Алексей Жидковский. Алексей жидковский кто это.

У Алексея есть Porsche Cayenne, но для передвижения он чаще использует Mini Cooper. Возможно, в будущем он хочет стать отцом, но признается, что здоровый образ жизни — не его конек. Пока он молод, у него другие интересы и приоритеты.

Алексей Жидковский — биография, карьера и личная жизнь

Алексей Жидков, известный как Mr. Zhidkovsky, — бьюти-блогер Instagram, визажист и медиа-персона.

Его настоящее имя — Алексей Романович Жидков.

Дата рождения — 23.03.1996.

Родина — Санкт-Петербург

Род занятий — блогер, визажист

Прозвище — Алексей Жидковский, Мистер Жидковский

Семейное положение — не состоящие в браке

Биография

Алексей Жидков родился 23.06.1996 в Санкт-Петербурге. Он вырос в богатой семье. Его родители прожили вместе 7 лет, но развелись, когда Леше было 5 лет. Сначала он жил с отцом, а затем с матерью. Его отец женился во второй раз в 2005 году.

Жидковский учился в гимназии, в классе с упором на иностранные языки — английский и французский. Он получил плохие оценки по естественным наукам. По этой причине его попросили повторить второй курс три раза. У него также были конфликты с учителями и одноклассниками. По этой причине он перевелся в другую школу.

Жидковский в детстве

Когда Алексею было 14 лет, его поведение и успеваемость в школе ухудшились. Он начал пить, курить, посещать пабы и вечеринки.

Но его образование взяла на себя мать. С 7 класса Алексей начал посещать различные учебные заведения. Опасаясь размолвки с родителями, он начал улучшать свои оценки и добился хороших результатов в США.

Затем он поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) на факультет рекламы и связей с общественностью. Он окончил университет.

В одном из интервью, которое он дал «Алене Блиновой!», Алексей немного рассказал о своих родителях.

Его мать зовут Наталья Евгеньевна. Она спокойный человек, который всегда старался решать все конфликты с сыном путем разговора. Поэтому у Лёши с ней хорошие отношения.

Его отец Роман Жидков — бизнесмен. Он жесткий человек. Он наказывал Алексея ремнем, если тот создавал проблемы. Ведет здоровый образ жизни, раньше занимался боевыми искусствами. В детстве он отправил Лесса на занятия по дзюдо. Мальчик получил белый пояс и через месяц перестал ходить на тренировки. Он также некоторое время занимался теннисом и картингом. Он занял 1-е место в Санкт-Петербурге в соревнованиях по картингу среди юниоров. Лесс не любил спорт и ходил на тренировки только для того, чтобы порадовать отца.

Это интересно:  Причины смерти сына Яны Трояновой: актриса предчувствовала потерю ребенка. Как погиб сын яны трояновой.

Алексей — не единственный ребенок в семье. У него есть две младшие сестры и брат. Однако об их биографиях ничего не известно.

Карьера блогера

В возрасте 14 лет Алексей заинтересовался макияжем. Сначала он экспериментировал с нанесением тонального крема Christian Dior, который он взял из косметички своей матери.

Когда он ходил в школу, то носил форму — брюки и пиджаки темно-синего цвета, рубашки. Но он добавил к этому образу кольца, ожерелья и браслеты.

В будущем он начал давать собственные уроки макияжа на Instagram и работать с рекламодателями. Блоггинг был создан не ради популярности. Блогер считал это хобби.

В настоящее время Жидков не позиционирует себя как блогер красоты. Алексей считает свой блог личным дневником. Он дает девочкам советы по макияжу и модным образам, а также по отношениям с мальчиками.

Алексей работает со многими рекламодателями. Но он призывает своих подписчиков покупать только те косметические продукты, которые он сам пробовал и дал положительные отзывы.

Иногда в своих сообщениях он высмеивает поведение некоторых девушек, но не считает это оскорблением. Он использует черный юмор в уместной форме и не обращается к конкретному человеку. Чаще всего Алексей высмеивает ситуации, в которые попадают девушки, и не пытается унизить их сам. В своих сообщениях он часто использует бранные слова.

После того как Жидковский стал известен в интернете в 2015 году, его стали приглашать на интервью и встречи со знаменитостями. Став медийной личностью, Алексей сыграл роль охранника в музыкальном клипе Анны Семенович. Он также появился на Первом канале в программе с Гордоном «Вечерний Ургант, хочу с …», в программе «Петя любит выпить» и взял интервью у Ксении Кофман на YouTube-канале Cannon.

Жидковский написал книгу, основываясь на своем жизненном опыте. Книга «Засранец» («Живи один — думай, а!») была опубликована в начале 2021 года. В ней Алексей рассказывает о своей жизни, рассуждает на наболевшие темы, раскрывает секреты рецептов любимых блюд и косметических гаджетов.

Помимо Instagram, у Жидковского также есть свои Tik Tok и Telegram. Он любит размещать развлекательные видео на Tik Tok. В Интернете он известен как zhidkovskiy и Mr. Zhidkovsky.

В настоящее время Жидков не позиционирует себя как блогер красоты. Алексей считает свой блог личным дневником. Он дает девочкам советы по макияжу и модным образам, а также по отношениям с мальчиками.

Ранние годы

Алексей Жидков (настоящая фамилия) родился в северной столице России. Известно, что его отца зовут Роман. Лесс хорошо учился в школе, но у него были трудности с точными науками. Дважды его просили пересдать год, потому что он не справился с алгеброй, физикой и геометрией. Мальчик признается, что свой эпатажный образ он начал разрабатывать еще в подростковом возрасте. Мальчик учился в школе, где особое внимание уделялось английскому языку. Родители и родственники мальчика поддерживают Жидковского в его стремлении выделиться из толпы, пусть даже таким радикальным способом.

Это интересно:  Уинфри, Опра. Кто такая опра уинфри.

Алексей Жидковский

Алексей до своего преображения

В настоящее время он учится в FINEC, специализируясь на связях с общественностью и рекламе. Затем человек хочет овладеть основами журналистики, с дальнейшим погружением. Он серьезно намерен получить второе высшее образование в этой области. Молодой человек поступает в университет со своим особым характером. Ему ничего не стоит прийти в университет в ярком макияже и женской одежде.

Популярность и творчество

Будучи 20-летним парнем, Алексей стал очень популярным. Он размещал в Интернете видеоролики, в которых давал практические советы девушкам. В 2019 году аудитория его Instagram насчитывала 550 000 подписчиков. Жидковский использует много косметики в своей повседневной жизни. Он тратит на это не менее двух часов в день. Он считает, что это нормально и что макияж можно использовать как для женщин, так и для мужчин. Он размещает свой микроблог на Instagram в виде дневника, в котором описывает подробности своей жизни.

Интересный факт: Зидковски считает, что его необычный образ — это воплощение его внутреннего «я».

Даже если он нарядно одевается и пользуется искусным макияжем, он чувствует, что не может скрыть свою мужскую природу. Это вопрос отношения и того, как он общается. В интервью он сказал, что его словарный запас отражает «весь языковой мусор пригородов». Он подчеркивает, что не гордится этим, но называет это изюминкой. Зидковский — образованный молодой человек. Он утверждает, что в обществе, где обсуждаются важные вопросы, он сможет продолжить дискуссию, не употребив ни одного бранного слова.

В конце 2019 года в прессе появилось откровенное интервью Ксении Гофман, взятое в рамках YouTube-проекта «Пушка». Там он рассказал о своих отношениях с родственниками, разработке собственного стиля, ведении блога и общении с поклонниками и критиками. Он также рассказал о своем восприятии славы и ближайших планах на жизнь.

Это интересно:  Катюша Лобанова: биография, фото, личная жизнь. Катя лобанова модель кто муж.

Алексей Жидковский

Алексей Жидковский не отрицает свой образ в повседневной жизни

Летом 2020 года блог Жидковского преодолел отметку в 1 миллион подписчиков. Популярность Алексея неумолимо растет с каждым днем. Все чаще его приглашают на различные шоу, где он делится подробностями о своей жизни, творчестве, бремени популярности и других интересных вещах. Речь этого человека примечательна тем, что она настолько пронзительна. Поклонники Лёши подбирают его речь с цитатами. Он покорил аудиторию своей прямотой и умением выражать свои мысли. Сочетание сарказма, шуток, самообладания и доброты делало его личность неподражаемой. Это сделало его одним из самых известных и успешных людей в мире блогов.

Помимо видео, он часто рекламирует косметику для ухода за кожей. Алексею нет и 25 лет, а значит, говорить о пластической хирургии еще рано. Тем не менее, он прибегнул к косметической хирургии: Он увеличил губы и подправил скулы. В этом можно сразу убедиться, если сравнить фотографии Алексея Жидковского до и после пластической операции. В то же время молодой человек утверждает, что у него свои губы и ему не нужны филлеры. Единственное, что он сделал, это операцию на губе, когда она сломалась. Операция была проведена для коррекции формы. В будущем Леша хотел бы сделать пластику носа.

Алексей Жидковский

Жидковский до и после пластической операции.

Это интересно: Алексей не считает деньги целью. Для него это средство к свободе и лучшей жизни. Он не верит, что счастье заключается в них. Это лишь один из компонентов на пути к достижению цели.

Общественная жизнь

Без Жидковского не обходится ни одно светское мероприятие в Санкт-Петербурге. У него много знакомых из местного шоу-бизнеса. Однажды он сыграл охранника в клипе Анны Семенович. Иногда на человека плохо обращают внимание в общественных местах. Алексей привык к таким людям. Он не обращает внимания на их насмешки. Иногда ему приходится просить администраторов разобраться с виновниками конфликтов. Однако он делает это не вызывающим и скандальным образом. Мужчина считает это необходимым, чтобы защитить себя от нападок ненавистников.

Алексей Жидковский

Иногда человека плохо воспринимают на людях, но он привык к тому, что такие люди бывают

Оцените статью