Виктория Де Анджелис: биография, фото, личная жизнь. Mineskin виктория де анджелис

Виктория начала заниматься в музыкальной школе в возрасте восьми лет. Она изо всех сил пыталась научиться играть на гитаре, но у нее не очень хорошо получалось. Ее учитель увидел ее желание покорить какой-либо инструмент и посоветовал ей попробовать играть на бас-гитаре. С 11 лет ДеАнжлис никогда не брал в руки инструмент. Позже он научился читать рэп и освоил игру на фортепиано.

Виктория Де Анджелис: биография, фото, личная жизнь

Виктория де Анджелис: биография, фото, личная жизнь

Виктория Де Анджелис известна как единственная девушка, выигравшая «Евровидение 2021» с группой Maneskin. Басист стал одним из основателей группы и написал ее название.

Биография

Манескин, итальянская рок-группа, победившая на «Евровидении 2021», стала предметом обсуждения во всем мире. Особенно интересна единственная девушка в нем: она — единственная девушка в группе, победившая на «Евровидении 2021». У нее почти всегда берут интервью. Помимо отличных навыков владения несколькими языками, Вики вдохновляет группу.

Фотография Виктории де Анджелис.

Виктория Де Анджелис наиболее известна как участница группы Maneskin. Фото: Instagram.

Биография будущего музыканта началась в 2000 году. Девочка родилась 28 апреля в Риме. Вики выросла вместе со своей сестрой Вероникой. Благодаря своей матери-датчанке, дочь знает датский язык.

Будущая звезда выросла революционером. Ей не нравилось разделение классов на мальчиков и девочек. Мальчики не приняли ее, потому что считали, что девочкам там не место, и многие неформально высмеивали девочек. Вики катается на скейтборде с 12 лет. Кроме того, одним из ее любимых развлечений в школе был футбол.

Из-за этого увлечения ей было трудно общаться со сверстниками. Тем не менее, у нее не было проблем с учебой. Виктория описывает это как часы максимальной самоотдачи при минимальных усилиях. По словам Вика, он всегда знал, чего ожидать. Ей не нравились типичные девчачьи вещи. Он максимально использовал возможность стать тем, кем он хотел быть.

Будущая знаменитость начала играть на гитаре в возрасте восьми лет. По совету своего учителя она перешла с инструмента на бас-гитару. Де Анджелис учился играть на фортепиано и разучивал рэп.

Карьера

Биография Виктории де Анджелис

Виктория ДеАнджелис удивляет своих поклонников. Фото: Instagram.

Она встретила своих будущих товарищей по команде в средней школе имени Джона Ф. Кеннеди, где учились мальчики. Идея создания команды пришла к Вику в 2016 году. Изначально она предложила своему другу детства ТомасуРаджи присоединиться к команде. Впоследствии реклама, похоже, привлекла членов. Виктория также придумала название. На датском языке группа называется «Лунный свет».

Первоначально репетиции проходили в доме Виктории. Постепенно группа стала популярной. Их лучший момент наступил, когда они выступили на конкурсе песни «Евровидение» в 2021 году. Представляя Италию, музыканты принесли победу своей стране на конкурсе.

Победители сразу же привлекли внимание СМИ. Журналистов особенно интересовала личность единственной девушки в группе. Когда Викторию спросили, каково это — быть одной среди мальчиков, она пошутила, что это не плохо, поскольку ее коллеги на 90% уверены, что это очень хорошо.

Проблема Вика — панические атаки. Из-за этого девочка пропустила год обучения в школе. Девочка и сегодня посещает психолога. Один из приступов начался за день до того, как он должен был выйти на сцену. Ее коллегам удалось ее успокоить, и концерт состоялся.

Виктория Де Анджелис родилась 28 апреля 2000 года в зодиакальном знаке Тельца, что по восточному календарю является годом Белого Металлического Дракона. Он родился в Риме, столице Италии. О ее семье и родителях мало что известно. О ее отце нет никакой информации. Ее мать родилась в Дании и научила свою дочь датскому языку. У Виктории есть сестра Вероника.

Ранние годы

Виктория родилась 28 апреля 2000 года в Риме. Нет никакой информации о родителях единственного басиста Манескина. Известно, что ее мать родом из Дании, поэтому ДеАнжелис свободно говорит по-датски. У девочки есть младшая сестра Вероника.

Это интересно:  В какой стране жил Лужков и чем занимался. Где сейчас находится бывший мэр москвы лужков.

Виктория де Анджелис: биография, родители, созвездие, семья, друзья, возраст

Ее родители уже в раннем возрасте поняли, что их дочь интересуется музыкой.

Виктория начала заниматься в музыкальной школе в возрасте восьми лет. Она изо всех сил пыталась научиться играть на гитаре, но у нее не очень хорошо получалось. Ее учитель увидел ее желание покорить какой-либо инструмент и посоветовал ей попробовать играть на бас-гитаре. С 11 лет ДеАнжлис никогда не брал в руки инструмент. Позже он научился читать рэп и освоил игру на фортепиано.

Виктория обладает революционным качеством. Она не выносит разделения на мужские и женские интересы. С ранних лет она любила играть в футбол, но мальчики не принимали ее в свои команды.

Путь к известности

После окончания начальной школы Виктория стала ученицей средней школы имени Джона Ф. Кеннеди. Там она познакомилась с Томасом и Томасом. Там он познакомился с Томасом Рагги. Он является виртуозом гитары. Вместе они решили создать группу. Они приняли Доминиано Давида, который присоединился к группе и учился вместе с ними. Четвертого участника музыканты нашли с помощью рекламы в социальных сетях. Они получили много звонков, но Виктория и ее команда выбрали Итана Тручино, который занял место на ударных.

Решение о названии группы заняло некоторое время, поэтому они попросили де Анджелиса выбрать что-нибудь на датском языке. Он предложил «Манескин», что означает «лунный свет».

Группа стала популярной в 2017 году. Группа приняла участие в итальянской версии X-Factor. Несмотря на впечатляющее выступление, ребята из Манескина заняли второе место, но их запомнили соотечественники. В том же году был выпущен мини-альбом «Chosen».

Виктория де Анджелис: биография, родители, созвездие, семья, друзья, возраст

Музыканты Манескина адаптируют музыку прошлого к современным реалиям

В 2021 году они исполнили песню «Zittiebuoni» на Международном музыкальном фестивале в Сан-Ремо и получили возможность представлять Италию на конкурсе песни «Евровидение» в 2021 году. Рокеры оправдали ожидания и вернулись с победой с международного мероприятия.

Их первый студийный альбом Måneskin вышел в 2018 году и был озаглавлен Il ballodellavita. Она достигла первого места в итальянских чартах, а также попала в топ-20 европейских музыкальных чартов. В марте 2021 года вышел второй студийный альбом группы Teatrod’ira: Vol. I». Он также достиг вершины итальянских чартов и стал платиновым.

Личная жизнь

О личной жизни 21-летней Виктории известно немного (данные на октябрь 2021 года). Поклонники подозревали, что он может быть родственником Дамиано, но музыкант отрицал этот факт. С другой стороны, Де Анджелис не исключил возможности того, что в какой-то момент между ними возникнут романтические чувства. Публично она флиртует с фронтменом группы.

Виктория де Анджелис: биография, родители, созвездие, семья, друзья, возраст

У бас-гитаристки Манескин есть активная страница в Instagram, где она выкладывает личные фотографии

Проблема Вика — панические атаки. Из-за этого девочка пропустила год обучения в школе. Девочка и сегодня посещает психолога. Один из приступов начался за день до того, как он должен был выйти на сцену. Ее коллегам удалось ее успокоить, и концерт состоялся.

Она же придумала название

Виктория родилась в Риме в 2000 году, но ее мать — датчанка. Девушка знает датчан, поэтому у итальянской группы такое необычное название. Изначально квартет появился без названия. Однако в какой-то момент его срочно вызвали для участия в музыкальном конкурсе. Однако накануне концерта имя так и не было названо, поэтому остальные участники группы попросили Викторию сказать несколько слов на датском языке. Сама гитаристка говорит, что уже не помнит, что были другие версии.

Виктория действительно внесла большой вклад в группу. Другие члены группы называли ее в шутку «Måneskin», потому что она принимала так много серьезных решений. И теперь ее прозвище осталось у ее поклонников.

Виктория не сразу стала играть на бас-гитаре

Он с детства интересовался музыкой. Она признается, что начала играть на гитаре интуитивно в возрасте восьми лет. Позже она пошла в музыкальную школу, где ее учитель предложил ей играть на бас-гитаре. Тогда он точно знал, на чем играет этот инструмент. Ей нравился звук и сочетание мелодии и ритма, которые получались, когда он играл. С помощью баса вы можете держать ритм, но при этом создавать красивые звуки, в отличие от простых ритмичных инструментов, таких как барабаны.

Это интересно:  Линда певица где она сейчас. Линда певица где она сейчас.

Виктория вдохновлялась исполнительницами 70‑х и 80‑х годов

Почти в каждом интервью с Викторией журналист спрашивает, является ли бас-гитарист преимущественно мужчиной и кто вдохновил девушку в ее карьере. Гитарист называет имена американской певицы и басистки группы новой волны Talking Heads Тины Уэймут, рок-певицы Сьюзи Кватро и альтернативной рок-группы Sonic Youth Ким Гордон. ‘Я восхищаюсь женщинами, которые делали важные вещи в условиях доминирования мужчин. В то время предрассудки были жестокими, а глупые гендерные роли отвергались», — объяснила Виктория в интервью итальянской газете Corriere Della Sera.

Однако девушка не считает себя образцом для подражания и старается хорошо выполнять свою работу. Говоря о современных музыкантах, Виктория сказала, что является поклонницей Гарри Стайлса. Он любит свой стиль: 60-е и 70-е годы — модный штрих. Среди женщин в музыкальной индустрии, с которыми она хотела бы работать, Виктория упоминает Леди Гагу.

Итальянская рок-группа Måneskin выступает на сцене во время церемонии вручения наград American Music Awards 2021 в Microsoft Theater 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Создание рок-группы «Maneskin»

Идея создания рок-группы пришла к Виктории, когда она была студенткой. В средней школе девушка познакомилась с будущим гитаристом Томасом Раджем, который предложил возможность создать музыкальную группу. Было решено нанять Дамиано Давиде, студента той же школы, в качестве певца. Перкуссию пришлось искать по объявлению. Из многочисленных кандидатов выбор пал на Итана Торсио.

Некоторое время группа существовала без названия, когда дети участвовали в музыкальных конкурсах и нужно было найти его за ограниченное время. Молодые люди ничего не знали, поэтому они предложили Виктории сказать несколько слов на датском языке и в итоге выбрали слово «Лунная кожа».

Рок-группа сделала свои первые серьезные шаги в мире шоу-бизнеса, участвуя в шоу Саймона Коуэлла. Там они исполнили кавер-версию песни Саймона Коуэлла под названием «Chosen». Придя в финал, Моренскин занял второе место.

В феврале 2021 года они приняли участие в конкурсе итальянской песни и заняли первое место. Весной Måneskin представляли свою страну на конкурсе песни «Евровидение» в Роттердаме. Они вернулись в Италию победителями.

Виктория де Анджелис.

Виктория Де Анджелис сейчас

Виктория продолжила строить свою музыкальную карьеру в группе Måneskin. Их популярность была подорвана после победы на конкурсе песни «Евровидение». Благодаря постоянно растущему интересу к Мёнескину итальянский комплекс до сих пор получает интервью от международной прессы.

В октябре 2021 года поклонники смогли услышать новую песню рок-группы Mammamia, а через две недели был снят клип.

Басист группы Måneskin до сих пор ходит к психологу. Он страдает от панических атак. Из-за этого ему пришлось потерять год в школе.

Ударные

Роль барабанщика в группе отдана красивому мужчине с длинными красивыми волосами по имени Итан Торсио.

Итан родился 8 октября 2000 года. Инстаграм парня — @ethaneskin.

Итан Торкио - барабанщик с длинными волосами.

Гитара

Гитариста и обладателя самых грустных глаз в группе зовут Томас Рагги.

Томас родился 18 января 2001 года.

Гитара Томаса Рагги Манескина Instagram

Теперь вы знаете, где участники группы Maneskin находятся в Instagram. Добавляйте их в избранное и следите за новостями из их жизни.

Некоторое время группа существовала без названия, когда дети участвовали в музыкальных конкурсах и нужно было найти его за ограниченное время. Молодые люди ничего не знали, поэтому они предложили Виктории сказать несколько слов на датском языке и в итоге выбрали слово «Лунная кожа».

Скандал

В конце конкурса певец Дамиано был обвинен в употреблении наркотиков. Зрители на шоу поняли, что он что-то использовал во время конкурса, когда группа находилась в зеленой комнате. На видео запечатлен момент, когда певец прислонил лицо к столу и что-то вдыхал. На кадрах видно, как коллега из группы пытается оттащить его, и камера видит, как их оттаскивают.

Это интересно:  Дома и квартиры Ольги Бузовой – недвижимость знаменитости до и после развода. Ольга бузова где живет.

Сам Дамиан отрицает эти утверждения. По его словам, он убрал осколки разбитой чашки. В настоящее время все ждут возвращения команды домой. Там Дамиано должен пройти тест на наркотики. Если тест окажется положительным, группу, скорее всего, лишат победы. Однако в настоящее время это не так. Дамиано сам предложил сдать анализ крови на наркотики, чтобы доказать свою правоту. Однако некоторые считают, что он мог употреблять запрещенные вещества, поскольку вел себя неподобающим образом во время пресс-конференции.

Поклонники группы убеждены, что это просто его имидж, на который он претендует уже много лет. Чтобы выяснить, действительно ли Дамиано принимает наркотики, придется подождать результатов анализов.

2

Личная жизнь

О личной жизни участников группы известно немного. В Интернете ходили слухи, что Дамиано является родственником Виктории. Размещение общих фотографий стимулировало эти слухи. Однако есть информация, что Дамианос имеет нетрадиционную ориентацию. Не в последнюю очередь на это указывает и тот факт, что мужчина целует других детей в группе во время концертов.

Однако сам Дамианос утверждает, что его сердце было предано около четырех лет. У музыканта есть любовница по имени Джорджия Солери. Они уже давно вместе, но в интернете нет никакой информации об отношениях этой пары. По этой причине в СМИ постоянно появляется противоречивая информация о личной жизни Дэвида.

Группа часто появлялась на различных римских дорогах и привлекала толпы людей. Позже они отправились в Данию, где принимали участие в различных мероприятиях. Они жили и пели исключительно. После поездки в Данию музыканты поняли, что выбрали правильный путь, и решили, что им следует сосредоточиться на творчестве и двигаться дальше.

Группа выступала на многих телевизионных шоу

Хотя сегодня онлайн-пространство гораздо важнее, настоящая репутация и популярность пришли к группе благодаря телевидению, например, благодаря участию в шоу MTV и The Tonight Show. Например, в октябре 2021 года группа появилась на шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном в главной роли, исполнив Mamma Mia, а месяц спустя появилась на шоу The Voice, где вместе с Begin выступила Эллен ДеДженерес. Музыканты также выступили на American Music Awards 2021 и MTV European Music Awards 2021, где были награждены как лучшая рок-группа. На этом выступления команды на телевидении не закончились. Их дебют состоялся в субботу вечером, 22 января.

Дамиано Давид на пресс-конференции после победы в большом финале 65-го конкурса песни

Дамиано Давид на пресс-конференции после победы в большом финале 65-го конкурса песни «Евровидение» в Роттердаме, Нидерланды, 22 мая 2021 года.

Они страстно выступают за права ЛГБТК+

После своего концерта на Polsat Superhit Festiwal 2021 Дэвид и Рагги поцеловались в поддержку прав ЛГБТК+ в стране, которая становится все более враждебной по отношению к этому сообществу. Певцы сделали свое первое публичное заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества: «Любовь никогда не бывает неправильной!». По мнению Дэвида, важнее, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, отождествлял себя с тем, что он хочет, и был с тем, что он хочет.

Рок-группа Damiano David Måneskin на сцене Dome в Tufnell Park 28 ноября 2019 года в Лондоне, Великобритания

Рок-группа Damiano David Måneskin появится на сцене Dome in Tufnell Park 28 ноября 2019 года в Лондоне, Великобритания.

Дамиано Давид родился в один день с двумя известными иконами музыки

Возможно, есть причина, по которой фронтмен рок-группы очаровал миллионы девушек по всему миру своим вокалом и потрясающей фигурой. Дэвид родился 8 января 1999 года — довольно интересная дата. Он делит свой день рождения с двумя величайшими легендами музыки. Король Элвис Пресли, родившийся 8 января 1935 года, и Дэвид Боуи, родившийся 8 января 1947 года.

Итальянская рок-группа Måneskin появляется на сцене на церемонии вручения American Music Awards 2021 в Microsoft Theatre 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Итальянская рок-группа Måneskin выходит на сцену на церемонии American Music Awards 2021 в Microsoft Theatre 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Несомненно, Music Collective ждет большое будущее. Возможно, через несколько десятилетий ее последователи будут вспоминать лучшие моменты из жизни ее основателей.

Оцените статью