Биография и личная жизнь Джигана. Какая фамилия у джигана

Там была группа из примерно 12 врачей, которые играли веселую музыку. Процедура прошла быстро, швы были наложены очень хорошо, а послеанестезиологическое состояние было совсем не болезненным.

Джиган (GeeGun): Биография артиста

Жиган скрывается под творческим псевдонимом. Рэпер родился в Одессе 2 августа 1985 года. В настоящее время он живет в России.

Зиган известен не только как рэпер и «спортсмен». До недавнего времени он производил впечатление примерного семьянина и отца четверых детей. Последние новости несколько подпортили это впечатление. Многие согласны с тем, что Деннис просто стал больше интересоваться собой.

Детство и юность Дениса Устименко-Вайнштейна

Деннис родился в солнечной Одессе. Его отец был моряком дальнего плавания, и мальчик видел его очень редко. Мать Денниса была еврейкой, но сам рэпер считает себя украинцем по национальности.

Появление его отца дома всегда было для Денни праздником. Отец привез сыну красивые иностранные вещи, обувь и музыкальные диски. Мальчик с удовольствием слушал пластинки и представлял себя знаменитым артистом.

Еще в детстве Деннис начал экспериментировать с музыкой — он записывался с помощью микрофона. Через некоторое время подросток уже сам писал музыку и тексты. И понятно, что мальчик будет делать после получения диплома.

Деннис написал свою первую песню, когда учился в 9 классе. Результат ему так понравился, что он решил представить композицию перед школой.

Рэпер исполнил мелодию собственной песни на выпускном вечере. Не только он сам был доволен проделанной работой, но и общественность.

Зиган (Зиган): биография художника.

Джиган (Гигун): биография художника

Вскоре школьная сцена показалась ему недостаточной, и он решил попробовать себя в качестве организатора хип-хоп мероприятий. Эта идея оказалась очень успешной.

В результате коллекция «Джиган» состоит из 5 000 аудиокассет и 2 000 дисков. Вскоре Деннис стал одним из самых популярных диджеев Одессы и, что самое главное, важным MCS обратил внимание на молодежь.

Пришло время выбрать прозвище. Деннис принял прозвище (Джиген), не задумываясь о Гигуне (Джигене). Звук, он короткий и всеобъемлющий. Некоторые знакомые называют рэпера просто Гига.

На самом деле, карьера Джигена началась как рэпера после того, как он попробовал себя в роли организатора вечеринок — диджея. Прошло еще немного времени, и украинская и российская богема заговорила о молодежи.

Творческий путь и музыка Джигана

В 2005 году артист пригласил на вечеринку DJ DLEE (официальный диджей Тимати). Зиган познакомился с этим диджеем на одном из прошлых фестивалей.

Их общение превратилось в пение. Богдан Титомир, Тимати и Джиган выпустили композицию «Dirty Sluts». Трек полюбился меломанам. Она «зажигала» и в то же время была очень запоминающейся.

В 2007 году Жиган получил приглашение от генерального директора компании Black Star Inc. Павел Курьянов. Денис принял приглашение. Он покинул Одессу и отправился в Москву, чтобы присоединиться к компании.

Певец, член многодетной семьи, записал песню «Одноклассники» (при участии Тимати). Однако кульминация его популярности пришлась на 2009 год. В том же году Зиган записал трек «Холодное сердце» с Анной Седковой. Трек достиг вершины музыкальных чартов.

Продуктивное сотрудничество с Юлией Савичевой

В 2011 году артист решил закрепить свой успех и популярность. Рэпер записал композицию «Let Go» с Юлией Савичевой, которая лидировала по количеству выстрелов в день презентации.

Это был успех. Песня закончилась номером 1. Долгое время она занимала первое место на ХИТ FM, DFM и Русском радио.

Вскоре после этого артист выпустил клип на песню. Видеоклип был в ротации на основных российских и украинских телеканалах. Благодаря этой работе Джиган и Савичева получили премии Song oftheYear и GoldenGramophone.

Песня You’reNear также была выпущена в 2011 году. Джиган выпустил трек с ЖаннойФриске, который помог повысить рейтинг.

Зиган (Зиган): биография художника.

Джиган (Гигун): биография художника

Впоследствии в Москве был выпущен музыкальный клип. Занна и Зиган организовали фотосессию с автографами и представили свои работы.

В начале 2012 года производительность также не упала. Джиган, певица Вика Крутая и «Дискотека Авария» записали песню и видеоклип под названием «Карнавал». Это был хит первой десятки.

Это интересно:  Виктория Романец. Виктория романец в инстаграм

Презентация сольного трека «Weare no more there» вызвала большой интерес среди любителей музыки и поклонников, так как до 2012 года у Джигана не было сольных треков. Вскоре певица выпустила альбом, в который вошли совместный трек и песня «Weare no more there».

Альбом имел огромный успех и был хорошо принят любителями музыки и музыкальными критиками. Артист предсказал великое музыкальное будущее.

Песня вскоре прозвучала на EuropaPlus, Love Radio и DFM и достигла первого места на iTunes. Вскоре после этого был выпущен видеоклип на песню.

Детство и юность

Мальчик родился 2 августа 1985 года в Одессе. Его отец — Александр Устименко, моряк — несколько месяцев отсутствовал дома, а мать работала в парикмахерской, поэтому он не мог быть с сыном. Чтобы не растить ребенка «на улице», родители с ранних лет отдали его в спортивный клуб.

2

Благодаря своему общительному характеру у Дениса было много друзей, он проводил много дней на пляже в Одессе, а по вечерам ходил на тренировки с другими детьми. Сначала это была борьба, затем кикбоксинг и бокс.

Кроме того, мальчик принимал участие в футбольных матчах, но не преуспел на этом поприще. Деннис начал профессионально заниматься кикбоксингом в 15 лет, а в 19 лет получил звание мастера спорта. Позже он стал чемпионом своей страны и занял второе место на чемпионате Европы.

3

Устименко мало интересовался образованием и не достиг больших успехов в школе. С другой стороны, в семилетнем возрасте ребенок проявил интерес к музыке, и отец всячески поддерживал это увлечение, привозя в длительные командировки кассеты с записями известных исполнителей.

Деннис был первым в классе, у кого появился магнитофон, и каждый раз очень гордился своей постоянно растущей музыкальной коллекцией. По словам Джигана, его творческая биография была настолько успешной благодаря любимому отцу, что мужчина даже посвятил родителям татуировку. И теперь она красуется на правой руке рэпера.

4

Он сам случайно нажал кнопку записи и надиктовал в магнитофон первые слова песни. Благодаря дефекту стирающей головки, голос Денниса был записан на композиции из кубиков льда. Услышав результат, мужчина остался доволен и сознательно начал делать то же самое. С этого момента будущий рэпер начал мечтать о написании и исполнении собственных композиций.

Карьера​

Свою первую композицию он написал в 9 классе, и эта песня была представлена на праздновании окончания школы. Через некоторое время Деннис нашел близость в школьной среде и решил попробовать себя в качестве диджея. К тому времени у него уже была отличная музыкальная коллекция, и он мог играть на набирающих популярность хип-хоп дискотеках.

5

Успех пришел быстро, и Устименко стали признавать профессионалы. Тогда мужчине понадобилось художественное имя, и он выбрал в качестве прозвища Жиган или Зиган. В соответствии с классическим образом рэпера, молодой человек остриг волосы под ноль.

Он стал известным именем, и его r’n’b вечеринки были очень популярны в его родном городе. Его музыкальная карьера продолжилась в семье Крестной. Он записал трек «Мои мальчики» (2005) Устименко и позже гастролировал как диджей.

6

В то же время Деннис занимался профессиональным спортом, поэтому у него было мало времени на личную жизнь. В 2007 году получил диплом УШИНСКОГО УНПУ. Тимати начал интересоваться творчеством джигана. Он пригласил восходящую звезду в российскую столицу, где украинцы присоединились к черным звездам.

Настоящий успех пришел с песней «Dirty Slut», которую молодой рэпер записал вместе с Богданом Титмиром и Тимати. Песня была впервые представлена на церемонии MTV RMA Awards и ознаменовала начало серьезной творческой карьеры Джигана.

7

Позже, снова с Тимати, Деннис выпустил первое музыкальное видео на трек «Одноклассники». У Джигана было несколько замечательных музыкальных видеоклипов, а в 2012 году он выпустил трек «Карнавал» с одноименным видео.

Затем рэпер представил своим поклонникам клип на песню «Weall Not There», в котором снялись Тимати, Сосо Павлишвили, Занна Фриске и другие известные личности.

В 2014 году рэпер стал свободным артистом после окончания контракта с Blackstar. По словам исполнителя, он давно мечтал о сольных выступлениях и, наконец, получил такую возможность.

8

Вскоре после победы Денниса на турнире по бодибилдингу в Молдове, он вернулся с видеоклипом под названием «Gotta Get Pumped», в котором участвовал знаменитый спортсмен.

Это интересно:  Биография Михаила Шуфутинского. Где родился михаил шуфутинский.

В июне 2015 года Джиган был признан Муз-ТВ лучшим хип-хоп исполнителем года. Затем последовали другие композиции, и в целом артист выпустил несколько альбомов на протяжении своей карьеры.

  • 2012 – «Холодное сердце»;
  • 2013 – «Музыка. Жизнь»;
  • 2015 – «Твой выбор»;
  • 2016 – «Джига»;
  • 2017 – «Дни и ночи»;
  • 2019 – «Край рая».

9

Семья и личная жизнь

По словам самого Денниса, он всегда был окружен множеством поклонников, но у него никогда не было времени на личную жизнь или серьезные отношения. Так продолжалось до тех пор, пока в одном из московских клубов не встретил красавицу Оксану Самойлову.

10

Они влюбились друг в друга в первые несколько минут и через неделю отправились в совместное путешествие на Сейшельские острова. На острове художник понял, что эта девушка предназначена ему судьбой, он только готов создать семью и назвать ее своей женой.

Модель призналась в интервью, что Деннис умеет флиртовать с кем угодно — преподнося ей красивый букет цветов, окружая ее заботой и пытаясь отблагодарить возлюбленную. До этого момента рэпер еще не мог похвастаться своим богатством, так как его творческий путь только начинался.

11

В июле 2011 года пара впервые стала родителями, когда родилась их дочь Ариэлла. Однако пара официально оформила свои отношения только в 2012 году и выбрала прекрасную дату для торжества — 12 декабря 2012 года.

Оксана и Денис были уверены, что эта дата для них счастливая, и даже не думали о разводе. Они решили не устраивать большой церемонии, поэтому на свадьбу были приглашены только близкие друзья и родственники.

12

В сентябре 2014 года родилась Лея, а еще одна дочь, Майя, появилась на свет три года спустя. Зиган одержим своей семьей, обижает своих детей подарками и боготворит жену, несмотря на их непростые отношения.

Пара всегда мечтала о наследнике, и наконец, 18 февраля 2020 года в семье родился их долгожданный сын Дэвид. Казалось, в семье Старр все было в порядке. Как же Гиген оказался в психиатрической клинике?

В марте 2011 года вышла совместная работа Джигана и ЮлииСавичевой под названием LetGo. Клип был просмотрен на YouTube более 17 миллионов раз. А в сентябре была выпущена еще одна работа под названием «You’re renear», записанная с покойной Занной Фриске.

Супруга и дети Джигана

Рэпер Зиган также счастлив в личных отношениях. По его словам, история его знакомства с Оксаной Самойловой совершенно неромантична. Они познакомились в ночном клубе в конце 2009 года. Остаток их жизни был наполнен романтикой.

Официальная регистрация отношений состоялась 12 декабря 2012 года. Жених был одет в белую рубашку и черные брюки, а невеста сама сшила себе платье. Их сопровождал самый близкий круг друзей и маленькая девочка Ариэлла, старшая дочь пары, родившаяся в июле 2011 года.

В течение семи лет после свадьбы у этой красивой и причудливой пары родились еще две дочери. Лия родилась в 2014 году, а Майя — в 2017 году.

Осенью 2019 года в интернете появились слухи о том, что Оксана снова беременна и скоро родит ребенка. Интернет-сообщество хотело, чтобы у пары родился мальчик, и заранее придумало ему имя. Слухи подтвердились, и 20 февраля 2020 года у пары родился четвертый ребенок, долгожданный мальчик.

У Джигана и Самойловой родился 4-й ребенок

Рэперы Зиган и Оксана Самойлова 18 февраля вновь стали родителями. Они уже вырастили трех дочерей, а теперь у них родился долгожданный сын. Мальчика звали Давид.

Оксана перенесла еще одно кесарево сечение, но на этот раз она рожала в клинике в США. По словам матери многих детей, эта операция все же отличалась от той, которую ей делали в России. Врачи по-разному относятся к женщинам во время родов и в период послеоперационного восстановления.

По словам Оксаны, в операционной было около 10 врачей, играла веселая музыка. Операция прошла быстро, но швы накладывали долго и безболезненно. На этот раз после анестезии было не очень больно.

По словам Самойловой, перед родами необходимо было составить завещание. Ее также удивило, что операция не началась до того, как врач получил подтверждение из банка крови на случай, если потребуется переливание.

Позже, снова с Тимати, Деннис выпустил первое музыкальное видео на трек «Одноклассники». У Джигана было несколько замечательных музыкальных видеоклипов, а в 2012 году он выпустил трек «Карнавал» с одноименным видео.

Наследник Джигана

Лаппер Зиган, предъявите удостоверение! Фамилия; Национальность;

Дэвид родился 18 февраля. Оксана рожала в клинике в США, и ей пришлось сделать кесарево сечение, что является лучшим впечатлением от западной медицины. Он утверждает, что западный подход полностью отличается от российского и по-разному относится к матери.

Это интересно:  Максакова, Мария Петровна. Кто отец марии максаковой.

Там была группа из примерно 12 врачей, которые играли веселую музыку. Процедура прошла быстро, швы были наложены очень хорошо, а послеанестезиологическое состояние было совсем не болезненным.

Больше всего ее удивило то, что она должна была объявить о своем желании до родов, а операция началась только после подтверждения банка крови. Был избыток крови для экстренного переливания.

В 2007 году Жиган получил приглашение от генерального директора компании Black Star Inc. Павел Курьянов. Денис принял приглашение. Он покинул Одессу и отправился в Москву, чтобы присоединиться к компании.

Личная жизнь Джигана

Ответ на вопрос «Как познакомились Зиган и Самойлова?» совсем не романтичен. Будущие супруги пересеклись в ночном клубе и сразу же влюбились друг в друга. Молодой художник почти сразу же пригласил девушку на отдых, но денег у него было немного. Он пытался произвести на нее впечатление. Свадьба состоялась в 2012 году, и им пришлось вместе пройти через многие трудности.

Этот человек нашел в себе силы преодолеть привычку к наркотикам. Любовь жены и стальной характер помогли ему. По словам музыканта, его жена Оксана Самойлова была надежной опорой в трудные времена. После обвала и беспорядков, о которых она написала в Instagram, женщина пережила трудные времена.

Пара была на грани развода. Однако муж попросил прощения и сумел сохранить брак с Самойловой. В семье четыре наследника. Дети Зигана — три его дочери, Ариэлла, Лея и Майя, и сын Дэвид.

Зиган, его жена Оксана Самойлова и его дети. Фото: Fb.ru.

Зиган, его жена Оксана Самойлова и его дети. Фото: Fb.ru.

Выйдя из детоксикации, Деннис начал тренироваться, питаться здоровой пищей и исчез из сомнительных тусовок. Песни Геогана популярны на радио и телевидении. У его блога около пяти миллионов подписчиков, которые верят в него и выражают ему слова поддержки.

Культовые песни Джигана

После ухода из Blackstar карьера Джигена пошла в гору. Его песни впечатляют своей лаконичностью и особым настроением. Популярность Устименко на сцене началась с дуэта с ЖаннойФриске. Песня You’reNeighbourhood покорила российские чарты.

Зиган на съемках видеоклипа на песню 'DNA' Фото: Youtube.

Фото Зигана со съемок видеоклипа на песню DNA: Youtube.

Из последних хитов Зигана заслуживает внимания песня «DNA». Благодаря этому он получил награду за «Лучший хип-хоп проект года» по версии Муз-ТВ.

Большинство песен, выпущенных Джиганом, являются дуэтами. Артик и Асти, Юлия Савичева, Анна Седокова, певица МакЅим и Зомб поют с музыкантами.

Дискография рэп-звезды включает более 40 синглов. Критики еще ни разу не называли песни Зигана провальными. Он изобрел уникальный стиль, который никто другой не мог перенять.

Бой с Емельяненко

В марте Зиган вышел на бой с легендарным Александром Емельяненко. Певец представил ее в довольно эпатажной манере: он показал фотографию с чемпионом: «К черту жару в сарае!». и подписал его. Его оппонент немедленно отреагировал — он также разместил фотографию с «дуэли глаз». Поклонники игры назвали номер Джигана своего рода цирком (haip). Забытый певец должен захотеть напомнить себе об этом.

Фото Зигена с Емельяненко: Instagram @iamgeegan

Емелиенко и Джиган Фото: Instagram @iamgeegan

Емельяненко согласился в одном: «Зиган первым попросил бой — я не могу молчать». За победу рэпер требует 50 миллионов рублей.

Боксеры вызывают интерес к поединку каждый день. 7 июля Емельяненко пообещал музыканту «ударить кукушку» и эмоционально сказал.

Когда Александр ежедневно тренируется, Вайнштейн постоянно дразнит его. 9 июля Зиган отреагировал на видео с тренировкой своего будущего соперника.

Только что была объявлена дата проведения боя между Зиганом и Емельяненко. Музыкант назвал ее в конце июня:.

Пьянка на Мальдивах: Зиген показывает свою готовность к матчу с Емельяненко

Пьянство на Мальдивах: Зиган демонстрирует готовность к бою с Емельяненко

Денис — профессионал в кикбоксинге, боксе и бодибилдинге и мог бы победить этого бойца в честном бою.

Оцените статью