Чана Ник: (Тик Ток) биография, фото, Chanderlandd. Сколько лет чане из хо

Есть информация о вьетнамских и украинских корнях знаменитости. Чана утверждает, что ВладиславТян, известный блогерам как VladKhoshin, является ее двоюродным братом.

Ли Чан Хо

Эта биография живого человека нуждается в дополнительных выдержках для проверки. Пожалуйста, добавьте надежные источники. Спорный материал о живом человеке, который не имеет источников или исходит из плохих источников, должен быть немедленно удален, особенно если он потенциально клеветнический или вредный. Поиск источников: ‘Ли Чан-хо’ — новости — газеты — книги — ученые — JSTOR (апрель 2008) (Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения)

Тон или стиль этой статьи может не отражать тон энциклопедии, используемый в Википедии. См. рекомендации в руководстве по написанию лучших статей в Википедии. (янв 2016) (Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения)

Ли Чан Хо
Ли Чанхо.JPG
Полное имя Ли Чан Хо
Хангыль 이창호
Ханджа 李昌鎬
Пересмотренная романизация Я Чан Хо
МакКьюн – Райшауэр И Чан-хо
Родившийся ( 1975-07-29 ) 29 июля 1975 г. (45 лет) Чонджу, Северная Чолла, Южная Корея
Резиденция Южная Корея
Учитель Чо Хунхён
Стал профессионалом 1986 г.
Классифицировать 9 дан
Принадлежность Хангук Кивон
Ли Чан Хо.
Рекорд медалей
Представляя Южную Корею
Азиатские игры
2010 Гуанчжоу Мужская команда

Ли Чан Хо (корейск. родился 29 июля 1975 года в Чонджу, Северная Гора) — южнокорейский профессиональный игрок в го, занимающий 9-е место в рейтинге. 1 Многие считают его лучшим игроком в го конца 1990-х и начала 2000-х годов. Он был учеником 9-го дана Чо Хён Хёна. Он второй самый молодой игрок в го в истории Кореи (11 лет и 1 месяц) после Чо Хён Хёна (9 лет и 7 месяцев). Он является единственным игроком, который хотя бы раз побеждал на всех восьми международных турнирах.

Содержание

Он стал профессионалом в 1986 году в возрасте 11 лет. К началу 1990-х годов он начал выигрывать титулы, завоеванные его учителем Чо. К 1992 году Ли уже выиграл свой первый международный титул, третий Кубок Тонг Янга. Ли выиграл каждый международный турнир по го как минимум дважды, за исключением Ozaworld Cup и Ing Cup, которые проводятся раз в два и четыре года соответственно. Он стал вторым игроком, выигравшим турнир Большого шлема. Первым был Чо Хон Ён. В 2006 году Ли выиграл свой 11-й подряд титул Wan Vi. Его учителю Чо Хонг-ёнгу принадлежит рекорд по самому успешному завоеванию национального титула — 16 титулов «Певан» подряд. Ма Сяочунь занимает второе место по количеству внутренних титулов с 13 титулами Mingren.

Каменный Будда» — одно из многочисленных прозвищ Ли. Это объясняется тем, что он никогда не улыбается и не хмурится во время матчей и всегда сохраняет самообладание. Прозвище также отражает его стиль игры. Его навыки чтения — одни из лучших в мире. Когда он говорит: «Я выиграю с перевесом в 1,5 очка», он так и делает. Это дало ему почетное прозвище «Бог вычислений». Он мало атакует и не играет в дикий гол. Он часто выигрывает, заставляя своих противников думать, что они выигрывают, чтобы постепенно обыграть их на следующем этапе игры. Он редко убивает большие команды или делает один ход, определяющий исход игры. Его способность сделать это в финальной игре — одна из самых мощных в истории.

Перейти к карьере править

С годами манера игры Ли распалась. Даже Чо Чикун сказал, что Ли Седоль в конце концов победит Чан Хо, так как его стиль уже не гарантирован новому поколению игроков. Ему пришлось отказаться от своего старого стиля и импровизировать с этими новыми игроками. На вопрос, закончилось ли время Ли, учитель Чо Хонг Йонга просто ответил «нет». Далее он сказал, что Ли Седоль был просто человеком, который в конечном итоге подходил под описание соперника Чан Хо. Он также сказал, что эти двое много раз боролись и что в течение следующих нескольких лет «дым рассеется», и один из них победит.

Это интересно:  Максим Матвеев. Муж лизы боярской играл в каких фильмах

После проигрыша в 10-м Кубке Samsung Ро Ши Хе, Ли Сын Ие вернулся и выиграл недавно образованный Кубок Сибудан у Пак Ён Хуна. Это была месть Парку, который победил Ли Сын Е в первом Информационном кубке чести. Ли Сын Ён также выиграл 49-й турнир Куксу, старейший титул в Южной Корее. Необычно для него, Ли Сын Ие трижды проиграл сборной Кореи на международных турнирах в 2006 году. Сначала он проиграл Кубок Non-Sim, затем новообразованный Кубок провинции Кангвон и, наконец, Кубок Азиатского телевидения. Это изменение, поскольку за последние 14 лет Ли выиграл 17 международных турниров. В финале 11-го Samsung Cup Ли Сын Йе проиграл 0:2 Чанг Хао из Китая. Ли Сын Е проиграл Кубок Samsung второй год подряд.

В марте 2007 года 19-летний Юн Чжун Санг победил обладателя титула Ли Чан Хо со счетом 3:1 и завоевал свой 50-й титул в составе «Кукс», но Ли взял реванш, победив Юна со счетом 3:2 в июле и сохранив свой титул.

У него не было успешного года на международной арене, но в 2006 году он стал самым высокооплачиваемым игроком в Южной Корее2.

Без TikTok девушка все еще была бы в моде. В университетские годы она работала моделью и участвовала во многих съемках.

Биография

Даже настоящее имя звезды остается в тайне. О биографии Тиктоккера известно немного. Девочка родилась в 2000 или 1999 году. Точная дата рождения нигде не может быть найдена. Ее прозвище — Чандерландд или Чана.

Есть информация о вьетнамских и украинских корнях знаменитости. Чана утверждает, что ВладиславТян, известный блогерам как VladKhoshin, является ее двоюродным братом.

Творчество

У влогера есть аккаунт в Instagram. У него уже более 240 000 подписчиков. Умная девушка прославилась на TikTok под псевдонимом Chanderland.

Знаменитости присоединились к программе XO Team в марте 2020 года. ВладХошин также присоединился к сообществу молодых тиккокеров. Вместе с другими влогерами они занимаются совместным творчеством и регулярно вдохновляют пользователей новыми зарисовками и снимками.

Chananic и VladHoshin.

Смешные видео Чаны размещаются на других ресурсах поклонниками и подписчиками канала. Вместе с Тимуром Сорокиным, одним из участников программы, знаменитость снялась в ленте выпускников 2020 года.

Социальные сети

TikTok — имеет верифицированный аккаунт TikTok. Здесь насчитывается 1,3 миллиона абонентов. Большинство ее видео было снято в XO Team House. В видеороликах вы можете увидеть Германа, Еву, Влада Хошина, Кристину, Тимура и всех остальных жителей XO. Видео было очень хорошо принято и просмотрено полмиллиона раз. Чандерленд. Вскоре после этого он создал TikTok-видео на песню DaniMilohin «Хавчик».

Instagram — это официальный Instagram Чаны, у него 251 000 подписчиков. Здесь вы можете увидеть, как красиво она одевается и публикуется в своей ленте. Не забывает он и о других участниках проекта: фильме «Восстание душ», который снял основатель проекта Габриэль Бурдье.

Эти фильмы заработали миллионы и стали голливудскими хитами. Многие задаются вопросом, как актер добился такого успеха. Здесь нет ничего удивительного. Чан попробовал каждое изображение. Он искал что-то новое, менял роли, использовал спецэффекты.

Влад Хошин

Влад Хошин — популярный российский тикетинговый агент, который начал вести блог, чтобы помочь людям пройти через сложные семейные ситуации. Он старается создавать качественный контент и не выносит «глупых видео».

Влад Хошин (настоящее имя Тян) родился 28 декабря 2001 года в Узбекистане, знак зодиака Козерог, национальность — кореец. Большую часть своей жизни он провел в украинском селе в Днепропетровской области. Родители Тиктокара развелись, и сейчас молодой человек поддерживает теплые отношения с матерью, отцом и сестрой Тамарой.

С подросткового возраста Косин мечтал о карьере модели и рассылал биографии, но когда Влад указал свой рост, четыре крупных агентства отказались с ним работать. Все, на что он мог рассчитывать, — это фотографии неизвестных марок одежды.

Это интересно:  Как будет выглядеть ребенок по фото родителей. Как будет выглядеть мой ребенок.

По его собственным предположениям, в детстве он был замкнут и слишком застенчив, чтобы появляться в Интернете до 16 лет.

После 9 класса он переехал в Москву и поначалу столкнулся с трудностями в учебе, так как плохо знал Россию. Кроме того, система образования была другой, и то, что преподавалось в Москве в 11 классе, уже изучалось в Украине. Тем не менее, он окончил школу с золотой медалью. Поскольку в свободное время он любил рисовать, он решил написать в Институт бизнеса и дизайна. Однако он не набрал необходимого количества баллов для использования и взял перерыв.

‘Твиттер’ появился в творческой биографии Влада весной 2019 года. В коротком видео блогер использовал парики, косметику, краску и ватные палочки, чтобы превратить себя в девушку. Хосин играл с различными девичьими ситуациями, причудами и странностями. Уже четвертый корейский клип попал в рекомендации и набрал впечатляющее количество просмотров.

Аудитория на Tiktok и Instagram росла. Осенью блогер начал плотно объединять аккаунты в обеих социальных сетях и сотрудничать с другими вояжами, такими как Аня Какадеткова, Ванясенин и Дина Сева. В этот же период он подписал контракт с рекламным агентством Influence Star.

Молодой человек сам снимал все видео и редактировал их по телефону. Влад прибегал к помощи оператора только тогда, когда ему требовался полный обзор себя, для чего использовался специальный дрон. Хошин не любил, когда посторонние люди давали ему советы или вмешивались в творческий процесс. Блогер считал, что это может сделать его видео нечестным.

Личная жизнь

Личная жизнь блогера была непростой. До переезда в Москву Влад встречался с девушками, но эмоции не пережили испытания разлукой.

В декабре 2019 года Косин признался родителям в своей бисексуальной ориентации. Отец блогера был в ярости, поэтому Влад перестал с ним общаться. Его мать, которая изначально подозревала, что ее сын — гей, поддержала молодого человека.

В ноябре 2020 года выход Хоссина в свет также был осужден пользователями сети, когда в социальных сетях появились фотографии Влада и его друзей.

В декабре 2020 года Тиктокер сообщил в Твиттере, что продюсер Lemonad Александр Исанбаев домогался его на публичном мероприятии, общался с ним и заслонял его.

Влад Хошин сейчас

Весной 2020 года Влад присоединился к сообществу XO Team House, чтобы улучшить качество контента, и нашел его, как ориентированный виноград. Хошин был приглашен в команду продюсером Германом Черных. Блогер поначалу сопротивлялся, но когда узнал, что Хакадеткова будет приглашена, согласился. Тимур Сорокин, Никита Мусатов, Николай Пак и Ева Миллер также присоединились к резиденции. Молодые люди не только работали вместе, но и фактически жили в одном доме, создавая видео, музыку, клипы и даже фильмы. Например, они работали над романтическими мелодрамами. Это Любовь.

Как только он прибыл в командный дом, молодой человек начал гоняться за лайками, подписчиками и мнениями. Влад побрил голову, окунул волосы и брови в воду и начал создавать контент «для всех». Из-за этого Хосин потерял свою прежнюю аудиторию, а его последователи стали смеяться над ним до смешного. Пережив рецессию, он научился на своих ошибках и вернулся к более содержательным видео.

VladHoshin и AlishaKone

Влад Хошин и Алиша Коне / @vlad.hoshin и @aalishass

Его отношения со всеми членами группы складывались хорошо, но Влад иногда ссорился с Алиссой Конне — девушкам не нравилось, что Хосин берет еду со стола.

Не всем понравилась креативность дома команды XO. Пока дети снимали видео в парке, на детей упал мужчина на велосипеде, и в результате столкновения Влад чуть не сломал руку. Затем ненавистники заспорили и начали кричать, что не было причин выпускать его «нелепое видео».

В одном из интервью Косин признался, что не собирается вести блог до конца жизни. После успеха на TikTok он занялся созданием канала на YouTube. Это связано с тем, что ресурс имеет выгодную систему монетизации. Заработанные деньги он вложил в собственный магазин одежды и собственное модельное агентство.

Хойон — модель международного класса, которая выходила на подиумы по всему миру. Однако изучать английский язык она стала не для продвижения в модельном мире, а потому что хотела сделать актерскую карьеру. Он всегда мечтал стать актером и решил, что будет лучше выучить английский язык, прежде чем изучать новые варианты карьеры.

Личная жизнь

Ник не делится с подписчиками данными о конфиденциальности Чана. Недавно он признался, что общался с Тимуром Сорокиным больше, чем кто-либо другой из старпома. Он стал ее лучшим другом. Девушки описывают Тиктокера как доброго и милого парня. Они вместе сняли фильм, чтобы закончить обучение в 2020 году, продолжив тему в преддверии 2021 года. Возможно, между ними существует нечто большее, чем дружба.

Это интересно:  Анна Павлова. Кто такая анна павлова.

Чананик (Чандерланд): биография и фото

У Шананик прекрасное чувство стиля. Она не боится экспериментировать с одеждой и часто меняет свой образ.

В Интернете ходят слухи, что Влад Хошин, известный под псевдонимом Владислав Тян, является двоюродным братом Чаны. Помимо своего аккаунта в TikTok, Чана активно ведет страницу в Instagram. Там она размещает свои фотографии в разных образах.

Тон или стиль этой статьи может не отражать тон энциклопедии, используемый в Википедии. См. рекомендации в руководстве по написанию лучших статей в Википедии. (янв 2016) (Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения)

О первых фанатах

Я помню, как меня узнали в торговом центре. Затем к моему другу подошла девушка, зарегистрированная на моем аккаунте, и сказала, что ему неловко со мной разговаривать. Эта история меня расстроила. Я очень люблю своих подписчиков и с удовольствием общаюсь с ними.

Все началось с того, что Гера написал мне (именно он решил создать команду XO вместе со своим другом). Он пригласил меня познакомиться с его детьми. И так получилось, что я влюбилась в них, а они в меня. У нас каждый день очень напряженный график. Мы встаем рано и всегда завтракаем вместе, как большая семья. Далее мы снимаем видео для нашего общего аккаунта, а затем для себя. Потом мы можем вместе посмотреть фильм или поиграть в «Мафию».

2

Большую часть времени я провожу дома, но я не живу дома. Но почему-то мне удобнее спать в своей кровати.

Кстати, мы редко конфликтуем. Если кто-то не согласен, он не воспринимает это всерьез. Обычно Алиса и Влад кричат друг на друга, потому что могут взять еду.

Честно говоря, я ни за что не смогу пойти в другой тиктокерский дом. HO — лучший в своем деле. И это не потому, что я член клуба, просто здесь идеальная команда: дети, операторы и менеджеры. Всего нас 13 человек!

Влад Хошин (настоящее имя Тян) родился 28 декабря 2001 года в Узбекистане, знак зодиака Козерог, национальность — кореец. Большую часть своей жизни он провел в украинском селе в Днепропетровской области. Родители Тиктокара развелись, и сейчас молодой человек поддерживает теплые отношения с матерью, отцом и сестрой Тамарой.

Она любит адреналин

Хойон любит приключения. Однажды я прыгнул с парашютом, — сказал он, признавшись, что это было страшно. Я был на Гуаме со своими друзьями. Думаю, мне было 19 или около того. Нам нравится путешествовать, мы любим приключения». Ей также нравились боевики, и она хотела однажды сняться в фильме Квентина Тарантино. В некотором смысле он уже осуществил эту мечту, создав Squid Game.

Чанхо Ён.

27-летний парень дружит с певицей Дженни из женской группы Blackpink. Во время съемок «Игры кальмаров» Дженни прислала Хо Ёну фургончик с едой. Они поддерживают друг друга и общаются в социальных сетях с 2019 года.

Оцените статью