7 идей, как классно одеться на прогулку за 5 минут. Что надеть на прогулку.

Городское лето 2021 года — разнообразный сезон для модниц, и стилисты придумали идеи образов, в которых вы будете выглядеть и чувствовать себя шикарно. В последние годы уличный стиль приобрел большую популярность.

Укутай маму потеплее! Или что надеть на прогулку с ребенком

Особое время года для матерей — это зимний сезон. С малышами это превращается в захватывающее приключение даже во время сбора вещей. Вам нужно подготовиться и взять с собой все необходимое, а это довольно большой список. Одевайте ребенка, который обычно не хочет одеваться. Причем собирают его быстро, чтобы он не успел вспотеть, и тогда в дороге ему не страшна простуда. И, наконец, подготовить себя. Также очень быстро. Да, и так, чтобы и выглядеть отлично, и ходить было удобно и тепло.

Очень скоро снова наступит зима. А это значит, что вы должны что-то купить сегодня. Давайте попробуем рассмотреть плюсы и минусы верхней одежды для прогулок с детьми и составить рейтинг от «самой неудобной» до «самой удобной».

Натуральная шуба

Определенно красиво! Мама с малышом, гордо вышагивающая в симпатичном пальто или коктейльной шубке, выглядит очень стильно. Шуба согревает, вы не почувствуете холода, даже если вам придется идти несколько часов. Но надевать натуральные изделия на прогулку с ребенком можно только в том случае, если у вас есть хотя бы часть из них. Таким образом, после каждой прогулки вы сможете отнести их в чистку или в ателье. Как игрушки на свежем ледяном воздухе, так и скатывание с горки, и веселые снежные «сражения». И вряд ли натуральному меху понравится такое отношение. Да, и активно передвигаться в мехе не очень удобно. Поэтому шубы, которые идеально подходят для любого другого случая, определенно являются худшим выбором для активных прогулок с детьми.

Одежда слишком теплая. Длинная дубленка идеально подходит для прогулок с малышами. Если малыш мирно сопит в коляске во время всех прогулок, а для мамы главное, чтобы ей самой не было холодно во время прогулок по дорожкам парка, то дубленка — подходящая одежда. Для детей постарше, которые уже активно ходят и активно падают, действуют те же недостатки, что и для пальто. Запутывание в полушубке длинной овчины станет проблемой при догоне живого потомства. Правда, в короткой дубленке можно бежать гораздо быстрее. Но потом не останавливайтесь, потому что вы просто стоите в нем — он холодный. Причем, если она прикреплена, то активно работать не будет, а если изделие отрезано свободно — ветер будет дуть со всех сторон, и вы можете быстро замерзнуть. Одним словом, куртки из овчины, хотя и не самый худший, но и не очень подходящий вариант.

Это интересно:  Какие купальники подходят для маленькой груди. Какой купальник выбрать для маленького бюста.

Пуховик

Пуховая куртка — это удобно. Вы можете передвигаться в нем как угодно, он не ограничивает ваши движения. Но он становится горячим. Когда на улице минус 20 градусов, мало кто решается выйти на прогулку с ребенком. А когда на улиц е-15 градусов, самая комфортная температура для прогулок, вам становится жарко даже после получаса активных занятий (и это только те, кто гуляет с ребенком любого возраста). Перо не пропускает воздух, тело потеет, и малейший сквозняк может легко вызвать простуду. Пуховик практичен для прогулок с очень маленькими детьми, когда они спокойно спят в коляске. Тогда вы не замерзнете и не вспотеете во время неспешной прогулки.

И есть еще один вариант, который мы не случайно поместили в конец списка. Зимняя куртка. Тот самый, который сегодня очень популярен среди матерей всех возрастов. Куртка с теплой меховой подкладкой на капюшоне для защиты лица от холода и ветра. Удобный, полупрозрачный крой, который не пропускает холодный воздух к телу. Удобная длина до середины бедра, которая закрывает все важные части тела и не ограничивает свободу движений.

При покупке куртки важно обратить внимание на карманы. Количество карманов должно быть достаточным, и они должны быть утеплены. Матерям часто приходится снимать перчатки во время прогулки, поэтому утепленные карманы могут служить в качестве грелок для рук. Кроме того, современные куртки изготавливаются из отличных тканей. Например, полиэстер. Функциональный, универсальный материал, который можно использовать для изготовления как верха, так и подкладки и утеплителя. Она не боится снега, даже сырости, не продувается ветром и обладает отличной теплорегуляцией. Кроме того, она отлично стирается и быстро сохнет, в отличие, например, от пуховиков.

Поэтому если у вас есть ребенок любого возраста, вам стоит обратить внимание на зимние куртки. Это стильная и удобная одежда, которая отлично подходит для катания с горок, игры в снежки и других замечательных зимних прогулок.

27 декабря 2017 г.

Спортивный стиль в женской одежде: разнообразие вариантов

Как видно на фото, повседневная одежда включает в себя куртки-сафари, блейзеры и даже спортивные куртки на молнии. Потратьте время, чтобы подобрать силуэт, демонстрирующий вашу фигуру. Примерив его, вы сразу поймете это.

Комбинезон

Такие, которые помогут вам, когда у вас мало времени. Для его ношения не нужен особый случай, достаточно желания выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно одновременно. Джемперы прекрасны тем, что их можно носить соло и выглядеть при этом изысканно. Добавление поверх них пиджака или футболки под ними мгновенно меняет настроение образа.

Это интересно:  Как подобрать чулки. Как выбрать чулки по размеру.

Кому подойдет

Джемперы подходят большинству девушек, главное — выбрать свою модель. Фасон, немного свободный на бедрах, скроет несколько сантиметров, а если у вас маленькая грудь, комбинезон должен создавать объем в верхней части.

С чем сочетать

Сама форма представляет собой законченный вид. Чтобы не перегружать его (и не опоздать на важную встречу из-за большой толпы), ограничьтесь удобной обувью, солнцезащитными очками и сумкой через плечо. Все гениальные — быстрые!

2

Комбинезоны Daisy

3

Комбинезоны Daisy

Асимметричное платье

Еще одна беспроигрышная идея для быстрой заправки. Это платье с плечами выглядит игриво и очень по-летнему. Но и здесь нужен бюстгальтер или его отсутствие, иначе бретельки испортят весь образ.

Кому подходит

Девушки, которые хотят ухаживать за своими руками и демонстрировать их красоту.

С чем сочетать

Шляпа + асимметричное платье + удобные сандалии = идеальный комплект для летних прогулок. При необходимости можно накинуть на плечи джинсовую куртку или блейзер. Благодаря цветочному принту, который также очень популярен в этом сезоне, платье является основой образа и должно быть дополнено небольшим количеством аксессуаров без перебора.

4

Асимметричное платье «Маргаритка

5

Асимметричное платье «Маргаритка

Юбка-плиссе

Если у вас до сих пор не было плиссированной юбки, стоит наверстать упущенное — она пригодится вам, когда ваш гардероб будет полон, а надеть будет нечего. Такая вещь станет основой для десятков фотографий, и в каждой из них вы будете разной — романтичной, профессиональной и даже спортивной. При этом вы не пропустите ни одной минуты быстротечного лета — вот что мы называем многофункциональным гардеробом!

Кому подойдет

Для матерей с детьми, любителей велоспорта и всех, кто ценит комфорт и время при фотографировании.

С чем сочетать

Выбор обуви широк — тренеры, кроссовки, слипоны, эспадрильи и сандалии. Для маленьких девочек длина юбки ниже колена рекомендует танкетку или небольшой каблук. Что касается вершины, то здесь вас может остановить только ваше воображение. К плиссированной юбке подойдет практически любая рубашка или топ, а дальше все зависит от ваших желаний и минут, отведенных на встречу.

Это интересно:  Как выглядеть дорого и ухоженно в любом возрасте: 12 советов. Как выглядеть дорого и ухоженно

6

Плиссированная юбка Daisy

7

Плиссированная юбка Daisy

Современный узор на ткани этого изделия сделает ваш образ незабываемым. Сочетание геометрии и цветов обновляет классическую белую рубашку. Дополните образ небольшой зеленой сумкой и однотонным ожерельем.

№ 3: платье-ночнушка

Нет, они еще не ушли на пенсию. Этим летом такое платье вытеснило варианты миди и мини. Лето — идеальное время, чтобы носить свободные, просторные и легкие платья. Эта вещь специально создана для повседневных городских образов. Если вы являетесь их поклонником, не стесняйтесь носить их. Сочетайте его с блейзером, белой футболкой (которую можно надеть под платье) или свободным вязаным джемпером. Вместительные модели миди могут скрыть широкие бедра. Такой образ можно дополнить сандалиями с плоской подошвой. Он также хорошо сочетается с большой, вместительной сумкой.

Для летней моды в этом году действует правило: образ должен быть дополнен сумкой-луной. Модель сумки, которая выглядит интересно даже в базовых цветах. Хороший друг нарядов в стиле бохо и лаконичных повседневных комплектов. С такой сумкой вы можете смело совершать поездки к основным достопримечательностям города.

Если важно решить, с чем носить палаццо летом, поэкспериментируйте с нарядом, в котором брюки с высокой талией сочетаются с просторной рубашкой, а стильным аксессуаром является сумка-луна.

№ 5: мюли

Обувь без задника может быть какой угодно. Самая удобная обувь — это мужские туфли и балетные тапочки. Есть варианты с открытым носком, каблуком-шпилькой, толстым каблуком и даже танкеткой. Все аргументы в пользу использования этой обуви! Когда встает вопрос о том, какую обувь носить с длинной юбкой или юбкой-карандашом летом, мюли — отличный выбор. Модная и удобная обувь, которая сочетается с самыми разными нарядами. Они хорошо сочетаются как с легкими летними платьями, так и с трикотажными костюмами. Попробуйте мюли, и если вы задаетесь вопросом, что носить с кюлотами летом.

Хотите знать, что носить с джинсами летом? Сначала узнайте, какие джинсы в моде в этом сезоне. Обтягивающие, узкие джинсы ушли в прошлое. На смену им пришли широкие прямые джинсы. При выборе модели они облегают фигуру. Не бойтесь примерять их, иначе вы никогда не угадаете. Например, пара джинсов может быть короткой и сочетаться с вязаным топом. Комбинация максимально проста, комфортна и удобна одновременно. Что носить с белыми джинсами летом? Ищите топы на бретелях или топы с плечами — это очень стильно. Что носить с джинсовыми шортами летом? Рубашки оверсайз, стильные рубашки оверсайз создают спортивный и энергичный образ.

Оцените статью