Александр Радулов. Где сейчас радулов александр хоккеист.

В 2015 году национальный герой и один из лучших хоккеистов России поженились. Подругой 29-летнего парня была 22-летняя Дарья Дмитриева, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике.

Радулов Александр (Alexander Radulov)

Металлург Mg 2:1 Ак Барс

Ак Барс 2:3 Салават Юлаев

Барс 3:2 Металлург Mg

Трактор 5:2 Ак Барс

Автомобилист 2:1 Ак Барс

Металлург Mg 4:1 Ак Барс

Ак Барс 2:3 Барыс

Ак Барс 1:2 Автомобилист

Ак Барс 4:5 Автомобилист

Ак Барс 3:2 Амур Хабаровск

Играя за команду

Играя за команду Ак Барс 6

Ак Барс 5:3 Салават Юлаев

Ак Барс 2:0 Локомотив Я

Спартак Москва 4:7 Ак Барс

Спартак Москва 3:2 Ак Барс

Витязь 1:3 Ак Барс

Нефтяник Альметьевск 1:6 Ак Барс

Матч за «Ак Барс» 21

Металлург Mg 2:1 Ак Барс

Ак Барс 2:3 Салават Юлаев

Барс 3:2 Металлург Mg

Трактор 5:2 Ак Барс

Автомобилист 2:1 Ак Барс

Металлург Mg 4:1 Ак Барс

Ак Барс 2:3 Барыс

Ак Барс 1:2 Автомобилист

Ак Барс 4:5 Автомобилист

Ак Барс 3:2 Амур Хабаровск

Автомобилист 5:2 Ак Барс

Салават Юлаев 0:3 Ак Барс

Ак Барс 3-2 Трактор

Ак Барс 0:2 Спартак Москва

Спартак Москва 1:4 Ак Барс

Динамо Минск 2-3 Ак Барс

Ак Барс 2-1 Торпедо НН

Ак Барс 2:3 Динамо Минск

Ак Барс 2:1 Адмирал

ЦСКА Москва 1:5 Ак Барс

2Динамо Москва 2:0 Ак Барс

Гражданство РОССИЯ Дата рождения 07/05/1986 (36) Вес 93 кг Рост 186 см Левая рука Национальная сборная РОССИЯ Команда Ак Барс Позиция нападения Номер 47 Прозвище: Раду, Радул, Бунша

Александр Валерьевич Радулов родился 5 июля 1986 года в Нижнем Тагиле. Он стал чемпионом мира, выиграл Кубок Гагарина и завоевал признание и популярность как в России, так и по другую сторону Атлантики.

Занявшись хоккеем в родном городе Нижний Тагил, Александр вместе со старшим братом Игорем переехал в Ярославль, где посещал спортивную школу-интернат. Его первой серьезной командой стал тверской «ТХК», где он сыграл 42 матча и набрал тридцать одно очко. Он успел сыграть одну игру за московское «Динамо». В 2004 году он был выбран командой «Нэшвилл Предаторз» под пятнадцатым номером на драфте НХЛ. Он не играл в НХЛ, но был направлен в Квебекскую юниорскую хоккейную лигу, где выступал за команду «Квебек Рэмпартс». В течение двух лет звезда Радулова расцвела до невероятной степени. Всего за свой первый сезон Александр набрал семьдесят пять очков, используя систему «гол и пас». Вместе со своим товарищем по команде Анджело Эспозито они стали одним из сильнейших дуэтов в лиге. Его второй сезон был потрясающим. Радулову удалось переписать историю клуба. Россиянин дважды улучшил бомбардирский рекорд клуба, сначала набрав семь очков (шесть голов и одна передача) в победе 11-3 над «Драммондвиллем», а затем набрав 11 очков (семь голов и четыре передачи) в победе 16-3 над «Римуски». Кроме того, Радулов забивал в пятидесяти матчах подряд; лучше него это делал только Марио Лемье. В общей сложности Радулов забил шестьдесят один гол и отдал девяносто одну передачу в шестидесяти двух матчах регулярного чемпионата в сезоне 2005-06, набрав в общей сложности сто пятьдесят два очка. В двадцати трех матчах плей-офф на его счету двадцать один гол и тридцать четыре передачи.

Это интересно:  Необычный загородный дом Григория Лепса. Где живет григорий лепс.

Награды

Чемпион мира (2): 2008, 2009 Бронзовый призер чемпионата мира (1): 2007 Серебряный призер чемпионата мира среди молодежи (2): 2005, 2006 Обладатель Кубка Гагарина (1): 2011 Чемпион мира среди юниоров (1): 2004.

LiveResult.Ru предоставляет вам всю необходимую информацию о хоккеисте Александре Радулове. Все последние новости, текущая форма и статистика по Радулов Александр доступны на этой странице.

Сколько времени Радулов Александр сыграл за свою команду, сколько голов забил или пропустил, вратарь. Также будет важно узнать, сколько желтых или красных карточек получил Александр Радулов, так как это может повлиять на его возможную дисквалификацию на ближайшие несколько матчей.

На этой странице также представлена информация о росте и весе Александра Радулова, а также дата его рождения и место на поле. Если речь идет о полевом игроке, то наиболее важной статистикой является количество забитых им голов, если о вратаре, то важно знать, сколько голов он пропустил, включая среднее количество пропущенных голов за игру.

Кроме того, мы предоставляем вам все новости о хоккеисте Александр Радулов, расписание его возможных ближайших матчей за клуб и сборную, а также результаты последних матчей.

Для лучших игроков на нашем сайте вы найдете статистику его турнирных выступлений, биографию и даже фото хоккеиста Александра Радулова Александра.

Следите за прямыми результатами Radulov Alexander, читайте советы наших экспертов и частных игроков и смотрите видео Radulov Alexander онлайн. Вы также можете сделать ставку на самые высокие коэффициенты.

LiveResult.Ru предоставляет вам всю необходимую информацию о хоккеисте Александре Радулове. Все последние новости, текущая форма и статистика по Радулов Александр доступны на этой странице.

«Очень рад, что вернулся»

— Александр, как долго вы готовились к этому сезону?

— Мы тренируемся уже около месяца. Он еще не выходил на лед. Всего пару раз. Мы работали в основном в тренажерном зале, чтобы улучшить свою физическую форму.

— Это нелегко. Но это нормально, мы к этому привыкли. Это не первая предсезонная подготовка в моей жизни.

— Во вторник вы празднуете свой 36-й день рождения. Чувствуете ли вы себя старой?

Это интересно:  Борис Крюк. Что где когда ведущий

— Я бы так не сказал. Вы просто замечаете, что с каждым годом становитесь старше, а не моложе. Но в вас нет такого чувства. Думаю, все нормальные люди так делают, не так ли? Внутри мы все — молодые люди около двадцати лет.

Нам просто нужно больше времени на подготовку. Больше отдыха для восстановления. Это нормально. Все дети будут там. Сейчас они маленькие, а когда доживут до моего возраста, то сами все поймут.

— Каково это, когда вы приезжаете домой, а люди уже знают вас по аэропорту? Россия любит тебя.

— И я люблю Россию! Здесь ко мне всегда относятся очень доброжелательно, особенно хоккейные болельщики. У меня здесь много друзей, родственников и знакомых. Это моя страна. Я люблю свой дом и очень рада вернуться сюда.

3

«Ак Барс» проявил ко мне самый большой интерес»

— Вы когда-нибудь долго думали о том, вернетесь ли вы в КХЛ?

— Я никогда не отказывался от возможности вернуться в Россию и играть там в хоккей. Я всегда хотел это сделать. Когда я уехал в НХЛ, в моей карьере был этап, когда я понял, что — из-за моего возраста — это мой последний шанс уехать. Поэтому я принял это решение и подписал контракт с «Монреаль Канадиенс».

Хотел играть на этом уровне. И я это сделал, и я доволен этим. И теперь это новая страница в моей карьере. Приятно быть дома, перед своими поклонниками. Бог даст, я отблагодарю их.

— Как вы отнеслись к тому, что Олег Знарок стал тренером «Ак Барса»?

— Это нормально. Мы разговаривали с Олегом Валерьевичем до того, как я подписал контракт. Мы звонили друг другу и разговаривали. Я понял, чего он хочет и как он это видит. И мы приняли решение.

— Не было никаких сомнений?

— У меня также есть старший сын, который живет здесь. Он получает образование, сейчас он ходит в школу. Многие факторы заставили меня вернуться, играть и жить на родине. Быть рядом с моими родителями, сыном и семьей.

— А почему именно Казань? Дело в личности тренера?

— Условия в «Ак Барсе» были просто отличные, и клуб был очень заинтересован во мне. Так уж сложились обстоятельства. Вы начинаете делать выбор и просматривать варианты. Вы решаете, где к вам относятся наиболее тепло и где вас больше всего хотят видеть в своей команде. «Ак Барс» был клубом, который проявил наибольший интерес. Я благодарю их за это. Мы постараемся помочь «Ак Барсу» победить.

— Что вы думаете о составе казанского клуба?

— Это очень хорошо. Но самое главное, как говорится, лед покажет. Все можно написать на бумаге. Но все должны усердно работать, чтобы выполнять работу тренера. И чтобы победить, вы должны быть максимально воодушевлены.

Это интересно:  Засекреченная ото всех личная жизнь Константина Меладзе: брошенная жена, сын-аутист и тайная любовница. Кто жена константина меладзе.

4

«Слова Есмантовича? Я ни на кого не злюсь»

— Как бы вы оценили последний сезон вашей карьеры в составе «Канадиенс»?

— Мой последний сезон прошел не очень хорошо. Возможно, даже два последних чемпионата. Но в позапрошлом сезоне травма сыграла свою роль. Я вроде бы хорошо начал (4+8=12 очков в 11 играх), но в самом начале получил травму и потом практически не играл. Я пропустил весь сезон и перенес операцию.

В прошлом году я приехал в Даллас, чтобы потренироваться. Все было хорошо. Но потом я не смог нигде забить, и они сократили мое игровое время. Это просто так, это хоккей. Вы не можете всегда быть на вершине. Нужно просто продолжать работать и верить в себя, и все получится.

— Почему вы не поехали в Красноярск, где проходил прощальный матч Александра Семина? Они ждали тебя там.

— Были некоторые нюансы — к сожалению, я не мог уехать из Москвы. Это должно было быть здесь. Определенные моменты, которые важны в жизни. Я просто не смог приехать.

— Когда мы присутствовали на послесезонной пресс-конференции ЦСКА, я спросил президента клуба Игоря Эсмадовича: «Вы интересуетесь Александром Радуловым? Сможет ли он вернуться в армейскую команду?» Эсмадович специально назвал вас «предателем», потому что вы якобы обещали продлить контракт с ЦСКА, а сами уехали в НХЛ. Как вы отреагировали на этот шаг?

— Прошло шесть лет, ребята. Что можно сказать по этому поводу? Тебе все рассказали. Кто-то пытался что-то сказать, но я не хочу в это углубляться. Я говорил вам в том интервью, что когда мне было 30 лет, я понял, что это единственный шанс для меня уехать в Америку. Потом — когда тебе было 31, 32 года — я уже не мог там играть.

Все это знали. Все это слышали. И те, кто хотел его услышать, услышали его. А те, кто не хотел этого слышать, сделали свои собственные выводы. Ну, если у людей такое мнение, что я могу сделать? Я ни на кого не держу зла. Это было очень давно. Было только то, что было.

— Вы беспокоитесь за Ивана Федотова? Как вы думаете, закончится ли эта история хорошо?

— Я думаю, все сложится хорошо. Конечно, это неприятно. Он очень хорошо развивался в прошлом сезоне. С ним сборная России завоевала серебряные медали, а ЦСКА выиграл Кубок Гагарина. Он хочет поехать туда — в Филадельфию. Но, возможно, была проблема с его документами. Мы должны были сначала посмотреть на них. На данный момент трудно что-либо сказать. Если вы не находитесь на земле, вы не знаете ситуации. Я бы воздержался от дальнейших комментариев.

Оцените статью