Из первой четверки самых успешных: как Тимати заработал свои миллионы и в каких скандалах засветился. Кто по национальности тимати

Подсчитать количество татуировок на теле Тимати невозможно — точное число знает только сам художник. Во время мобилизации Тимати Юнусов был признан негодным к военной службе, так как на его теле было 50% татуировок.

Биография Тимати — «Из грязи в князи»… или не совсем?

Тимати Юнусов, известный как Тимати Юнусов, одновременно ведет бизнес, выступает и выпускает песни. Существует множество слухов, связанных с его семьей и личной жизнью.

Одной из самых эпатажных и в то же время успешных звезд российской сцены можно назвать Тимати. Биография, национальность и семейные отношения этого рэпера и продюсера обсуждаются на всех сайтах, посвященных шоу-бизнесу в стране. В каком-то смысле этот человек является воплощением нового поколения звезд: амбициозных, решительных, бескомпромиссных и в то же время очень увлекательных. Где живет Тимати, какую работу планирует начать и с кем сотрудничает из иностранных художников? Эти вопросы неизбежно возникают не только у поклонников певицы, но и у тех, кто хочет знать о последних сплетнях и скандалах. Как показывает практика, он всегда находится в центре событий и всегда появляется на обложках глянцевых изданий.

Тимати фото 2016.

Надо сказать, что Тимати, чья национальность и настоящее имя являются почти такими же фанатами, как и его личная жизнь, за свою жизнь построил ослепительную карьеру. Он сотрудничал с такими легендами, как Diddy, Craig David, Flo Rida, Xzibit и Snoop Dogg, и имеет поклонников по всему миру. Тимати, настоящее имя которого ТимурЮнусов, записал музыкальные клипы (один из самых популярных «Прощай»), которые смотрят миллионы пользователей на YouTube, и был назван престижным чеченским артистом. Помимо написания и исполнения рэп-музыки, он является серьезным продюсером и занимается другими видами бизнеса. Таким образом, помимо высокой репутации и тысяч преданных поклонников, Тимати, которому всего 32 года, может похвастаться огромным доходом и международными связями в мире музыки и бизнеса.

Основные сведения о семье

Родившись под созвездием Льва 15 августа 1983 года, Тимур приобрел все черты, присущие его созвездию, и стал сильным хищником с яркой индивидуальностью и способностью преодолевать жизненные трудности. Поскольку отец Тимати, Ильдар Юнусов, был солидным бизнесменом, будущая звезда шоу не нуждалась в деньгах. В то же время воспитание молодого таланта было непростым делом — отец делал все, чтобы сын был самостоятельным и мог добиваться своих целей без какой-либо материальной поддержки с его стороны. Его мама, которую зовут Симона Яковлевна, до сих пор очень чувствительна и говорит, что ее старший сын почти не изменился с детства.

У Тимура очень близкие отношения с его красивым и харизматичным младшим братом Артемом. Известно, что его брат активно поддерживает рэпера в поисках подходящих песен.

Детство Тимати.

Довольно популярным вопросом среди поклонников рэпера является национальность Тимати.

Трудно ответить однозначно, так как его отец — татарин, а мать имеет еврейские корни. Согласно еврейской традиции, поколение его матери имеет приоритет, чтобы он мог называться евреем.

Экономический успех Тимати также подтверждает это утверждение — национальность, несомненно, сыграла свою роль в формировании бойцовского характера шоумена.

Имеется и другая интересная информация о Прайсе. Его биография, национальность и этапы карьеры известны повсюду, но не многие знают об особенностях певца. Главные из них — два ножа, чуть ниже солнечной решетки на правой стороне его живота.

Профессиональные успехи

Молодой музыкант, выросший на миллионы долларов в городе Москва, начал приобретать и исполнять музыку в раннем возрасте. Уже в 15 лет он был лидером группы VIP77, а через год стал одним из певцов Детцля. Вскоре Тимати сменил свое настоящее имя на прозвище, которое в то время было Тимофей.

Тимати VIP77

Звездное время» наступило, когда он и его друзья стали участниками четвертого сезона «Фабрики». Именно эта работа помогла известному композитору и продюсеру Игорю Крути обратить внимание на таких артистов, как Тимати. Биография, личная жизнь и развитие карьеры молодого певца обсуждались в столичных музыкальных кругах. Благодаря помощи Игоря Крутого он выпустил два сингла, которые стали популярными и достигли вершин радиорейтингов.

Это интересно:  Где живет Павел Воля: дом артиста на Рублевке. Где живет павел воля с семьей.

Фабрика звезд Тимати.

В течение следующих нескольких лет молодая звезда создавал и продвигал различные группы, открыл собственный ночной клуб и успел раздать сотни «. А также шесть студийных альбомов, три больших тура, огромное количество почетных званий и неплохая карьера в кино в качестве камео. Он также озвучивает героев зарубежных мультфильмов (например, Артура и Макса из Minimize) и персонажей фильмов.

Новый сезон сразу же начался со «Скандала». Первоначально Тимати обещал сделать возможные откровения некоторым участникам шоу. Затем он объявил, что прекращает работу над проектом. Однако, как и предполагали телезрители, знаменитая энергия оказалась всего лишь пиар-ходом.

Тимати: детство, родители, псевдоним, начало карьеры

Тимур Эльдарович Юнусов родился 15 августа 1983 года в Москве в обеспеченной семье. Отец Ильдара Юнусова, татарин по национальности, мать Симона Юнусова — еврейка. У него есть младший брат Артем. Несмотря на свое богатство и успех в бизнесе, глава семьи старался строго обучать мальчика и развивать в нем способность добиваться всего самостоятельно. Но даже после развода он не оставил бывшую жену и сына без средств к существованию.

Будущий лидер Blackstar рос очень активным ребенком. Он любил молиться со своими братьями — они поджигали бумажные самолетики, поджигали дома и бросали наполненные водой воздушные шары на головы прохожих. Однако их интересы были разными. Тимур ходил в музыкальную школу, чтобы играть на скрипке в старших классах, а Артем не интересовался творчеством.

Тимур Юнусов со своими детьми и братьями и сестрами

Братья Артем и Тимур Юнусовы, когда он был еще ребенком. Фото: instagram.com/simona280/

Четыре года спустя старейшина Джуносов уезжает в США после того, как отец настойчиво добился высокой славы. Однако подростка больше интересуют вечеринки и клубы, знакомство с культурой хип-хопа. Тимур погрузился в индустрию и решает присоединиться к развитию на своей родине.

Тимати со своей матерью и братьями и сестрами.

Тимати со своей матерью и братьями и сестрами. Фото: https: instagram.com/simona280/

Из США будущая звезда привезла и свое прозвище — местные друзья изменили имя Тимура на «Тимоти», выдавая его за черно-белого латиноамериканца.

Тимати и децл. фото: instagram.com/timatifficial/

Тимати из Дацла. Фото: instagram.com/timatifficial/

Когда Тимур и его друзья вернулись в Москву в конце 1990-х годов, они создали группу VIP77. Рэперы стали знаменитыми — некоторые из их песен достигли вершин хит-парадов. На этой волне Юнусову удалось посотрудничать с очень популярным Dazzle. Он принял участие в записи альбома «Кто ты?». и принял участие в записи альбома.

Тимати и Децл.

Тимати в молодости в Децле. Фото: instagram.com/timatiofficial/

Вечеринки, концерты, тусовки, музыка — вот все, что интересовало Тимати в то время. Музыкант оставил экономический факультет, который он выбрал по настоянию отца.

Тимати: «Фабрика звезд»

Когда в 2004 году бойзбенд распался и каждый музыкант пошел своей дорогой, Тимур решил стать участником знаменитого проекта «Фабрика звезд». Он дошел до четвертого сезона и вскоре стал одним из талантливых «полуроботов», заслуживающих внимания.

Тимати в данный момент.

Тимати и его друзья в дни работы «Фабрики звезд». Фото: instagram.com/timatiofficial/

В спектакле Тимати не побеждает, но собирает с рэпером «банду» друзей, включая Латомира Шишкова, Анастасию Кочеткову и Доминика Джокера (Александр Бреславский) — группу, которая понравилась продюсеру по всем параметрам.

С этой композицией дети записали альбом и выпустили видеоклип «CryingHeaven». Это был огромный успех «Фабрики звезд». Однако после этого группа распалась, и Тимур начал сольную карьеру.

Тимати: Black Star

В 2006 году Тимати выпустил свой первый альбом Black Star. Это вызвало волну критики. Рэпера подозревали в подражании или копировании западных звезд, и даже обложка альбома была копией альбома Тупака «Until the EndofTime». В это же время художник и его друг Павел Курьянов основали продюсерский центр Black Star Inc. Под его крылом он вырос и помог утвердиться многим музыкантам, в основном рэперам. Именно здесь зародилось творчество таких знаменитостей, как Игорь Курьянов (Егор Булаткин), Зиган (Денис Устименко), L’One (Леван Горозия) и Клава Кока (Клавдия Высокова).

Это интересно:  Муж Мишель Серовой. Сколько лет дочери серова мишель.

В то же время Тимати начинает заниматься бизнесом, не связанным с творчеством. В 2006 году открылся Black Club, производящий одежду, за ним последовали ресторан быстрого питания Black Star Burger, автомойка Black Star Carting и салон красоты. На волне популярности рэпера все это пользуется невероятным спросом у поклонников и приносит внушительный доход владельцам.

Тимати занимает 17-е место в списке Forbes 2018 года. Как музыкант и бизнесмен сколотил свое состояние? Полная информация об источниках дохода Тимати.

Детство и юность

Тимати Юнусов, о биографии которого мы рассказываем, с ранних лет проявлял творческие способности. Поэтому отец и мать записали его в близлежащую музыкальную школу. Наш герой учился игре на скрипке почти четыре года. Однако мальчику не особенно нравился этот инструмент. Он посещал занятия только по просьбе своей любящей матери.

В возрасте 13 лет Тимур серьезно заинтересовался хип-хопом и рэп-музыкой. Это произошло, когда мальчик посетил США. В это же время Юнусов сделал свою первую татуировку — огнедышащего дракона.

Творческая биография Тимати начинается с 1998 года. Затем он родился в российской столице и основал группу VIP77. В команду входят друзья Доминик Джокер, Паша, Лео, MC Dynamite, Baby Lee и Мастер Спенсер.

Тимати и Децл.

Именно тогда Тимур познакомился с Кириллом Толмацким. Кирилл Толмацкий позже стал выступать под псевдонимом Децл. Наш герой не знал, что отец его нового друга был известным в Москве продюсером. Речь идет об Александре Толмацком. Тимур помог Кириллу записать сольный диск. Юнусова можно услышать на втором вокале на альбоме Detzl «Whoareyou? Тимурти также снялся в клипе на зажигательный трек «Party».

Творческий союз Тимура и Кирилла не мог перерасти в нечто большее. В результате в какой-то момент молодые рэперы расстались.

Судя по биографии, после получения среднего образования Тимофей решил поступить в Высшую школу экономики. Однако Тимур проучился в этом учебном заведении всего шесть месяцев. Он не мог совмещать учебу с ночной жизнью. Юнусов и его друзья организовывали вечеринки в лучших клубах столицы.

«Фабрика звезд»

В 2004 году группа VIP77, созданная Тимуром, прекратила свое существование. Год спустя группа вернулась с новым составом. В состав группы теперь входили Вальтер, Юля Ващекина, Паша, Дима и Тимати. Вскоре, однако, программа VIP77 завершилась.

Согласно биографии Тимати, он присоединился к «Фабрике звезд-4» в 2004 году. Талантливый ребенок прошел кастинг. Друзья КочетковойНасти — ШишковРатмир и ДоминикДжокер — также стали участниками музыкальной программы FirstChannel. Под руководством продюсера Игоря Крутого дети создали новую группу и назвали ее Gang. Друзья записывали свои композиции и учились у лучших преподавателей вокала. С каждым концертом число поклонников росло.

Участники группы.

К сожалению, Ганг не вошел в число финалистов. А «приз» достался Ирине Дубцовой, Антону Зацепину и СтасуПьехе. Однако продюсеры решили продолжить работу с Тимати и его друзьями. Детям удалось записать альбом и снять музыкальный клип. Еще долго после окончания «Фабрики» их песню «CryingHeaven» можно было услышать буквально в каждом втором окне. Однако альбом New People не произвел особого впечатления на слушателей.

Тимати гастролировал по городам России вместе с другими выпускниками «Фабрики звезд». В течение нескольких месяцев дети давали концерты. Вернувшись в столицу, Тимур открыл ночной клуб, который назвал Black Club (B Club).

Фабрика звезд» пользовалась огромной популярностью у Юнусова. Газеты и журналы начали публиковать фотографии Тимурты. Тысячи россиян заинтересовались умным и талантливым мальчиком, увидев его успех в проекте.

Потеря друзей и распад группы

В марте 2007 года Ратмир Шишков вместе со своей девушкой Альгемен Сисокка (Дима из VIP 77) и еще двумя друзьями попал в аварию. Автомобиль Mercedes, в котором они находились, загорелся красным. Затем автомобиль столкнулся с автомобилем Volkswagen. Бензобак взорвался. К сожалению, у мальчиков не было шанса спастись. Они все умерли. После смерти Сискова банда прекратила свое существование.

Согласно творческой биографии Тимати, он выпустил свой первый личный альбом Blackstar в 2006 году. Это произошло еще до расставания с Гандой. Его дебютный альбом содержал 17 треков, включая дуэтные композиции с Ириной Дубцовой, Кариной Кокс и командой Umaturman. Многие поклонники были удивлены обложкой альбома. Это потому, что он до конца скопировал только обложку альбома легендарного хип-хоп исполнителя Тупака. Это означало, что он заимствовал некоторые элементы из музыки своих западных коллег (например, темп трека «Зомби», который Тимур взял у группы Crips). Он был обвинен в плагиате.

Это интересно:  Анна Матисон. Анна матисон сколько детей.

Пионеры рэпа в нашей стране не спешили принимать Юнусова в свои ряды. Тимати и Доминик Джокер воссоздали один из треков с плохим балансом. Позже композиция была включена в саундтрек фильма, посвященного памяти рэп-исполнителя микаси, который умер в 2002 году. Продюсер Влад Валов обвинил Тимура и Доминика в обмане покойного.

В 2008 году Тимати и DJ Smash выпустили трек Moscow Never Sleeps. Трасса имела настоящий успех. Он играл ее на дискотеках по всей стране.

Второй альбом Тимати, The Boss, вышел в 2009 году; он содержит 19 треков; он также был выпущен в 2008 году.

В 2012 году артист выпустил свой третий диск — Swagg. Это был также его первый альбом на английском языке. Тимур работал над альбомом в течение трех лет. Он использовал международных звезд — Крейга Дэвида, Лорана Вольфа, Бусту Раймса и Снуп Догга — вместо местных артистов.

Запись Свагга оказалась очень успешной. Многие композиции достигли вершин чартов в Европе и Азии. Например, Welcome to Saint-Tropez запустила песню Леди Гаги на вершину международного iTunes.

Сегодняшний герой — не только популярный рэп-исполнитель, но и успешный продюсер и бизнесмен. ГДЕ. Биография и личная жизнь художника интересуют тысячи россиян и жителей ближнего зарубежья. В этой статье собрана самая актуальная и правдивая информация о нем.

Личная жизнь Тимати

Роман Тимати и Алексы начался на

В интервью Тимати признался, что у него не было серьезных чувств к девушкам, пока он не встретил 16-летнюю певицу Алексу на «Фабрике звезд». Роман начался именно в работе, под взглядами сотен камер, и вызвал интерес зрителей к молодой паре. Девушка стала первым человеком, которому художник искренне и чистосердечно признался в любви. Фактически, они начали говорить, что молодой роман был пиар-ходом продюсера. После длительного совместного турне и после первоначального расставания они сильно поссорились. Алекса вернулась в свой родной город Донецк, где у нее завязались близкие отношения с молодым человеком, занимающимся углеродным бизнесом. Однако вскоре все вернулось на круги своя. СМИ утверждали, что Тимати бросил Донецк и, по сути, взял Алексу под свое крыло в браке.

В 2006 году Тимати запустил реалити-шоу под названием «Яппи на пикапе». Это касалось Алексы. Затем влюбленные записали совместную песню. ‘When When You’re Near’.В 2007 году Тимати и Алекса расстались, и в 2007 году Алекса и Тимати положили конец своим отношениям. Молодые люди молчали не просто так, но близкие друзья Алексы говорили, что они просто против характера — Тимати нравилась ночная жизнь, но она предпочитала веселиться дома. Чувства Алексы по отношению к своему бывшему парню красноречиво объясняются в ее песне «Моя вендетта». В следующем году Тимати и Софья Рудьева посетили множество красавиц, к которым питал страсть Тимати. Среди них были София Рудьева в России 2009 года, к которой рэпер быстро охладел, и Мила Волчек, которая, по словам Тимати, оказала неизгладимое влияние на его образ мышления. В его компании видели Викторию Лопылеву, певицу Ферги и актрису Миллу Йовович, но общение с ними редко выходило за рамки дружбы, в конце марта 2012 года. Заполненная милыми семейными фотографиями, но сказка закончилась — в мае 2015 года Алена покинула Тимати. Причиной этого, по слухам, является моделирование вратаря «Динамо» Антона Шнайна. Дочь Тимати и Алены Шишковой звали Алисаи Алена, и Тимати смог сохранить их дружбу ради блага своей дочери. Оба принимали участие в воспитании Алисаи и вместе отпраздновали третий день рождения малышки. Новая девушка Тимати — Анастасия Решева, новая претендентка на сердце рэпера, вскоре нашлась. Ею оказалась вице-президент «России-2014» Анастасия Решетова.

Оцените статью