Женские широкие брюки. С какой обувью носить широкие брюки

Для создания современного образа можно использовать монохромные комплекты. Белые или беловатые комплекты подходят для офиса, а с помощью черных у вас получится загадочный и роскошный наряд.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Бесплатная стрижка является универсальной. Их могут носить девушки любого роста. Кроме того, они хорошо скрывают недостатки фигуры. Тонкие женские стрижки добавляют объем и полноту — помогают скрыть сказочные бедра.

Широкий ассортимент брюк в моде на 2020 год включает в себя

На пике популярности летом 2020 года будут модели с прямыми линиями, напоминающие мужские брюки в пол, после того как актерка Марлен Дитрих ввела их в моду.

При выборе фасона брюк больших размеров необходимо ориентироваться на тип фигуры.

  • девушкам с фигурой в виде «груши» подходят брюки-паруса и клеш;
  • обладательницы «яблока» и «треугольника» хорошо смотрятся в бананах, кюлотах и штанах, расклешенных от колена;
  • женщинам с фигурой «перевернутый треугольник» рекомендуется носить палаццо;
  • «прямоугольникам» желательно отдавать предпочтение моделям на высокой талии, дополнив их поясом или ремешком.

Высокие девушки хорошо смотрятся в широких брюках всех стилей, цветов и фактур. Невысоким людям следует избегать коротких широких брюк и выбирать брюки классической длины. Монохромные комплекты, визуально удлиняющие силуэт, могут стать выигрышным выбором.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Более длинные и широкие модели в сочетании с обувью на высоком каблуке подойдут обладательницам прекрасной фигуры. Портнихи могут попробовать более короткие виды, но при этом не должно быть никаких трещин или дефектов в нанесении. Чтобы сделать нижнюю часть тела менее громоздкой для более широких брюк, следует выбирать брюки темного цвета — синие, серые, темно-коричневые или черные. Текстура ткани должна быть плотной, чтобы сохранять форму.

Горячие летние тенденции 2020 года: сумки-хопперы и экологичные сумки-переноски

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Длина

Помимо стилевых и цветовых вариаций, эти брюки бывают разной длины. В зависимости от ситуации, события, погоды и настроения каждая девушка может найти подходящую длину брюк.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Чуть ниже колена

Брюки шириной чуть ниже колена называются юбочными брюками или кюлотами. Такая длина и широкий крой делают эти брюки похожими на юбку, что необычно, так как и брюки, и юбки можно использовать для комбинирования с вещами.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Они идеально подходят для романтических встреч, летних посиделок в кафе и даже вечеринок в ночных клубах.

До середины икры

Как и в предыдущем варианте, широкие брюки по центру икры выглядят как юбка с разрезом, но меньшей длины. Обычно юбки такой длины выглядят очень женственно и элегантно, и брюки с широкими штанинами не являются исключением. Брюки такой длины подходят для похода на пляж, но только если они сшиты из легкой и воздушной ткани.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

По щиколотку

Брюки до щиколотки — это классическая длина, которая часто является актуальной. Для работы или деловых встреч также подойдут широкие брюки с правильной обувью и подходящим верхом.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Стильные модели

Как и во многих других случаях, ассортимент брюк весьма разнообразен. На любой вкус и для каждого человека можно подобрать элегантную и интересную модель. Подробно рассмотрите, какая модель идеально подходит для какого типа фигуры в какой ситуации.

С высокой талией

Широкие брюки с высокой талией из легких тканей хорошо смотрятся на обладательницах тонких силуэтов — высокая талия подчеркивает бедра и стройные бедра. Брюки из плотной ткани можно примерять на девушек с небольшими дефектами силуэта. Более темные ткани немного сужают проблемные зоны и помогают скорректировать силуэт в нужных местах.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

С разрезами по бокам

Боковой аспект идеально подходит для обладательниц тонких, стройных ног. В сочетании с каблуками и легким шифоновым топом вы будете выглядеть великолепно. И с надрывом вы можете показать окружающим свои длинные тонкие ноги.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

На резинке

Модель упругой зоны особенно подходит для пляжа. Это особенно удобно, особенно на пляже. Эта модель не только легко надевается и снимается, но и эластичный пояс помогает чувствовать себя более комфортно в любом положении. Особым успехом пользуется широкий ассортимент брюк с эластичными зонами.

Это интересно:  Как и с чем носить бежевые брюки. Что надеть с бежевыми брюками.

Что носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить со свободными брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Все эти варианты идеально подходят к брюкам, в зависимости от стилевых предпочтений. Летом к ним подходят кроссовки, кеды, сандалии на каблуке или без него, мюли и мокасины. Попробуйте различные комбинации!

Что это такое?

Основная характеристика широкого ассортимента брюк для женщин заключается в том, что они эластичны и практичны. В то же время правильно подобранный фасон выглядит очень элегантно и женственно.

2

Не бойтесь этих брюк. Даже обладательницы шикарных длинных ног не пожалеют ни минуты о том, что спрятали свое богатство. Ведь в нынешнем сезоне длина макси все еще находится на пике популярности, конкурируя лишь с чуть меньшими по стилю брюками и юбками миди. Таким образом, все женщины со свободными брюками выглядят очень элегантно.

3

4

5

Поскольку каждый стиль имеет свое название, нельзя однозначно заявить, как называются женские широкие брюки.

Широкими являются брюки-бананы, афганы и палаццо. Существуют более крупные модели морковных брюк. Термин широкие брюки для женщин может также относиться к моделям мужского стиля. А самурайские брюки — которые выглядят как брюки — быстро завоевывают улицы и применяются в повседневной жизни.

6

7

8

9

10

11

Панделоны также имеют широкие линии, что также может объяснить широкие брюки для женщин. В любом случае, выбор свободного кроя должен основываться на индивидуальных особенностях телосложения. Тогда становится ясно, какой стиль выбрать.

12

Популярные модели и фасоны

Одна из лучших моделей широких брюк сегодня — это своеобразный крой. В свое время это было популярно у великой дивы кино Марлен Дитрих. Модель напоминает мужские брюки. Брюки очень широкие, покрой прямой, длина до пола. Брюки удобны в середине.

Некоторые модели выпускаются со стрелками или отворотами по низу брюк. Современные версии доступны в различных тканях и подходят как для лета, так и для зимы.

13

14

15

Сегодня популярны так называемые «матросские брюки». Свое название они получили благодаря необычной ширине брюк. Как и брюки, они бесконечно похожи на ткань. Такие брюки сшиты из тонкой ткани и идеально подходят для лета.

16

17

Широкие женские брюки классического покроя имеют более сдержанный и уравновешенный стиль. Они подходят к современным офисным костюмам для деловых женщин. Брюки с широкой талией (например, палас) встречаются и сегодня как в праздничной офисной моде, так и в торжественных костюмах.

18

19

20

21

Многие модели широких брюк имеют широкий пояс. Пояса можно встретить на брюках самого разного покроя, классического, низкого или завышенного. Однако наиболее популярными сегодня являются первый и последний варианты.

Поскольку широкие брюки меняют весь образ (и могут заставить вас выглядеть толстой), отличным решением для поддержания баланса являются вертикальные полосы! Такая конструкция удлиняет весь силуэт и гарантирует, что широкие брюки не заставят вас выглядеть толстой. Возможно, именно поэтому эти брюки сейчас так популярны.

22

Оптимальные ткани

Одна из главных тенденций этой осени — твидовые брюки-двойки. Эта ткань сейчас находится на пике популярности и идеально подходит для таких современных брючных швов.

23

24

Брюки от джинсовых до широких актуальны, практичны и уместны как на работе, так и на отдыхе. Темные джинсы для холодных костюмов, а для лета — тонкие джинсы.

Еще один современный вариант горячих широких брюк — трикотаж. Она может быть однотонной или иметь элегантные узоры, такие как плед, елочка или охотничий зуб.

25

26

27

28

29

30

31

32

Летом лучшими тканями для широких брюк для женщин являются хлопок, шелк и атлас, шифон, сатин, лен, подшипник, парча, тафта, аве, джоге и органза. Эти материалы создают ощущение легкости и простора. Кроме того, многие из них выглядят очень элегантно. Поэтому брюки из этих тканей являются идеальной основой для вечерних костюмов и праздничных туалетов.

33

34

35

36

37

38

Простые костюмные ткани могут показаться очень выгодными. Многие модели современных широких брюк для женщин сделаны из такого материала. Эти брюки подходят как для летних офисных костюмов, так и для прогулок в парках или вдоль прибрежных дорог.

Это интересно:  Как научиться красиво и правильно одеваться. Как одеваться и выглядеть круто и аккуратно.

39

40

41

Некоторые модели выпускаются со стрелками или отворотами по низу брюк. Современные варианты доступны в различных тканях и подходят как для лета, так и для зимы.

Палаццо

Палас также называют широкими брюками, но в отличие от широких железных брюк, они расширяются от бедра, а не от колена. Они также являются одним из самых современных стилей на сегодняшний день. Дворец шьется из легких тканей для осенне-зимних костюмов, хлопчатобумажных, или весенних шерстяных, или для весенне-летних коллекций. Эти брюки можно сочетать с любыми стилями. Варьируясь от строгого классического до романтического фри-хо, они всегда выглядят немного непринужденно и богемно.

@oroyhakhidi.jpg

Источник: @oroyshakhidi

Невероятно красивый выбор для смелых девушек. Очень широкие брюки могут заменить элегантное платье — весь образ вечеринки будет на вас. Туфли на высоком каблуке и жемчужное ожерелье делают картину волшебной. Для такого оригинального наряда рекомендуется выбирать темные цвета и избегать ярких деталей, как это сделала героиня на этой фотографии.

@antiqua__official.jpg

Источник: @antiqua__official

Такой же элегантный образ в черно-белом исполнении. Вместо юбки выберите брюки палаццо и сочетайте их с длинным джемпером для более элегантного образа. В этом случае широкие брюки смотрятся более гармонично, чем длинные юбки. В целом, брюки палаццо очень практичны. Она всегда выручит, если вы чувствуете, что юбка подходит меньше, но хотите сохранить романтический образ.

@bijoux.bisous.jpg

Источник: @bijoux.bisous

Брюки палаццо имеют стрелки, если они сшиты из плотной ткани. На этой фотографии идеально подобраны цветовые рифмы и гармонично смотрится образ — одновременно женственный и немного хулиганский — с кроссовками, стегаными куртками, рубашками в спортивном стиле, но с модными узорами, как, например, пикселированные элегантные широкие брюки Широкие брюки. Дает общий тон.

@aquafemme.jpg

Источник: @aquafemme

Если вы хотите создать более профессиональный и в то же время повседневный образ, выбирайте джинсовые палаццо вместо хипповых плавок. Эти широкие брюки можно носить с пиджаком или рубашкой. Модный образ все еще немного богемный, но будет достаточно строгим для офиса или профессиональных обедов. Кстати, широкие брюки можно использовать для создания яркого монохромного образа.

@cononchucle.jpg

Источник: @CononChucle

Элегантный лацкан прекрасно подходит к мужским рубашкам. Минимум декора, никаких лишних деталей — элегантность простоты. Туфли на каблуках делают силуэт женственным и красивым, а мужские рубашки подчеркивают уязвимость.

@0datsuryoku.jpg

Источник: @0Datsuryoku

Очень широкие дворцы часто называют «юбочными пандеонами». Для сезона весна/лето 2022 это одна из самых интересных модных тенденций. Эту модель палаццо, выбранную любителями концептуальной моды, носят с асимметричной рубашкой и футболкой. Действительно, достаточно заменить юбки и платья такими брюками, чтобы создать более концептуальный образ.

Кюлоты

Это дворец с разрезом. С кюлотами также можно создавать различные образы, но в этом случае особое внимание следует уделить обуви. Это должно диктовать стиль. Если вы казак, носите кожаную куртку и рубашку в качестве верха. Подойдет джемпер, облегающая футболка с принтом или элегантный бомбер.

@born_ladies.jpg

Источник: @born_ladies

Брюки из натурального хлопка могут создать элегантный образ, если их носить с каблуками. В сочетании с рубашкой этот менее требовательный вариант идеально подходит для городского образа.

@aithasasclothing.jpg

Источник: @aitherasclothing

Кюлоты идеально подходят для создания образа в стиле кантри. Они гармонично сочетаются с основными чертами этого стиля (шляпы, косухи, замшевые и кожаные куртки).

@lalakoreafashion.jpg

Источник: @lalakoreafashion

Эта модель также называется «юбка-панделон», но здесь мы имеем более требовательную версию. Это сложно для любителей концептуальных стилей, но идеально для деловых стилей. Брюки можно носить с рубашкой и пиджаком в сочетании с оригинальными аксессуарами и ботинками на тракторной подошве — не бойтесь играть с контрастами.

4154476_2.jpg

Необычные брюки с летниками подходят для повседневных и вечерних образов. Они прекрасно сочетаются с кроссовками или мокасинами.

4637652_2.jpg

Кюлоты со стрелками для тех, кто придерживается профессионального дресс-кода, но предпочитает что-то более оригинальное, чем классические брюки.

4399981_2.jpg

Зимой выбирайте брюки из плотной ткани и выглядите элегантно с утепленными сапогами или ботильонами. Действительно, их лучше носить с коротким пиджаком или курткой с перьями.

Багги

Этот любимый стиль поп-звезд 2000-х годов вернется на подиум вместе с другими тенденциями первого десятилетия 21 века. Широкие брюки с заниженной талией стали визитной карточкой уличного стиля, их носили героини Рианны, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Дуа Липа. Более того, иногда они выбирают эти брюки на выход — спортивный блеск снова становится модой.

Это интересно:  Как называется обувь на толстой подошве. Как называются ботинки на толстой подошве.

@sarashop.jpg

Источник: @sansarashop

Вот как выглядеть как классическая мешковатость. На ум приходит образ Аврил Лавин или звезды музыки R’n’b. Мешковатые брюки также можно сочетать с Glam -Rock Look — добавьте аксессуары или выберите ботильоны или туфли на платформе.

В Stockman культовые ботинки Dr Martens варьируются от классических ботинок на шнуровке до удобных ботинок Chelsea.

4763391_1.jpg

Кроссовки уже давно перестали быть просто спортивной обувью. Вместо обычной черной обуви вы можете выбрать оригинальную модель.

@simple_lookura.jpg

Источник: @simple_lookura

Здесь вы можете увидеть, как элегантно может выглядеть коляска с мартинами. Конечно, образ совершенно не зависит от рок-культуры, но грубые ботинки в любом случае являются верным способом добавить рок-н-ролльного шика.

Попробуйте заменить свой обычный спортивный костюм на актуальный мешковатый. Вы получите интересные результаты во всех отношениях.

@modartuae.jpg

Источник: @modartuae

Экспериментируйте с аксессуарами, чтобы экспериментировать со стилем. На этой фотографии современная панама выглядит немного хулиганской, но в то же время романтичной. В зависимости от того, предпочитаете ли вы рок-н-ролл или спорт, обувью служат кроссовки или ботинки.

4679040_1.jpg

Черные панамы с логотипами известных брендов придают современному образу шик хулиганства.

Широкие брюки можно использовать для создания потрясающего монохромного или красочного образа с принтом. Верх может быть приталенным жакетом или прозрачным джемпером спереди за поясом. Летом вы можете выбрать легкие футболки в сочетании с брюками, осенью и весной — колготки, джемперы и толстовки. Картину можно дополнить жилетом или пиджаком.

Как носить?

Идеальный верх для мешковатых брюк максимально прост. Летом брюки лучше всего носить с топом, футболкой или рубашкой. Осенью можно выбрать классическую рубашку или свитер.

Широкие летние брюки с белым верхом

Для получения более тонкого результата стилисты рекомендуют вставлять верхнюю часть одежды в брюки.

В моде патчи, которые нельзя подвернуть, если брюки слишком длинные, но добавить изюминку образу можно самым простым способом. Чтобы подчеркнуть талию, модно использовать пояс контрастного цвета.

Широкие брюки с контрастными отворотами и серединой

Широкие брюки с высокими каблуками

Длинные брюки, полностью закрывающие высокие каблуки, подходят любой девушке, независимо от ее роста или полноты. Особенно если внешний вид монохромный, т.е. одного цвета. Пример.

Осенью

Осенью и весной стилисты рекомендуют покупать блейзеры черного, серого, синего, белого или другого цвета с мешковатыми брюками. Осталось только выбрать туфли и стильную сумку — и образ готов!

Осенний вариант с широкими брюками и джемпером с водолазкой

Интересное сочетание получается с джемпером, кардиганом или яркой толстовкой.

Осенью можно увидеть в широких брюках и джемпере

Куртка отлично сочетается с длинным пальто или брюками свободного кроя Mackintosh. Гибкие оттенки: бежевый, болотный, серый и хаки. Короткая черная кожаная куртка также прекрасно дополняет такие брюки.

Широкие брюки и пальто видны в широких брюках и пальто

Осень видна в комбинезонах и брюках

И смелые, и возмутительные девушки могут собрать свой лук в мужском стиле. На фото для примера.

Женщина-мужчина, видимая в широких брюках

Летом

Летом широкие женские брюки идеально подходят для ношения с базовой белой футболкой. Неважно, какого они цвета — их можно носить с белой футболкой.

Девушка в широких брюках и белой рубашке

Легкие летние блузки и блузы также прекрасно дополняют брюки. На фото для примера.

Девушка в широких брюках и летней футболке

Короткие блузки — лучший способ подчеркнуть талию в образе с дряблыми брюками. В качестве альтернативы, если вы хотите создать стройный, женственный образ, остановите свой выбор на пудровой блузке с открытыми плечами. Полностью черный образ также является трендом 2022 года.

С какой обувью носить широкие брюки?

Укороченные варианты широких брюк прекрасно сочетаются с классическими каблуками и элегантными босоножками.

Ботинки по щиколотку с более широкими брюками и сандалиями

Для длинных моделей нужно выбирать обувь с острым носком. Осенью широкие твидовые брюки лучше носить с сапогами или ботильонами.

Широкие брюки и ботинки

Если девушка является счастливой обладательницей белых туфель или кроссовок, она не должна позволять им стоять в углу. Лаконичные кроссовки отлично сочетаются с мешковатыми брюками для женщин.

Широкие брюки и спортивная обувь.

Сандалии на толстой подошве, мокасины, оксфорды и сабо могут создать образ. Стиль внешнего вида имеет большое значение.

Широкие брюки и летняя обувь

Широкие брюки — это универсальная вещь, которую можно надеть на работу, на прогулку или на выход. В сочетании с различными топами, обувью, добавляя и убирая ремни, можно легко создавать каждый раз радикально новый образ. Используйте предложенные варианты или подумайте сами!

Оцените статью