Развод в семье Биберов неминуем: Похудевшая Селена Гомес добилась расположения Джастина. Селена гомес и джастин бибер почему расстались

Селена — любимая всеми знаменитость и чемпионка Instagram. У нее 150 миллионов подписчиков! Это означает, что каждый рекламный пост потенциально может принести 500 000 долларов. После возвращения с лечения Селена вернулась на свою страницу.

Развод в семье Биберов неминуем: Похудевшая Селена Гомес добилась расположения Джастина

Певица попрощалась со своим мужем-моделью и подтвердила его чувства к своей бывшей любви. Свадьба Джастина разваливается. Редакция Pocatim выяснила, почему развод в семье Биберов неизбежен.

Селена Гомес и Джастин Бибер вместе уже почти восемь лет. Для певицы разрыв отношений стал ударом ниже пояса. Pokatim.ru.

Селена Гомес и Джастин Бибер вместе уже почти восемь лет. Для певицы разрыв отношений стал ударом ниже пояса. Pokatim.ru.

Селена Гомес похудела на 13 кг, чтобы привлечь внимание своего бывшего бойфренда. Впоследствии семья Джастина Бибера столкнулась с заметными проблемами.

Восьмилетний роман стал причиной многих проблем для Гомес и артиста. Джастин променял певицу на молодую модель. Этот факт сильно поразил девушку, ведь она была в разводе всего два месяца. Бибер даже был вынужден скрыть свадьбу от общественности из-за гнева своих поклонников.

Бибер: последствия брака

Несмотря на коварное поведение Джастина, поклонники не верили в искренность его чувств к Хейли. Песни посвящались Селене, а татуировки делались в ее честь, как будто Джастин перестал жить нормальной жизнью после брака с Болдуин. Он потерял их и впал в депрессию. Это привело к перерыву в карьере Бибера, физическому недомоганию и плохому внешнему виду.

Джастин Бибер, по всей видимости, оставил свои отношения с Хейли Болдуин. Певец с Селеной Гомес (слева) и своей женой (справа). Author-Pokatim.ru.

Джастин Бибер явно оставил свои отношения с Хейли Болдуин. Певец с Селеной Гомес (слева) и своей женой (справа). Author-Pokatim.ru

Селена и ее преображение

В этот период Селена много страдала. Она впала в депрессию и выпустила песню, в которой косвенно обвинила Бибера в том, что он «свинья». Чувства девушки были растоптаны, и чудом она смогла выбраться из этой ситуации в течение двух лет. Недавно Селена Гомес шокировала свою аудиторию. Она похудела, начала тиражировать хиты и стала завидной невестой.

Селена Гомес похудела на 13 кг после операции на почках. Певица почти неузнаваема. Источник - Pokatim.ru

Селена Гомес похудела на 13 кг после операции на почках. Певица почти неузнаваема. Источник — Pokatim.ru

Этот факт нанес удар по самооценке Бибера. Он резко завладел его сердцем. Он снова запрятал себя подальше и снова начал выпускать песни. Просто быть счастливым с Болдуином — это фантазия. Певец неохотно играет на TikTok со своей женой и делает фотографии в глянцевых журналах. На первый взгляд, трудно судить об этой паре плохо, если бы не одна причина: плохо скрытая татуировка на шее Селены.

Хейли и Джастину вскоре надоели эти слухи, и они решили сообщить общественности, что они просто «хорошие друзья», как написал Бибер на своем аккаунте в Instagram.

История отношений и расставаний Селены Гомес и Джастина Бибера

Гомес и Бибер начали встречаться в 2010 году, но официально объявили о своих отношениях на вечеринке Vanity Fair Oscar в феврале 2011 года. В ноябре 2012 года поклонники знаменитостей сообщили, что Гомес рассталась с Бибером, и что он первым подал на развод. У певицы были проблемы с уверенностью в себе. В конце концов они снова нашли друг друга, но после этого еще несколько раз разводились.

Во время расставания Бибер был замечен в Instagram моделей, фанатов и супермоделей, таких как Барбара Палвин, Адриана Лима и Миранда Керр. Бибера также связывают романтические отношения с Софией Ричи и актрисой Паолой Полин, которая в настоящее время состоит в отношениях со Скоттом Дисиком. Бибер и Гомес продолжали писать песни друг о друге, включая «The Heart Wants What It Wants» и «What Do You Mean».

Это интересно:  Петр Мамонов: бурная молодость актера и трагическая смерть. Кто такой петр мамонов

Во время разрыва с Бибером в 2014 году Гомес состояла в отношениях с Орландо Блумом, а затем с Зеддом. Он также встречался с канадским певцом TheWeeknd в течение 10 месяцев.

Гомес и Бибер окончательно развелись в 2018 году.

Us Weekly так объяснил причины их расставания: «Бибер был очень хорошим другом Гомес, а она была его хорошей подругой. Она выбрала своих друзей и семью».

Однако, несмотря на то, что после Бибера она встречалась с другими, певица сказала Райану Сикресту в ноябре 2014 года, что всегда будет поддерживать своего бывшего.

Он добавил: «Думаю, я всегда буду так поступать. Когда он расстраивается, я расстраиваюсь. Когда он счастлив, счастлива и я. Я не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое. Это больно», — объяснила она.

В отношениях с Бибером певец часто ставил свои интересы выше ее интересов и делал все возможное, чтобы избежать конфронтационных ситуаций. Между тем, Джастин Бибер утверждает, что очень любит Селену Гомес, но продолжает ей изменять.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

В 2018 году Бибер был замечен за тусовкой с тогдашней бывшей девушкой Хейли Болдуин. И уже в сентябре 2018 года, после нескольких месяцев отношений, они тайно обвенчались в суде Нью-Йорка. Затем они официально отпраздновали свою вторую свадьбу 30 сентября 2019 года.

После известия о свадьбе Бибера и Болдуин таблоиды заговорили о реакции Гомес на эту новость, но певица отреагировала лучше, чем ожидали некоторые поклонники. В это время певица находилась со старыми друзьями и родственниками, вдали от внимания и общественных мест, которые могли бы подавлять или угнетать.

Недавно Бибер намекнул, что он и его жена готовы завести детей.

Селена Гомес сделала новую татуировку на бедре

Два дня назад Селена Гомес поделилась в социальных сетях снимком, на котором изображена ее новая татуировка. На нем был изображен рисунок на ее бедре со скрещенными в молитве руками. Поклонники заметили, что такое же изображение недавно появилось на ноге Джастина Бибера. А теперь у певицы и музыканта на теле одинаковые татуировки.

Некоторые поклонники предположили, что Бибер и Гомес все еще не расстались. Несмотря на то, что Джастин Бибер торопился жениться на Хейли Болдуин, он неоднократно выражал свою любовь к бывшей девушке.

Хейли и Джастину вскоре надоели эти слухи, и они решили сообщить общественности, что они просто «хорошие друзья», как написал Бибер на своем аккаунте в Instagram.

Красная волчанка

В начале 2014 года звезда была на пике своей популярности, когда внезапно исчезла. Год спустя Гомес объяснила причину своего странного поведения. В 2013 году у него диагностировали красную волчанку, редкое аутоиммунное заболевание. Он вызывает повреждение тканей и кровеносных сосудов по всему телу. Из-за болезни Серена была на грани инсульта. Звезда прошла два цикла химиотерапии, которые не сразу победили скрытую болезнь.

В 2017 году у него начались осложнения. Серене пришлось перенести операцию по пересадке почки, после которой у нее остался шрам на пояснице. Донором была девушка Франсия Раиса. К 2020 году художница перестала стыдиться своего шрама и показала его на фотографии в купальном костюме.

Лечение в психиатрической клинике

После ухода со сцены звезда начала испытывать психологические проблемы. На фоне изнурительного лечения панические атаки, депрессия и нервные срывы становились все более распространенными. Серена призналась, что некоторое время считала себя сумасшедшей, пока не узнала свой диагноз.

В 2020 году нью-йоркская актриса Рейни Ивнинг обратилась в одну из лучших клиник психического здоровья в США. Врачи диагностировали у Селены биполярное расстройство. К певице по-прежнему применяется особое отношение. Гомес все реже жалуется на перепады настроения.

Общение с друзьями и родственниками помогает мне оставаться в форме. Прогулки на природе помогают мне оставаться в форме. Это звучит банально, но это действительно работает», — сказала Селена.

Селена Гомес похудела на 13 кг, чтобы привлечь внимание своего бывшего бойфренда. Впоследствии семья Джастина Бибера столкнулась с заметными проблемами.

Селена Гомес рассказала правду о разрыве с Джастином Бибером

2

Певица и актриса Селена Гомес, 22 года, начала 2020 год с хороших новостей. Она окончательно порвала с бывшим парнем Джастином Бибером (20) и начала новые отношения с красивым диджеем Зеддом (25), появившись обнаженной в фотосессии для V Журнал.

Это интересно:  Жена Влада Сташевского. Сколько лет владу сташевскому.

В интервью журналу звезда также рассказала о своих сложных отношениях с Джастином и о том, как трудно было пережить расставание. Мне было 18. Это была моя первая любовь. Чем старше становишься, тем больше узнаешь о жизни», — сказала певица в интервью со своим бывшим коллегой по фильму Blow Out Vacation 36-летним Джеймсом Франко. -Когда вы молоды, люди пытаются катехизировать вас. Казалось, у нас больше никого не было, а весь остальной мир был против нас. Это было странно, но это было удивительно. Я не хочу менять прошлое. Всю свою жизнь ты только и делаешь, что учишься».

Серена подружилась со своим «кумиром школьниц» в 2010 году. Пара часто ссорилась, и после очередного расставания в 2013 году Селена была вынуждена лечь в центр детоксикации. По словам ее пресс-секретаря, этот шаг не был связан с наркотической зависимостью, и бывшая звезда Диснея решила привести себя в порядок после сильного стресса.

‘В то время я испытал новое и волнующее чувство из-за сильной боли от семьи, карьеры, покупки моей первой квартиры, развода с родителями и сложных отношений с моей девушкой, но это того стоило: «Многое произошло. И проблемы возникают. Я думаю, у каждого в жизни бывают темные дни».

За развитием романа между двумя кумирами подростков наблюдали все, и, как признается Селена, она даже боялась выходить на улицу после разлуки: «Ты всегда на гепарде. Был месяц, когда у меня была депрессия, я не выходила из дома… Думаю, я немного потеряла голову. Я совершил ошибку, пытаясь решить свои проблемы, сидя дома. В прошлом году я сам работал над этим, но лучше.

Конечно, прогресс достигнут! Девушка стала заметно красивее, выкладывает счастливые фотографии в Instagram и встречается с российско-немецким продюсером AntonZaslavsky, более известным как DJ Zedd. По словам актрисы, она пока не готова к серьезным отношениям, но в следующий раз она говорит: «Я думаю, этот год будет замечательным! 20 лет я была не очень счастлива. Я счастлив». ‘И мои шрамы. Я нуждался в этом» — и получил удар.

Поклонники считали, что Бибер торопится жениться, и не верили, что свадьба действительно состоится. Но два месяца спустя певец шокировал всех — он действительно женился на 21-летней модели!

Джастин и Селена

Джастин любит размещать фотографии своей жены в Интернете. в максимально естественной домашней обстановке. Недавний комментарий, основанный на одной из этих фотографий, заставил Джастина заговорить. Подписчики скептически отнеслись к фотографиям и заявили, что было сделано все, чтобы свести его и Селену вместе, включая свадьбу. Бибер ответил, что было бы глупо жениться на одной женщине и доказывать что-то с другой. Бибер смутил комментатора и добавил несколько слов. Вскоре она стала распространяться в Интернете под названием «Justine Love Serena».

Бибер сказал: «Я люблю и обожаю Селену. Она всегда будет в моем сердце, но я безумно люблю свою жену.

Он добавил: «Думаю, я всегда буду так поступать. Когда он расстраивается, я расстраиваюсь. Когда он счастлив, счастлива и я. Я не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое. Это больно», — объяснила она.

3 причины, по которым Селена Гомес завидует жене Бибера

Эротическая история Селены Гомес и Джастина Бибера закончилась полным расставанием в 2018 году, почти через десять лет после их первого знакомства. После преодоления всех трудностей взрослой жизни и потрясающей репутации, они расстались по вине Бибера — он узнал свою новую любовь.

В спешке новостей об отношениях и участии Джастина, этот момент был сложным для Селены. Нежный и ранимый цветок, Селена не могла смириться с тем, что другая девушка звонит ее бывшему парню. Когда свадебные слухи заполонили все формы и сети, Селена поняла, что все кончено.

Это интересно:  Сколько зарабатывают популярные стендап-комики. Сколько зарабатывает руслан белый.

Селена Гомес и Джастин Бибер вместе уже пять лет

Ситуация стала напоминать безумие — певица временно исчезла из социальных сетей и ее «накрыли» тревога, депрессия и дже состояние. Однако успешная и красивая Селена, которая дже разлучила людей, понимает uznayvse.ru.

Молодость

Во-первых, Хейли на пять лет моложе. Всем известно, что разница в возрасте всегда мешала равным отношениям — Селена чувствует себя более взрослой, а детское и инфантильное поведение Джастина раздражало девушку и было причиной многих ссор.

Первая встреча Бибера и Хейли Болдуин также состоялась почти десять лет назад, но спустя несколько месяцев повторного романа они поженились.

Гомес считала, что долго не протянет, но вскоре отношения певицы и модели обрели новый статус — пара расписалась осенью прошлого года и выглядит очень счастливой. И в течение десятилетия Джилена (так ее называли поклонники Селены и Бибера) так и не стала постоянным союзом двух любимых сердец, хотя попыток было несколько.

Популярность

За карьеру, длившуюся всего пять лет, Хейли стала одной из самых популярных и влиятельных моделей в мире молодежной моды. Ее стиль копируют многие американские подростки, а дом моды полон деловых предложений. Недавно супермодель нашла работу в качестве имиджмейкера для бренда Adidas. Селена знает цену славы, но ее не могла впечатлить новость о том, что Хейли была признана самой красивой женщиной в мире в 2017 году.

Свадебные фотографии Хейли и Джастина так и не увидели свет

Обновленная дружба Джастина и Хейли закончилась свадьбой на Багамах. Там Бибер заявил Аккуратно. Мое сердце принадлежит только тебе. Ты — любовь всей моей жизни, и я не хочу провести ее ни с кем другим». Это слова, которые все девушки рады слышать, а Селена определенно je то, на что они нацелены.

Поэтому в больнице, по совету врача, она перестала общаться с тем, что причиняло ей боль — Селена не ответила на звонок Бибера, чтобы узнать, как она, и решила попрощаться со своими подписчиками и покинуть социальные сети, подорвав их баланс.

Май 2018: возвращение «Джейли» (по аналогии с «Бранджелиной»).

В конце мая газета The Times опубликовала интервью с Хейли, в котором она рассказала о ряде вопросов, включая проблемы в отношениях. Трудно найти людей, которые думают так же, как ты, и имеют те же моральные принципы. Я встречал таких людей».

Он также сказал несколько слов о бобрах:.

‘Никогда не легко быть в отношениях с «сильной» звездой. У меня никогда не было таких отношений. Но я помогла ему понять, что нам лучше быть друзьями. Я люблю его нежно. Наши отношения стали зрелыми — и это хорошо.

Июнь 2018: вечеринки, службы в церкви и шутки.

В июне знаменитости были замечены вместе в церкви в клубе Майами на одной из улиц Бруклина (по слухам, на фотографиях с последнего выхода было видно кольцо на «самом пальце» Хейли, но репортеры решили, что это шутка), кроме того, их видели целующимися на прогулках и т.д.

3

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Поклонники запаниковали, когда Хейли удалила все фотографии своего бывшего Шона Мендеса из социальных сетей.

Июль 2018: предложение.

9 июля таблоиды взорвались новостями. Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин. По мнению экспертов, художник подарил своей багамской подруге кольцо, и модель сказала «да».

4

Позже в тот же день крупные информационные агентства подтвердили новость о помолвке, и Бибер публично признался в любви к своей невесте.

Я хотел немного подождать, но новость быстро распространилась. Проще говоря, Хейли, я люблю в тебе все! Я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь, узнать каждую твою частичку и любить тебя так преданно и нежно. Мое сердце принадлежит только тебе. Ты — любовь всей моей жизни, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты помогаешь мне стать лучше и дополняешь меня», — написал Бибер.

Оцените статью