Самые красивые подростки мира: 8 юных обладателей неповторимой внешности. Какая самая красивая девочка в мире

Реклама и детские показы мод — неотъемлемая часть жизни юной красавицы. Эксперты моды считают, что она станет одной из девушек, которые придут на смену Джиджи, Белле и Кендалл.

Самые красивые дети — 45 фото

Несомненно, каждая мама считает, что ее ребенок самый красивый в мире и что ни у кого больше нет такой яркой улыбки, больших глаз и милых пухлых щечек. Чувствуя безусловную любовь со стороны родителей, восхищаться внешностью малыша очень приятно, потому что ребенок принимает себя и свое тело, учится ценить и уважать себя и в будущем не потерпит рядом с собой агрессивных сверстников.

Однако некоторые родители пытаются использовать привлекательность своего ребенка. Используются всевозможные методы — попытки изменить состав тела несформировавшегося потомства, макияж девочек дошкольного возраста, строгие диеты. Нет, мы не говорим, что детская красота — это высшее зло. Но быть условно привлекательным в раннем возрасте — это редкий дар, которого может не быть у ребенка, и нет причин осуждать его.

Сегодня индустрия моды поддерживает совершенно других взрослых — в моде разнообразие и индивидуальность. Но это не имеет никакого отношения к детскому моделированию. У детей, приглашенных для съемок в рекламе, по-прежнему большие глаза, густые ресницы и длинные волосы.

Не переживайте, если у вашей юной дочери нет перспектив в модельном бизнесе. Она может стать талантливым врачом, известной гимнасткой или высокооплачиваемым адвокатом. Или в позднем подростковом возрасте станет ясно, что ее тип — стринг или иностранец, и она займет свое место в индустрии моды.

Детская модельная деятельность очень сложна и может нанести большую травму несформировавшейся психике, поэтому обращайтесь в модельное агентство, только если вы абсолютно уверены, что ребенок станет настоящей звездой. Если нет, то вот новый продукт специально для вас! В нашей подборке представлены одни из самых красивых детей в мире. Их внешний вид привлекает дизайнеров и фотографов. Но даже если ваш малыш совсем на них не похож, не падайте духом — ведь абсолютно у каждого ребенка есть талант, который нужно раскрыть, и неповторимое очарование, делающее его неотразимым.

Анастасия Князева

Анастасия Князева

В 2017 году западные СМИ назвали россиянку Анастасиакнязеву самой красивой девушкой планеты. Через год маленькая красавица пошла в школу и сразу привлекла к себе много внимания — все хотели увидеть самого красивого ребенка в мире. Она выглядит просто великолепно — Настенька похожа на возрожденную фарфоровую куклу.

Самая красивая девушка в мире

Девушка любит камеру — Князева смелая, артистичная и не боится показывать свои эмоции на фотографиях. Instagram юной модели ведет ее мать, а ее умение фотографировать маленьких принцесс увидели 1,5 миллиона человек.

Самый красивый ребенок в мире

Кристина Пименова.

Кристина Пименова.

Даже если вы никогда не занимались детским моделированием, вы наверняка слышали о Кристине Пименовой. Она является самой известной молодой моделью в мире и неоднократно описывалась как самая красивая девушка на планете. В свои 14 лет Кристина имеет 2,6 миллиона подписчиков на Instagram, столько же, сколько и Наталья Водянова.

Самая красивая девочка-подросток

Пименова пришла в модельное агентство, когда ей было всего три года. Несмотря на многочисленные обвинения в использовании детей, мать Кристины, Грыкелия Широкова, заверила, что не собиралась зарабатывать на дочери, а делала то, что делают миллионы других матерей — пыталась развить потенциал ребенка.

Очень красивая девушка 14 лет

Сомнительно, что родители имеют право лишать своих детей детства. Каждый родитель может решать сам, но если это нравится ребенку, то почему бы и нет.

Анастасия Безрукова — 17 лет

ФОТО: Самые красивые подростки в мире: 8 юных обладателей уникальной внешности #2 - bigpicture.com

Настя Безрукова вошла в мир моды еще в детстве. В возрасте 10 лет девочка уже считалась одной из самых популярных моделей в Европе и имела опыт работы с такими брендами, как Benetton, Pinko, Moschino и Incanto.

Это интересно:  Сплетница 14 лет спустя: как сложилась жизнь героев культового сериала. Кто сплетница в сериале сплетница

Вопреки распространенному мнению, Анастасия не является дочерью известной актрисы Сергея Безрукова. Ее родители — московский адвокат Дмитрий Безруков и бизнесвумен Светлана.

Foto:Самые красивые подростки в мире: 8 юных обладателей уникальной внешности #3 - bigpicture.ru

Первая фотография, сделанная фотографом Насти Жанной Ромашко, вызвала ощущение, что девочку сразу же завалили предложениями от десятков модельных агентств, когда ей было всего восемь лет.

Foto:Самые красивые подростки в мире: восемь молодых людей с уникальной внешностью #4 - bigpicture.ru

Анастасия также попробовала себя в роли актрисы со своими войсками. В 2016 году состоялся ее дебют в фильме Milkyway, режиссера Анны Матисон. Партнером девушки по тарелке был Сергей Безруков. В октябре 2015 года Настя начала сниматься в другом фильме Матисона под названием «После тебя». И снова у нее была возможность работать под собственным именем.

Анна Павага — 11 лет

Foto:Самые красивые подростки в мире: восемь молодых людей с уникальной внешностью #5 - bigpicture.ru

Анна Павага — талантливая девочка из Санкт-Петербурга, которая входит в список самых известных и красивых детей в мире. Некоторые издания называют его «новым чудом мира моды», и с этим трудно не согласиться. Только взгляните на это ангельское лицо!

Анна начала свою модельную карьеру благодаря счастливой случайности. Когда ей было два года, ее родители пошли в фотошколу и сделали снимки для семейного альбома. Фотограф попросил разрешения опубликовать их работу, которая появилась на их аккаунтах в социальных сетях. Вскоре после того, как фотографии удивительного ребенка появились на их профилях, мама и папа Анны были завалены радостными комментариями. А вместе с ними и предложения от модельных агентств, спешащих рассмотреть потенциал будущей красавицы.

Foto:Самые красивые подростки в мире: восемь молодых людей с уникальной внешностью #6 - bigpicture.ru

За свою короткую карьеру Анна снималась для многих рекламных агентств и сыграла несколько ролей в кино. В аккаунте девушки также упоминается о сотрудничестве с такими известными брендами, как Dolce & Gabbana, Dsquared, DKNY, Givenchy и Little Marc Jacobs.

ФОТО: Самые красивые подростки в мире: 8 молодых людей с уникальной внешностью #7 - bigpicture.ru

В то же время девочка ведет обычную жизнь — ходит в школу, любит бывать на природе и путешествовать, изучает языки и любит танцевать. Мама Анны внимательно следит за состоянием своей дочери. Даже во время путешествий девушка дает уроки и занимается позированием и подиумной работой до трех часов в день.

Уильям-Франклин Миллер — 17 лет

#75#

В прошлом мы уже рассказывали вам о самом красивом мальчике в мире, Уильяме Франклине Миллере, который настолько красив, что грех упоминать о нем снова. Его 15-летняя карьера в свое время началась очень резко и быстро. Однажды Уильям знаменито проснулся после того, как японский студент опубликовал его фотографию в Twitter.

#76#

С тех пор Уильям регулярно получает предложения о работе в различных модельных агентствах. Все контракты тщательно проверяются матерью мальчика, бывшей моделью Шеннон Франклин Миллер. Затем Уильям унаследовал его ангельское выражение, толстые губы и утонченные черты лица.

#77#

Хотя сейчас он активно занимается модельным бизнесом, он не исключает возможности стать актером в будущем. Тем более что у Уильяма уже есть опыт съемок. У Красавчика были роли в фильмах «Наблюдатель», «Возрождение» и «Джек Айриш», а также в телесериалах «Соседи» и «Стрела».

Ходите на такие мероприятия. Японец опубликовал фотографию Уильяма в Твиттере. За короткое время у него появилась многомиллионная армия поклонников в разных уголках мира.

Меган и Морган, США

#78#

От красоты Chrysomalooza, где мы проводим время с южной красавицей — пятилетние близнецы африканского происхождения из США кажутся просто очаровательными. Одна из особенностей девушек — блестящие голубые глаза, которые выглядят очень ярко и необычно, а также смуглая кожа. А одна из девочек, Морган, обладает редкой особенностью — гетерохромией. Один глаз голубой, а другой карий.

#78#

Глаза Меган и Моргана — не причуда природы, а генетическая особенность. Их мать Стефани, как и их дедушка, голубоглазая. А у близнецов ранее было разделение на связную и гетерохромию.

Их мама ведет Instagram с прекрасными девочками, где регулярно выкладывает фотографии и забавные зарисовки.

Анна Павага, Россия

#80#

Девушка из Санкт-Петербурга давно занимается модельным бизнесом — родители сфотографировали ее в возрасте трех лет. С тех пор лицо Анны появляется на обложках детских журналов, в рекламе на телевидении и в каталогах детской одежды.

Это интересно:  Как стареет кожа: 4 типа старения лица. Как меняется лицо человека с возрастом.

#80#

У Анны светлые волосы и огромные блестящие зеленые глаза. Но не только красота выделяет Анну среди сверстников. Девушка очень естественна перед объективом, а ее фотографии в Instagram живые и забавные.

Лили Чи, США

#82#

Считается, что самые красивые дети рождаются от коалиций разных пород людей. Случай Лили Чи подтверждает это — в жилах девушки течет европейская и малайзийская кровь.

#82#

Карьера Лили как модели началась внезапно. Она пошла в магазин со своим отцом. Там красота синяков перетягивала на себя внимание модельной повестки дня. С тех пор он подписал множество контрактов в качестве модели и сыграл главную роль в одном из самых популярных сериалов Marvel — «Сорвиголова».

Сусанна с детства знала, что будет блистать и покорять подиумы. Родители рано ее отдали в модельную школу, поэтому на ее счету десятки фотосессий и модные показы для различных брендов. Благодаря яркой внешности Молчанова даже рекламировала детскую одежду от Стеллы МакКартни.

Алиса Самсонова

2

Уже в детстве Алиса была лицом модельного дома Armani, представляя детскую коллекцию. Последовало множество предложений от зарубежных модельных агентств, и вскоре маленькая красавица и вовсе подписала контракт.

Сегодня, будучи девочкой-подростком, Алиса Самсонова активно занимается перформансом и фотографией, но не забыла о дисциплинированной учебе в школе. В свободное время она занимается художественной гимнастикой, поддерживая пластику тела и гибкость, которые понадобятся ей в будущем.

Стоит отметить, что о включении дочери в классификацию самых красивых детей Instagram узнали ее родители. Конечно, после таких слухов они тут же подтолкнули девушку к дальнейшему продвижению в модельном направлении — какой родитель не хотел бы, чтобы его ребенок гордился им?

Анна Павага.

3

Очаровательная девушка с большими голубыми глазами родом из Санкт-Петербурга. С детства девочка любила балет и с трех лет участвовала в фотосъемках, рекламируя спортивную одежду, детскую одежду и игрушки.

Девушку приглашали для рекламы известных брендов, и она быстро получила выгодные контракты с модельными агентствами за рубежом.

В подростковом возрасте Павага уже стала известна как актриса, появившись во вселенной Waterfilm и в клипе-настроении эпизода Autumn. Девушке нравится привлекать внимание своих поклонников. Однако самыми близкими людьми для нее являются ее брат и любимая собака.

Лорен Лунде

4

Интересно, что эта молодая модель происходит из смешанной семьи. Родители Лорен принадлежат к совершенно разным племенам. Ее отец — канадец, а мать — кориатисса. Как показывает практика, смешение кровей иногда приводит к появлению детей большой красоты.

Вскоре девушку вычислили модельные агентства и подписали контракты на рекламу на детской одежде mini monkeys, Aura Kids и других. Сегодня Лорен Лунде продолжает заниматься модельной карьерой, а в свободное время изучает корейские боевые искусства. Но помимо мастерства в тхэквондо, Уоргирл намерена завоевать мировую популярность.

Пока она очень успешна в Instagram, и ее яркая внешность всегда может быть воспринята известными корпоративными охотниками.

Элизабет Хейли, копия Кристины Пименовой, живет в Канаде. Поразительное сходство между ее дочерью и знаменитой молодой моделью побудило мать Хейли отвести ребенка в агентство. Девушка сразу же заинтересовалась и предложила сотрудничество.

Как сложились судьбы 10 детей, которых называли самыми красивыми в мире

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

5

Герой сегодняшнего обзора познал вкус репутации в очень нежном возрасте. Глянцевые журналы постоянно просили фотографии, участвовали в модных показах и давали интервью различным телешоу. Временами дети-модели были гораздо популярнее самых крупных моделей. Сегодня маленькие красавицы подросли, и их внешность изменилась естественным образом. Как живут сегодня самые красивые девушки и жалеют ли они о своем прошлом в качестве моделей?

Брук Шилдс.

#84#

Несмотря на детскую известность и популярность, сопровождавшие Брук Шилдс, она не считает свое детство счастливым. По словам актера, он жил под постоянным наблюдением камер, чувствовал себя марионеткой в витрине универмага и следил за каждым прохожим. Ее сверстники завидовали ей и юной актрисе, которая впервые снялась в фильме в возрасте 11 месяцев, но хотела жить, как все дети. Вместо этого она проводила время в тщательных репетициях, занятиях балетом, музыкой, актерским мастерством и верховой ездой.

Это интересно:  Фотошоп или нет? Онлайн проверка фото на фейк. Как отличить фотошоп от реального фото.

#85#

Честолюбивая мать заставила девочку делать честные фотографии, когда ей было 10 лет. Эпимонии, 32 с заботой матери после поступления в университет, ее главная роль в жизни была практически определена. Брук Шилдс решила стать женой и матерью. Однако она осуществила эту мечту только после повторного замужества. Она иногда снимается в фильмах и телесериалах, но чувствует себя лучше, когда находится в кругу семьи.

Кристина Пименова.

#86#

Дочь футболиста Руслана Пименова и его жены Гликерии — самая красивая девочка в мире, которая благодаря маме уже четыре года занимается моделированием, а ей уже девять лет. Через год она вместе с семьей переехала в США и начала работать с модельным агентством LA Model. Сейчас Кристине почти 16 лет, она по-прежнему участвует в модных показах и фотографиях и, похоже, твердо решила связать свою судьбу с модельным бизнесом. Однако в последние годы модель приобрела опыт работы в кино, и это может повлиять на ее будущий выбор профессии.

Иден Вуд.

#87#

Хотя она росла обычным ребенком почти до двух лет, мать Микки заметила нестандартную красоту своей дочери. И вскоре маленькая Иден посетила свой первый кастинг, затем поднялась на подиум и стала участвовать практически во всех существующих в США конкурсах красоты. К шести годам он выиграл более 300 конкурсов. Это привело к заключению очень выгодного контракта для маленькой Иден (вернее, ее матери). Однако сама девочка росла, не зная, каким будет детство.

Олимпа начала свою карьеру в качестве красавицы и социальной модели в возрасте девяти лет. Поначалу девочка была замкнутой и закрытой, но 15 внеклассных занятий помогли ей раскрыться и почувствовать уверенность в своих силах.

6 место. Анна Павага

Харизматичный ребенок из Санкт-Петербурга пришел в модельную индустрию в возрасте трех лет. Ему удалось появиться на обложке журнала «Дети и эрудиты». Анна — актив в области детской одежды и различных детских товаров. Павага снялась в клипе Марселя «Настроение осени» и сыграла эпизодическую роль в фильме.

#88#

Анна Павага.

Аня занималась балетом с раннего возраста. Ее сестра очень дружна со своим братом Майклом. В свободное время она любит гулять и играть со своей собакой чихуахуа.

Маленькая красавица с милым личиком напоминает мне Кристину Пименову. Возможно, с возрастом Аня добьется такого же большого успеха и завоюет титул самой красивой девушки в мире.

7 место. Элизабет Хайли

Элизабет Хейли, копия Кристины Пименовой, живет в Канаде. Поразительное сходство между ее дочерью и знаменитой молодой моделью побудило мать Хейли отвести ребенка в агентство. Девушка сразу же заинтересовалась и предложила сотрудничество.

#89#

Элизабет Хейли.

Сейчас Элизабет является членом агентства Montreal Models и снимается в различных фотопроектах.

Маленькая красавица танцует и общается со своими друзьями. Повзрослев, он хочет стать анестезиологом. Кумир Хейли — Ромео Бекхэм.

Елизавета имеет в активе меньшую репутацию, например, спасительницы России Пименовой, но, возможно, в будущем добьется таких же высот.

8 место. Лили Чи

Лили Чи была простой городской девушкой из Бруклина. Однажды сотрудник модельного агентства заметил ее на улице и позвал на собеседование. Экзотическая красота девушки сразу же привлекла внимание многих фотографов. Фотосъемка, показы мод и сотрудничество с модными домами — везде восточная красота. Лили представляет спортивный бренд Nike.

#90#

Лили Чи.

Лили Ци любит играть в мяч на футбольной площадке и ходить с друзьями. В то же время он посещает школу танцев. Девушка занимается танцами с самого раннего возраста.

Список концентраций не является четким и неоспоримым. Баллы основаны на информации из Интернета. В обычной жизни есть много девушек с ангельской внешностью. Многие из них могут претендовать на звание красивых.

Оцените статью