Сериал «Физрук»: актеры и роли. Кто снимался в физруке

По словам Томаса, Виктор Николаевич Мамаев, известный как «Мамай», «строг, но справедлив». Он увольняет Фомина, когда тот попадает в автокатастрофу и начинает угрожать водителю. Он оставляет дочь Сашу на попечение «Фомы».

Кто снимается в «Физруке»? Актеры сериала «Физрук»: имена и фото

Это добрая и поучительная история о конфликте двух поколений. «Дикие» 90-е и «Стабильные» 10-е. Томас, главный герой сериала, был помощником довольно сильного человека с «темным» криминальным прошлым на протяжении всей своей жизни. Когда он увольняет его, Томас решает вернуться и всегда готов добиваться своих целей. Работая в школах в качестве учителя физкультуры, он думает о том, чтобы стать ближе к ребенку-«хозяину», с которым он себя ассоциирует. Однако все планы рушатся в первый же день его работы. Томасу становится ясно, что он останется в школе надолго. Оказавшись в ловушке в совершенно незнакомом мире учителей и детей, Томас радикально меняет не только свою жизнь, но и самого себя.

Сериал ‘Физрук’ — актер, которого мы уже ценим и с каждым днем только набирает динамику.

Актерский состав сериала «Физрук» — это не только старые и опытные звезды, но и много новых звезд. Уточните, кто снимается в сериале ‘Физрук’ и кто есть кто.

Главную роль играет Дмитрий Нагиев, который не нуждается в отдельных рекомендациях. Еще один достаточно узнаваемый персонаж — Александр Гордон, который играет роль Мамая, босса Томаса. Другие актеры сериала «Физрук» менее известны своим коллегам. Расскажем подробнее о некоторых из них.

Анастасия Панина, или Таня

Татьяна Александровна — профессор русского языка и литературы, по совместительству — любовница главного героя. В первом сезоне Томас всячески добивался Татьяны, во втором сезоне у пары все начало налаживаться, но обреченная бизнесвумен Елена Андреевна все разрушила.

Роль Татьяны Александровны исполняет Анастасия Панина. 31-летняя девушка окончила Московскую школу изящных искусств. Ее муж — актёр Владимир Жеребцов, который также «засветился» в сериале. В «Физруке» Владимир сыграл роль Славы, невесты Татьяны.

Сериал «Физрук»: актеры и роли

Главного героя Олега Фомина — сыграл любимец публики Дмитрий Нагиев. Томас привык жить «по правилам». Олег живет в «трехкомнатной квартире» в центре Москвы, ведет «герендоваген» и не страдает от недостатка денег. Он влюбляется в русскую учительницу, чувства которой к нему меняются.

Александра Мамаева играет начинающая актриса Полина Грент. Саша — сложная девочка, которая зря пропадает в классе, потому что не хочет следовать инстинктам толпы. В первом сезоне Саша влюбляется в одноклассника, который использует ее эмоции.

Любовницу Фомы, Татьяну Чернышба, сыграла актриса Анастасия Панина. Несмотря на свой гордый и токсичный характер, Таня старается казаться уравновешенной и независимой. В первом сезоне Томас постоянно враждует с ней, но во втором он уже влюблен в нее.

Лучшего друга Фомы, Леху «Психа», сыграл актер Владимир Сычев. У него очень сильный характер, и он заслужил свою кличку. Он является владельцем стриптиз-клуба. Без помощи экстрасенса Томас нашел работу в школе.

Отца Томаса, Эрнеста Сировски, играет актер Виктор Сколков. Эрнест Петрович — очень добрый человек, который работает директором регионального театра и даже играет в жизнь. Он бросил семью, когда Олег был еще маленьким. Он считал себя «свободным художником», который не мог обременять свою семью.

В четвертом сезоне сериала «Физрук» актер Александр Якин сыграл Саню, владельца автобуса, который впоследствии работал в Железногорском театре.

Евгений Кулаков сыграл Льва Романовича, учителя химии. Он очень робок и зажат и является объектом насмешек со стороны своих учеников. Однако благодаря своей помощи в различных приключениях он завоевал расположение Томаса.

Еще один интересный персонаж — Валя, также известный как Усач, которого играет актер Даниил Вакрушев. Сам Вария упоминается как персонаж, но на самом деле он обычный чудак и неудачник. Усов отчаянно влюблен в Сашу Мамаеву, но для нее он просто друг.

Это интересно:  Эликсир молодости или правильное питание? Что едят Киану Ривз, Том Круз и Джаред Лето. Почему киану ривз не стареет

Актер Егор Крынаев из сериала «Физрук» сыграл роль Никиты Серебрянского. Никита некоторое время встречается с Сашей, но она бросает его, потому что он недостаточно взрослый.

ЯнЦапник из сериала «Физрук» сыграл роль криминального авторитета в «Хромули». Легенда гласит, что он наказывал должников, вбивая их в землю, дав им свое прозвище из-за того, что их ноги короче других ног.

Во втором сезоне сериала снимается Елена Белова, также известная как Белка. Ее играет актриса Екатерина Мельник. По совпадению, Белка — новый начальник Томаса.

Владимир Жеребцов сыграл Славу, бывшего жениха Татьяны.

Оксана Сидоренко сыграла роль Полины, стриптизерши, работающей в ночном клубе в фильме «Психо». Полина — психолог и поэтому часто помогает герою сериала советами.

В 4-м сезоне сериала «Физрук» актер Георгий Кудленко сыграл нового персонажа. Виталик — брат Сани, не особо талантливый.

По сравнению с предыдущим сезоном его «команда» не изменилась. Наряду с Олегом, есть еще помощница Алексея Алексеевича Психа, Саша Мамаева, и ее верные усы.

Дмитрий Нагиев (Олег Фомин)

Олег Евгеньевич Фомин по прозвищу Фома — главный герой сериала «Физрук». За грубой внешностью «Брутала» скрывается хорошее настроение. У него две дорогие машины и квартира в центре Москвы. Уголовные власти сделали его безработным и заставили стать учителем физкультуры в школе.

Дмитрий Нагиев, снявшийся в сериале «Физрук», является одним из самых любимых артистов российского народа. Известность пришла к актеру с ролью Миши Резникова в сериале «Каменская» и ведущего скандальной телепрограммы «Окна». Роли Нагиева всегда высоко оценивались. Последние популярные актерские роли: владелец ресторана «Клод Моне» в сериале «Кухня», Печаващутин в музыкальной комедии «Самый лучший день», Павел Гров в комедийном сериале «Два отца и два сына».

Виктор Сухоруков (Шиловский)

Сериал

Сериал «Физрук»: актер Виктор Сухорьков в роли Шировского| vesti-ukr.com

Эрнест Шиловский — отец Олега Хомина, художественный руководитель Железногорского ТЮЗа.

Новый персонаж сериала «Физрук» — отец Фомы, которого играет Виктор Сухоруков. Он начал сниматься в кино в 1973 году и приобрел широкую популярность среди артистов, победив лишь в 1997 году с культовым фильмом «Брат» с Алексеем Балабановым в главной роли В 2005 году актер сыграл еще одну популярную роль: грабителя в боевике «Алексей Блеф слепого» Степана Балабанова. Всего в кинотеатрах демонстрируется 123 фильма от имени художников.

Владимир Сычев (Алексей Верещагин)

Сериал

Сериал ‘Физрук’: актер Владимир Щев в роли Алексея Верещагина| autoclub-kazan.ru

Алексей Верещагин по прозвищу «Псих» является близким другом «Томаша». Ранее наши герои «сотрудничали» в криминальных операциях. Теперь «Психо» — владелец ночного клуба и бизнесмен. Однако любовь к приключениям и опасность незаконных авантюр часто одолевают его.

Актер Владимир Сычев, сыгравший роль «психа» в сериале «Физрук», снимается в кино с 12 лет. Он широко известен как главный герой детской комедии «Ералаш». Фильмография актера состоит из 66 картин. Самые известные фильмы Владимира Сычева: «Вы все меня бесите», «Закон каменных джунглей», «Однажды в Ростове», «Деньги» и др. В настоящее время артист участвует в проектах «Be myproducer», «Reverse» и «ForceMajeure».

Катя очень целеустремленная и хочет построить свою кинокарьеру, поэтому она постоянно совершенствует свой талант — заканчивает различные курсы актерского мастерства. Мельник доказала свой талант в сериалах и фильмах, а ее привлекательная внешность нравится многим зрителям.

Роковая красотка

Коварную блондинку, которая нападает на учительницу Елену в сериале «Физрук», играет Екатерина Мельник. 32-летняя актриса окончила ВГИК в 2007 году и уже успела реализовать себя на телевидении.

Впервые зрители увидели актрису как сотрудницу Александра Абдулова в сериале «Естественный отбор». После окончания университета она снималась в различных телесериалах, но ее настоящая слава выросла после второго сезона «Физлака».

В роли психопата и лучшего друга Томаса в пьесе Физлак прекрасно изобразил Владимира Щева. По словам самого актера, на съемки его позвали прямо с улицы. За плечами 43-летнего актера более 40 ролей в различных жанрах и тематиках, что свидетельствует о гибкости Владимира в роли. Сычев будет работать над третьим сезоном сериала и ролью в фильме «Родной город».

Примерный семьянин

Евгений Кулаков, выпускник Щукинского училища, сыграл роль химика в сериале «Физлак». Свою первую и единственную любовь актер встретил во время учебы. Влюбленные поженились, когда Ольга ждала ребенка, и счастливы в браке уже более десяти лет. В 2015 году вышел фильм BeyondWolves с Кулаковым в главной роли.

Это интересно:  Сериал Ранетки. Сколько серий в ранетках

Полина, стриптизерша и психолог, часто дает советы главному герою сериала «Физлак». На самом деле, актриса является чемпионкой мира по танцам и участницей «Танцев со звездами» Оксаны Сидоренко.

Дебют Сидоренко состоялся в сериале «След», а позже она приняла участие в проекте «Интерны», где ее увидел режиссер Физлак. После удачной роли Оксана решила связать свою судьбу с кино.

Дебют

20-летняя актриса, играющая роль мамы Евы, проснулась как восходящая звезда. Для девочки это был первый раз, когда он стрелял. После просмотра ее влогов на YouTube я случайно наткнулась на Полину Гренц.

Худенькой Полине пришлось совершенствоваться перед съемками, чтобы органично сыграть маму Еву. Однако к концу сезона с помощью тренажерного зала и бассейна она вернулась в строй.

Актриса не является профессионалом и специализируется на социологии, но после своего съемочного дебюта она начала рассматривать возможность поступления в театр. Работая, девушка нашла свою любовь. Он оказался молодым человеком, который работал светотехником в «Физлаке».

Сам сериал стал очень популярным, и в результате режиссер решил создать третий сезон. Для многих актеров Физлак открыл дверь в мир кино и дал им счастливую возможность проявить свой талант.

Актер родился 6 июня 1971 года в Москве. Он начал свою актерскую карьеру в возрасте 12 лет в фильме «Ералаш». Окончил ГИТИС в 1993 году.

Кто играет Елену в «Физруке»

Екатерина Мельник сыграла Елену Андреевну, суровую и серьезную женщину. Родился в 1982 году в Москве, где в 2007 году окончил ВГИК с дипломом актера и киноактера. В начале своей карьеры она пробовала себя в качестве телеведущей. Однако, приобретя необходимые навыки, он стал актером в «Театре на Покровке» С.Н. Арцибашева.

Катя очень сосредоточена на своих целях и хочет построить карьеру в кино, поэтому постоянно совершенствует свой талант — она прошла различные уроки актерского мастерства. Мельник проявила свой талант в телесериалах и фильмах. Ее привлекательная внешность нравится многим зрителям.

Кто играет Психа в «Физруке»

Она — подруга Томаса, настоящего психопата, который кончает с полуслова, которого играет Владимир Владимирович Сычев. Актер родился в Москве в 1971 году. На большом экране ему было 12 лет.

Кинопроизводство Владимира началось в 1985 году, каждый год выходят новые сериалы и фильмы. Чаще всего роли эпизодические, но персонажи всегда яркие и запоминающиеся. В 1993 году окончил ГИТИС с актерским образованием.

Актер живет в счастливом браке и воспитывает двух прекрасных дочерей.

Кто играет Химика в «Физруке»

Лев Романович Плюхин стесняется химии. Роль досталась талантливой актрисе Евгении Кулаковой. Женя родилась 17 августа 1980 года. Он никогда не мечтал о большой сцене, но в последний момент решил поступить в ШКИН. Учеба давалась ему нелегко, он часто забывал свои тексты, но все же стал профессиональным актером.

С 2001 года выступает в труппе театра «Эрмитаж». Список ролей, которые он играл, был очень велик: он был королем, даже призраком. В кино всегда есть романтические герои, увлеченные наукой. Он стал известен после выхода сериала «Студент».

Евгений Кулаков женился рано, еще будучи студентом Щукинского университета, где и познакомился со своей будущей женой, но поскольку вместе с ней растет его сын Илья, он считает свой брак счастливым.

2

Саша — дочь криминального авторитета «Мамая». Девушка стыдится своего отца и всячески пытается скрыть свою любовь к нему. Фома» не только опекает Сашу — герой борется с детскими кластерами девочки и помогает Саше решить жизненные проблемы. Во втором сезоне сериала девушка становится «неофициальной» и создает множество проблем для своих опекунов.

За кадром сериала «Физрук»: Интересные факты о трех самых ярких актрисах проекта

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

3

Когда шесть лет назад вышел первый сезон телесериала «Физрук», с первой же серии он стал одним из самых дорогих телевизионных проектов на российском телевидении. Многих исполнителей главных мужских ролей зрители увидели впервые, если уже были знакомы с ними по предыдущим постановкам. Первые появления быстро стали настоящими звездами экрана, один из которых даже не имел актерского образования — это был видеоблогер! Ниже представлен обзор самых впечатляющих актеров сериала за кадром и того, чем они занимались после своего успешного дебюта.

Это интересно:  Гвен Стефани. Сколько лет гвен стефани

Елена Муравьева.

Елена Муравьева в сериале

Один из самых колоритных персонажей сериала — директор школы и учитель английского языка Эльвира Петровна, которую играет Елена Муравьева. Ее называют одной из самых закрытых современных актеров — она редко появляется на публике и не любит интервью. Многие зрители были уверены, что эта роль была одной из первых в ее фильмографии, но на самом деле она дебютировала в кино за десять лет до «Физрука» и выступила вполне достойно.

Актриса Елена Муравьева в театре и кино|Фото: Kino-Teatr.ru

Елена Муравьева с юных лет мечтала стать актрисой, но она не была уверена в своих силах и переживала по поводу своей «некиношной» внешности, поэтому не рискнула поступать в театральное училище сразу после школы. В течение года она работала менеджером в одном из столичных театров и участвовала в нескольких постановках, после чего решила попытать счастья не в Москве, а в Санкт-Петербурге. В 2004 году, в возрасте 22 лет, Елена Муравьева окончила Санкт-Петербургский государственный театр и в том же году начала играть на сцене нового Московского драматического театра. Ее первой работой в кино был эпизод телесериала, который не принес ей большого успеха.

Елена Муравьева в фильме *Колье*, 2013 |Фото: Kino-Teatr.ru

Кадр из сериала *Физрук* |Фото: Stuki-druki.com

За десятилетие Елена Муравьева сыграла более 25 ролей, ни одна из которых не была значительной. В основном ей предлагали скромные роли медсестры и учительницы. Первая большая популярность пришла к ней только в 32 года, после роли в телесериале «Физрук». Созданный ею образ оказался настолько колоритным, что для многих зрителей Эльвира Петровна стала одним из любимых персонажей. Благодаря этому в новом сезоне сериала продюсер решил дать ей больше времени на экране. В этой роли он появлялся на экране в течение четырех лет во всех сезонах «Физрума».

Кадр из фильма *Женщина его мечты*, 2016 |Фото: uznayvse.ru

Елена Муравлёва в ложе *, Другое, 2018 |Фото: Kino-Teatr.ru

Во втором сезоне сериала ‘Физрук’ появилось несколько новых персонажей, так как актер уже стал для нас родным. В основном негативные. Кто же появился в «Физруке-2»?

Екатерина Мельник, или Елена (Белка)

Во втором сезоне Елена Андреевна, белокурая бизнесвумен, давящая на Томаса, заставляет его расплатиться с ее долгами. Предпринимателя играет актриса Екатерина Мельник. Ему 32 года, он выпускник ВГИКа. У нее мало опыта работы на телевидении. Она снялась в нескольких телесериалах и была одной из звезд телешоу «Естественный выбор».

Актрисы в сериале

Сериал ‘Физрук’ помог ей выйти на Виталия Гогунского (актриса ‘Универа’), который учился на параллельных курсах ВГИ. Именно он посоветовал продюсерам канала ТНТ ее кандидатуру.

Новый герой — Миша Буддист

В следственном изоляторе Томас познакомился со своим новым другом Мисой Буддистом. Миша, как и гимнастка, — один из бывших закаленных людей, живших в России в 1990-е годы. В прошлом он был известен как Миша Базука, но ему удалось стать «возрожденным» буддистом. Нового персонажа сыграл Павел Ликников, американский актер русского происхождения. В послужном списке Павла десятки выступлений в таких крупных фильмах и телесериалах, как «Крепкий орешек», «Полиция Майами», «Первый воздушный», «Дэдвуд» и «Детектив Нэш Бриджес».

Фото: Пресс-служба телеканала.

Физрук Фома. особые характеристики. Инфографика.

Личная жизнь

Актер впервые женился в возрасте 20 лет. Вова покорил сердце привлекательной девушки на три года младше. К сожалению, этот брак продлился недолго. После двух лет брака, зарегистрированного в ЗАГСе, пара обнаружила, что охладела друг к другу. Они разошлись тихо и мирно. Владимир и его невеста не могли иметь детей или общего имущества за столь короткое время, поэтому им не пришлось ничего делить.

Со своей нынешней женой Алесей Великановой наш герой познакомился в конце 1990-х годов. Она покорила его своей женственностью, открытостью и чувством юмора.

Владимир Щев, актриса.

В 2010 году влюбленные официально оформили свои отношения. Через неделю после свадьбы Алеся родила их первого ребенка, маленькую девочку. Маленькую девочку назвали Анной. Супруги мечтали подарить ей брата или сестру. Однако в 2012 году родилась их следующая дочь, Масса.

После рождения детей жена Владимира Щева полностью посвятила себя домашней работе и воспитанию девочек. Он руководил компанией по продаже недвижимости. Сейчас она домохозяйка. Главная биомасса семьи — наш герой.

Оцените статью