Авеми Лисса (Aveme Lissa): биография, как зовут, возраст, рост и вес. Сколько лет лиссе авеми.

Лисса Авеми однажды упомянула, что хотела бы работать художником дубляжа в кино. Ведь у нее не только приятная внешность, но и глубокий, звонкий голос. Она давно выступает за здоровый образ жизни и естественную красоту, а недавно объявила, что перенесла пластическую операцию.

Авеми Лисса Aveme Lissa Биография. Настоящее имя. Возраст, рост и вес

Блоггинг процветает как никогда раньше. Каждый день появляются новые блоггеры, мечтающие о славе PewDiePie, Саши Спилберг или Ивангая. Интернет дал каждому возможность выразить свое мнение. С одной стороны, это хорошо, но с другой — нет. Но как бы там ни было, в Интернете есть контент для всех, а Авеми Лисса — один из лучших создателей контента в стране.

Дата и место рождения

Богатое детство Авеми Лиссы

Как вы могли заметить, это не настоящее имя нашей героини. Ее настоящее имя и фамилия тщательно охраняются. Авеми родился в Москве в 1997 году. Она родилась в богатой семье. Ее родители регулярно выезжали за границу в деловые поездки. Вскоре семья Авеми устала от постоянных переездов и покинула Россию. Авей Лисса поселилась с матерью и отцом в Дартфорде, Англия. Переход в совершенно новую языковую среду стал для девочки испытанием. До трех лет она не видела незнакомых людей, а затем попала в совершенно другой мир, где ничто не было ей знакомо.

Авеми Лисса. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Фото в полный рост

Авей Лисса в возрасте 18 лет

Однако Авей Лисса быстро приняла правила игры, и уже через два года после переезда она свободно говорила по-английски. Но ее родители решили переехать в Индонезию, словно в насмешку над своей дочерью. Уже на солнечных островах Авеми была вынуждена учить язык, который был для нее совершенно чужим. В Индонезии Авеми был зачислен в школу. К радости ее родителей, учиться в незнакомой стране ей было легко. Она быстро освоила индонезийский язык и регулярно приносила домой хорошие оценки. Путешествия на этом не закончились, и ее родители объездили весь мир. К 10 годам Авеми уже путешествовала, она побывала во многих странах:

  1. Англия,
  2. Англия,
  3. Индонезия, Индонезия, Индонезия, Индонезия, Франция,
  4. Бруней,
  5. Россия.

В целом, жизнь девушки сложилась удачно. Авеми Лисса любила переезжать с места на место, и друзья в шутку называли ее «бегунком». Девушка своими глазами увидела богатство и разнообразие мира. И сегодня ее лучшие каникулы — за границей. Несмотря на постоянные переезды, девушка хорошо училась и показывала отличные результаты. Однажды она провела целый год, чередуя индонезийскую, русскую и английскую школы. Представьте себе, каких усилий стоит такая резкая смена обстановки. Переход из одной классной комнаты в другую — это большой стресс для ребенка. И вот девочка меняет школы и даже страны, даже несколько раз в год, и все равно преуспевает!

Это интересно:  Куда пропал Дмитрий Нагиев. Где сейчас дмитрий нагиев чем занимается.

Авеми Лисса. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Фото в полный рост

Макияж на Хэллоуин от Avemi Lissa.

Все дело во врожденном трудолюбии и усердии. Как говорит сама Авеми, «я создала себя и свое искусство». Многие люди сдаются при первых признаках неудачи, отказываются двигаться дальше и проклинают свою судьбу. Авеми не из их числа. Ему удалось выучить множество языков и с легкостью общаться с людьми разных рас и национальностей. И за это пришлось заплатить. Авеми настолько хорошо говорит по-английски, что ее поклонники не могут поверить, когда она говорит, что родилась в Москве.

Обратите внимание. В своих интервью Авеми часто говорит о том, что вырос в русско-немецкой семье. Более того, блогер называет себя последним.

Авеми Лисса. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Фото в полный рост

Одна из старых фотографий Авеми Лиссы

Возраст, рос и вес Лиссы

Авеми недавно исполнилось 23 года. Ей всего 23 года, а она уже так многого добилась. Лисса путешествовала по миру, изучала языки, завела свой канал на YouTube и получила за это золотую кнопку от YouTube! Аплодисменты стоя. Да, ее богатые и влиятельные родители внесли большой вклад в процветание девушки, но без целеустремленности и упорного труда Авеми никогда бы не стала известным и популярным блогером. Надо отдать должное природе, что она наделила девушку редкой красотой и фигурой, о которой мечтают многие. Рост Авесми — 166 сантиметров, а вес — всего сорок килограммов! Это не анорексия, у девушки такое телосложение, в котором просто нет лишнего жира.

Авеми Лисса. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Фото в полный рост

Авеми Лисса на отдыхе на Бали, Индонезия

Лисса Авеми однажды упомянула, что хотела бы работать художником дубляжа в кино. Ведь у нее не только приятная внешность, но и глубокий, звонкий голос. Она давно выступает за здоровый образ жизни и естественную красоту, а недавно объявила, что перенесла пластическую операцию.

Кто такая Авеми Лисса

Эйвери Лисса — известная личность в Интернете, популярный блогер, которая снимает развлекательные видео на самые разные темы. Лисса родилась в Москве в феврале 1997 года. Первые годы своей жизни она провела в российской столице, но вскоре ее семья по деловым причинам переехала в Европу. Так девушка некоторое время жила в Дартфорде, небольшом английском городке. Некоторые поклонники остаются в замешательстве и утверждают, что Лисса родилась за границей. Однако это не так.

Это интересно:  Почему сегодня не работает Вайлдберриз – сбой на ПК и телефоне в Июле 2023. Что происходит с вайлдберриз сейчас.

Авеми не раскрывает достоверную информацию о своих родителях, но известно, что блондинка выросла в русско-немецкой семье. Она предпочитает обращаться к последним, чем к русским.

Аваэми Лисса пошла на свой первый урок в Индонезии, что было неожиданно даже для нее самой. Однако она уже привыкла к частым путешествиям и была рада возможности увидеть мир. Лисса училась одновременно в русской и индонезийской школе, хотя русский язык она знала не так хорошо, как иностранный.

На протяжении всех школьных лет блондинка показывала отличные результаты, что, несомненно, радовало ее родителей. Строгая дисциплина и самоконтроль помогли ей добиться таких результатов. Трудно оставаться на одном уровне, когда язык образования постоянно меняется, а постоянные путешествия не позволяют осесть на одном месте.

Девушка категорически отвергает пластическую хирургию и говорит, что все изменения происходят из-за макияжа и фильтров в приложениях.

Авеми Лисса (Aveme Lissa): биография, как зовут, возраст, рост и вес

Авеми уверяет своих поклонников, что все ее внешние данные естественны

Путь к успеху

В 2016 году у Лиссы появился собственный канал на YouTube. Ее видеоролики почти сразу же набрали большое количество просмотров. Ее обаяние в сочетании с красивым голосом и ростом сделали свое дело, и в мгновение ока блондинка стала одним из самых обсуждаемых блогеров на YouTube. В мгновение ока профиль девушки набрал более 2 миллионов подписчиков, и их число продолжает расти.

Параллельно Авеми ведет страницу в Instagram. Там она публикует все последние фотографии и новости из своей жизни. Благодаря storis вы также можете следить за ее передвижениями каждый день. Все интересные моменты блогер публикует там. Не так давно о ней даже появилась статья в Википедии, что, несомненно, порадовало юную Лиссу. Она не планирует оставлять все как есть и хочет развить свои предыдущие успехи. Блогер также является обладателем награды «Золотая кнопка».

Авеми Лисса (Aveme Lissa): биография, как зовут, возраст, рост и вес

Всего за несколько лет Лисса сделала себе имя на российском канале YouTube.

Личная жизнь

Долгое время Авеми не выставляла напоказ свою личную жизнь. Она не считала нужным раскрывать существование мужчины. Однако когда жизнь блондинки начала сильно меняться, она не могла держать своих поклонников в неведении. В то время она рассказала на Instagram, что встретила молодого человека по имени Дэвид, а также показала серьезность их связи. На своих страницах Авеми не показывал свою внешность, можно было только услышать его голос. Поклонники пустили слух, что у девушки роман с богатым пожилым олигархом. Несмотря на комичность ситуации, многие поверили этим слухам.

Затем Лисса исправила ситуацию и опубликовала фотографию со своим возлюбленным. Вскоре молодые люди поженились. У них нет детей, и пока эта тема не обсуждается. Девушка часто путешествует со своим мужем, хочет увидеть весь мир и показать Давиду все свои любимые места. Муж полностью разделяет увлечения Лиссы и поддерживает все ее проекты.

Лисса Авеми — популярный русскоязычный бьюти-блогер. Свою популярность она приобрела благодаря нетрадиционному подходу к ведению блогов о красоте и публикации своей колонки «Как стать красивой?», в которой она подробно объясняет своим зрителям, как достичь своего личного внутреннего и внешнего идеала.

До того как стала известна

Лисса Авеми родилась в Дартфорде, Англия, и вместе с семьей переехала в Лондон, где посещала местный детский сад. В возрасте 4 лет Лисса переехала со своей семьей в Москву, Россия. С тех пор ее семья постоянно переезжала. У Лиссы не было друзей в школе, поскольку она знала, что нет смысла заводить знакомства с новыми людьми. За время учебы в школе Лисса Авеми сменила 9 школ и посещала школы в разных странах, включая Англию и Германию. Вернувшись в Россию, она училась в колледже в Москве и связала свою жизнь с Россией, вдали от родителей, оставшихся в Европе.

Это интересно:  Сколько стоит расписаться в ЗАГСе. Сколько стоит расписаться в загсе

Лисса Авеми ютубер

Lissa Avemi Youtuber

Лисса Авеми YouTube канал

В мае 2017 года на канале Aveme Lissa было опубликовано первое видео. Это был рассказ об экзотической кошке с не менее экзотическим именем EVIL (по-русски: злой). В видеоролике она рассказывает о том, как держать драгоценного питомца дома и почему он так называется. Подписчики сразу же полюбили Лиссу и предсказали ей большое будущее. С первого же видео зрители заметили сияющую внешность и стиль повествования блогера и стали спрашивать советы по макияжу и уходу. Со временем канал Aveme Lissa отошел от темы домашних животных по просьбе зрителей и стал одним из самых успешных каналов о красоте на YouTube за последнее время.

Aveme Lissa

Авеме Лисса

Популярность

Через несколько месяцев после запуска канала Aveme Lissa впервые появилась на страницах крупного глянцевого журнала. Ее блог о красоте сразу же привлек внимание крупных брендов, а ее стиль повествования, внешность и вдохновение, которое она дарит своим зрителям, оказали огромное влияние на ее отношения с брендами. Ее регулярная рубрика «Как быть красивой?» на канале Aveme Lissa, где она дает своим подписчикам советы о том, как достичь личного идеала, вдохновляет зрителей. На сегодняшний день Лисса многократно сотрудничала с такими крупными косметическими брендами, как MAC, NYX professional make-up, Maybelline. В феврале по всей России были расклеены плакаты с изображением Лиссы в крупной сети магазинов косметики, где она была представителем линейки матовых помад. Aveme Lissa снимается в рекламных видеороликах, регулярно появляется в глянцевых журналах и дает интервью интернет-изданиям.

Aveme Lissa youtube

Aveme Lissa youtub

Оцените статью