Джейден Смит. Сколько лет сыну уилла смита

Кроме того, Джейден Смит выпустил песню Never Say Never, записанную в дуэте с популярным канадским поп-певцом Джастином Бибером. В октябре 2012 года он выпустил свой первый сингл-микс под названием TheCoolCafe.

Джейден Смит

Джейден Кристофер Тайер Смит — сын голливудской звезды Уилла Смита и популярной актрисы Джады Пинкетт. Это не отменяет того факта, что он талантливый человек, добившийся больших успехов в киноиндустрии. Джейден также достиг больших высот как певец и танцор.

Джейден Смит родился в июле 1998 года в Малибу, штат Калифорния. Его знак зодиака — Рак. Его знаменитые мать и отец решили, что их сын и дочь Уиллоу Смит будут преподавать дома. Таким образом, они не посещали школу, где обычно учатся дети. Однако с самого раннего возраста семья приучила их к упорному труду.

В детстве Джейден проявлял свои музыкальные таланты. Поэтому Уилл Смит занялся музыкальным образованием своего сына и брал детей на благотворительные мероприятия и концерты. Вырученные средства были пожертвованы ВИЧ-инфицированным людям в Замбии.

На этих концертах Джейден был замечен. Мальчик проявил большой артистизм, поэтому отец поощрял его к продолжению музыкальной карьеры. Однажды он сказал, что его сын не боится стать звездой, потому что знает, что сам станет звездой.

Фильмы

Кинобиография Джейдена Смита началась, когда мальчику было пять лет. Затем в 2003 году вышла серия обзоров «Все о нас», и зрители впервые увидели маленького актера.

Затем главная роль досталась звездному отпрыску в 2006 году. Он сыграл сына главного героя в мультимедийном сериале «Сила счастья». Фильм был обречен на провал, потому что главного героя играл сам Уилл Смит.

Зрители и критики сошлись во мнении, что мальчик талантлив и у него большое будущее. Биографический фильм принес Джейдену его первые награды, включая MTV Movie Award, Teen Choice Award и Phoenix Film Critics Association Award.

Chasing Happiness стала отличной отправной точкой для молодого художника. В 2008 году он уже вернулся отдельно от своего звездного отца. Джейден снялся в нескольких эпизодах сериала «Все в ногу, или Жизнь Зака и Коди» вместе с Коулом Спраузом. В том же году он также снялся в научно-фантастическом фильме «День, когда Земля остановилась» (The Day the Earth Stood Still) вместе с Киану Ривзом.

В 2010 году зрители наслаждались растущими способностями Джейдена в фильме «Каратэ-пацан». Молодой артист снялся в одной из главных ролей. Он семь раз играл одну и ту же роль с Джеки Чаном.

Сын звезды также появился в документальном фильме Justin Bieber: Never Say Never, рассказывающем историю жизни знаменитого певца, и в футуристическом фильме After Our Time, в котором Джейден снова снялся вместе с отцом. Однако проект не ожидал такого успеха, как «В погоне за счастьем». Критики раскритиковали фильм, а зрители отреагировали неоднозначно. В результате фильм был номинирован на шесть премий «Золотая малина». А российский журнал «Мир научной фантастики» поместил изображение в категорию «Фрустрация2013».

В том же году Джейден посетил Санкт-Петербург для показа фильма «После нашей эры». Он также принимал участие в съемках шоу «Вечерний Аргант».

После перерыва Смит появился в серии игр Burnout, которая шла с 2016 по 2017 год. Затем последовали новые проекты.

Главная роль досталась Джейдену в комедии. Позже она выступила в качестве актера озвучивания в анимационном фильме Нео Йокио. Смит озвучивает одного из главных героев. Вместе с ним в повествовании участвовали Джуд Лоу и Сьюзан Сарандон.

Фильм с Джейденом «Жизнь за год» был успешным, в нем в качестве второго плана снялась великолепная Кара Делевинь. Смит подстриглась для фильма, а Кара изменила прическу и побрилась налысо.

Это история любви 17-летнего Даррина и Изабель. Дарин внезапно узнает, что девушка, которую она любит, умирает. Затем она предлагает девушке прожить год так, как хочет Изабель.

Это интересно:  Где сейчас Александр Шульгин, чем занимается. Шульгин муж валерии где он сейчас

Музыка

Джейден Смит никогда не забывает о своей страсти к музыке и пению. Позже молодой Смит записал сольный материал, который он интерпретировал в стиле хип-хоп. Несколько из них вошли в частоту радиостанций США.

В ноябре 2017 года Джейден выпустил свой первый личный альбом Syre. Через год был выпущен еще один альбом. Sunset Tape: крутые истории на пленке. Calabasas Freestyle стал музыкальным видеоклипом на песню.

Летом 2019 года Джейден Смит выпустил альбом Ellis. Альбом содержит 17 треков, включая совместные работы с Тайлером, создателями, A $ AP Rocky и Kid Cudi.

Джейден также порадовал поклонников новым синглом. Слова и музыку песни Cabin Fever написал сам молодой человек. А исполнительным продюсером был Бернс. Смит признается, что новая песня — это его видение любви. Когда он поселится в доме, на закате должно быть слышно.

Джейден получил начальное образование в New Village Leadership Academy и перешел на домашнее обучение к своей сестре. Мальчику было нелегко общаться со сверстниками. Он был хорошо знаком со своими родителями и их успехами в кино. Сейчас Джейден активно пропагандирует домашнее обучение и призывает людей оставить школу.

В 2010 году Джейден Смит записал песню «Never Say Never» с канадским певцом Джастином Бибером. Композиция стала официальным саундтреком к фильму «Каратэ-пацан» и достигла 8 места в Billboard Hot-100.

Джейден Смит и Джастин Бибер

1 октября 2012 года Джейден выпустил свой первый микстейп The Cool Cafe, за которым через два года последовал Continuity под названием Cool TapeVol. 2. Затем Смит начал работу над своим дебютным студийным альбомом Syre, который вышел в ноябре 2017 года.

Интересный случай произошел в клипе на песню Джейдена «Icon». Уилл Смит решил благословить своего сына 100 миллионами песен на Spotify и записал в качестве подарка видео собственного сочинения, которое, по мнению многих зрителей, получилось даже лучше оригинала.

Другие проекты

У Джейдена Смита есть свой собственный бренд одежды под названием MSFTSREP. В этот ассортимент входят толстовки с капюшоном, футболки, брюки и жилеты. В 2018 году Смит носила джинсовую одежду модной компании G-Star.

Джиден Смит выпустил серию джинсовых нарядов под модным брендом G-STAR

В 2016 году зрители были в восторге от фотосессии Смит для Louis Vuitton, где она появилась в юбке. Актер стал первым мужчиной-моделью, выбранным для рекламы женской одежды. Джейден объяснил, что таким образом он пытается бороться с издевательствами.

Смит продолжает носить женскую одежду — часто ее можно встретить в юбках и платьях, и она хорошо сочетается с трениками и мужскими ветровками.

Личная жизнь Джейдена Смита

У Джейдена Смита были короткие отношения с актрисой Мэдисон Петтис, певицей Стеллой Хадженс, Софией Ричи и моделью Кайли Дженнер. По слухам, Смит также встречается с молодой актрисой Амандлой Стенберг (Рут в «Голодных играх»).

Сара Снайдер и Джейден Смит

С 2015 по 2017 год Джейден Смит был связан с американской моделью Сарой Снайдер, которой почти три года. Влюбленные расстались из-за очень плотной программы и постоянных ссор из-за слухов о романе. Однако Снайдер стала настоящей музой Джейдена — она посвятила несколько своих песен его дебютному альбому.

Джейден Смит и Одесса Эдлон

После расставания с Сарой Джейден начал встречаться с актрисой Одессой Эдлон, дочерью калифорнийской актрисы Памелы Эдлон.

В возрасте 10 лет Джейден рассказал родителям, что его беспокоит проблема пластиковых отходов. Они помогли создать бренд Just Water — компанию, которая производит бутилированную родниковую воду из возобновляемых источников энергии.

Джейден Кристофер Ши Смит родился в Калифорнии в 1998 году в творческой семье голливудской звезды Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт Смит.

Джейден Смит — старший сын знаменитой американской пары. Сестра Уиллоу посвятила себя музыке, и только сводный брат Трей не продолжил династию. Вместе со своими младшими братьями и сестрами Джейден Смит является послом благотворительной организации Hasbro в Замбии, которая помогает ВИЧ-инфицированным детям.

Джиден Смит и его сестра проходили обучение дома и посещали новую Академию лидерства в деревне, созданную их родителями.

Творческий путь Джейдена Смита

Он дебютировал в кино в 2006 году в фильме «Биография счастья». Молодой актер исполнил роль Кристофера, сына одного отца. Уилл Смит сыграл главную роль, и этот фильм стал их первым совместным проектом.

Это интересно:  Жена Влада Сташевского. Сколько лет владу сташевскому.

Год спустя Джейден Смит снялся в научно-фантастическом триллере «День, когда Земля остановилась» (The Day the Earth Stood Still), ремейке классического фильма 1951 года.

В 2010 году Джейден Смит снялся в боевике «Каратэ-пацан». На тарелке актер изучал основы боевых искусств под чутким руководством Джеки Чунга.

Кроме того, Джейден Смит выпустил песню Never Say Never, записанную в дуэте с популярным канадским поп-певцом Джастином Бибером. В октябре 2012 года он выпустил свой первый сингл-микс под названием TheCoolCafe.

В 2012 году Джейден Смит воссоединился со своим отцом для работы над красочным постапокалиптическим боевиком М. Найта Шьямалана.

События разворачиваются на новой планете Земля, где юный герой Чайна, которого играет Джейден Смит, спасает жизнь себе и своему отцу и запускает спасательный маяк на ранее неизвестную планету.

В 2017 году Смит выпустил музыкальный альбом Sheer. Он также создал свою собственную коллекцию мужской одежды, которую он описывает как «коллекция мужской одежды».

В 2018 году актер сыграл роль Дарина в годичном фильме режиссера Митиокорна. В фильме также снялась Карла Делевинь в роли Кьюбы Гудинга-младшего в фильме «Почти Лонг».

Личная жизнь Джейдена Смита

Таблоиды связывали Джейдена Смита с другим известным членом семьи, сестрой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. Позже выяснилось, что молодой человек является родственником другой сестры Ким, американской модели Кайли Дженнер. Они были найдены вместе во время отпуска в Великобритании. Смит-младший встречался с моделью Сарой Снайдер и актрисой Памелой Адлон, дочерью Одессы.

В ноябре 2018 года Смит говорил о своей любви к Тайлеру на концерте создателей музыкального рэпа Тайлера.

Джейден Смит: «Создатель Тайлер — мой лучший друг, и я его очень люблю. Я хочу сказать тебе кое-что. Тайлер не хочет этого говорить, но Тайлер — мальчик моей жизни».

Несмотря на громкое заявление Джейдена, многие СМИ считают, что Джейден решил изменить подруге, с которой на самом деле дружил много лет. Однако несколько месяцев спустя Джейден снова указал на это в интервью одной из американских радиостанций. Сам Тайлер не стал публично комментировать заявление Смита-младшего.

Джейден ведет популярный блог в социальной сети Instagram*. Его аккаунт насчитывает более 11 миллионов подписчиков.

Затем главная роль досталась звездному отпрыску в 2006 году. Он сыграл сына главного героя в мультимедийном сериале «Сила счастья». Фильм был обречен на провал, потому что главного героя играл сам Уилл Смит.

Личная жизнь Джейдена Смита: девушка, каминг-аут и его парень Тайлер

Джейден Смит — довольно молодой актер, и его романтический чемодан еще полон пикантных отношений со звездами шоу-бизнеса. Его первая попытка назначить встречу с девушкой — Кайли Дженнер, дочь известной медийной личности Крис Дженнер. После того, как их провели за руку перед журналистами, пара не стала назначать новую встречу. Напомним, что Джейдену на тот момент только исполнилось 15 лет.

Актер Джейден Смит и его девушка Кайли Дженнер.

Джейден и Кайли Дженнер.

Ходят слухи, что Джейден влюбился в привлекательную певицу и актрису Селену Гомес и даже назначил ей встречу, но не выдержал конкуренции со стороны своего друга, певца Джастина Бибера. Он влюбился в ее красивую латиноамериканку.

Актер Джейден Смит и его девушка Селена Гомес.

Селена и Джейден.

Но как только рэперу «стукнуло» 18, он был замечен на Неделе моды в Нью-Йорке — целующимся с моделью и актрисой Сарой Снайдер. Привлекательная модель на четыре года старше Джейдена и обладает причудливым характером, поэтому Сара сильно повлияла на молодого рэпера, так как даже его родители начали беспокоиться о судьбе сына. После двухлетних романтических отношений пара рассталась по неизвестным причинам.

Актер Джейден Смит и его подруга Сара Снайдер.

Смит и модель Сара Снайдер.

Отношения Джейдена Смита и Кары Делевинь

После выхода на экраны драматического фильма «Жизнь» пресса начала всерьез обсуждать роман Кары Делевинь и Блэка Рэппера, когда пара сыграла влюбленную пару в этом фильме. Многие поклонники таланта артиста считали, что популярный памфлет в очередной раз хотел создать несуществующий роман с медийной звездой.

Актер Джейден Смит и его девушка Кара Делевинь.

Смит и Кара могут быть просто друзьями.

Но «дыма без огня не бывает». День Святого Валентина 2021 — Джейден Смит держал в руке большой букет роз в Западном Голливуде возле своего ресторана. Вскоре после этого дама сердца популярного рэпера появилась перед камерами вездесущих папарацци. Им оказалась очаровательная Кара Делевинь. Именно 14 февраля люди проводят ночь вместе в любви. Однако, как это часто бывает, молодой человек отказался от комментариев и описал их общий выход в ресторане, как просто дружескую встречу, во что мало кто поверил.

Это интересно:  Алиса, измени меня! FaceApp бесплатно в приложении Яндекс. Алиса покажи как ты выглядишь

Нетрадиционная ориентация Джейдена Смита

Осенью 2018 года Джейден Смит сделал публичное выступление, которое впоследствии превратилось в шутку. Во время одного из совместных концертов с популярным рэпером Tyler the Creator Джейден неожиданно заявил, что Тайлер — его парень и что он влюблен в певца.

Tyler the Creator — мой лучший друг, и я люблю его. Я скажу то, что он не скажет. Тайлер — мой парень, и уже давно. Это чистая правда!

Музыка и песни Джейдена Смита

Несмотря на то, что Джейдена обвиняют в том, что он не является великим игроком, он оказался отличным рэп-исполнителем, так как с детства увлекался музыкой. В 2010 году подающий надежды киноактер и музыкант записал свою первую песню с американским поп-идолом Джастином Бибером. Песня, по сути, является саундтреком к фильму «Каратэ-пацан» и называется NeverSayNever.

Актер Джейден Смит и Джастин Бибер подают руку.

Джейден и Джастин Бибер продолжат записывать совместные песни в 2021 году

Трек, написанный Бибером и Трэвисом Гарландом и исполненный Джейденом Смитом, достиг 8 места в Billboard Hot 100, а сингл стал платиновым. В мае 2010 года вышел одноименный клип, а слова песни «Сколько ни ломай, она не останется на Земле» стали идеологической максимой среди молодежи.

В 2012 году Джейден выпустил свой первый микстейп (сборник песен) TheCool Cafe: Cool Tape Vol. 1. Его можно бесплатно прослушать на DatPiff. Благодаря этой маркетинговой стратегии альбом был скачан более 100 000 раз за короткий промежуток времени, что сделало Джейдена начинающим рэп-исполнителем. Осенью он выпустил видео на песню «TheCoolest», одноименный трек из дебютного микстейпа The Smiths, который он разместил на своем канале YouTube. ‘TheCoolest’ буквально покорил поклонников рэпа однообразным исполнением, сделанным на одном дыхании, а сам Смит дал ему прозвище «Jayden».

С 2014 года Джейден уже выпустил второй микстейп под названием «CTV2»; в 2017 году к Смиту присоединились его сестра Уиллоу Смит и американский рэпер Кевин Абстракт для записи полноценного альбома «Syre». Интересно, что альбом также включает трек «WatchMe», который соответствует стилю британской электронной группы DepecheMode, довольно оригинальный подход к рэп-музыке, и который сам Джейден описал как «подрыв отношения к рэпу». «. После выхода альбом достиг 24 места в чарте Billboard 200, а видеоклип «WatchMe» за первую неделю был просмотрен на YouTube более 1,5 миллионов раз.

С выходом второго полноформатного альбома Джейдена «Erys» летом 2019 года становится ясно, что американский рэпер пытается вдохнуть новую жизнь в популярный музыкальный стиль. В альбоме также участвуют такие звезды рэпа, как Тринидад Джеймс и создатель Тайлер. Альбом достиг первого места в Billboard 200, сделав Джейдена Смита лучшим в мире учителем рэпа.

В 2020 году популярный киноактер и музыкант выпустит сингл «Cool Tape Vol. 3», за которым вскоре последует сингл «CabinFever», возглавивший мировые чарты. Также летом 2021 года была записана совместная песня с Джастином Бибером «BYE». Обратите внимание, что третий студийный альбом Джейдена выполнен в стиле поп-музыки 1960-х годов, а само видео — в атмосфере короля поп-арта Энди Уорхола.

Смит продолжает носить женскую одежду — часто ее можно встретить в юбках и платьях, и она хорошо сочетается с трениками и мужскими ветровками.

Джейден Смит сейчас

В августе 2018 года Джейден Смит снялся в фильме «Skate Kitchen», драме о подростке-скейтбордисте в Нью-Йорке. Кстати, он был единственным актером в фильме, которому требовалась альтернатива для выполнения трюков на скейтборде.

В это же время вышла драма «Жизнь за год», в которой снялись Джейден и модель Кара Делевинь. Фильм рассказывает историю 17-летнего подростка, который узнает, что его девушка умирает и что у него есть всего один год, чтобы доказать свою любовь.

Оцените статью