Победительница «Холостяка» Софья Солманидина: «На проекте все улыбались, а сейчас вижу обратную сторону медали». Кто остался в холостяке 2022

Результат: Саша выбрала розу для Джанадимаси (Соня вместо кольца). Пока Соня плакала от счастья (неужели она теперь поедет в Женеву?). Яна просто обняла Саню. Она стояла и улыбалась, говоря: «Ну, я должна попробовать». Даже Санек был более обеспокоен.

Победительница «Холостяка» Софья Солманидина: «На проекте все улыбались, а сейчас вижу обратную сторону медали»

София также рассказала Teleprogramma.pro о трудностях, с которыми она столкнулась во время съемок шоу.

Победительница

Софья Солманидина. Фото: канал ТНТ.

Завершился очередной сезон шоу «Холостяк» канала ТНТ. Четыре девушки вышли в финал и завоевали руки и сердца двух харизматичных молодых людей, Александра Гранкова и Димаси Адиллета. В результате Димаси подарил Софье Солманидиной розу.

В интервью Teleprogramma.pro София рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась при работе над проектом, об отношениях в женской группе и о том, как изменилась ее жизнь после съемок шоу.

Софья Солманидина. Фото.

Софья Солманидина. Фото: канал ТНТ.

«Димаш более обдуманно подходит к своим действиям по отношению к девушкам»

-София, как вы изначально отреагировали на идею о том, что в проекте будет два «холостяка»?

-Я был очень рад этой новости. Когда я встретила первого холостяка, Александра Гранкова, я поняла, что, казалось бы, ничего не может пойти не так.

-Вы эмоциональный человек? Как это проявилось в проекте «Холостяк»?

-Я всегда пытаюсь контролировать себя.

-Пожалуйста, кратко опишите Сашу Ланкова и Димаша Адиллета. Чем они похожи и чем отличаются?

-Саша находчива и экономна. Димаси мудр и отважен. Они оба хорошо образованы и обладают прекрасным чувством юмора. Я хотел бы обратить внимание на разницу. Димаси уделяет больше внимания своему поведению по отношению к девушкам.

-Какие черты холостяков вам нравились, наоборот, отталкивали ли они вас?

-Если Саша не привлекла меня с самого начала, это не значит, что она как-то оттолкнула меня. И Димаси привлек меня с самого начала.

-Можете ли вы оба выйти в одно и то же время?

— Нет, не могу. Мое тепло только одно.

-Какая часть проекта была для вас самой сложной?

-В первые несколько дней съемок я не мог привыкнуть к такому количеству камер. Потом мне это понравилось.

-Наоборот, с какими девушками ты подружился?

-У нас не было никаких разногласий по поводу проекта. Я подружилась с Мариной и Софией.

Софья Солманидина. Фото.

Софья Солманидина. Фото: канал ТНТ.

«В лицо друг другу улыбались, но на экране я вижу обратную сторону медали»

-Ваш главный оппонент — София? Конечно, вы должны были столкнуться с вызовом со стороны девушек, ведь вы считаетесь любимицей Димаси. Как она появилась?

-Я никогда ни в ком не видел врага. Рядом с Димаси я чувствовала себя особенной. Я не заметил никаких проблем. Все посмотрели друг на друга и улыбнулись. Вы можете увидеть другую сторону медали через экран телевизора.

-С какими девушками вы сейчас общаетесь?

-Я общаюсь с Мариной, Лелей и Софией.

-Были ли у вас какие-либо долгосрочные отношения до проекта?

-Мои отношения длились пять лет. Любовь была неистовой, первая детская любовь. В более сознательном возрасте мы поняли, что наша история любви закончилась. Наша любовь переросла в более дружеские и приятельские отношения. Мы решили остаться друзьями, помогая друг другу в трудные времена.

Это интересно:  Евгений Петросян. Что случилось с петросяном

Софья Солманидина. Фото.

Софья Солманидина. Фото: канал ТНТ.

-Вы стали узнавать себя на улице? Дал ли вам проект «Бакалавр» новые возможности и предложения?

-Люди узнают меня на улице. Они приходят фотографироваться. Я чувствую себя прекрасно. Большое спасибо! До получения степени бакалавра моя жизнь была модельной. Раньше я фотографировала бренды одежды, а теперь у меня появилось еще больше предложений.

— Чем вы занимаетесь?

-Я студент дневного отделения юридического факультета. Я заканчиваю третий курс. Я изучаю английский язык и занимаюсь спортом. Я не могу представить свою жизнь без спорта.

Этот сезон был примечателен тем, что жених был не один, как обычно, а два. Среди них были Александр Гранков, крестьянин, и Димаши Адилет, миллионер из соседнего Казахстана. С самого начала сезона герои отправились в Мексику и другие города страны.

Олеся Ермакова

Первый сезон «Холостяка» вышел на ТНТ в 2013 году, в нем снялся украинский футболист ЕвгенийЛевченко. Из всех девушек ему больше всего понравилась ОлесяЕрмакова, которая и стала победительницей. После окончания программы молодые люди продолжили свои отношения на расстоянии. В то время спортсмены жили в Нидерландах и Олесе, Россия. Их роман продлился всего один год.

Олеся Ермакова.

Олеся Ермакова, Фото: Instagram

На сегодняшний день известно лишь то, что Ермакова вышла замуж за своего друга в Лондоне. Девушка тщательно скрывает подробности своей личной жизни. На ее странице в социальной сети нет ни одной фотографии с мужем. В настоящее время Олеся ведет модный блог на Instagram и много путешествует.

Мария Дригола

Во втором сезоне именно МарияДригола получила степень бакалавра. Своей наивностью и честностью она сумела завоевать сердце бизнесмена Максима Чернявского, бывшего супруга певицы Анны Седковой. После программы пара продолжила свои отношения в двух странах. Бизнес Чернявского в США означал, что он не всегда мог оставаться в России, и Доригора часто навещала его. Однако роман закончился, продлившись всего 1,5 года.

Мария Дригола.

Мария Дригора, Фото: Instagram.

Как позже признался бизнесмен, дальнейшее развитие отношений зависело от него. Он не мог переехать в Россию, а Мария не хотела оставлять родителей и лететь в США. Молодые люди решили разойтись. До 2019 года сердце Доригоры оставалось свободным, после чего она вышла замуж. Дочь Амира родилась в 2020 году. Сейчас Мария Дригора живет на два города, Санкт-Петербург и Стамбул, где воспитывает дочь и называет себя счастливой мамой в декретном отпуске.

Дарья Канануха

Дарья Канануха вошла в число участниц третьего сезона шоу и влюбилась в известного холостяка Тимура Бартодинова. Однако по окончании проекта их отношения вскоре сошли на нет. Дарья не отчаялась и взяла себя в руки, что нанесло удар по ее бизнесу и развитию.

Дарья Кананука.

Дарья Канануха, Фото: Instagram

В 2017 году Канануха вышла замуж за адвоката Михаила Зелаева. Девушка стала психологом и на своем аккаунте в Instagram учит своих подписчиков, как стать богатым и создать счастливую семью.

Ее пребывание на мексиканской вилле подходит к концу. Девушки уже давно определились с тем, что им нравится, но одиночкам это сделать сложнее.

Определились имена победительниц девятого сезона шоу «Холостяк» в июне 2022 года

Названы победители девятого сезона

Этот сезон был примечателен тем, что жених был не один, как обычно, а два. Среди них были Александр Гранков, крестьянин, и Димаши Адилет, миллионер из соседнего Казахстана. С самого начала сезона герои отправились в Мексику и другие города страны.

Несколько девушек хотели привлечь внимание женихов. Только двое дошли до финала. Когда об этом стало известно, фермер выбрал Яну Сапету, а казахстанский миллионер — Софью Солманидину.

Во время проекта появились слухи, что Адилет состоит в отношениях с блоггером Викторией Одинцовой. Узнав, что ее партнер участвует в шоу, девушка отправила саркастическое сообщение инвестору.

Ранее сообщалось, что крупное мероприятие под названием Sam.Fest пройдет 11 и 12 июня в Самарской области. Джентльменами будут известные артисты из Айовы, VLNY и The Hatters. Стоит отметить, что мероприятие является бесплатным для всех желающих.

Это интересно:  Нина Шацкая. Сколько лет нине шацкой

Вы заметили ошибку? Выделите фразу, нажмите ctrl+ + type

На данный момент неясно, как складывается личная жизнь Екатерины. После расставания со звездой «Холостяка» девушка изменилась и с головой ушла в творчество, и по сей день она пишет песни под псевдонимом Mooncat.

Финал «Холостяка»: спойлеры.

Последний

Результат: Саша выбрала розу для Джанадимаси (Соня вместо кольца). Пока Соня плакала от счастья (неужели она теперь поедет в Женеву?). Яна просто обняла Саню. Она стояла и улыбалась, говоря: «Ну, я должна попробовать». Даже Санек был более обеспокоен.

Спасибо за спойлеры жителям Владивостока.

Распределите размер изображения до изменения html Ивлевой:)

photo-2022-06-04-17-36-41 Photo-2022-06-04-17-41-15

Подпишись на наш дайджест

TOP 5

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Вердикт.

Косяки Яны выпали из первого эпизода. Я посмотрел только первую и последнюю части, а остальное прочитал здесь. Однако в последнем эпизоде есть кое-что, что показывает, что ему нравится не суперхимия. (Кстати, Марина мне нравится больше, я бы выбрал ее).

Арина Перевертень

Перевертыш побеждает в финале Холостяка 2022

Арина Шифтерен стала финалисткой конкурса

Арина Перевертень, Димаш Адилетт

Арина Пере Бертон, Двойной бакалавр

Сыктывкарские модели. В раннем возрасте она начала принимать участие в модных показах и фотосессиях. Ее фотографии появлялись в различных изданиях, в том числе в журнале Liza.

В 2016 году он завоевал титул Мисс Волжская красавица второй антиполовинки. Организатором мероприятия выступил певец Сергей Разалев.

Он не скрывал, что предпочитает Димаша Гранкову.

По мнению редакции, Арина Перевертень не выиграет финал.

За восемь сезонов своего существования программа вышла за рамки простой романтической реальности. Холостяк» — это настоящее приключение для тех, кто хочет погрузиться в сказку и, возможно, узнать свою вторую половинку.

Ее пребывание на мексиканской вилле подходит к концу. Девушки уже давно определились с тем, что им нравится, но одиночкам это сделать сложнее.

Сегодня Александр Гранков был назначен Аленой Ситниковой организатором ее поисков. Он должен был прибыть на остров на территории виллы на своем каяке и в итоге устроить холостяцкий пикник. Молодой человек прекрасно провел время на сборке «Лего» — его любимого хобби. В конце встречи красавец мужчина подарил девушке розу.

Димаш Адилет пригласил Виолетту Оноприянко провести с ним время. Он засыпал ее комплиментами и рассказал о своей семье и сестре. Затем они вместе отправились на шоу Cirque du Soleil. Участница призналась, что всю жизнь мечтала увидеть акробатические трюки. Оказалось, что Гранков и Яна Сапета присутствовали в одной комнате — они обнимались и вели себя как настоящая пара.

Тут же Димаш попросил Софью Матулеву сделать заказ. Они вместе завтракали, гуляли на природе и брались за руки. Во время беседы девушка призналась, что она была ревнивой, и Адиллет отметила, что это нормально. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Вскоре мы начали доверять друг другу. У нас взаимная эксклюзивность», — объяснил Эрген свои отношения с Софией.

2

В этом эпизоде ведущий заявил, что после церемонии все общение с холостяком будет приватным. Кроме того, церемония была особенно драматичной, поскольку она прощалась с Мексикой и некоторыми из сегодняшних участников.

Во время церемонии сама Элина Крупская решила покинуть проект и передала ее Марине Фрыпиной. После того, как розы закончились, последнее слово осталось за Димашем.

‘Вы должны выбрать между двумя самыми достойными девушками. Алина, ты очень предана мне. Ты всегда говоришь то, что думаешь. Я так рада познакомиться с вами. Виолетта, я редко встречаю таких честных и добрых людей. «Если приходится выбирать между травмой сейчас или травмой потом, лучше сделать это сейчас», — подумал Бачелор и принял решение в пользу перевертыша.

Виолетта Оноприенко крикнула и сказала несколько слов Антиллесу. Вы уверены в своем выборе. Я знаю, что ты поступишь правильно. Я хочу, чтобы ты была счастлива». Позже герой сериала возвращается в Москву и знакомится со своими родителями-одиночками.

7-я серия шоу «Холостяк» (выпуск от 23 апреля 2022)

Премьера! Все меньше и меньше девушек принимают участие в программе, и в этом сезоне есть два холостяка. Конкурсанты также делают свой выбор. На каждой Церемонии роз они решают, кто из героев получит свою любимую. Смотрите на ТНТ, чтобы узнать, какой выбор сделают девушки, повлияют ли они на решение холостяка и образуется ли в конце программы влюбленная пара.

Это интересно:  Умер звездный актер гангстерского кино Рэй Лиотта. Какой актер скончался вчера

Чтобы посмотреть прямую трансляцию, нажмите здесь.

На каждой церемонии роз они решают, кто из главных героев получит свою любимицу. От того, какой выбор сделают девушки, будет зависеть их решение о бакалавриате и о том, станут ли влюбленные парой в конце проекта.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть прямую трансляцию.

В нашем самом романтическом телешоу остается все меньше и меньше участников. Кого выберет главная героиня и, впервые в истории сериала, какой выбор сделают сами девушки?

Дарья Канануха вошла в число участниц третьего сезона шоу и влюбилась в известного холостяка Тимура Бартодинова. Однако по окончании проекта их отношения вскоре сошли на нет. Дарья не отчаялась и взяла себя в руки, что нанесло удар по ее бизнесу и развитию.

Почему не нашли свое счастье в шоу «Холостяк» Глинников и Криворотов, и Какие страсти разгораются в 9-м сезоне шоу

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

3

Проект «Холостяк» является всемирным и включает в себя Россию. Каждый выпуск дарит тепло страсти и неожиданные сюрпризы. К сожалению, большинство историй героев проекта не всегда заканчиваются браком. Истории любви Ильи Глинкикова, Антона Криволотова и многих других холостяков в сериале тому подтверждение. Девятый сезон проекта, в котором уже участвуют два холостяка, может все изменить. Жена казахского блогера Димаша Адилета и представитель золотой молодежи Александр Гранков представят финальное шоу. Он будет транслироваться 28 мая 2022 года на российском канале ТНТ.

Илья Гриньков.

Главный герой пятого сезона «Холостяка» — молодой и талантливый российский актер. Речь идет об Илье Гринникове, который сыграл амбициозного Глеба Романенко в нашумевшем сериале «Интерны». Его герой олицетворял золотую молодежь, привыкшую жить на широкую ногу и в полной мере пользоваться всеми благами цивилизации. Конечно, у него были и другие роли и проекты. Но поклонников меньше интересовала кинокарьера Ильи, чем его личная жизнь.

Илья Гринников - известный российский актер, выступавший в интернете.

Отношения, начавшиеся в 2013 году между Антоном Гринниковым и Агрией Тарасовой, были похожи на поезд в парке аттракционов. Интенсивные ссоры превратились в романтическое спокойствие. Через три года пара развелась, а Илья стал героем реалити-шоу «Холостяк». Ему было нелегко участвовать в этом проекте. Он был растерян и смущен посреди такой «цветочницы». Екатерина Никулина стала его любовницей. В их отношениях было столько романтики и нежности.

Для получения степени бакалавра Илья выбрал Екатерину Никулину, но свадьба не состоялась.

Илья даже сделал ей предложение руки и сердца, и пара стала жить вместе. Однако через некоторое время пара рассталась, так и не поженившись и не создав настоящую семью. Однако им удалось сохранить дружеские отношения, и Гринников даже надеялся, что Никулина найдет свое счастье. К 2020 году у Гринникова начались отношения с актрисой Софией Заикой. Он также серьезно относится к альпинизму. По словам Ильи, это помогает ему стать сильнее и не сдаваться. Альпинизм делает вас сильнее.

Антон Криволотов.

В проекте Холостяк могут принимать участие не только известные актеры. Главным героем седьмого сезона шоу стал Антон Криволотов, стоматолог-ортопед из Москвы. Надо сказать, что он «генетический стоматолог», чье образование проходило в лучших клиниках США и Израиля. Кроме того, Криворотов является владельцем компании Dentaguard и предлагает высококачественные стоматологические услуги различной степени сложности. Он не только практикующий стоматолог, но и лектор, выступающий в Российской Федерации и по всему миру.

Антон Криворотов - владелец стоматологической клиники Dentaguard, клиентами которой являются многие знаменитости. /Фото: stuki-druki.com

Антон Криворотов — владелец стоматологической клиники Dentaguard, среди его клиентов много знаменитостей. /Фото: stuki-druki.com

Оцените статью