Все о мистах для тела от Victoria s Secret. Топ от виктории сикрет

Спрашивайте мнения других людей. Мнения других людей (друзей, родителей, родственников, близких) могут помочь вам решить, стоит ли покупать этот аромат. Если многие люди говорят, что конкретный аромат не является хорошим выбором, подумайте о покупке другого аромата.

Падшие ангелы Показов Victoria’s Secret больше не будет. Бодипозитив победил

В пятницу, 22 ноября, стало известно, что бренд Victoria’s Secret не будет проводить очередное ежегодное шоу в 2019 году. Окончательное решение было объявлено, несмотря на циркулировавшие в течение года слухи о том, что бренд меняет свое отношение к традиционному исполнению. С 1995 года показ мод Victoria’s Secret проводится ежегодно. ‘Лента.ру’ выяснила, почему было отменено одно из главных событий модной индустрии и почему феминистки и борцы имеют отношение к бодипозитиву.

История бренда Victoria’s Secret стала легендой бизнеса. Он говорит, что, например, Шон Паркер (Джастин Тимберлейк) отмечает Цукерберга (Джесси Айзенберг) в фильме «Социальная сеть». Однажды в 1969 году выпускник Стэнфордского университета по программе MBA Раймонд зашел в магазин женского белья, чтобы выбрать подарок для своей жены Гайи. Но он не понимал мир чашечек и грудей, а продавец не привык иметь дело с покупателями-мужчинами.

‘Я упала на скамейку, полную полотенец и плохих нейлоновых ночников. И мне показалось, что в универмаге меня приняли за какого-то захватчика», — вспоминал Рэймонд в интервью Newsweek. В конце концов, Раймонд не смог купить нижнее белье для своей жены, но он изобрел совершенно новый вид магазина. Мужчины будут основными покупателями женской одежды.

С момента возникновения идеи до ее реализации прошло восемь лет. Раймонд и его жена изучили рынок нижнего белья, подготовили бизнес-план, заняли 40 000 долларов у родителей Роя и столько же в банке. Они должны были открыть первый магазин Victoria’s Secret в Пало-Альто, Калифорния, 12 июня 1977 года. Название представляло собой сочетание имени королевы Виктории, вызывая в памяти утонченную викторианскую эпоху и щепотку таинственности. Так вот, «Крылья ангела» принадлежали женскому клубу, в котором состояла жена Роя — ангел был ее талисманом.

2

3

4

5

6

7

В течение многих лет объявления Victoria’s secret были основным средством продвижения бренда и продажи нижнего белья. Фото: фотосессия списка 1979 года.

Магазин Victoria’s Secret должен быть своего рода мужским клубом. Изысканные интерьеры, красивые продавцы, которые могли показать свое нижнее белье, доступное качественное изображение. Дела предприятия шли хорошо — в течение пяти лет продажи достигали 7 миллионов долларов в год (19 миллионов долларов сегодня). Victoria’s secret, однако, была специализированным брендом, работающим только в районе Сан-Франциско.

Устав бороться с гигантами, Реймонд продал бизнес Лесли Векснер за 1 миллион долларов (2,7 миллиона долларов сегодня). Раймонд вложил большую часть этих денег в новый бизнес по продаже высококачественных детских товаров, который вскоре обанкротился. Затем его брак с женой также распался. В 1993 году Рой покончил жизнь самоубийством на мосту «Золотые ворота».

Ангельская империя

В 1990 году VS вошла в каталог с рекордными продажами, оборот приблизился к миллиарду, под маркой Victoria’s Secret был выпущен ассортимент парфюмерии и косметики, а первый показ бренда состоялся 1 августа 1995 года. Показ мод Victoria’s Secret быстро переместился на зимний период, чтобы прорекламировать новую коллекцию нижнего белья перед Днем святого Валентина, когда влюбленные надеются порадовать друг друга. Затем она перешла на декабрь и ждала спроса покупателей перед Рождеством.

Первые веб-трансляции были созданы в 1999 году и подверглись критике за низкое качество видео. Критики сравнивали их с «наблюдением за полосками на замочной скважине». В начале нового тысячелетия качество интернет-трансляций улучшилось, и в это же время, в 2001 году, шоу транслировалось в прямом эфире по национальному телевидению на канале ABC.

Это интересно:  Питание и тренировки для женщин старше 40 лет. Как похудеть после 40 женщине

В начале 1998 года на шоу впервые появились «ангелы» — модели, которые поднимались на подиум с гигантскими крыльями. Они были лицом и послами бренда и помимо показа принимали участие в рекламных съемках и пиар-акциях. Первыми Ангелами стали американки Тайра Бэнкс и Стефани Сеймур, Хелена Кристенсен из Дании, Карен Малдер из Нидерландов и Даниэла Пестова из Чехии. Огромный успех шоу означал, что статус Ангела Виктории приобрел большой престиж, модели претендовали на право открывать и закрывать шоу, а само шоу выделялось среди других.

8

#48#

9

10

11

12

Анжелика Каллио на первом показе мод Victoria’s Secret в Нью-Йорке в 1995 году.

(Фото: Longarella/Longarella Collection/Getty Images)

Как правило, каждый показ Victoria’s Secret сопровождался живым выступлением различных звезд, которым подпевали модели на подиуме. В отличие от традиционных шоу, девушкам не запрещалось общаться с артистами. Они могли улыбаться, смотреть в камеру и приветствовать зрителей.

Почти каждая супермодель того времени была приглашена принять участие в шоу, и лучшие из лучших стали ангелами. А многие модели продолжали работать с брендами десятилетиями, даже если в конце своей карьеры они сводили к минимуму свои появления на подиуме во время Недели моды. Рекордсменкой является Адриана Лима из Бразилии, которая участвовала в шоу с 1999 по 2018 год, проиграла только одно шоу и была ангелом с 2000 по 2018 год без перерыва.

Единственным российским «ангелом» стала Екатерина Григорьева, с которой бренд продолжал подписывать контракты в 2015 и 2016 годах. Двенадцать россиянок также приняли участие в показе мод Victoria’s Secret в качестве приглашенных моделей.

Источник зла

Критика политики продвижения бренда Victoria’s Secret в целом и его показов в частности началась в 2000-х годах: в 2008 году группа женщин-ученых из канадских университетов Уилфрида Лорье и Ватерлоо Они опубликовали исследование под названием «Грязный секрет Виктории. Влияние на девочек-подростков и женщин». Она сказала, что Victoria’s Secret демонстрирует «нереальные идеалы красоты», с которыми они сравнивают себя и восхищаются девочками-подростками в своих рекламных роликах и шоу.

Не имея возможности достичь необходимых идеалов, они приобретают различные сложности и неуверенность в себе. Victoria’s Secret обвиняют в том, что она вызывает диеты в возрасте 10 лет, расстройства пищевого поведения у подростков и депрессию у взрослых женщин. Бренд также был обвинен в сексуальной объективации и объективизации женщин. Однако в то время это не оказало существенного влияния на политику.

Также в 2014 году была запущена серия под названием Body со слоганом «Идеальное тело». Рядом со слоганом было изображение ангелов Victoria’s Secret в новом нижнем белье, обеспечивающее двусмысленность. Бренд снова обвинили в отсутствии позитивного отношения к телу и в притворстве жира. В Интернете была размещена петиция с призывом изменить слоган, было собрано 30 000 подписей, а в социальных сетях использовался хэштег #iamperfect — «Я совершенен». Но на этот раз бренд услышал критику: слоган был изменен на perfect for every body.

13

14

15

#48#

16

17

18

19

Некоторые ангелы демонстрировали свое новое нижнее белье Angel 2000 и 1998.

(Фото: Evan Agostini/Getty Images)

Демонстрация избежала обвинений в расизме благодаря традиционному использованию чернокожих моделей. Одним из первых «ангелов» стала афроамериканка Тайра Бэнкс, а в 2010-х годах на подиуме стали появляться приглашенные модели из Азии в ответ на быстрый рост китайского рынка. Однако в последние годы Victoria’s Secret обвиняют в культурном воровстве.

Во многих передачах в той или иной форме используется культурное наследие конкретной страны или региона мира. В 2017 году шоу было вдохновлено культурами кочевников, в 2016 году — китайскими народными костюмами, в 2014 году — индийскими костюмами, а в 2012 году Карли Клосс появилась на подиуме в индийском головном уборе. С каждым разом недовольство и критика становились все громче и громче, Victoria’s Secret даже не ответила дежурным пресс-релизом.

Легендарный бренд нижнего белья Victoria’s Secret недавно начал совершенно новый этап развития. Компания наконец-то перестала игнорировать идею позитивного отношения к телу и полностью сменила своих посланников. Да, некоторые «ангелы» теперь выглядят совершенно обычными и нормальными. Однако общественность все еще недовольна полным списком моделей.

Особенности

Туман для тела — это специальный спрей. Туман для тела — это спрей, который образует в воздухе уникальное облако. Затем ингредиенты наносятся на кожу и волосы, производя желаемый эффект. В основе тумана лежит очищенная вода. Помимо основных ингредиентов, эмульсия содержит целый ряд активных ингредиентов. К ним относятся увлажняющие средства, витамины, антиоксиданты и ароматизаторы.

Это интересно:  5 окрашиваний волос, которые смотрятся дорого. Цвет волос который выглядит дорого.

Широко используются экстракты лекарственных растений и эфирные масла. Они быстро впитываются в кожу, не оставляя липких следов. Продукция используется для различных целей.

Их обычно распыляют в течение дня, чтобы омолодить и стимулировать кожу и придать ей приятный аромат.

20

21

Однако есть и другие варианты.

  • Мист может выполнять функцию элемента базового ухода за лицом. После умывания средство наносят на очищенную кожу. Затем, не смывая состав, его дополняют увлажняющим кремом.
  • Эмульсия может использоваться для увлажнения, смягчения, ликвидации ощущения стянутости кожи. В жаркие летние дни или в периоды работающего отопления воздух становится очень сухим. Чтобы сохранить комфортное состояние кожи в таких условиях, используют мист. Конечно, полностью заменить крем он не сможет, но избавить от неприятных ощущений и предотвратить шелушение продукт вполне способен.
  • Иногда мисты применяют при нанесении макияжа даже профессиональные визажисты. Использование тонального крема и пудры часто приводит к эффекту матовости, лишающей лицо естественного рельефа. Для усиления выразительности черт используют мист, который дарит коже свежесть и здоровое сияние.

22

23

Польза табака очевидна. Они легче по текстуре, чем кремы и лосьоны. Он более удобен в использовании, так как не требует ручного растирания (просто нажмите на испаритель). Он более доступен по цене по сравнению с парфюмерией (духи, туалетная вода). Это можно объяснить более дешевым составом и упаковкой. Конечно, аромат, полученный из косметических сигарет, менее стойкий.

Однако такие эффекты идеально подходят для жаркого лета, фитнеса в спортзале или вечеринок дома, где насыщенные, тяжелые ароматы менее уместны. Victoria’s Secret Mist имеет, помимо всего прочего, роскошный дизайн.

Каждая девушка может с удовольствием украсить свою тумбочку или сумку изделиями от всемирно известного бренда класса люкс.

24

Описание ароматов

Как уже упоминалось, туман пахнет невероятно приятно. Бренд предлагает своим клиентам разнообразные варианты ароматов на любой вкус.

Love Spell Water Blooms Fragrance Mist

Здесь вишневый аромат смешивается с сочными нотами персика. Идеальный повседневный выбор — легкий, сладкий и нежный. Даже в жаркие летние дни он не вызывает раздражения. Напротив, тяжелый фруктовый аромат поднимает настроение и создает иллюзию, что вы находитесь в тенистом саду.

25

Love Spell Shimmer Fragrance Mist

В дополнение к персиково-вишневому аромату, этот продукт придает вашим клиентам искрящийся эффект. Благодаря деликатному блеску состава можно добиться эффекта сияния. Эта дымка помогает обладателю стать звездой на пляжной вечеринке или привлечь заказы на ночной тусовке.

26

Sun Blissed Fragrance Mist

Этот аромат очень необычен. Ноты груши переплетаются с соленой ванилью. Он ассоциируется с солнечными пляжами, морской свежестью и сочными фруктами. Любители экзотики обязательно оценят этот продукт.

27

Hardcore rose Fragrance Mist

Этот продукт создан для романтической души. Сладкий аромат черной розы дополняется фруктовыми нотами сливы. Также присутствует тонкий благородный аромат амбры.

28

Just a kiss Fragrance Mist

Девушку с тонким цветочным ароматом хочется поцеловать. Именно это имела в виду марка, когда создавала продукт под таким названием. В аромате Fog Trail можно уловить запах великолепных пионов, смешанный с пряными нотами перца.

29

Ароматная дымка Bombshell

Некоторые спреи для тела Victoria’s Secret рекламируются как «ароматический табак». Здесь акцент делается не на декоративных свойствах продукта, а на его способности ароматизировать кожу. Однако различия между этими двумя категориями товаров практически незаметны. Продукты с таким названием также относятся к группе фруктовых продуктов для человека. В нем присутствует «восхитительный» аромат маракуйи, дополненный пьянящим ароматом пиона Шангри-Ла. Ванильная орхидея также присутствует в букете.

Это интересно:  Что такое холодный взгляд. Как сделать злой взгляд.

30

Ароматная дымка Tease

Он окружает вас ароматами цветущей гардены, замороженной груши и ванили. Сладкий, но не приторный, тонкий и чувственный одновременно, он подходит для всех случаев жизни.

31

Советы по применению

Туман наносится на чистую кожу и волосы. Он подходит для ухода за лицом, а не за подмышками. Несмотря на наличие аромата в составе, такие средства не могут заменить дезодоранты. Принцип использования ошибки прост. Бутылку осторожно встряхивают. Затем состав распыляется нажатием кнопки. Контейнер следует держать на небольшом расстоянии от открытых участков кожи. Рекомендуется защищать глаза во время распыления. При контакте со слизистыми оболочками продукт может вызвать раздражение.

Не прибегайте к мисте, если вам нужен сильный и стойкий аромат, который смогут почувствовать все окружающие. В этом случае рекомендуется использовать ароматы. Даже если продукты пахнут одинаково, не рекомендуется сочетать их с ароматами. В разные периоды следует использовать разные продукты. Ежедневный пар и туалетные запахи во время праздников.

Также следует соблюдать осторожность при сочетании ароматических эмульсий с сильно ароматизированными дезодорантами. Важно, чтобы не было конфликта ароматов.

32

33

Спреи относятся к группе восточных и сладких парфюмов. Показаны ноты ванили и кашемира. Что может быть лучше аромата ванили? Спрей источает легкие ноты ванили и кислого яблока. Ваниль также немного переплетается с CashMeran. Этот аромат придает обладательнице сексуальность и женственность.

Цена духов Victoria’s Secret

Стоимость аромата Victoria’s Secret варьируется от 1 500 до 5 000 рублей.

Если вы новичок в парфюмерии, купите небольшой флакон. Когда вы его купите, вы можете обнаружить, что не хотите носить его очень часто или что его вкус отличается от того, что вы ожидали. Большинство духов выпускается во флаконах объемом от 1 унции (29 мл) до 3,4 унции (100 мл). Если вы любите духи и знаете, что будете пользоваться ими часто, можно купить флакон побольше.

Ищите лучшие духи по лучшей цене. Если вы найдете то, что вам понравится, вы можете купить духи в магазине, но вы также можете найти их по более низким ценам в других магазинах. Вы также можете провести поиск в Интернете. На сайтах скидок часто продаются духи, которыми не пользовались тестеры в магазине, или духи, которые кто-то получил в подарок или передумал.

Лучшие женские духи Victoria’s Secret

Женская парфюмированная вода Victoria’s Secret Bombshell

Самые продаваемые духи в линейке Bomb от Victoria’s Secret — это цветочно-фруктовые духи, также известные как «LBD ароматов». В аромате присутствуют ноты пурпурной маракуйи, пиона Shangri-La и ванильной орхидеи, которые в сочетании дают аромат, представляющий собой идеальное сочетание цветов и фруктов.

Этот аромат — вечный фаворит всех, кто сегодня входит в коллекцию Victoria’s Secret. Bombshell с нотами пурпурной маракуйи, пиона Шангри-Ла и ванильной орхидеи — это тонкое чувственное наслаждение, к которому, по моему скромному мнению, едва ли приближаются ароматы (один из них — Incanto Shine от Ferragamo). Этот приятный фруктово-цветочный аромат не имеет возрастных ограничений по тому, для чего его можно или нельзя использовать, что делает его удачным как для молодых девушек, так и для женщин. А поскольку это не так называемые «духи для заявлений», нет никаких ограничений по времени суток или целевой аудитории, для которой можно использовать этот парфюм, что делает его победителем во всех областях. Моя единственная претензия к этому аромату заключается в том, что он держится не так долго, как хотелось бы, и его нужно постоянно наносить заново. Однако если для вас это не проблема, то Bombshell — это аромат, который должен быть в списке ваших покупок в этом сезоне.

Оцените статью