Наука и техника. Природа и экология. 10 фактов о девушке

26. В 12 веке, во время военного завоевания, немецкий король Конрад III разрешил женщинам покидать разрушенные города и приносить с собой все, что они пожелают. В результате женщины взваливали своих супругов на плечи.

Факты о любимой девушке – 50 фактов о любимой девушке)

1. красивая (самая красивая из всех, что у меня есть) 2. умная (и без недооценки ее способностей) 3. отзывчивая (всегда выслушает и, если есть возможность, постарается помочь) 4. покладистая (всегда сделает что-то приятное и хорошее) 5. милая (иногда уровень вежливости составляет массивный, но мне он нравится еще больше) 6. худой (я всегда говорю и говорю, что ты худой, а вы все мне не верите, но вот я повторяю) 7. моя белка) 8. ты любишь читать (мне очень повезло, что я знаю девушку, которая любит читать. Я чувствую, что, да, на мой взгляд, это редкость в наши дни, поверьте, это то, чем вы должны гордиться) 9. вы. Всегда нравится быть со мной (тебе даже не нужно ничего для этого делать) 10. всегда может сделать меня угрюмой 11. хочешь ли ты путешествовать 12. по разным странам и местам они собираются путешествовать с тобой как можно больше в будущем, я Надеюсь, все будет сделано на самом деле13. у тебя отличное чувство юмора (я так рада этому, без него было бы тяжело)14. очень ласковый15. любимый, ты замечательный))) (очень непредсказуемый)16. вместе смотрим фильмы ( И мне это нравится))). Вы живете в Замбине23. у вас есть свой дом24.Зевс25. у вас есть собака. (Соберитесь, все будет хорошо) Интересно поговорить обо всем 30. я когда-то писал стихи, но теперь я их забыл, они редко кажутся новыми (я, наверное, забыл их, они мне нравились) 31. болезнь подопечных (вы боитесь всего, от пауков до привидений)

33. культивирование34. у тебя плохое зрение, поэтому ты носишь линзы35. у тебя зеленые глаза (твои глаза вообще очень красивые, потому что ты часто смеешься, чтобы соответствовать своей улыбке)36. настоящий цвет твоих волос — темный блондин37. ты красишь волосы в красный цвет, ты часто ходишь, мне нравится38. Вы недовольны своим силуэтом, но он великолепен39. вывы (я вам всем нравлюсь) 41. вы любите пасмурную погоду42. вы любите слушать музыку43. вы любите разные вкусности) 44. вы не толстеете от перекусов I (я стараюсь избегать этого) 46. ты всегда говоришь «я расскажу тебе позже», но уже через несколько минут забываешь об этом (меня это раздражает, но удивляет) 47. ты хочешь смотреть сериалы 48. ты любишь смотреть музыку Очень 49. нам нравится ALF вместе, разумно, мы смотрели его все вместе, мы начали смотреть его 50.

Награда за ответ по-прежнему не предусмотрена.

10 фактов для красивых девушек

10 фактов для красивых девушек

Она не слишком умная, болтливая или причудливая … …

Девушка красива: x 10. Что еще нужно сказать?

1. красивая 2. умная 3. ласковая 5. очаровательная 5. сексуальная 6. евгений 7. мягкий 8. удивительный 9. очаровательный 10. великолепный 11. уникальный 12. душевный 13. незабываемый 14. очаровательный 15. элегантный 16. ослепительный 17. страстный 18. фантастический 19. священный 20. великолепный 21. ангельский 22. лучезарный 34. активный 35. творческий 36. элегантный 37. социальный 38. невероятный 45. -WAR 61. физика 62. честный 63. дружелюбный 64. skrill 65. мистический 66. мечтательный 67. удивление 68. анабразия 69. Волнующий 70. чарующий 71. волнующий 72. бескорыстный 73. непосредственный 74. чарующий 75. опьяняющий 76. счастливый 77. очаровательный 78. улыбающийся 79. застенчивый 80. подстрекающий 81. честный 82. очаровательный 83. чистый 84. игривый 84. очаровательный 86. прекрасный 89. женский 89. женщина 90. Счастливый91.Несравненный92.Блестящий93.Привлекательный94.Необходимый95.Чудесный96.Сказочный97.Крошечный98.Крошечный99.Привлекательный100.Самый привлекательный

Это интересно:  Ворует украшения и ест бетон»: хозяева енота рассказали, как на самом деле уживаются с ним в квартире. Как достать девочку из енота

Когда девушка находится в самом лучшем состоянии, она обязательно расстроится, если ей покажется, что с ее любимым питомцем (любым) что-то не так.

1. красивый 2. очень красивый 3. очень красивый 4. очень очень красивый 5. очень очень очень очень очень очень красивый 6. очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень красивый, плюс мне лень писать.

Мне очень лень писать больше.

100 фактов о девушке:) | ask.fm/KOoTEiKAAA

1) очень, очень, очень готов долгое время 2) он любит спать, мой сон 3) имеет самые мягкие губы 4) имеет самую милую улыбку, когда показывает АААА собака очень милая она проходит через мои руки от моего лица и ее руки самые мягкие)

7) Она может быть очень раздражительной 8) Такая милая, когда сердится 9) Ей нравится быть независимой 10) Она любит сидеть у меня на руках, и я всегда могу ее носить 11) Безумно крутой смех 13) Я ношу шляпу, паразиты, забота ) Она любит держать меня за руку и никогда ее не отпускать20) Она рано укладывает меня спать21) Она милая) ) Она называет меня шоколадкой, когда я ем шоколад26) Она всегда присылает мне сообщения по утрам27) Она носит угги28) Она любит меня29) Волосы градом30) Она прекрасно пахнет32) Для Наски это безумие.

33) Я очень счастлив 34) Она всегда помогала мне 35) Она предложила сделать мне массаж после тяжелой тренировки. 36) Факты для меня, которые делают лучший массаж43) Она разозлилась44) Когда я целую ее в нос45) Когда мне холодно, она пьет мне горячий чай46) У нее красивый живот47) Мне нравится немного48) Она любит двух котов: Тему с котом и меня49) в VK Долго отвечают.

Награда за ответ по-прежнему не предусмотрена.

26. В 12 веке, во время военного завоевания, немецкий король Конрад III разрешил женщинам покидать разрушенные города и приносить с собой все, что они пожелают. В результате женщины взваливали своих супругов на плечи.

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Даже самая красивая девушка делает то, о чем не привыкла говорить вслух. Эти вещи очень естественны, но большинству из нас они кажутся отвратительными.

Если да, то лучше никому в этом не признаваться. Так что же это за вещи, которые точно знает каждая женщина, и которые очень хорошо скрывает?

1. он носит один и тот же бюстгальтер не менее недели. 2.носит один и тот же бюстгальтер каждые шесть недель, потому что он единственный, кто подходит к определенной блузке, и никогда не стирает ее.

3. она носит старый бюстгальтер, который больше не подходит ей по размеру груди, но его очень трудно оставить

4. он оставляет грязный лифчик в корзине в прачечной и снова появляется после того, как другие находят его неудобным.

5.В важные дни он ищет использованные гигиенические семена. 6.В это время он пользуется гигиеническими салфетками, за исключением тампона для использования в качестве запасного варианта.

7.Она делает эпиляцию, а затем снимает волосы ногтями. 8. или использует пинцет для удаления волос с тела по одному по мере их появления.

2

9. создает произведение искусства на стене из волос, упавших с ее головы во время душа. 10.Собирать длинные волосы, застрявшие в странных местах, например, в интимных частях тела.

11.Используйте специальные ножницы для ухода за лобковыми волосами. 12.Или использовать для этой цели старые ножницы и надеяться, что никто не узнает об этом. 13. случайно задевает и травмирует кожу и сердится на себя за такую небрежность.

Ужасные вещи

17. Она хранит что-то в лифчике и забывает об этом. Вспоминает об этом только тогда, когда вынимает его ночью и падает. 18.

18.Он умело снимает бюстгальтер, не задействуя верхнюю часть тела. 19.И он делает это почти каждый раз, когда возвращается с работы. 20.Она бреет ноги, только если знает, что она открыта.

Ужасные вещи, которые делала каждая девушка

25.Когда она видит себя в зеркале, она зажимает грудь руками. 26.Она подтягивает грудь руками и втайне представляет, что ее бюстгальтер так же совершенен, как и ее руки.

Это интересно:  Что сделать до нового года. Что сделать до нового года.

27.Она напрягается и вжимает груди в подбородок, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть в корсете. 28.Она расправляет свои груди и толкает их вниз, представляя, как она будет выглядеть в старости.

29.Она смешивает волосы, растущие вокруг сосков и под ними, с областью дурака. 30. давит прыщи, даже если они еще не созрели.

23.Но можно также забыть побрить пальцы на ногах. 24.Секрет в том, что при эпиляции пальцев ног мастер получает удовольствие от того, что удаляет волосы с пальцев без просьбы.

Самые привлекательные женские качества

privlekatelnye-zhenskie-kachestva

Теперь я хочу поговорить с нашими читательницами! Девушки, чтобы завоевывать мужчин и оставаться на высоте, нужно знать свои очевидные преимущества, а они есть у каждой из нас! Ошибочно думать, что самые привлекательные женщины — это красавицы с накладными ресницами, волосами, ногтями, стройными фигурами и пухлыми губками. Да, многим мужчинам нравятся фотографии этих кукол, но смотрите на фотографии, а не на самих женщин.

Видите, какие мы привлекательные?

Качество Описание
Красота Если вы живете за городом, не садите валериану в открытом доступе для животного. Не позволяйте ему употреблять растение или слышать его запах.
Чувственность Старайтесь аккуратно открывать бутылочку с настойкой валерианы, чтобы избежать проливания на пол или ковровые изделия. Доказано, что несколько капель валерианы способны долгое время «сбивать» с толку животное.
Сексуальность Не шутите и не издевайтесь над животным, давая ему намерено понюхать валериану. Несколько минут смешного зрелища могут загубить жизнь вашего питомца.
Ум Настоящие мужчины ищут себе именно умных женщин, которые образованы, интеллектуально развиты. С ними не скучно, интересно проводить время.
Независимость Это качество привлекает настоящего мужчину, потому что в отношениях именно оно будет держать его в тонусе.
Увлеченность У каждой уважающей себя дамы должно быть дело, от которого она бы получала истинное удовольствие. Благодаря этому женщине некогда выяснять отношения, так как она всегда занята.
Меркантильность Это приманка для настоящего мужчины, который хочет расти и развиваться. Для него это вызов становиться лучше.
Непредсказуемость Быть однообразной и понятной – скучно и неинтересно. Чтобы жизнь бурлила, а страсти в отношениях кипели, женщине постоянно нужно удивлять своего мужчину
Интуиция На такую женщину всегда можно положиться, так как она может дать совет, основывающийся на своих ощущениях. Сильные мужчины всегда воспринимают это с должным уважением.

ВАЖНО: Если вы знаете, что у вас все есть, но единственный критикующий мужчина рядом с вами постоянно выражает свое недовольство, он слаб, а вы не стерва!

Забавные 10 фактов о женщинах, обоснованные научно, о которых нужно знать

Иногда поведение и выбор женщины могут показаться немного нелепыми и парадоксальными. Однако многие интересные факты о поведении прекрасной половины человечества научно доказаны. Вот несколько из них — и все они здесь для вас.

Секрет Описание
Женщина всегда предпочтет плохого парня Это заложено на генетическом уровне. Выбирая из парней самого резкого, экстравагантного, дама предполагает, что именно с ним она будет чувствовать себя защищенно.
Женщины специфично водят машину, потому что так устроен их мозг Женский мозг лучше всего ориентируется по объектам, которые он запоминает, в то время, как мужчины лучше всего ориентируются в пространстве.
Женщины — эмпаты Если парень скажет девушке, что у него плохое настроение, женщина решит, что это из-за нее, и за это же на парня обидится.
У женщин есть склонность во всем обвинять себя Если парень скажет девушке, что у него плохое настроение, женщина решит, что это из-за нее, и за это же на парня обидится.
Женщины очень сильны в способностях заниматься науками Многие только ошибочно предполагают, что физика и математика – это науки для мужчин.
Чрезмерная настойчивость женщин раздражает Если мужчина долгое время не может добиться расположения дамы, это значит, что она действительно не хочет с ним общаться. Поэтому лучше прекратить попытки.
Женщины не могут быть без сладкого Это также обусловлено гормонами, которые воздействуют на ткани головного мозга и уровень сахара в крови
Не у каждой женщины может быть материнский инстинкт Чтобы этот инстинкт родился, нужно, чтобы у женщины было очень большое желание стать мамой. Поэтому материнский инстинкт появляется легко у приемных мам.
Женщины красятся не для того, чтобы понравится мужчине Чаще всего девушки это делают, потому что хотят произвести впечатление на своих подружек, между которыми ведется вечное соревнование – кто же краше.
Это интересно:  Настя Рыжик. Сколько лет насте рыжик

Итак, девочка, ты узнала себя? И не стыдитесь этого! Чем больше вы проявляете свое истинное «я», тем больше вероятность того, что вы поймете, кто вы есть в жизни!

ТОП-10 фактов о женщинах, о которых нужно знать представителям сильной половины человечества

fakty-o-zhenshinah

На мой взгляд, из огромного списка загадок для женщин я отобрал десять самых интересных. Мне кажется, если бы мы все учитывали эти события в своей жизни, нам было бы гораздо легче понять природу некоторых событий и логику человеческого поведения.

Факты о женщинах Описание
Факт №1. Женщины врут в 3 раза меньше, чем мужчины. Научно доказано, что мужчина в течение дня может соврать 6 и более раз. Что касается женщин, то они могут слукавить дважды в сутки.
Факт №2. Женщина больше любит своих детей, а не мужчину. Объясняется этот факт на уровне физиологии. Запах новорожденного для женщины – как наркотик. Он запоминается на всю жизнь, поэтому мать всегда испытывает тягу к своему ребенку.
Факт №3. В течение года женщины проводят перед зеркалом 5 целых дней в целом или 120 часов. Женщины смотрятся в зеркало не только для того, чтобы проверить, как они выглядят, а просто потому, что им нравится свое отражение в зеркале.
Факт №4. В мире больше женщин, чем мужчин. Только в России их на 9 млн больше. Поэтому не нужно спорить, что именно женщины правят этим миром.
Факт №5. Год своей жизни женщины проводят в раздумьях, что же им надеть. Извечная проблема, что же надеть, может занять слишком много нашего времени. Но перед своими стремлениями к красоте мы порой бываем просто неудержимы.
Факт №6. Каждые 1,5 мин в мире умирает одна женщина во время родов или, будучи беременной. К сожалению, это так, хоть и касается данный факт больше неразвитых стран.
Факт №7. Чем больше у женщины детей, тем быстрее она стареет. Исследование проводили американские исследователи. Они изучали, в каком состоянии находятся теломеры рожавших женщин и нерожавших. Выяснилось, что у рожавших теломеры укорочены.
Факт №8. Женщины сильно ревнуют мужчин к дамам в красном. Считается, что женщины, которые предпочитают красный цвет в одежде, легкомысленные и раскрепощенные, поэтому они могут быть потенциальными любовницами.
Факт №9. 20% женщин на Земле стали богатыми только после развода с мужем. Некоторые из них получили часть имущества после развода, а есть также те, кто просто раскрылся именно после развода и стал успешнее.
Факт №10. Пот мужчины полезен для женской кожи. Наверное, по этой причине женщины в Древнем мире обмазывались потом гладиаторов.

Пример из жизни, на сколько порой правдивы факты о женщинах

У меня есть друзья, которые соответствуют почти всем вышеперечисленным фактам. Поэтому у меня есть все основания полагать, что они действительно правдивы. Я сам лично пробовал их. И многие совпадения подтвердились. Я также убежден, что рыжие женщины элегантны и, следовательно, являются потенциальными соперницами. Я бы сказала, что замужние женщины иногда не могут реализовать себя, поэтому только после развода они начинают жить по-настоящему. Многодетные матери кажутся не такими счастливыми, как матери с одним или двумя детьми. Может быть, это нормально, а может быть, это просто хроническая усталость, которая является распространенной проблемой среди женщин с детьми. Лично я больше привязана к своим детям, чем к своему мужчине. Я могу жить без него, но если что-то не случится с моими детьми, я окажусь на крючке. И я не согласна с тем, что большинство современных женщин уделяют так много внимания своей внешности, что любят проводить время перед зеркалом или в примерочной.

Оцените статью