Сколько зарабатывает Павел Воля. Сколько зарабатывает павел воля

На протяжении всей своей карьеры комик в основном участвовал в рекламных кампаниях. Сегодня у знаменитого шоумена два крупных рекламных контракта: «Воля» работает на «Хрустеам» и AX. Сотрудничество с этим гигантом приносит дополнительно 300 000 рублей в месяц.

Сколько зарабатывает Павел Воля

Павел Воля (настоящее имя Денис Добровольский) — российский телеведущий, артист, певец и самый харизматичный резидент популярных шоу Comedy Club. Доход известного шоумена состоит из множества звеньев, все по порядку, хотя приблизительный подсчет всех источников показывает, что он получает примерно 200 000 долларов США в месяц.

Воля.

Месячный оклад резидента Павла Воли

За съемки в программе Comedy Comedy Club артисты получают не менее 15 000 долларов США. Снежок» входит в тройку самых дорогих резидентов с ценой 2,4 миллиона долларов. На первом месте с 3,5 миллионами долларов находится продюсер и главный сценарист шоу Семен Слепаков, на втором — центральный ведущий и продюсер Гарик Мартиросян, заработавший 2,8 миллиона долларов.

Корпоративные вечеринки, концерты, выступления, рекламные контракты, съемки фильмов, постановки и продажа музыкальных альбомов — вот некоторые виды заработка звезд. Недавнее турне по городам России с сольной «стендап»-программой принесло комику сотни тысяч долларов. Билеты на его концерты можно приобрести за 1500-10000 тысяч рублей. Его последний концерт в Crocus City Hall 4 декабря 2017 года принес ему около 70 000 долларов США.

Проценты от BBQCash:.

Последним приобретением Пола стал красный Bentley Continental GT стоимостью около 8 миллионов рублей. Все его автомобили стоят около 30 млн рублей.

Воля живет с женой Риассан Уташевой и двумя детьми в трехкомнатной квартире в центре Москвы. У семьи есть два коттеджа в Испании и дом за границей.

Выручка за продюсирование и актерские роли в фильмах

Павел снялся во многих известных фильмах, включая «Мать», «Платон», «Служебный случай». Новое время» и «Лучший фильм». Его последний фильм собрал в прокате около 30 миллионов долларов США. Съемочный день для одного актера стоит около 1 000 долларов США.

Музыкант Павел Воля выпустил четыре студийных альбома. 2007 — «Respect and Respect», главным треком которого стала песня «Everything Be Will Be Awesome». 2008 — первый диджейский сет «»Hotsummer / coldsummer»». 2012 — альбом «New» с признанным саундтреком «I’m Dancing» для другого популярного шоу «ТАНЦЫ» на одном из телеканалов. Передача синглов радиостанциям составляет около 1 миллиона долларов США. Комик также имеет доход от собственного звукозаписывающего лейбла Nopassport.

Павел Воля смог испытать себя в качестве рэп-исполнителя. Он любит рэп-музыку и считает себя настоящим рэпером. Однако его песни относятся скорее к юмористическому жанру хип-хопа, чем к собственно рэп-структуре.

«Неизвестные» годы

Павел Воля родился и вырос в Пензе. Он окончил Педагогический институт с серебряной медалью и получил звание профессора русского языка и литературы. Самый известный «русский учитель» в России уже занимался импровизированным театром в школьные годы и выступал в школе КВН. Любовь к сцене и чувство юмора привели Павла в команду «Валеон Дассон» и в высшую категорию КВН. Несмотря на то, что команда была не очень успешной, жизненный и творческий путь Павла был определен.

После окончания университета комик переехал в Москву и сразу же сделал первые шаги на сцене. Павел нашел работу на столичной радиостанции «Хит FM», сблизился с известным персонажем Масяней и работал ведущим на MTV. Вскоре после этого харизматичного комика пригласили выступить с шоу в комедийном клубе. А после того, как Павел поразил зрителей собственным монологом, он стал постоянным участником шоу.

Это интересно:  Оскар Ренкель — подробности из личной жизни. Оскар ренкель кто это.

Карьера Воли резко пошла вверх. Рекламные контракты, музыкальные клипы, «сватовство» известных певцов, съемки в кино и другие виды деятельности. Все это сделало ПавлаВолю тем, кого сегодня знает вся страна, и, конечно, помимо славы, принесло ему миллионные доходы при жизни артиста.

Первый миллион

О сумме первого дохода Павла Воли информации нет, но сам комик не скрывает, что его первые годы в столице были непростыми. Денег хватало на съемную квартиру в пригороде и еду.

Но когда в 2005 году молодой Павел появился в Comedy Club, он и представить себе не мог, что его юмористический монолог не только оставит его «вечным» резидентом лучших комедийных шоу, но и сделает акционером. Программа. Павел Воля выиграл свой первый миллион в 2007 году, когда просмотры его стенд-апа взлетели до небес. Это привело к резкому росту гонораров художников. 1 миллион рублей — сколько стоила в то время передача на шоу «Воля»?

Павел Воля.

Стремительный карьерный рост

С тех пор Павел стал одной из самых популярных и востребованных телезвезд. В том же 2007 году молодой артист записал свой первый трек «RespectandRespect», выпустил альбом и продолжил карьеру певца до 2010 года. Только за свою музыкальную карьеру артист заработал около 67 миллионов рублей. Павел также несколько раз выступал диджеем на фестивале «Казантип». В то время минимальная зарплата диджея за один день выступления на фестивале составляла 10 000 долларов США.

Невозможно подсчитать доход Павла от всех видов его деятельности.

Можно привести некоторые точные данные:.

  • 3 млн$ в год — столько получает Павел Воля за работу и акционерную часть в программе Comedy Club и других франшиз известного шоу.
  • 50 000$ — столько стоит одно выступление артиста в качестве ведущего корпоративов.
  • 1000$ — такова стоимость одного часа работы Павла на съёмочной площадке рекламных кампаний и минимум 400 тысяч рублей в месяц составляет его гонорар по рекламному контракту, заключённому с компанией на год.
  • Одно сольное юмористическое выступление комика в России обходится заказчикам от 3 до 4 миллионов рублей, а таких выступлений у Павла по меньшей мере 20 в год.
  • Минимальный гонорар, который озвучивал агент Павла за сьёмку в кино в 2018 году, составлял 7 миллионов рублей. Но новых кинокартин с артистом пока не ожидается.
  • По данным журнала Forbes, официальный доход Воли на 2017 год составил 160 млн рублей. Учитывая стремительный рост и развитие артиста, на сегодняшний день эту цифру стоило бы умножить как минимум на 1,5.

Конечно, все это только официальные данные. У художников есть и другие доходы, которые не известны широкой публике.

Воля живет с женой Риассан Уташевой и двумя детьми в трехкомнатной квартире в центре Москвы. У семьи есть два коттеджа в Испании и дом за границей.

Зарплата Воли как ведущего телепрограмм

Несомненно, Павел сегодня является большой телезвездой. В основном он известен на всем постсоветском пространстве. Единственный ведущий ComedyButtle выиграл 160 000 рублей на телевидении.

Помимо телевидения, Павел выступает в качестве ведущего и активно организует корпоративные мероприятия. Для этого он посещает все уголки страны. Его работа в качестве корпоративного ведущего оценивается примерно в 50 000 долларов за мероприятие. И это зависит от того, куда вы идете и сколько часов длится мероприятие. Ведущие проводят все виды торжеств, включая корпоративные вечеринки, юбилеи, свадьбы и деловые праздники.

Гонорары за роли в фильмах

Фильмография артиста очень обширна. Она снималась в таких фильмах, как «Мама», «Клуб», «Самый лучший фильм», «Платон», «Невеста любой ценой» и «Поцелуй сквозь стену». Ряд эпизодических появлений и несколько ключевых ролей составляют список работ артиста. Это частично завершенные проекты Comedy Club Productions. Точные авторские права художников неизвестны. Можно сказать, что съемки стоят не менее 1 000 долларов США в день. Принимая во внимание все это, мы можем рассчитать месячную зарплату Павла Воли.

Это интересно:  Сколько зарабатывают ведущие “Орёл и Решка”: топ-5 самых запомнившихся путешественников. Сколько зарабатывают ведущие орла и решки.

Сколько получает Павельволя за рекламу

Доходы от музыкальных альбомов

Дискография Павла Воли включает два студийных альбома («Респект и уважуха» (состоящий из двух CD) и «New») и сборник «Чудо-люди». Павел также записал два альбома как DJ Pavel Volya (Summer/Cold Summer, не Maniak/Monster). Невозможно подсчитать его доход от этой деятельности.

Помимо того, что Павел сам исполняет песни в комедийном жанре, он также является владельцем рекорд-лейбла Nopassport. Доход Павла Воли от этой собственности неизвестен.

Зарплаты российских министров

Узнайте о реальных зарплатах российских министров.

Сколько платят разные доноры читать здесь

Сколько платят полицейским в России, США и Германии, пенсии и отчеты о прибылях и убытках: https: //cowcash.ru/salary/professions/zarplata-politskogo.html

В комедийном проекте Павел является не только ведущим и сценаристом, но и акционером. Его ежегодные дивиденды исчисляются миллионами и активно растут. Настолько, что в 2012 году он принес резиденту $2,4 млн. в 2014 году, а его доля в проекте принесла $3 млн.

На чем «гламурный подонок» Павел Воля зарабатывает 2,4 миллиона долларов в год

Павел Воля — телезвезда и резидент Comedy Club, очень популярный среди зрителей благодаря своему искрометному юмору и блестящему имиджу. По данным журнала Forbes, работа Павла над его Spectacle приносит 2,4 миллиона долларов в год. Чтобы выяснить, сколько выигрывает Павел Воля, мы проанализировали все сферы его деятельности. Затем мы расскажем вам, как человек с высшим образованием стал миллионером.

До недавнего времени Денис Добровольский, известный сегодня под псевдонимом Павел Воля, окончил Пензенский педагогический университет и переехал в Москву. Репутация пришла к артисту после начала его карьеры в программе Comedy Club (2005).

Павел Воля.

Молодой комик полюбился публике благодаря своим душевным и искрометным шуткам

Богатые люди, роскошь и деньги — объекты, от которых Павел в восторге. Может показаться, что он равнодушен к деньгам, но доходы этого яркого ублюдка впечатляют. Помимо основной работы в комедийных клубах, Воля активно развивает свой бренд. Он снимается в фильмах и рекламе, ведет телешоу, записывает песни и выступает на корпоративных мероприятиях.

Участие в юмористических шоу

Павел Воля, также известный как Снежок (таким образом по неизвестной причине комик взял псевдоним Таша Саркисяна, одного из основателей Comedy Club), относится к резидентам самого дорогого телеклуба на ТНТ. Канал не раскрывает сумму, которую он берет за трансляции, но, по данным Forbes, Воля входит в первую тройку резидентов прибыльных трансляций и получает 1 млн рублей за шоу. Канал меняет не менее четырех передач в месяц. В результате доход Воли только от работы в Comedy Club составляет около 4 миллионов рублей в месяц.

Павел — интуитивный сценарист и продюсер, ведущий юмористических поединков и песен. Ранее шоу занималось организацией представлений.

Павел не раскрыл размер вознаграждения за участие в этих проектах. Сырой.

Деятельность ведущего

Воля охотно выступает ведущей на корпоративных вечеринках, свадьбах, юбилеях и многих других праздниках, как в России, так и за рубежом. По данным концертного агентства «123 Show», средний артист на мероприятии зарабатывает 60 000 долларов США, и цена его услуг может расти в зависимости от страны и времени проведения мероприятия. Если Павел Воля будет ведущим в новогоднюю ночь, организаторам придется заплатить от 80 000 до 100 000 долларов США.

Сольные концерты

Из-за своей плотной программы Пол не может давать более 10 комедийных концертов в год. По сообщениям СМИ, каждый из них получает по 3-4 миллиона рублей.

В декабре 2018 года шоумен завершил тур по городам России со стендап-концертами. Программа принесла сотни тысяч долларов очаровательному ублюдку.

Стоимость билетов на концерты группы «Снежок» составляет от 1 500 до 10 000 рублей. Шоумен заработал около 4,5 млн рублей за шоу в Crocus City Hall в 2017 году.

Это интересно:  Павел Астахов. Сколько лет павлу астахову.

Съемки в фильмах

ПавелВоля снялся более чем в 10 фильмах. Его актерская карьера началась в 2006 году в «Киноклубе». Там Денис Добровольский снялся в музыкальном клипе. Кроме того, актер снимался в фильмах:.

  • «Платон»;
  • «Самый лучший фильм»;
  • «Универ»;
  • «Невеста любой ценой»;
  • «Любовь в большом городе 2»;
  • «Галыгин.РУ»;
  • «Служебный роман. Наше время»;
  • «Поцелуй сквозь стену»;
  • «С новым годом, мамы!»
  • «Деффчонки»;
  • «Zомбоящик»;
  • «Вий 2. Тайна Печати дракона».

Годовой и ежемесячный доход Павла Воли

Журнал Forbes назвал его одним из самых высокооплачиваемых комиков в России, оценив его годовой заработок в 160 миллионов рублей. Звезду обогнали Семен Слепаков с заработком 230 миллионов (1-е место) и ГарикМартиросян с 190 миллионами (2-е место).

Точная сумма его доходов не разглашается, но по некоторой информации, просочившейся в Forbes и СМИ, можно предположить, что Павел Воля зарабатывает около 13 млн рублей в месяц, включая пассивный доход от акций своего комедийного клуба. Подробнее о том, сколько выигрывает эпатажный ублюдок Воля:.

За 14 лет Денис Добровольский построил головокружительную карьеру и стал широко известной фигурой, но успех пришел к нему не просто так: художник очень много работает. Его повседневная жизнь расписана по минутам: съемки, переговоры, выступления. Павел Воля занимается любимым делом и зарабатывает деньги, получая не менее 13 миллионов рублей в месяц.

К 39 годам Павел испытал свои силы в разных областях и видах деятельности. Он был прорабом на стройке, работал радиодиджеем в Пензе, а затем на Русском радио в столице, писал сценарии для передачи Игоря Угорникова «Добрый вечер» и озвучивал знаменитого мультипликационного героя Машаню.

Обучение от Павла Воли

Помимо стендап-концертов, комик учит новичков, как выступать на сцене и различным техникам. Стоимость обучения у Павла начинается от 25 000 рублей. Сколько артист зарабатывает на уроках — он не уточняет.

Помимо Ляйсан Утяшевой, Павел также ведет общую спортивную онлайн-программу PowerofWill. Здесь есть спортивные уроки для мужчин и женщин, а также примеры упражнений, представленные Ляйсан и самим Павлом. Помимо тренировок, Павел и Ляйсан запустили собственную линию спортивной одежды.

Имя Павла Воли уже прочно ассоциируется с сухими продуктами Khrusteam. Это не единственный фильм, в котором он снялся как актер, но самый успешный. Неизвестно, сколько продюсеры платят ведущим комика, но один съемочный день, вероятно, стоит не менее 1 000 долларов США.

Реклама PavelVolya в Instagram обходится рекламодателям в 500 000 рублей за пост.

Денис Добровольский UAE, дезодорант Axeffect, сфотографирован в рекламе недвижимости для МТС.

На вопрос «Сколько PavelVolya заработал на музыке?» можно ответить с уверенностью. -Песни комика и его компании Nopassport приносят ему некоторые дивиденды, но эти суммы теряются на фоне других источников дохода звезды. Вместо этого Павел хотел попробовать что-то новое и не собирался зарабатывать на этом деньги.

Дубляж

PavelVolya с наушниками

Среди персонажей, озвученных Волей, — инопланетянин из комедии «Пол: секретный материал».

Актер также участвует в монтаже персонажей из зарубежных мультфильмов и кинокартин. Раздается его голос:.

  • Цыпа Джо («Лови волну!»);
  • пришелец Пол («Пол: Секретный материальчик»);
  • гламурная крыса («Попугай club»).

Работа над голосом персонажа обходится Павлу от 100 000 до 150 000 рублей.

Корпоративы

Павел Воля на сцене

Помимо корпоративных мероприятий, PavelVolya также выступает на днях рождения и других частных вечеринках.

Участие в крупной корпоративной или частной вечеринке в «Павле Воле» стоит 3 289 000 рублей. На праздники в конце года стоимость удваивается до 6 578 000 рублей.

Гастрольные поездки

ПавелВоля на сцене

Туры на Павла Волю обычно бронируются не менее чем за шесть месяцев вперед.

Для комедийных шоу в театре нет свободных мест. Выступления в столице приносят «Полюсу» до 4 млн рублей. Загородные туры также приносят хорошую прибыль — шоумены зарабатывают до 2 миллионов рублей за ночь.

Оцените статью