Самые интересные сериалы – ТОП 50 зарубежных сериалов. Какие сериалы можно посмотреть

Оригинальное название: umbrella academy Тип фильма: фантастика, фэнтези, боевик В ролях: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастальда … Страна: рейтинг США: Кинопоиск -7.6, IMDB -8.0

Стартап

Запуск.

Озарк.

Мартин помогает мужчинам мыть их жертв, смывая деньги, которые они получают от продажи наркотиков. Агенты ФБР преследуют его, а мафия обращает свое внимание на человека, который может лишить их жизни.

Черное зеркало

Черное зеркало.

Главный герой наслаждается всеми благами научно-технического прогресса, но не понимает, что вскоре это приведет к настоящей трагедии. Роман, объединенный общей идеей, заставляет зрителя задуматься о жизни и сделать правильные выводы.

Во все тяжкие

Идти плохо.

Очень странные вещи

Человек нацелен на результат и пытается понять, что происходит. Судьба сводит его с группой людей, обладающих сверхспособностями. Полицейский верит, что раскроет тайны этой местности, но неожиданно сталкивается с загадками и смертельными опасностями.

Само преступление пугает. Но гораздо страшнее преступность для детей. А безобидная на первый взгляд кукла-каштан, найденная на месте ужасного убийства, должна привести детектива к другому преступлению, связанному с вымершей дочерью политика.

Домой засветло (Home Before Dark)

Тип: детектив, криминал Год: 2020-2021 Зрительский рейтинг: ⭐️7.50 (IMDB) Страна: США В ролях: Бруклин Принс, Джим Стерджесс, Эбби Миллер, Кайли Роджерс, Азиза Скотт

Краткое содержание: Серьезное полицейское расследование в отношении девятилетней девочки.

wp-image-1085347wp-image-1085344wp-image-1085345wp-image-1085346

Странная девятилетняя девочка переезжает в маленький городок вместе со своей семьей. Там она начинает заниматься журналистскими исследованиями.

Даже семья героини не всегда говорит правду и доказывает, что ее отец что-то скрывает.

Северные воды (The North Water)

Оценка: ⭐⭐️7.70 (IMDB) Страна: Великобритания В ролях: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Сэм Спруэлл, Роланд Моллер, Гэри Ламонт

Краткое содержание: Врач с темным прошлым и психозом Камакисто на борту китового судна.

wp-image-1085349wp-image-1085348wp-image-1085350wp-image-1085351

Действие сериала разворачивается в Великобритании в 1850 году, когда бывший военный хирург Патрик Самнер устраивается судовым врачом в кампанию «Кит».

Уже на корабле он знакомится с Генри Драксом, одним из членов экипажа. Дракс — плохой и безжалостный убийца, поэтому приключение Самнера превращается в настоящую битву за жизнь в замерзшей Арктике.

Мейр из Исттауна (Mare of Easttown)

Фильм: драма, криминал, страдания Год: 2021 Зрительский рейтинг: ⭐️8.50 (IMDB) Страна: США В ролях: Кейт Уинслет, Джулианна Николсон, Джин Смарт, Энгари Райс, Эван Питерс

Краткое содержание: Офицер полиции расследует убийство и пытается устроить свою жизнь.

wp-image-1085354wp-image-1085352wp-image-1085353wp-image-1085355

Героиня, Майя Шиэн, работает детективом полиции в маленьком пенсильванском городке. Она сыта по горло своей жизнью и пытается решить личную проблему.

Неожиданно старое дело обнаруживает убитую девушку, связанную с недавним преступлением, и раскрывает секреты многих жителей города.

Оригинальное название: outsider Тип фильма: триллер, детектив Актеры: Бен Мендельсон, Билл Кэмп, Джереми Боб … СМОТРЕТЬ: Рейтинг США: kinoposk -7.1, IMDB -7.8

60 лучших сериалов последних лет

Кажется, никто уже не называет мелодраматический сериал уничижительным термином. Их снимают известные режиссеры, в них снимаются актеры большого экрана, а бюджеты исчисляются десятками миллионов долларов. Разнообразие тем и жанров впечатляет, а приемы, используемые авторами, поражают и иногда шокируют. Мощная индустрия, которая стала неотъемлемой частью нашей жизни, обогащая и украшая жизнь киноманов и любителей кино. Ниже приведен список самых рейтинговых зарубежных сериалов, получивших широкое признание, от которых нет спасения.

Это интересно:  15 турецких сериалов последнего времени, от которых не оторваться. Посоветуйте хороший турецкий сериал чтоб не оторваться

Дивный новый мир (2020)

Brave New World, телесериал.

По мнению Олдоса Хаксли, автора антиутопической книги, написанной в 1930-х годах, в будущем людей будут производить в лабораториях, а их характер, способности и статус в обществе будут приписываться их созданию. Как и в случае с Лениной Короной и Бернардом Марксом, в убежище осталось несколько натальных поселений, которые можно рассматривать как диковинку. В человеческом лагере пара встречает Джона, инженера, который влюбляется в Ленину и уезжает в новый прекрасный мир. Новый свежий фильм — достойное дополнение к телевизионным премьерам последних месяцев.

Оригинальное название: Brave New WorldЖанр: фантастика, драмаАктеры: Олден Эренрайх, Джессика Браун Финдли, Гарри Ллойд … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-7.5, IMDb-7.1 Возрастное ограничение: 18+.

Мисс Скарлет и Герцог (2020)

 Мисс Скарлетт и герцог, мыльная опера Â

Кульминация интересного зарубежного сериала, который стоит посмотреть, продолжается американским романом о жизни молодой незамужней девушки в викторианской Англии. Что бы вы сделали, если бы ваш отец умер и оставил вашу дочь без средств к существованию? Конечно, найти богатую невесту, которая сможет обеспечить вам будущее без бедности. Но гордая и независимая Элиза пошла другим путем. Она решила продолжить работу со своими покойными родителями, частными детективами. И чтобы не обидеть врагов молодой независимой женщины, Элиза пригласила в качестве компаньона инспектора Скотланд-Ярда по имени Герцог. К ее большому удивлению, пара отлично сработалась, и дело частного детектива продолжается.

Оригинальное название: Miss Scarlett and the Duke Тип фильма: детектив, криминал Актеры: Кейт Филлипс, Стюарт Мартин, Кэти Белтон … Страна: США Оценка: kinopoisk-7.8, IMDb-7.4

Защищая Джейкоба (2020)

  Защитить Джейкоба, телесериал Â

14-летний сын заместителя прокурора подозревается в страшном преступлении — убийстве сверстника и одноклассника, с которым он постоянно конфликтовал. Эта версия подтверждается показаниями свидетеля, который видел Джейкоба недалеко от места, где было найдено тело подростка. Потрясенный, Энди защищает подозреваемого в суде, никогда не сомневаясь в невиновности своего сына. Но с этого момента семейная жизнь превращается в ад. Новый зарубежный сериал, который вы уже можете посмотреть онлайн, является фантастической адаптацией детективных драм Уильяма Лэндея.

И если «Любовь, смерть и роботы» окажется разочарованием этого года (что, судя по кадрам трейлера, кажется маловероятным), то самый ожидаемый сериальный баннер уйдет к Оби-Вану Кеноби, первой части «Звездных войн», а главным образом к «Ринглингу», в сентябре 2022 года. ожидается релиз.

№13 – Тень и кость

2

Эпическая история, действие которой происходит в фэнтезийном мире, где все находятся в состоянии постоянной войны со всеми остальными, а молодая девушка — Чарующая Солнце — обнаруживает, что обладает невероятными способностями, и пытается положить конец многовековым конфликтам и объединить народы.

Netflix не воруют как обычно — здесь много харизматичных персонажей и параллельных историй, очень красиво разнообразных и захватывающих. Но в то же время действие кажется сумбурным и не лишенным столь любимой современными американцами левой повестки дня. Однако сцены очень напоминают царскую Россию, многие персонажи носят славянские имена и костюмы, сцены основаны на действительно оригинальных прототипах того времени, и отечественному зрителю будет интересно посмотреть «Тень и кость».

№12 – Игрушка для взрослых

3

После того, как блестящее «Черное зеркало» положило начало тенденции философских размышлений о мире будущего, многие писатели и режиссеры обращались к этой теме, но в основном терпели неудачу. Автор «Игрушек» решил взглянуть на это под другим углом и запустить уморительные шутки в нескольких местах, но не в поверхностную комедию о жене миллиардера с высокотехнологичным чипом мужа для контроля ее разума. Женщине надоело жить в позолоченной клетке, где ее мысли принадлежат не только ей, но она убегает, чтобы избавиться от своих суперзнаков.

Это интересно:  15 лучших дорам про путешествия во времени. Дорама где девушка попадает в прошлое.

Кристина Милиоти, также известная как мать, которую я встретил твоей мамой, кажется непревзойденной в главной роли, и даже в те моменты, когда в сюжете есть изъяны, ей удается нарисовать историю на своих хрупких плечах. В целом, это высококачественный продукт HBO, который может расслабить и навеять интересные мысли после работы.

№11 – Невероятные

4

Коктейль из мистики и викторианской эпохи в последние годы служит сопровождением для многих телесериалов, но в общий образ все равно не вписывается. Incredibles с большой вероятностью разрушит статус-кво. Сериал рассказывает о группе сверхъестественных женщин, вынужденных противостоять темной армии и другим харизматичным людям, ставшим жертвами незаконнорожденных. Антиутопический Лондон здесь не похож на те же зарисовки из страшных историй. Менеджер проделал действительно хорошую работу — у всех персонажей хорошо проработанные истории, и почти каждое нападение имеет смысл и не будет иметь смысла с экранным временем.

5

Итальянский проект с актуальной темой — смертельный вирус уничтожает взрослое население планеты, а оставшиеся дети строят новый порядок вещей и редко доживают до взрослого возраста. Переработанная версия «Повелителя мух» получилась с оттенком Италии, а местами даже более мрачной. Актеры очень молоды, но персонажи сложны и глубоки, поэтому этот сериал не для детей. В «Анне» сделан традиционный для европейских серий акцент на качестве изображения и глубоких размышлениях главной героини, которой некуда уйти на покой. Она должна защитить своего брата, преодолеть беду или умереть, в мире без правил.

Конечно же, в Топ-10 сериалов 2022 года не было Локи. Не один, а много, потому что Бог Обмана сталкивается в действии со своими многочисленными копиями.

«Мистер Мерседес»/Mr. Mercedes

6

Другие сюжеты Стивена Кинга не происходят — только захватывают. Именно поэтому сюжет фильма «Mr. Сюжет фильма «Мерседес» основан на очень простой истории и поэтому очень интересен. Помните, что история начинается с того, что Мерседес влюбляет в себя многих ничего не подозревающих граждан. Многие погибают, другие получают ранения и доставляются в больницу, а водитель бесследно исчезает.

Несколько месяцев спустя он отправил знаменитое письмо отставному детективу Биллу Ходжесу. Это начало великого конфликта между двумя умами. В дьявольской игре в кошки-мышки между ловким убийцей-маньяком и раскаявшимся пожилым детективом зрители увидят 10 эпизодов.

В ролях Брендан Глисон, Джаррелл Джером и Гарри Тредуэй.

«Большая маленькая ложь»/ Big Little Lies

7

Это истории, которые важны для семьи больше, чем что-либо другое. Это внутренние и внешние отношения. Для детей, для матерей, для супругов, для домашнего насилия. И ложь, которая покрывает все это. Как и в новаторском фильме Сэма Мендеса «Красота в Америке», герои сериала прячут своих монстров в шкафу, пока однажды они не начинают ужасно кричать и разрушать все вокруг.

Все начинается в обычной американской школе. Когда одного из учеников обвиняют в издевательствах над одноклассником, родители многих его одноклассников оказываются втянутыми в неприятный скандал. Школа буквально разделена на два лагеря, и противостояние вскоре достигает кульминации. Оказывается, не все так просто, и в этом эпизоде чувствуется доисторическая атмосфера. И это великолепно…

В главных ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Лора Дерн и Йен Армитидж.

«Убивая Еву»/Killing Eve

8

Сериал основан на книгах писателя Люка Дженнингса. Британский специальный агент Ева Поластри должна обезвредить убийцу русского происхождения Вилланель. Вилланель — международный исполнитель завещаний, и ее убийства отличаются крайней жестокостью и богатым воображением. Когда Поластри углубляется в жизнь убийцы, она понимает, что за девушкой стоят определенные силы, которые находят поддержку в лучших кругах общества. Когда Ева и Вилланель встречаются впервые, у них возникает взаимный интерес друг к другу, который вскоре перерастает в одержимость.

Это интересно:  25 лучших мистических сериалов. Какой мистический сериал посоветуете посмотреть

В главных ролях: Джоди Каммер, Сандра О и Фиона Шоу.

Тип фильма: фантастика, научная фантастика, боевик, драма, комедия Фильм: 7.5 IMDb: 8

Каштановый человечек

fguqi5jx

Жанр: триллер, таинственный роман, криминал Оценка Кинопоиска: 7,5 Оценка IMDb: 7,7

Само преступление пугает. Но гораздо страшнее преступность для детей. А безобидная на первый взгляд кукла-каштан, найденная на месте ужасного убийства, должна привести детектива к другому преступлению, связанному с вымершей дочерью политика.

Джинни и Джорджия

ualfvkm3

Жанр: драма, комедияКинопоиск рейтинг: 7.5 IMDb рейтинг: 7.4

Незамужняя мать из Джорджии переезжает на новое место со своими двумя детьми, Джинни и Остином, и начинает жизнь без прежних проблем. Джинни — подросток, многие из которых ходят в школу, влюбляются, заводят друзей и делают все, что делают ее сверстники. У нее сложные отношения с матерью, которая всячески старается оградить детей от своего тяжелого прошлого.

Как же маленькой семье «Джинни и Джорджия» удалось попасть в топ сериалов 2022 года? По мнению некоторых российских зрителей, это честный фильм для подростков и помогает родителям лучше понять своих отпрысков. Другие хвалят серию за красивую графику и музыкальное сопровождение. Другим нравится множество стереотипов, которые она раскрывает: от секса и алкоголя вначале до взрослых, которые хотят, чтобы их дети были счастливы любой ценой.

Поэтому, если у вас есть дети (не обязательно подростки), советуем вам посмотреть этот сериал.

Игра в кальмара

питвиотп.

Жанр: триллер, драма Рейтинг фильма: 7.5 Рейтинг IMDb: 8

Редкий корейский гость на вершине телесериала 2022 года. На самом деле, она была настолько популярна, что российские дети вскоре выучили игру «Красный свет, зеленый свет». А взрослые вспоминали другие, более серьезные игры, на которые серия была очень щедра.

Главный герой, Ки Хун Сон, — несчастный старик, погрязший в долгах. Его поддерживает престарелая мать, и у него нет надежды на жизнь. Но все меняется, когда он решает принять участие в таинственной «Игре кальмаров». Ставки высоки, но разница составляет 40 миллионов долларов.

Премьера сериала состоялась в январе этого года, и его уже можно посмотреть на «Кинопоиске» и в других онлайн-кинотеатрах. Если вы любите кровь, черный юмор и шутки ниже пояса, «Миротворец» — идеальный компаньон на несколько вечеров.

Мозаика

В главных ролях: Шэрон Стоун, Девин Рэттрей.

Уникальный поиск попал в список самых просматриваемых короткометражных сериалов. Вооружившись смартфоном Mosaic, вы становитесь главным героем и распутываете историю загадочного убийства, собирая показания свидетелей, видео из интернета и газетные вырезки. Вам предстоит собрать все части воедино и найти настоящего убийцу.

9 10

Товарищ детектив

В главных ролях: Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт.

Основные моменты: Amazon Prime Video

В 1980-х годах Румынская коммунистическая партия готовила «Наш ответ Западу». Это телесериал о товарищах полицейских, которые раскрывают дела гораздо быстрее и эффективнее, чем их американские коллеги. Если вы любите саркастическую иронию и черный юмор, эту пародию стоит посмотреть.

11 12

Милдред Пирс

В главных ролях: Кейт Уинслет, Эван Рэйчел Вуд.

Короткая мыльная опера, идеально подходящая для Великой депрессии в США. После развода с мужем главная героиня решает рискнуть всем и начать свой собственный бизнес. Это будет трудно — успешной женщине мешают и предприниматель, и власти. Ремейк знаменитого одноименного фильма. Этот фильм считается классической психологической драмой. Это один из интересной серии из тысяч фильмов онлайн.

Оцените статью