Гусейн Гасанов. Кто такой гусейн гасанов

Получив в школе аттестат о среднем образовании, молодой человек поступил в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, откуда выпустился в 2015 году с красным дипломом, который ему передал отец, который тогда болел. Он. Ресторанный бизнес. В студенческие годы Гусейн выступал в КВН и в то же время завел собственный блог.

Гусейн Гасанов родился в Санкт-Петербурге в семье азербайджанских бизнесменов. Его родители занимаются фокусировкой. После окончания средней школы молодой человек поступил в Школу экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета, которую окончил в 2015 году.

Еще будучи студентом, Касанов начал играть в КВН, стал лидером команды, затем выступал как стендап-комик, а после окончания университета начал увлекаться созданием видеороликов для Instagram*. В то же время он занимается бизнесом: сеть кафе и магазин мужской одежды под названием GG.

Гасанов дружит со многими представителями российского шоу-бизнеса, особенно с Егором Кридом, Стефанией Маликовой и Анной Семенович. Из последнего, она появилась в музыкальном клипе «Я хочу быть с тобой» и сыграла роль своего жениха.

В 2018 году блогер задал вопрос Владимиру Путину в ходе прямой линии с президентом России. Хусейна спросили, основаны ли слухи о закрытии Instagram* и сайта YouTube. Как признался в интервью сам Хусейн, он написал в социальной сети пост с вопросами к президенту и обратился к представителям телеканала «Россия-1» с предложением прийти к нему в студию.

Творческий путь Гусейна Гасанова

Его интерес к видеоблогингу случайно разбудил Гасанов. Друг попросил его принять участие в одном из своих видеороликов, и большая аудитория стала просить контактные данные молодого человека. Это натолкнуло Гусейна на мысль начать свой собственный блог.

В 2015 году Хасанов начал снимать небольшие «видео» (15 секунд) и размещать их на своем аккаунте в Instagram*. Сначала он записывал ролики на камеру телефона и сам делал все видеопродукцию, но к 2017 году он нанял целую команду, которая специализировалась на видео. Хусейн продолжает сама писать сценарии для видеофильмов. Основная тема блога — сатира на современные тенденции. Блоггеры часто попирают женские модели, часто играют роль женщин.

Приобретя популярность в Интернете, Хасанов начал появляться на основных телевизионных каналах. Ее пригласили сняться в одном из эпизодов знаменитого шоу «Комеди Клаб», а также она появилась в передачах «Мужчина/женщина» и «Утро пятницы».

Личная жизнь Гусейна Гасанова

Долгое время Хусейн появлялся с девушкой по имени Марианна. Молодые люди путешествовали вместе в мае 2018 года; в Instagram Гасанова появилось видео, на котором Гусейн делает предложение руки и сердца Марианне*. Однако в июле 2018 года Хусейн признался, что расстался со своей возлюбленной и готов к новым отношениям.

‘Я расстался со своей девушкой несколько дней назад, и мы расстались обычным образом. Когда мы впервые расстались, было грустно, но я снова обрела его. Мой совет — делайте это так, как вы чувствуете. Не то, как они навязываются, не то, как семья и родственники-родители делают то, что я считаю нужным, но и то, как мое окружение навязывается мне.

В то же время блогер намекнул, что он может стать героем следующего сезона «Холостяка» на ТНТ. Его друг, музыкант Игорь Кулид, появился в шестом сезоне. Он рассказал об этом в одном из интервью.

‘Мои ближайшие планы полны: «Вперед, к Холостяку, вперед, к Холостяку». Это последние два дня моего отъезда. Все присылают мне сообщения. уже договорились или … Все возможно. Скоро все станет известно».

* Деятельность Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) запрещена в России.

Хаданов стал известен в 2018 году во время «прямой линии с Владимиром Путиным». Он спросил президента России об исключении мессенджера Telegram. Существуют ли какие-либо ограничения для других социальных сетей? Путин ответил, что его беспокоит безопасность, но он не считает, что стоит ограничивать свободу интернета.

Творчество

Студенты проявили большой интерес к играм КВН и стали лидерами команд. Гусейн Гасанов в своей биографии говорит, что попал в блог случайно.

Это интересно:  Наталья Сенчукова: биография и личная жизнь. Сколько лет наталье сенчуковой.

Молодой человек создал страницу в Instagram и разместил на ней видео. Позже появился канал на YouTube. В рекордные сроки Гасанов стал влоггером-миллиардером.

Он снимается в собственных клипах, часто играя роль женщины: Гусейн Гасанов невысокого роста.

Развитие карьеры

В 2015 году бизнесмен начал работать в ресторанном секторе. Он превратил кофе своего отца в сеть ресторанов.

Гусейн Гасанов стал случайным блоггером. Он снимался в видеороликах своих друзей. Его успех повлиял на появление возможности создавать собственные видеоролики. Первое видео принесло популярность.

Он набрал 30 миллионов просмотров. Автор создал юмористические сюжеты о виноградниках, которые не только осуждали недостатки общества, но и давали зрителям полезную информацию.

Вскоре влогер становится одной из самых заметных личностей в блогосфере. Он начал свой собственный фарсовый проект ‘Framing’ на YouTube.

Гусейн Гасанов фото.

Блог на Ютуб

Бизнесмен зарегистрировал свой канал на YouTube 15 сентября 2017 года. Он имеет более 50 миллионов показов.

Вскоре автор получил Серебряную кнопку и преодолел отметку в 100 подписчиков. Миллион подписчиков принес YouTube золотую награду. В Википедии есть еще одна статья, посвященная Гусейну Гасанову.

Бизнесмен сам написал сценарий рекламы. У него есть профессиональные актеры и звезды шоу-бизнеса.

Автор создает новое видео раз в неделю. Этого достаточно, чтобы увеличить количество подписчиков до 100 000 в месяц.

Гусейн Гасанов стал случайным блоггером. Он снимался в видеороликах своих друзей. Его успех повлиял на появление возможности создавать собственные видеоролики. Первое видео принесло популярность.

Творческая деятельность

Несомненно, такой успех привлекает, ободряет и придает уверенности. Однако Гусейн не остановился на достигнутом и решил продолжить свое личное развитие в творческой сфере. Здесь он предпочитал записывать короткие юмористические видео, так называемые Vines.

Пресса приобрела популярность, размещая такие зарисовки на своем аккаунте в Instagram. Он смог завоевать любовь и поддержку огромного количества людей. Судя по более чем 2,5 миллионам его поклонников, Хусейн действительно знает, что делает. Следует также отметить, что счет на сегодняшний день является одним из самых популярных в России.

В дополнение к успеху своего аккаунта в Instagram, Гасанов развивает творчество на YouTube. Он уже привлек 6 000 подписчиков. Там он снимает те же видео, которые нравятся его аудитории. Блогер публикует одно видео в неделю.

Многие задаются вопросом, в чем причина популярности Хусейна. Возможно, дело в актуальности его видеороликов. Они действительно отражают состояние современного мира. С присущей ему иронией Гасанов высмеивает недостатки общества. Дело в том, что миллионы людей любят его. Кстати, этот человек часто сотрудничает с другими блогерами, даже со знаменитостями современной российской индустрии развлечений.

Личная жизнь

2

Несмотря на огромный успех и популярность, Хусейн остается очень скромным и образованным человеком. Он призывает многих к успеху и говорит, что важно не сдаваться и двигаться дальше, что бы ни случилось. Однако медийный разум свободен.

Он не любит афишировать свою личную жизнь, однако известно, что у него нет девушки. Это делает молодого человека еще более привлекательным для подписчиц.

Хусейн подчеркивает идею о том, что развитие личности является основополагающим звеном в жизни. Мужчины придерживаются здорового образа жизни, любят читать и смотреть культурные мероприятия. Блогер очень негативно относится к вредным привычкам. А для окружающих его людей важны такие качества, как честность и доброта.

Другая деятельность

Гусейн Гасанов является членом Ассоциации молодых предпринимателей России. Помимо прочего, он успешно организовывает вечеринки в своем ресторане. К 22 годам он достиг многого и никогда не останавливался.

Успех в бизнесе не мешал ему думать о семье. Он также уважает традиции. Хусейн выучил три языка — он даже выучил четвертый. Он имеет множество наград и званий. СМИ дают интервью известным изданиям, участвуют в благотворительной деятельности и поддерживают культурные программы.

Есть несколько интересных фактов о блогере, которые он высказал в интервью. Например, молодой человек одержим фильмами ужасов. Особенно он любит смотреть фильмы Стивена Кинга. Хуссейн — большой поклонник японской кухни. Среди его друзей огромное количество звезд и видеоблогеров. Кстати, его семья принадлежит к среднему классу, и он самостоятельно добился невероятного успеха.

Это интересно:  Биография Александра Колтового и причина смерти. Кто ведет передачу днк на нтв.

* Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены в России

В то же время блогер намекнул, что он может стать героем следующего сезона «Холостяка» на ТНТ. Его друг, музыкант Игорь Кулид, появился в шестом сезоне. Он рассказал об этом в одном из интервью.

Личная жизнь

Что касается его личной жизни, то в биографии Гусейна Гасанова в Википедии говорится, что он когда-то встречался с девушкой по имени Марианна, но пара развелась в июле 2018 года.

Затем блогер намекнул, что намерен принять участие в следующем сезоне реалити-шоу. Холостяк» (среди участниц в разные годы были рэпер Игорь Крид, бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко, резидент клуба «Кондеев» Тимур, а в прошлом сезоне Красотка вращалась вокруг стоматолога Антона Криворотова).

Но на бакинский фестиваль «Зара» Хусейн пришел не один, а с коллегой-моделью по имени Алена. СМИ уже говорят о романе, так как они часто делают совместные фото и видео.

Розыгрыш Gelandewagen

Весной 2019 года ГусейнХасанов разместил в Instagram рекламу лотереи Mercedes G-Class красного цвета. Подписчики, разместившие на своем аккаунте фотографию с подписью #хочугелик, получили возможность приобрести совершенно новую иномарку за 10 миллионов рублей. Кроме того, Гусейн пообещал выбрать счастливых победителей и подарить им по 100 000 рублей в ходе конкурса.

Реакция коллег-блогеров на инициативу Гасанова была негативной. Ида Галич сказала, что Гусейн обеспечил увеличение числа подписчиков (в течение одного дня после объявления количество уникальных просмотров, зарегистрированных на «Азери васт», достигло 12 миллионов).

Вскоре после этого появились скриншоты с сообщением о том, что подписчики Гасанова начали получать заветные 100 000. Однако многие пользователи сомневались, что эти сообщения были написаны ботами, а не реальными людьми. Эти сомнения появились в самой социальной сети, что привело к удалению первой остановки автопробега (за несоблюдение внутренних правил).

Произошла утечка информации о связи Гусейна Хасанова. Абонентские раскопки были неограниченными, но оказалось, что «сообщение» было всего лишь фальшивкой, а план по покупке дорогой иномарки все еще жив.

В результате из Украины к Анастасии Гавруцкой отправился новенький «Мерседес». Однако прямой трансляции не было, а были только посты блогеров в Instagram. Хусейн пообещал ей билет до Москвы. Там она отдаст ей ключи от Херрика. Анастасия почти сразу же завоевала популярность, и другие пользователи начали следить за ней (всего у нее было 150 000 подписчиков).

Мухой в мази была новость о том, что Herrick не был новым и имел плохую «кредитную историю». Как узнали в компании «Автокод Гейт», автомобиль несколько раз менял владельцев и трижды попадал в аварии, поэтому машина получила серьезные повреждения со многих сторон. Бонусом» для победителя розыгрыша стал также неоплаченный штраф в размере 9,5 тыс. рублей, висевший над автомобилем.

Лишение прав

Блогеры были лишены водительских прав на три месяца летом 2020 года. Такой приговор был вынесен Хорошевским судом Москвы.

Осенью 2019 года Хасанов, который был зафиксирован в Самаре на коллективном сборе автомобилистов с многочисленными нарушениями правил дорожного движения, был признан виновным в нарушении правил размещения регистрационных знаков транспортных средств. Его случай задержания произошел в начале мая, когда блогер отказался подписать протокол, составленный сотрудниками ГИБДД.

3

Добавьте поток Infox.ru в свой личный поток и получайте ежедневные обновления новостей

В 2018 году блогеры поставили перед президентом страны вопрос о возможности исключения социальных сетей, YouTube и Instagram. В 2019 году появились предположения, что знаменитости планируют присоединиться к телепрограмме «Холостяк». Гусейн Гасанов не прерывает общения со своими родителями.

Личная жизнь

Личная жизнь Гусейна Гасанова всегда интересовала поклонниц. И если сначала блогеры выбирали девушек по внешности, то теперь она предпочитает им доброту и честность, так как внешние данные холодны. Одну из его бывших любовниц звали Ники. Он — модель, участвующая в фарсе. Однако они разделили ее.

За именем Мариана следует человек. Об их отношениях стало известно лично от Хусейна на его Instagram. Однако, как вы можете догадаться, их отношения были расторгнуты.

Это интересно:  Неожиданный брак и поздний ребенок Елены Голуновой. Елена голунова сколько лет.

Последней девушкой Гусейна была Жибек Холбас. Казахстанская модель покорила сердце очень перспективного блогера, но и на этом он не остановился. Больше нет никакой информации о его отношениях (или желания их афишировать).

Важно отметить, что Хусейн активно занимается своим саморазвитием. Она изучает язык и соблюдает здоровую диету вместе с HLS. Она категорически против вредных привычек. В свободное время она любит читать Стивена Кинга и предпочитает японскую кухню.

Вот такой ты человек. Будет ли это положительным или отрицательным — решать вам. В любом случае, Гусейн Гасанов — знаковое лицо начала блоггинга в нашей стране, поэтому отвергать его вклад в этот вид развлечения просто глупо! Молодежь любит Гусейна Гасанова и его видео. Я имею в виду, что есть нечто большее.

Он не любит афишировать свою личную жизнь, однако известно, что у него нет девушки. Это делает молодого человека еще более привлекательным для подписчиц.

Старт карьеры и развитие

Отец Хасанова был тем, кто открыл свою собственную кофейню в 1990-х годах и управлял ею вместе с матерью-блогером, которая затем передала бизнес своим наследникам. Хасанов был очень заинтересован в развитии бизнеса. Сегодня он владеет сетями ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге и собственным брендом одежды GG. Мужские костюмы продаются через интернет-магазин. Хусейн является членом Ассоциации молодых предпринимателей России в Санкт-Петербурге и членом общественного консультативного совета этой организации. Однако основная репутация и хороший доход Гусейна Гасанова приходятся на социальные сети: более 10 миллионов подписчиков* на Instagram и более миллиона на YouTube. Изначально видео было хобби для блоггера. У него даже не было собственного счета. Он разместил их на странице друга. Теперь это превратилось в основное занятие Гусейна. Сначала он снимал все сам, но сегодня, согласно Википедии, в Хасанове работает группа из 10 человек. А на изменение минутных историй и виньеток может уйти неделя.

В своих видеороликах Хусейн поднимает вопросы, связанные с отношениями между мужчинами и женщинами, знамениями нашего времени и ценностью вечности. Например, в одном из своих последних видеороликов Гасанов за 60 секунд изображает жизнь подростка-мажора.

Бренды для видео: вино и еда, караоке-дуэт.

Про соцсети

‘Instagram* полностью изменил мою жизнь. Кажется, что это просто еще одна социальная сеть, но такая мощь…». Гасанов признался в интервью. Первое видео на Instagram* было посвящено теме испорченности современных девушек. Вопрос оказался популярным. Однако не форсируйте содержание. ‘Например, Тимати мог бы каждую неделю выпускать новый клип, но он понимает, что это делает его музыку надоедливой и недооценивает ее. В июне люди ждут. И моих подписчиков не интересует, интересен мой проект или нет. Тот факт, что я что-то разместил, доставляет им удовольствие», — говорит Хусейн. Вот что думают блогеры о социальных сетях и сервисах.

— Ненависть может не быть нападением или желанием вырваться, но это попытка привлечь внимание». Написание «ты крут» может не получить отклика, но интернет-блогеры могут ответить на ин-шейминг. После других, если вы не уверены, что можете сделать лучше, чем они … Юрий Дудь берет интервью у знаменитостей. Поймите это. ( Лучше всего размещать по понедельникам (а не на практике) для размещения большинства посещений — (от интервью до напоминаний). Чтобы отдохнуть после обеда и работы. Однако вы должны дать своим подписчикам передышку и не размещать ничего в выходные дни. Скрининг очень важен. Если он показывает сильные эмоции, это хорошо. — Не заставляйте его рекламой. Как и в случае с рекламой, люди начнут удалять записи.

О личном

Гусейн Гасанов: фото видеоблогера, фолловера и бизнесмена

Гусейн Гасанов давно считается одним из самых завидных бакалавров, и он тоже был на шоу. Хусейн признался, что мечтает о семье, но ему нужно найти «правильную» девушку. Зимой 2018 года в интернете появилась информация о том, что у блогера есть любовница Марианна.

*Facebook и Instagram запрещены в России, а «Мета» признана экстремистской организацией

Оцените статью