украинский сериал «Летом я предпочитаю» и многие другие проекты пополнили фильмографию актрисы.

7

В 2009 году Снаткина стала актрисой московского театра «Губернский», а в сентябре 2011 года заняла 71-е место в рейтинге ста «Самых сексуальных женщин России» по версии журнала MAXIM.

После рождения дочери в 2013 году Анна Снаткина исчезла с экранов на два года, только чтобы вернуться в 2015 году с новой ролью, которая отличается от привычного прославления романтических героинь. Она возродилась в роли майора Полины Фоминой в полицейском сериале «Полицейский участок». Эта сильная женщина и ее дети вынуждены искать убежище в другом городе после того, как преступники убивают ее мужа, обладавшего ценной информацией. Вместе с ней в сериале работали Андрей Чернышов и Олег Долин.

Полицейская форма актрисе к лицу

Личная жизнь Анны Снаткиной

В 2005 году у актрисы появился очень напористый ухажер, банкир Андрей Казаков. Он встретил Анну после стрельбы, подарил ей корзину роз и предложил отвезти ее домой. В итоге Снаткина приняла его авансы, и даже больше — она вложила около 3 миллионов рублей в его «Республиканский резервный банк», который обанкротился в 2011 году. Казаков исчез, оставив Анну и остальных вкладчиков банка без денег.

Сейчас Анна Снаткина счастлива замужем за Виктором Васильевым

На премии «Ника» 2012 года Анна Снаткина появилась на красной дорожке вместе с шоуменом и резидентом Comedy Club Виктором Васильевым. Как позже утверждала актриса, в то время они были просто хорошими друзьями, но вскоре между ними проскочила искра.

Свадьба Анны Снаткиной и Виктора Васильева

Сначала я хотел назвать ее Александрой. Мой муж был против, потому что считал, что это мужское имя. Но когда я впервые увидела ребенка, я поняла: это Вероника!

В конце 2016 года Виктор признался, что они с женой думают о расширении семьи и мечтают о рождении сына.

Анна Снаткина с мужем и дочкой Вероникой

Оцените статью