Брянская воспитанница «Дома-2» Ирина Пинчук родила сына. Когда рожать ирина пинчук

Ила не смогла примириться со своими принципами и ушла с телешоу, чтобы лгать себе и не вводить в заблуждение других. Молодая девушка устраивала скандалы, взрывы и принимала неверные решения, но не вела себя на камеру.

В декабре 2016 года зрители ТНТ были удивлены переменами в личной жизни красавицы. Улыбающийся телеведущий покинул программу. Пинск начал отношения с Дмитрием Тики, футболистом из воронежской команды «Факел». Долгое время молодежь общалась в социальных сетях.

Брянская красавица Ирина Пинчук перед родами срочно выходит замуж

Брянская красавица Ирина Пинчук срочно выходит замуж перед родами

Пятница, 14 мая 2021 года, 23:102496.

Брянская красавица Ирина Пинск порадовала подписчиков канала очередной новостью. Она написала в социальных сетях, что они с Араи поженились.

Напомним, что Ирина родом из города Унеча Брянской области, и несколько лет назад она стала победительницей скандального телепроекта Дом-2. Это дало толчок ее карьере. Сегодня наш соотечественник — популярный блогер.

Несмотря на то, что она давно покинула «Дом-2», Ирина нашла свою любовь. Она живет с Арай Чобаняном, который раньше участвовал в телешоу.

Сейчас Ирина и Арай готовятся стать родителями в первый раз. У них есть сын. И вот теперь в жизни 26-летней девушки произошло еще одно важное событие — ее замужество неизбежно. Ирина сняла видео своей свадьбы и выложила его на своем аккаунте в Instagram.

Наш соотечественник пояснил, что день их свадьбы назначен на 3 июня. В этот день влюбленные отметят вторую годовщину своих отношений. Хуан сказал, что пара устроила богатый свадебный прием после рождения сына, а теперь они просто женятся.

После острова дети вернулись на поляну. Ведь мужчина так и не простил Ирину за предательство, и обида, разрушающая его изнутри, ежедневно вырывается наружу шквалом критики и претензий. По мнению телезрителей, дуэт Баржикова и Пинчука распался.

Возвращение на проект

В 2018 году девушки вернулись в «Дом-2». Во второй раз Ирину пригласил на шоу Роман Гриценко. Однако отношения между молодыми людьми не сложились. Пинч даже поссорился с Ольгой Бузовой, потому что Роман влюбился в нее некоторое время назад. Не сумев найти общий знаменатель, влюбленные развелись.

Привлекательная брюнетка обратила свое внимание на Саймона Марданшина, но обнаружила, что он не был романтичным человеком. У Ирины начали складываться отношения с Закаром Саленко. Вскоре Закар Саленко обманул ее с Настей Едарцевой. Пинш скандально расстался с главной героиней пьесы.

Вместе с Валерием Блюменкранцем красавица забыла обо всех своих заботах. Они подружились, но вскоре девушка объявила, что возвращается в Глитченко. 29 апреля 2019 года Ила покинула Дом-2.

Личная жизнь

В декабре 2016 года зрители ТНТ были удивлены переменами в личной жизни красавицы. Улыбающийся телеведущий покинул программу. Пинск начал отношения с Дмитрием Тики, футболистом из воронежской команды «Факел». Долгое время молодежь общалась в социальных сетях.

Ирина Пинчук.

После первого свидания с Димой Ирина решила, что пора уходить с проекта.

Влюбленные встретили Новый 2017 год в Индии, после чего Пинчук окончательно переехала к Тикой в Воронеж. Красивая история любви закончилась весной 2018 года. Чувства Ирины и Дмитрия не выдержали испытания расстоянием.

Также в интервью девушка сказала, что ее возлюбленный не был готов к созданию семьи. В биографии Ирины Пинчук в 2019 году произошли изменения. В Instagram стали появляться совместные фотографии Ирины и бывшего участника «Дома-2» Арая Чобаняна.

Фанаты обнаружили, что между ними проскочила искра. Влюбленные сразу же сделали пластические операции: Ирина увеличила грудь до 5-го размера, а Арай решил исправить форму ее носа.

Это интересно:  Компромиссы в семье Юлии Меньшовой. Кто муж юлии меньшовой

Кстати, в прошлом Пинчук прибегал к услугам хирургов по ринопластике, что только подчеркивало красоту девушки.

Поклонники не в восторге от поведения своей любимой и считают, что грудь такого размера ей не идет. Сами Ира и Чобанян довольны переменами. Они уже представились своим родителям.

Сначала пара жила в Москве, а когда был объявлен карантин, влюбленные переехали в родной город Ирины. Блогеры получают прибыль, снимая видеоролики и выкладывая их в Интернете. Живя в полной гармонии, они не спешат связывать себя узами брака. Изначально Пинчук и Чобанян хотят накопить деньги на пышную свадьбу и романтическое путешествие.

Ирина Пинчук до и после операции

Ирина Пинчук до и после операции на лице

Часто задаваемые вопросы

Каков основной источник дохода Ирины Пинчук?

После ухода с телешоу Пинчук стал блоггером. Жизнь с Ареем повлияла на количество подписчиков, и их армия значительно выросла. Ведение онлайн-журнала дает красавицам постоянный доход. Вначале девушка выиграла деньги на автомобиль Mercedes. Недавно он собрал немного денег и купил автомобиль, о котором давно мечтал, — Chevrolet Camaro. Пинчук также помогает своим родителям расширять их бизнес.

Почему Ирина так кардинально изменила свой имидж, сделав короткую стрижку?

В социальных сетях все более популярными становятся перепалки между блогерами. Так, Пинчук принял участие в одном из них. Матата попросил Ирину постричься. На кону стояло 200 000 рублей. Бывшая участница телепрограммы решила молниеносно изменить свою жизнь. Она обрезала не только свои волосы, но и часть волос, сделав их похожими на волосы мальчика.

Ирина Пинчук.

Ирина Пинчук стала блогером после ухода с телешоу

Но сердце ее обратилось к Баржикову. Чем больше Ирина старалась не думать о нем, тем больше понимала, что любит его. После того как Задойнов расстался с ней, он дал шанс Баржикову. Пара даже приняла участие в конкурсе и выиграла миллион на свою свадьбу. После возвращения с острова Пинчук и Баржиков стали жить вместе.

Личная жизнь вне проекта

Их уход из «Дома-2» в 2016 году был связан с отношениями Ирины с футболистом Дмитрием Тихиком. Молодые люди долгое время общались в социальных сетях, и брюнетка была влюблена в своего жениха, оставив все ради работы. Влюбленные встретили Новый 2017 год в Гоа. Пинчук переехала к своему партнеру и поселилась в его квартире. Но и эти отношения не закончились браком.

С 2019 года Ирина влюблена в красавца-блогера Арая Чобаняна. Молодые люди часто делятся со своими подписчиками счастливыми фотографиями и роликами. Они хорошо выглядят и отлично смотрятся вместе.

Пинчукулина — позитивная и умная девушка. Ее чувство юмора оказалось очень тонким и острым, что не поняли многие зрители «Дома-2». Пинчук достигла очень высокого уровня в блоге и может стать популярным вайнером — у нее есть талант и мощная поддержка окружающих.

В 2018 году девушки вернулись в «Дом-2». Во второй раз Ирину пригласил на шоу Роман Гриценко. Однако отношения между молодыми людьми не сложились. Пинч даже поссорился с Ольгой Бузовой, потому что Роман влюбился в нее некоторое время назад. Не сумев найти общий знаменатель, влюбленные развелись.

Ирина Пинчук до и после пластики

Улыбающаяся молодая женщина честно рассказывает о своей операции и постоянных экспериментах со своей внешностью. Ирина не любит короткие стрижки, она часто делает волосы длиннее и меняет оттенок волос. Знаменитость делится своими секретами макияжа со своих страниц в социальных сетях, аккаунт звезды в Instagram имеет 3,7 миллиона подписчиков.

2

После первоначального ухода из телешоу «Дом-2» Ирина похудела на 8 кг. Этот факт повлиял на размер ее груди. Девушка не захотела мириться с предстоящим отсутствием формы и без промедления легла под нож хирурга. В марте 2018 года знаменитость начала выкладывать откровенные фотографии с декольте и получила множество комплиментов. Силуэт красавицы-брюнетки не уступал силуэту модели.

Это интересно:  Жена Глеба Матвейчука. Сколько лет глебу матвейчуку.

3

Помимо специалиста по молочным железам, улучшить образ помог курс «косметических инъекций» и мезотерапия (подкожные инъекции). Что касается контурирования губ, то конкретного заявления о хирургическом вмешательстве нет, брюнетка изначально была наделена толстыми губами. Пожалуй, только эпиляция пуха на губах была отмечена в комментарии слишком критичного зрителя.

4

В 2019 году Ирина и ее теперь уже муж Арай вместе перенесли пластическую операцию. В течение двух дней туловище знаменитости не могло встать с кровати, пока за ее любимым молодым человеком ухаживали. Вайнер, чей распухший нос был удален, перенес анестезию гораздо легче и остался доволен результатами.

Несмотря на волну негативной критики, молодой человек был настолько доволен операцией, что снял несколько видеороликов у берегов Турции, где проходила операция. Мир двух людей непостижим для миллиардов людей. Эти слова идеально подходят для молодых пар, которые борются со своими представлениями об идеальных отношениях.

5

Алаю и Ирине комфортно вместе, и в этом году их семья отметила много радостных событий. Помимо нового носа и гораздо большей груди, у пары также появился наследник. На фотографии 2021 года наследник еще не появился, но родственники заверили, что мальчик здоров и родился по плану.

Последние новости о послеродовой депрессии Ирины беспокоят ее подписчиков. Зрители надеются, что молодая пара вместе справится со своими проблемами.

В возрасте 26 лет Ирина Пинчук стала участницей программы «Скандальная», пережила несколько пьянящих отношений и получила признание как Instagram-дива и блогер. Ее брак с Араи повысил интерес к молодой паре, в которой сочетаются красота и юмор. Бесконечные загрузки находят им аудиторию, и, несмотря на переизбыток критиков, они востребованы в социальных сетях. Когда звезда «Дома-2″ загорается, это значит, что кто-то в ней нуждается», — заключает один из поклонников.

Изначально Ира предпочитала Ивана Барзикова. Но мужчина, привыкший к женскому вниманию, поспешно обременял себя серьезными отношениями и дразнился с каждой невестой по очереди. Не привыкший быть «уникальным», Пинчук, на пару с Александром Жандиновым после бурной вечеринки в отместку ловцу, сказал.

Ирина Пинчук сейчас

Пинчук — большой поклонник социальных сетей. Брюнетка ежедневно выкладывает партию свежих фотографий во «ВКонтакте», которые публикуются в прямом эфире в Instagram или Periscope.

Ирина Пинчук.

Ирина Пинчук в 2017 году.

Там потрясающая красавица отвечает на вопросы поклонников и делится с ними последними новостями из своей жизни. Стоит отметить, что при желании вы можете легко найти записи этих программ на YouTube.

Возлюбленная также планирует получить водительские права и купить машину в ближайшем будущем.

Алаю и Ирине комфортно вместе, и в этом году их семья отметила много радостных событий. Помимо нового носа и гораздо большей груди, у пары также появился наследник. На фотографии 2021 года наследник еще не появился, но родственники заверили, что мальчик здоров и родился по плану.

После пластики

После расставания с Дмитрием девушка также заметила изменение формы своего носа, предположив, что Ирина перенесла ринопластику. Вообще, звезда Instagram не стесняется открыто говорить о своих изменениях и о том, какую пластическую операцию она сделала. Однако после таких заявлений общественность разделилась на два лагеря. Те, кому она действительно нравилась, поддерживали ее увлечение пластической хирургией и напоминали ей о естественной красоте девушки и необходимости ее сохранять.

Однако Ирина не обращала внимания на упреки и уговоры окружающих, она просто следовала за своей мечтой. Поэтому в 2019 году Дива вместе с мужем (на тот момент отношения еще не были зарегистрированы) Араджем Чобаняном отправилась в Турцию для очередных перемен. Затем девушке увеличили грудь до пятого размера и немного изменили ее форму, а ее муж изменил форму ее носа.

Это интересно:  Кто такая Екатерина Сафарова, победительница шоу «Холостяк» с Тимати. Кто победил в холостяке с тимати

Жены не стали говорить об этом в социальных сетях, а наоборот, сняли об этом видео и смешные ролики. А их взаимная поддержка вызывала восхищение и желание поклонников. Фотографии до и после пластической операции были опубликованы на официальных аккаунтах девушки в социальных сетях (кроме Instagram, где сеть недавно удалила аккаунт главной героини, у которой более 3 миллионов подписчиков, и девушка не стала публиковать такие старые фотографии на новые. (1).

6

На видео счастливую пару можно увидеть сразу после операции. Молодой человек выражает свою искреннюю радость хирургу в клинике и делится подробностями их благополучия

Личная жизнь

Личная жизнь Ирины Пинтюк складывалась хорошо как до, так и после пластической операции. Однако после первой пластической операции в «Звезде звезд» в ее жизнь вошел любящий и ласковый супруг. Арай Чобанян появился в жизни Иры во время ее второго визита на Дом-2. Роман начался еще до ухода Пинчука из проекта, но продолжался и за его пределами.

7

Несмотря на многочисленные скандалы, пара сохранила свои отношения и смогла оформить их официально. Как сказал Алай, Ирина — это именно та девушка, которую она искала: яркая, легкая на подъем, всегда готовая меняться к лучшему и очень красивая, и если Пинчук сделает пластическую операцию для него, он сам не будет делать ее’ важно лечь под нож хирурга.

В ноябре прошлого года пара объявила о том, что ждет ребенка, а в декабре Алай подготовил для своей возлюбленной прекрасный сюрприз, в котором она сделала предложение руки и сердца. А 19 июля 2021 года у пары родился замечательный мальчик. Молодожены активно передают в социальных сетях, как развивается беременность. Кстати, не все было так гладко. Ирина часто угрожала ребенку в больнице и получала внутривенные жидкости. Напомним, что в телепрограмме «ДОМ-2» у девушки уже был выкидыш. К счастью, на этот раз все прошло хорошо.

8

Как выглядит Ирина Пинчук в 2021 году

Сейчас Ирина Пинтюк — счастливая мама сына и любимого и верного мужа. Они с Алей активно ведут социальную сеть и зарабатывают на рекламе. Мама Пинчука и ее трехмесячный сын также часто появляются в Instagram молодой пары.

Во время беременности Хоши жаловалась на повышенный аппетит и набрала вес. Однако сейчас (вскоре после рождения первого ребенка) Ирина находится в хорошей физической форме. На этой фотографии 2021 года Пинчук очень счастлива и наслаждается материнством. Некоторые критики часто обвиняют ее в том, что она не может оставить свою светскую жизнь и мало времени проводит с детьми. Однако Ирина не обращает на это внимания и относится к обвинениям с юмором.

9

Согласно последним новостям, о которых девушка сообщила в недавнем посте в Instagram, молодожены и их ребенок намерены остаться в Дубае на неопределенный срок. В настоящее время Араи ищет подходящую квартиру, а его жена решает оставшиеся вопросы в Москве, но 2 ноября он вылетает обратно в выбранную квартиру.

Ирина Пинчук, 26 лет, участвовала в скандальных телешоу, имела пьянящие отношения и признана Instagram-дивой и блогером. Ее брак с Араи вызвал интерес к молодой паре, в которой сочетаются красота и юмор. Бесконечные загрузки нашли им аудиторию, и, несмотря на критику пластической хирургии, они пользуются спросом в социальных сетях. Если звезды «Дома-2» горят, значит, это кому-то нужно — и в этом заключаются фанаты.

Оцените статью