Анна Кошмал — биография, фото, личная жизнь. Где живет анна кошмал.

В украинском художественном фильме «Сказки старого мельника» Анне вновь досталась главная роль Кристины. Здесь она уже снималась у мэтров отечественного кино Ады Роговцевой, Остапа Ступки, Владимира Горянского, Алексея Богдановича.

Анна Кошмал: биография, личная жизнь, карьера

Анна Кошмал, биография которой стала интересна поклонникам ее таланта с выходом 5, 6 и 7 сезонов популярного сериала «Сваты» — украинская актриса, номинированная на телевизионную премию «Телетриумф». Роль Жени Ковалевой стала своего рода кульминацией ее творчества и причиной ее популярности в странах, где зрители смотрели этот сериал. В творческом багаже актрисы есть украинские телесериалы, которые популярны на ее родине, но не особо известны широкой публике.

Актриса родилась 22 октября 1994 года в Киеве в обычной семье, которая не имела никакого отношения к миру искусства или богеме. Ее отцом был Сергей, профессиональный военный, а матерью — Тамара, учительница английского языка. Школу, в которой училась Анна Сергеевна, содержали ее крестная мать и местная тетка. Ее мать, пришедшая из 5-го класса, стала учительницей своей дочери.

Мечта о карьере актрисы началась с успешного пародирования роли снежинки в детском утреннем спектакле. По некоторым данным, Аня мечтала работать в цирке, проводить время с мальчиками, преодолевать препятствия и посещать стройки, а вскоре после этого выразила желание сделать карьеру модельера.

2

Но существует точная биография Анны Космаль:

  • В детстве она посещала музыкальную школу, где училась играть на фортепиано,
  • В подростковом возрасте она не ладила с родителями и даже сбежала из дома,
  • Она хорошо училась в школе благодаря отличной памяти, но в науках не разбиралась,
  • Она танцевала два вида танцев — народные и бальные — и немного пела,
  • Она была неформальной и навязчиво демонстрировала свою принадлежность к современному тренду через платье и прическу.

Карьера Анны Кошман началась не тогда, когда она прошла прослушивание и начала изучать современный танец в 9 классе, и не тогда, когда, устав от материнской опеки своей классной руководительницы, она забрала документы из школы и подала документы в Академию ESI в Киеве на вокальное отделение.

Ее карьера в Paradise складывалась удачно, она гастролировала по многим странам, но Анна хотела стать певицей — в этой роли ее еще никто не видел. Но о решении учиться пению быстро пожалела.

3

Личная жизнь Анны Кошмал

Многие поклонники и пользователи социальных сетей интересуются молодой актрисой, но в биографии Анны Кошмал личная жизнь не занимает много места. Известно несколько фактов:

  • Ей нравился ее партнер в танцевальной группе,
  • на съемках «Сватов» — кратковременные отношения с оператором,
  • Романтический флирт с ее сокурсником А. Климиком в Академии эстрадного искусства (который она, впрочем, отрицает).
Это интересно:  Личная жизнь Андрея Соколова. Как звали жену соколова

Однако лето 2019 года пролило свет на личную жизнь Анны Космаль: она сообщила общественности, что вышла замуж за мужчину, с которым несколько лет жила во внебрачных отношениях. По неподтвержденной информации, это был Иван Морковкин — человек, не имевший никакого отношения к миру творчества и богемы. Они познакомились в Карпатах, а Иван родом из Львова. Для Анны этот город — ее второй дом после Киева.

В. Пироженко, музыкальный критик: «Никакой другой информации о муже Анна Кошмал не раскрывает ни в своей биографии, ни в интервью СМИ: Известно, что она выросла в богатой семье, не намного старше ее, выглядит привлекательно и является предпринимателем. Они познакомились в 2014 году в доме общих друзей (студентов Академии эстрады и цирка)».

4

Зимой 2017 года они поженились, став спутниками жизни на три года. Как поделилась актриса на Instagram, церемония проходила в одной комнате, невеста была одета в сшитое на заказ свадебное платье, а жених — в пиджак.

Супруги не едят мяса, являются вегетарианцами, не носят меха и кожи и не принимают никаких лекарств, которые, как известно, были протестированы на животных. У них есть две беспородные кошки, которых кормят вегетарианским кормом для домашних животных.

5

В 2018 году у пары родился сын Майкл. Подписчики и раньше замечали меняющуюся фигуру актрисы на ее фотографиях в Instagram, но сама Анна никак не комментировала предстоящие изменения в своем состоянии. В связи с рождением ребенка она была вынуждена отказаться от роли в фильме «Скаженный весыль», на которую была утверждена. Режиссеру пришлось не только искать новую актрису на главную роль, но и выбирать нового партнера из ее типажа.

В биографии Анны пока нет других детей. Ее муж работает в домашнем хозяйстве, чтобы помочь ей продвинуться в творческой карьере (он заботится о домашнем хозяйстве и готовит ужин). Она постоянно публикует фотографии с девушкой своего сына, считает Мишу единственным ребенком и открыто пишет о материнских чувствах, хотя ему уже четыре года. Во время беременности Анна почти не набрала вес, она считает, что ей помогла вегетарианская диета.

6

Анна очень редко публикует фотографии мужа: даже красивая фотография жениха и невесты во время их первого танца появилась на страницах аккаунта через три месяца после свадебной церемонии, и с тех пор почти не добавлялись фотографии с мужем. На нескольких фотографиях она стоит спиной к камере.

Это интересно:  Жена не нужна Сергею Лазареву: его семья – это его дети. Почему лазарев не женится

Карьера Анны Кошмал

В 2011 году Анна начала посещать театральные курсы, где ее и обнаружили руководители «95-го квартала», которые искали актрису на роль Жени Ковалевой вместо С. Стеценко, которую она играла в детстве. На кастинге она знала только, что будет играть роль готической девушки, а о том, что она будет сериальной «свахой», она узнала только после того, как успешно прошла отборочный тур.

После съемок в фильме «Сваты» Анна Кошмал приняла участие в нескольких проектах этих авторов — например, «Слуга народа». Ее карьера певицы продолжилась, когда она пела с актерами культового сериала.

7

Сразу после окончания Эстрадно-циркового училища она поступила на третий курс режиссерского училища при АТИ в Киеве. В интервью СМИ она много говорила о важности профессии и возможностях самореализации и творчества, но о режиссерской работе Анны пока ничего не слышно.

В фильмографии актрисы более 10 главных ролей, включая сериал «Сашка», в котором она сыграла девочку из детского дома, автоэксперта, для которого ей пришлось подстричься под мальчика. В 2019 году вышли фильмы «Тайсон» и «Замок на песке», а спустя 2 года — «3 цвета любви».

После того, как «Сватов» запретили в Украине и съемки были прерваны, Анна разорвала все отношения с коллегами по шоу.

8

После ее участия в комедийном сериале «Сваты» имя Анны Кошмал стало известно тысячам украинских телезрителей. Она сделала успешную карьеру не только как актриса, но и как музыкант.

Детство и юность

Анна Кошмал родилась в Киеве 22 октября 1994 года. Ее отец — военный офицер, мать — учительница, а старший брат — системный администратор. Анна не пошла по стопам родителей, так как с детства тяготела к творчеству. Будущая актриса росла активным и общительным ребенком, занималась танцами, пением и балетом.

Окончив школу, она решила совместить свою жизнь со сценой и в 2010 году поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства на музыкальный факультет. Ее родители не согласились с этим решением, но это не является препятствием. Анна продолжает учиться, поет на детских праздниках и танцует.

Анна Кошмал детство

На одном из занятий по актерскому мастерству она обратила на себя внимание продюсеров «Квартала 95» и была приглашена на прослушивание. Где играть девушку-гота Анна узнала только в 2011 году после утверждения на роль Жени в комедийном сериале «Сваты». Девушка совмещает стрельбу и учебу, поэтому преподаватели благосклонно относятся к Ани, когда она поступает в колледж.

Это интересно:  Антон и Виктория Макарские: «Забеременели лишь тогда, когда уже отчаялись». Виктория макарская беременна третьим ребенком

Вскоре Анна Кошман, несмотря на категорический запрет родителей, загорается идеей учиться в Москве. Потребовалось немало усилий, чтобы переубедить Сергея и Тамару Кошмал, но в итоге дочь осталась в Киеве и поступила на третий курс режиссерского факультета.

Карьера Анны Кошмал

Вжиться в роль гота было несложно, ведь с детства она отличалась резкостью и бунтарством. Ей нужно было только покрасить свои натуральные светлые волосы в черный цвет. Девушка блестяще справляется со своей первой ролью в кино, ее популярность растет. Молодая актриса не упускает возможности использовать свой певческий талант. Она учится играть на гитаре и поет песню «Мой календарь» в дуэте с Федором Добронравовым.

Вопрос о том, кто будет играть Зению в шестом сезоне, автоматически отпадает, потому что Анна Космаль уже стала фаворитом. По окончании «Сватов» актриса была номинирована на престижную украинскую премию «Телетриумф» в категории «Лучшая актриса в телевизионном фильме или сериале».

сваты 5

В 2012 году газета «Комсомольская правда», выделяя лучшего актера сериала, поставила Анну Кошмал на первое место в списке «Дебюты года», отметив, что у актрисы очень удивительно свежий образ, хотя пятый сезон «Сватов» и воспринимается несколько неоднозначно.

Оказывается, она талантливая актриса и получает свои первые предложения о съемках.

Она сыграет главную роль в сериале «Сашка». Эта история о подающей надежды девочке из детского дома, которая борется с трудностями, но в итоге становится счастливой. Анна Космаль успешно справляется со своей ролью, она номинируется на премию «Звезда ТВ». Карьера актрисы развивается успешно, ей прекрасно удается сняться в нескольких фильмах: «Экспресс-миссия», «Не кайся», «Письмо надежды» и других.

Затем Анна Кошмал появляется на экране рядом с Владимиром Зеленским в комедии «Слуги народа» в роли племянницы главного героя. В 2016 году молодая актриса работает с известными актерами.

фильмы с анной кошмал

В 2017 году зрители в восторге от Анны: на экраны вышло сразу несколько сериалов с ее участием. Среди них «Танец бабочек», «Слуга народа», «Балерина», «Дочки-матери», «Перекресток», «Деревня на миллион 2» и «Даша». Несомненно, Анна Кошмал постепенно стала одной из самых популярных и востребованных молодых актрис Украины.

Музыкальная карьера Анны Кошмал

Популярная актриса, Анна постоянно совершенствует свои вокальные навыки и использует их на съемочной площадке. Помимо хита «Мой календарь», она также исполнила песни «Все повторится вновь», «Я без тебя», «Радостная грусть» в дуэте с Федором Добронравовым.

Сотрудничество с композитором фильма «Сваты» Александром Удовенко принесло зрителям еще одну песню в исполнении актрисы — англоязычную песню «Ariel».

Оцените статью