33 лучших сериала зимы 2021/2022 года: возвращение Ведьмака, перезагрузка «Секса в большом городе», финал «Пространства» и еще один из рода Мандалорцев. Что посмотреть из сериалов 2022

В следующем году Apple TV+ выпустит несколько крупных премьер в соответствии с выбранной стратегией привлечения зрителей качеством, а не количеством контента при развитии стриминговых сервисов.

33 лучших сериала зимы 2021/2022 года: возвращение Ведьмака, перезагрузка «Секса в большом городе», финал «Пространства» и еще один из рода Мандалорцев

33 лучших сериала зимы 2021/2022: возрождение

В первый день праздника все планы рушатся. Он видит пост в Instagra m своего бывшего парня Сергея, который погиб в аварии пять лет назад. Крис ссорится с Кириллом и ищет Сергея, но находит не только его, но и другую версию себя, уверенную и успешную Тину. Если Сергей не умер и женился пять лет назад, то кто же настоящая Кристина? Крис или Тина?

Актриса сыграла сразу две роли в фильме «Кристина». Я знаю историю сериала, когда актриса играла шесть разных ролей одновременно.

В главных ролях: Юлия Крынина, Петр Скворцов, Антон Филипенко, Андрей Ургант, Евгения Дмитриева, Софья Донианц, Максим Радугин…

3. «Ваша честь» (Россия)

2

Премьера 2 дек.

Адаптирован по одноименному израильскому телесериалу, который в прошлом году был адаптирован американцами.

В ней рассказывается история уважаемого судьи, который пошел на крайние меры, когда вопрос о жизни и смерти его собственного сына достиг кульминации. Фактически, его сын наступил на отпрыска местного криминального босса.

Наш судья — Олег Меньшиков, американец Брайан Крэнстон. Сюжет известен практически кадр за кадром, поэтому главный вопрос для зрителя — кто лучший актер.

Олег Меньшиков, Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Улусляк, Ростислав Бельшауэр… в главных ролях.

4. «Алекс Райдер» 2 сезон

3

Премьера 4 декабря.

Продолжение серии об обычных мальчишках, которые учатся шпионить, как взрослые …

Сериал «Алекс Райдер» основан на книгах британского писателя Энтони Хоровица.

В ролях: Отто Фаррант, Рончи Адеколуехо, Халк Билгинер, Ньяша Хатенди, Вики МакКлюр, Анна Урал, Томас Левин, Эндрю Бакан, Стивен Диллэйн, Брэннок О’Коннор…

5. «Гарлем»

Премьера 4 декабря.

Четверо молодых, элегантных и амбициозных чернокожих друзей из Гарлема процветают в Нью-Йорке. Преподаватель антропологии, создатель приложения для знакомств, модельер и актриса.

С участием Ти Липли, Миган Гуд, Грейс Байерс и ШоникуаШандай.

6. «Универ. 10 лет спустя»

Премьера 6 дек.

Сиквел к уже полюбившемуся телесериалу на канале TNT.

В роли СК в сериал возвращается золотой актерский состав комедийного сериала «Универ» и «Универ.Новая общага»: АннаХилькевич и Александр Мартынов, НастасьяСамбурская и СтасЯрушин,. АраратКещян и ЕкатеринаМолоховская, а также АннаКузина. В сериале также появились новые персонажи в главных ролях — Алексей Серебряков и Анатолий Ягода. Фильм «Десять лет после университета» будет интересен не только новым зрителям, которые любят комедии-драмы и ценят кинематографические образы, но и тем, кто с ностальгией пересматривает старые серии «Университета».

Январь

18. «Кобра Кай» 4 сезон

4

Премьера 1 января.

Продолжение сериала о конфликте между двумя наставниками из разных школ карате. Сериал «Кобра Кай» был продлен на четвертый сезон за три месяца до выхода третьего сезона в октябре 2020 года. Сериал, который возник на основе фильма 1984 года «Самый лучший ребенок» о хрупком ребенке, который вырастает в сильного каратиста, был перенесен на Youtube после двух сезонов на на потоковую платформу Netflix.

Это интересно:  Биография Антона Красовского. Кто такой антон красовский

В главных ролях: Ральф Макио, Уильям Забка и Мэри Маузер. ….

19. «Вокруг света за 80 дней»

5

Премьера 1 января.

Сериал, основанный на одноименном романе французского писателя Жюля Верна.

Конечно, в новых версиях будет присутствовать современная изюминка. Например, в сериале Passepartout — чернокожий мужчина, а Fix — женщина. Я с облегчением узнал, что главную роль играет замечательный Дэвид «Доктор Кто» Теннант.

В ролях: Дэвид Теннант, Леони Бенеш, Ибрагим Кома, Энтони Фланаган, Шивани Гай, Файкал Эльфель, Чарли Хэмбретт, Лизель Янук, Свен Леглок, Вальтер ван Дайк.

20. «Эйфория» 2 сезон

6

Премьера 10 янв.

Ремейк одноименного израильского телесериала.

Продолжение истории молодой девушки по имени Лу, которая только что вернулась из детоксикации. Она снова начинает принимать наркотики, но это оказывается девушка, у которой еще больше проблем, чем у RU — пока она не встречает своего духовного родителя-родственника.

В ролях: Зендая, Хантер Шефер, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Мод Апатоу, Элджи Смит, Сидни Суини, Сторм Рид, Остин Абрамс, Рубен Дарио …

21. «Праведные Джемстоуны» 2 сезон

Премьера 10 янв.

Джесси, Кевин и Элайджа Гемстон продолжают представлять свои необычные религиозные проповеди. Церковь понимает, что драгоценные камни почти …

В главных ролях: Дэнни МакБрайд, Джон Гудман, Адам Девайн, Кэссиди Фриман, Эдди Паттерсон, Андреа Пауэлл, Трой Хоган, Уолтон Гоггинс, Вален Холл, Мэри Холлис Имбоден, …

22. «Миротворец»

Премьера 13 янв.

Он входит в состав группы самоубийц. Поклонник жестокого насилия, он выступает за мир во всем мире любой ценой, даже ценой человеческой жизни. Это «Миротворец».

В ролях: Джон Сина, Стив Эйджи, Роберт Патрик, Дэниэл Брукс, Дженнифер Холланд, Крис Конрад, Кристофер Хейердал, Чакуди Юзи, Ньют Ле и Фредди Строма.

23. «Как я встретила вашего папу»

Премьера 19 янв.

Успех сериала «Как я встретил вашу маму» заставляет кое-кого быть начеку. Возникающие теперь родительские проблемы рассматриваются с противоположной точки зрения …

В главных ролях: Хилари Дафф, Франсия Рейес, Ким Кэттролл, Кристофер Лоуэлл, Джош Пек, Сурадж Шарма, Эшли Райс, Том Эйнсли, …

24. «Озарк» 4 сезон

7

22 января премьера.

Последний сезон завершает историю семьи Берд. Марти Берд начал промывать деньги для мексиканского наркокартеля, а затем стал попадать во все новые и новые неприятности. Даже Озар обнаружил, что у него и его семьи были проблемы в заднице. И он хотел сидеть здесь.

Февраль

28. «Воспитывая Диона» 2 сезон

Премьера 2 февраля.

Продолжение серии о маленьком мальчике со сверхспособностями. Его мать старается оградить его от больших неприятностей и проверок.

В главных ролях: Джейсон Риттер, Алиша Уэйнрайт и Джезия Янг.

29. «Пэм и Томми»

8

Премьера 3 февраля.

История знаменитого скандала вокруг Памелы Андерсон и ее музыкального мужа Томми Ли и рок-группы MötleyCrüe.

В ролях: Лили Джеймс, Себастьян Стэн, Сет Роген, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Моджанг Марино, Пол Бен-Виктор, Ларри Браун, Спенсер Гранезе, Мэтт Кук, Адам Дэниелл, Джей Хиллон …

30. «Изобретая Анну»

Премьера 12 февраля.

История русской мошенницы Анны Делби, которую представляют как владелицу художественной галереи и представляют как держателя огромного капитала, попавшего в беду.

В главных ролях: Джулия Гарнер, Анна Хлумски, Лаверн Кокс, Алексис Флойд, Андерс Холм, Терри Кинни, Кэти Роуз, Ариана Мойед, Джефф Перри и Анна Дивер Смит.

31. «Звездный путь: Пикар» 2 сезон

9

Премьера 18 февраля.

Жан-Люк Пикар, знаменитый правитель межгалактического звездолета, вновь оказывается в центре светского заговора …

Патрик Стюарт, Элисон Пилл и Айза Брионес в главных ролях.

32. «Удивительная миссис Мейзел» 4 сезон

10

19 февраля премьера.

Это интересно:  Как сейчас выглядит сандра. Как сейчас выглядит сандра.

Действие четвертого сезона происходит в 1960 году и рассказывает о том, как Мириам Мейзел собирается стать известной комедийной героиней.

В главных ролях: Рэйчел Броснахан, Алекс Борштейн и Майкл Зеген.

33. «Викинги: Вальхалла»

11

Премьера 25 февраля.

Серия уже ставших культовыми творцов викингов. Новая череда событий для скандинавов происходит 100 лет спустя. Главные герои Валгаллы — знаменитые викинги Рейф Эрикссон, Фридис, Харальд Харад, король Нормандии Вильгельм Завоеватель.

πρωταγωνιστούν: Лаура Берлин, Сэм Коллетт, Брэдли Фриггард, Фрида Густафссон, Каролин Хендерсон, Йоханнес Хейл Йоханнессон, Асбьерн Крогниссен, Дэвид Оукс, Джулиан Сегер, Лео Сатель, Джанган Наттерквист …

Конечно, в новых версиях будет присутствовать современная изюминка. Например, в сериале Passepartout — чернокожий мужчина, а Fix — женщина. Я с облегчением узнал, что главную роль играет замечательный Дэвид «Доктор Кто» Теннант.

Миротворец / Peacemaker (2022)

Мы живем в эпоху комиксов, поэтому первым сериалом в нашем списке будут супергерои. В «Миротворце» рассказывается история странного защитника закона и справедливости. Он привык давать такую борьбу за мир, чтобы ни один камень не был перевернут. Режиссером серии комиксов о персонажах, которых играет Джон Сина, является создатель фильма «Отряд самоубийц» Джеймс Ганн.

Лучшие сериалы на 2022 год.

Этерна. Часть первая (2022)

Переезд в Россию, возможно, более масштабного фэнтези-эпоса «Отражения Этерны», по прогнозам, станет отечественной славой «Ведьмака» или «Игры престолов». В первой части серии, выход которой намечен на январь, зрители познакомятся со средневековой провинцией, где власть захватил отъявленный злодей. Кандидаты на трон скрещивают шпаги в битве за честь.

Лучшие сериалы на 2022 год.

Пэм и Томми / Pam & Tommy (2022)

Зрители постарше помнят, что в 1990-х годах грозные близнецы модель Памела Андерсон и музыкант Ли Джонс не покидали «Листок». Мини-сериал «Пэм и Томми» раскрывает внутреннее устройство этих странных близнецов — оно сложнее, чем мы думали.

Лучшие сериалы на 2022 год.

The White House Plumber — не единственная политическая драма, рассматривающая президентскую администрацию с неформальной точки зрения; вторая серия в 2022 году — The First Lady, которая представляет собой другую эпоху.

Оффлайн

Тип музыки: триллер, полиция, драма Год выпуска: 2022 Фильм или телесериал: телесериал: ⭐️6.7

Краткое содержание: Таинственный хакер следит за создателями и пользователями опасных приложений даркнета.

WP-Image-1138413WP-Image-1138412WP-Image-1138410WP-Image-1138411

Создатели и пользователи приложений для покупки запрещенных в интернете веществ сталкиваются с таинственными хакерами, скрывающимися под именем Anonymous.

Хакер утверждает, что раскрыл данные всех, кто пользовался приложением, и теперь предоставляет им выбор: пойти в полицию и во всем признаться или играть в смертельные игры. В доказательство своих слов хакер размещает фотографии своих первых жертв, так что становится ясно, что шутка окончена.

Два холма

Тип музыки: комедия, научная фантастика Год выхода: 2022 Оценка фильма или ТВ: ⭐️6.7 (Кинопоиск) Режиссер: Дмитрий Грибанов Звезды: Пелагея Невзорова, Никита Кологриев, Андрей Скороход Жанна Эппле

Краткое содержание: История о мире, в котором мужчины являются своего рода исчезновением.

WP-Image-1138416WP-Image-1138417WP-Image-1138414WP-Image-1138415

В результате биологической войны мужское население оказалось на грани вымирания, а женское стало суверенным. Женщины живут в экологических городах, делают все, что хотят, и размножаются с помощью искусственных удобрений.

Однако есть группа выживших мужчин и женщин, которым не нравится это общество, и они живут изолированной жизнью в старом, заброшенном мегаполисе. Сериал рассказывает историю героини эко-городка, которая выходит из своей спокойной жизни и случайно встречает «дикого» жителя по имени Гера.

Бодибилдер

Тип музыки: триллер, год выпуска Год выпуска: 2022 Фильм или сериал: фильм Рейтинг: ⭐️- (Кинопоиск) Режиссер: Андрей Грачев Играют: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Владимир Епифантьев,. Диа Поверенова.

Краткое содержание: Герой, которому трудно выбраться из спорта, соглашается попробовать опасные препараты, чтобы повысить естественные параметры организма.

WP-Image-1138421WP-Image-1138418WP-Image-1138419WP-Image-1138420

Герой — профессиональный культурист, но по состоянию здоровья вынужден оставить мир спорта. Жизнь Макса начинает идти своим чередом, пока он случайно не встречает врача по имени Виктор.

Это интересно:  Алексей Жидковский. Алексей жидковский кто это.

Виктор создал секретное лекарство, которое не только лечит болезнь, но и усиливает физические возможности организма. Хотя этот проект остановлен, Виктор мечтает завершить разработку своего чудодейственного лекарства, а Макс как никогда подходит на роль лабораторного животного для завершения эксперимента.

Лучшее, что я могу смело предложить посмотреть, сосредоточено на этом варианте. Есть триллеры, детективы, комедии и даже казахстанские фильмы, но на русском языке и очень атмосферные.

Время победы: Взлет династии Лейкерс

Джон К. Рейли, Соломон Хьюз, Джейсон Кларк, Салли Филд.

12

Современные кинематографисты все чаще обращают свое внимание на, пожалуй, самый драматичный вид спорта — баскетбол. В последние годы на него косвенно выходили триллер братьев Сафди «Драгоценности без огранки» и серия документальных фильмов о Майкле Джордане и «Чикаго Буллз» «Последний танец».

‘Victory Time’ — это художественный ответ на последний вопрос. Сериал посвящен подъему команды «Лейкерс», которая доминировала в НБА в 1980-х годах, за десятилетие до «Буллз». Первый тизер обещает интересный актерский состав и акцент на драму вне поля, а также необычные образы современного сезона сериала. Режиссером пилота выступил Адам МакКей, продюсер и сценарист сатирической комедии «Власть» и «Игра на понижение».

Дом дракона

Пэдди Консидайн, Оливия Кук и Эмма Д’Арси.

13

Из-за противоречий, вызванных прошлым сезоном, «Игра престолов» немного ослабла в поп-культуре, но энтузиазм потоковой платформы создал удивительную альтернативу. HBO с самого начала взялся за различные приквелы «Духовных детей».

Например, они вернули пилот для сериала «Долгая ночь», который он отменил из-за низкого качества. Яйцо «. Но самым важным для нас является «Дом дракона» — еще один приквел, но уже снятый и готовый к выходу. Таргариен и последующий крах.

Одни из нас

Кантемир Балагов, Али Аббаси, Жасмила Банич.

Педро Паскаль, Белла Рэмси, Ник Офферман, Анна Торф.

14

‘The Last of Us считается одной из самых важных видеоигр 21 века, не только технологическим лидером в индустрии, но и замечательной драмой’. — Апокалипсис, полный зомби, представляет собой историю неожиданной дружбы между контрабандистом и освобожденным подростком.

Несмотря на мнение фанатов, что перевод комиксов был обречен на провал, HBO не только рискнул взять культовый материал, но и превратил предстоящий сериал в один из своих самых больших хитов. Создатель Нил Друкман заказал пилот, а шоураннером стал российский режиссер Кантемир Балагов («Тесное пространство»).

Благодаря информативному названию, газета «Токийский отдел нравов» выглядит как японский спин-офф классической серии «Полиция Майами» — это подозрение усиливает список имен продюсера/режиссера Майкла Манна. Классическая телевизионная продукция середины 0-х годов.

Убивая Еву (4 сезон)

Дата выхода: февраль 2022 года.

Триллер-драму Фиби Уоллер-Бридж, в которой главная героиня противостоит офицеру британской секретной службы и убийце-психопату, решили продлить на четвертый сезон, прежде чем зрители увидят третий. Причинами этого являются высокие оценки как профессиональных критиков, так и обычных зрителей, а также многочисленные номинации на престижные премии, включая «Золотые мячи».

Мир Дикого Запада (4 сезон)

Дата выхода: март 2022 года.

От тематических парков, наполненных опасными динозаврами, до футуристических городов, населенных андроидами, — все это всегда завораживало публику. История конфликта между роботами и людьми жива и по сей день. По словам создателя сериала Джонатана Нолана (брата Кристофера Нолана), четвертый сезон «Мира Дикого Запада» не будет последним.

Локи (2 сезон)

Дата выхода: май 2022 года.

Харизматичный бог Локи, которого играет Том Хиддлстон и который впервые появляется в фильме «Тор» 2011 года, становится героем собственной серии, и это событие начинается в конце фильма «Мстители: Финал», когда альтернативная версия Локи попадает под организационный контроль временного измерения. Сериал в целом имел большой успех и был продлен на второй сезон. В настоящее время это находится в производстве.

Оцените статью