Любовь до гроба и после: истории звездных вдов — они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям. Что случилось с софией ротару

После десяти лет супружеской жизни брак Дарьи и Владислава дает трещину. Профессиональные неудачи Гарина усилили разногласия в их отношениях. Каплей, переполнившей бокал Михайловой, стали проблемы ее мужа с алкоголем.

Любовь до гроба и после: истории звездных они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям

2

» />

Еще больше семейных романов было у Софии Ротару и Анатолия Евдокименко.

Люди словно распадаются на части из-за ухода любимого человека. Еще сложнее, когда этот человек известен на всю страну. Он живет в средствах массовой информации своих работ, экрана и музыки. Но он еще не пришел. Находя в себе силы двигаться дальше и пытаться организовать новую личную жизнь, многие женщины решают сохранить верность второй половинке, которая уже ушла. Наши коллеги из Woman.ru собрали истории знаменитых вдов. Героини этого материала могут снова выйти замуж, но после смерти своих мужей они остаются им верны.

Светлана Бодрова (55 лет) — вдова Сергея Бодрова (пропал без вести в 2002 году в возрасте 30 лет)

Ирина Турчинская (47 лет) — вдова Владимира Турчинского (умер в 2009 году в возрасте 46 лет)

Светлана так и не вышла замуж после смерти Сергея.

Чтобы справиться с потерей мужа, Ирина нуждалась в профессиональной помощи.

Фото: Алексей Филиппов / Итар-Тасс.

Ирину и Владимира связывала любовь к спорту. На второй день их встречи она позвонила молодому человеку, с которым встречалась в то время, и сказала, что встретила настоящую любовь, которая закончилась между нами. Владимир и Ирина поженились так же спонтанно, как и познакомились.

В 1999 году у них родилась дочь Ксения. Действительно, Турчинский до конца хотел, чтобы он был мальчиком, и даже купил ему голубую коляску. Утром 2009 года Турчинский почувствовал сильную боль в груди. Прибывшая на место происшествия машина скорой помощи констатировала его смерть от сердечного приступа. Для Ирины это было больше, чем трагедия.

-Я почувствовал глубокое отчаяние. Я потерял интерес к жизни. Светило солнце, но это не радовало меня. И не только солнце, но даже мои собственные дети. Как декорация, жизнь пошла под откос, — честно призналась Турчинская в одном из интервью. Женщине потребовалось четыре года, чтобы справиться с потерей. Вдова спортсмена не скрывала, что ей пришлось обратиться за профессиональной помощью, потому что она не могла вернуться к нормальной жизни.

Когда ее состояние нормализовалось, Турчинская сосредоточилась на воспитании дочери и продолжила карьеру гимнастки. Ирина даже не думала о повторном замужестве.

Я уже была замужем за Володей. Она останется моим единственным любящим мужем», — сказала Турчинская.

В 1999 году у них родилась дочь Ксения. Действительно, Турчинский до конца хотел, чтобы он был мальчиком, и даже купил ему голубую коляску. Утром 2009 года Турчинский почувствовал сильную боль в груди. Прибывшая на место происшествия машина скорой помощи констатировала его смерть от сердечного приступа. Для Ирины это было больше, чем трагедия.

В апреле Ротару уже лежала в клинике — подробности

-В апреле Софья Михайловна находилась в неврологическом отделении московской больницы имени Юдина. Актриса Светлана Светличная находилась там же с подозрением на инсульт. Но пока звезда «Бриллиантовой руки» находилась в общем крыле, Лотар был в другом крыле, VIP-крыле. ‘Туда пускали только врачей и медсестер’, — сказал «КП» источник в медицинских кругах.

Однако концертный директор «Ротари» Сергей Лавров в эксклюзивном интервью «Комсомольской газете» заверил, что серьезных проблем со здоровьем у бывшей певицы нет.

-Я видел это видео, о котором все говорят. Организатор Сергей Лавров рассказал «КП»: «Это произошло на одном из недавних корпоративных мероприятий в Германии. У меня дрожат руки. Но это не из-за моей болезни — я видел ее 10 лет назад, она такая же, певица немного дрожит. Да, сейчас, когда ей 74 года, а не 16, это еще сильнее… Но трепет Лотаро был всегда. Несмотря на свой статус и долгую карьеру от волнения, она испытывает стресс перед каждым выступлением. Кроме того, после полета у нее повышается кровяное давление. То, чего вы хотите, не является новым …

Да, есть волнение, но именно поэтому Софию любят уже столько лет. Она живет на сцене и нервничает. Он всех целует и всем уделяет внимание. Честно говоря, ее уже трудно заставить согласиться на шоу, ее трудно заинтересовать деньгами, у нее есть все. Я надеюсь когда-нибудь убедить ее, дав два концерта в Санкт-Петербурге и Москве. Я не знаю, будет ли это прощание или нет, но я хотел бы попросить своих поклонников об этом празднике.

Софию Ротару госпитализировали — информация на сегодня, 34 декабря 2021 года

Сергей Лавров, директор Софии Лотар, рассказал о здоровье певца и раскрыл подробности его недавней госпитализации. По его словам, он не страдает болезнью Паркинсона. Это «диагностируется» после каждого шоу. Дрожание рук, замеченное поклонниками, может быть связано с возрастом звезды.

Руки трясутся, да. Но не от болезни, у Софии Микаэлхуны нет болезни Паркинсона, о чем она пишет в социальной сети. Посмотрите на ее внешность десять лет назад, она такая же, певица слегка дрожит. Да, ему не 16 лет, а ей 74. Прошли годы», — объяснил он.

Менеджер певицы заверил, что она находится в добром здравии. Ротару чувствует себя хорошо и лишь иногда страдает от перепадов артериального давления. В то же время источники в медицинских кругах сообщили, что в апреле певица была госпитализирована в неврологическое отделение московской больницы имени Юдина.

В то же время у актрисы Светланы Светлицагии было подозрение на инсульт. Однако, пока звезда «Бриллиантовой руки» находилась в общем, Ротару был в другом крыле, VIP-крыле. Только врачи и медсестры могли войти», — сказал собеседник газеты.

Ранее видео с появлением Софии Ротаро на частной вечеринке в Берлине вызвало раздражение поклонников певицы. По мнению телезрителей, у певицы есть все признаки болезни Паркинсона.

Это интересно:  Сериал Сваты 7 сезон (2021). Где снимают сваты 7

Ирина нуждалась в профессиональной помощи, чтобы справиться с потерей мужа

Могла ли пластика стать причиной заболевания Ротару

Поклонники артистки вспомнили ее последнее появление в мире. В августе этого года Софья Миклевна выступила на фестивале «Новая волна» в Сочи. 74-летняя звезда прибыла туда, очевидно, обновленной. Эксперты предположили, что она сделала новую пластическую операцию, чтобы исправить свою улыбку и снести зубы. Критики считают, что пластическая хирургия может повлиять на здоровье «девушки с буферами».

Пластический хирург Данила Люпин также убежден, что такая операция была проведена.

— Мудрость Ротару — это отличное состояние и параметры ее кожи: тонус, эластичность. Певица имеет хорошую генетику и пользуется услугами качественного парикмахера. Там она проходит различные процедуры по уходу за кожей, инъекции гиалуроновой кислоты и, конечно же, ботокса и пептидного комплекса. Пластических операций было очень мало, но они были очень высокого качества. Сравнение фотографий разных лет показывает, что брови певицы немного отличаются. Хвостики» бровей немного опустились и теперь расположены на расстоянии друг от друга. Можно сделать вывод, что у Софии Ротару, вероятно, была временная подтяжка таймера. В качестве альтернативы художник мог обратиться к пластическому хирургу для проведения окулопластической операции (коррекция век) и круговой подтяжки лица. Исправления были проведены очень качественными и тонкими специалистами. Они позволили ей сохранить чистые и естественные контуры лица.

Кроме того, Софии необходимо регулярно проходить лечение от туберкулеза, чтобы предотвратить его обострение. Астма певицы не является секретом. Ей пришлось некоторое время жить в Крыму, чтобы продолжить восстановление после концертной деятельности.

Война с Пугачёвой

София Лотар - здоровье с сегодняшнего дня, последние новости о болезни певицы. Госпитализация и слухи

Многие считают, что у Ротару и Примадонны всегда были очень напряженные отношения. По слухам, Алла Борисовна держала обиду на своих коллег, потому что всегда и во всем уступала им. Хотя разница в возрасте между певицами составляла всего два года, София всегда первой завоевывала награды и титулы.

Примерно в то же время состоялся ее дебют на сцене, но уже в 1973 году Ротару стала заслуженной артисткой. Пока Пугачева объезжала загородные клубы, ее привлекали лучшие номера в стране. До выхода песен Арлекино их мало кто слышал. Звание заслуженной артистки было присвоено примадонне только в 1980 году.

Что София Лотар скрывает от общественности

Алла Пугачева и София Ротард на сцене, фото: liveinternet.ru

Существует версия, что причиной размолвки Аллы и Софьи стала ревность Пугачевой. Примадонна должна была ревновать Киркорова, а затем Галкина. Поэтому между звездами возник конфликт. Артистка не приглашала Лотару на большинство своих концертов, хотя знала, что ее поклонники этого не одобрят. По слухам, Пугачева была рассержена тем, что организаторы мероприятия дали Софье возможность исполнить песню из финала, но она этого не сделала.

Одна любовь на всю жизнь

Алла Пугачева и Софья Лотар на сцене

Анатолий Евдокименко и София Ротару, фото: syl.ru.

София Ротару была одной из немногих звезд, которой удалось передать свою любовь к людям на протяжении всей жизни. Муж артистки Анатолий Евдокименко влюбился в нее, как только увидел ее фотографию в журнале. Ее фотография была напечатана после победы на одном из фестивалей. Анатолий нашел свою возлюбленную и сделал ей предложение. София не смогла устоять перед таким честным и романтичным поступком и ответила Евдокименко взаимностью.

Анатолий Евдокименко и Софья Лотар

Софья Лотар и ее муж Анатолий Евдокименко, фото: izovol36.ru.

Пара зарегистрировала свой брак в 1968 году и прожила вместе 34 года. Муж и жена всегда поддерживали друг друга и делили все радости и горести. В 2002 году Анатолий Евдокименко умер от инсульта. София сказала, что ее муж часто появлялся в ее снах. Она содрогалась при воспоминании о своем муже и не хотела слышать о других мужчинах. Сыновья Лотар и Евдокименко также обрели счастье в крепком браке, имена своим детям он дал в честь родителей.

Это интересно:  Почему закрывают «ДОМ-2»: СМИ узнали о конфликте с администрацией Путина. Почему закрыли дом 2

Два дня рождения

Софья Лотар с мужем Анатолием Евдокименко

София Ротарь, фото: novosti-n.org.

Артисты получают поздравления с днем рождения два раза в год. А дело в том, что в ходе бюрократических проволочек произошла ошибка, и оно было написано 9 августа 1947 года вместо 7 августа 1947 года. Но этот факт ни в коем случае не ставит звезду в затруднительное положение. На самом деле, ей вдвойне приятно слышать хорошие слова от родственников и друзей.

Причиной энтузиазма поклонников являются частые слухи о недавнем ухудшении здоровья знаменитости, что подтверждается фотографиями, которые иногда появляются в интернете.

Наталья Рогожкина (47 лет) — вдова Андрея Панина (скончался в 2013 году в возрасте 50 лет)

София Лотар.

Наталья и Андрей вместе в жизни и в кино

Скриншот из сериала «Журов-2», режиссер Карен Оганесян / Kinopoisk.ru, 2010 год

Наталья Рогожкина, 19-летняя студентка, впервые увидела Андрея Панина в Школе-студии МХАТ. Актер был приглашен туда в качестве ассистента профессора. Вскоре после этого они снова встретились на театральной сцене во время представления, и между ними завязался бурный роман.

Актриса часто признавалась, что у них с Паниным — «противоположные взгляды на семейную жизнь», но это вряд ли помешало им жить вместе и иметь двух сыновей. Наталья иногда в шутку называла мужа своим третьим и самым трудным ребенком, но она понимала и принимала его таким, какой он есть.

6 марта 2013 года Андрей Панин был найден мертвым в своей квартире. Причина смерти актера пока неизвестна. Для Рогожкиной смерть мужа стала ударом, и, чтобы справиться с горем, она пошла работать.

Наталья и Андрей были вместе в жизни и в кино

Только с четвертой попытки Лариса согласилась выйти замуж за Андрея.

Несмотря на большое количество поклонниц, Андрей Миронов долгие годы был влюблен в актрису Ларису Голубкину. Он флиртовал с ней и несколько раз предлагал ей стать его женой, но с четвертой попытки прозвучало желанное «да».

Их познакомила подруга Ларисы — актриса и главная героиня «Счастливого джентльмена» Наталья Фатеева. В декабре 1963 года они были представлены друг другу на вечеринке по случаю дня рождения. В 1977 году Миронов и Горбукина поженились в московском ЗАГСе, но молодожены решили не устраивать большой праздник.

Андрей и Лариса жили вместе. Актер умер в Риге во время спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Он потерял сознание, не закончив свою последнюю сцену. Нейрохирурги диагностировали кровоизлияние в мозг.

На момент смерти Андрея Миронова его жена тоже. В то время Лариса никогда не была обделена мужским вниманием, и казалось, что через некоторое время она снова выйдет замуж. Однако Горбукина осталась верна своему покойному мужу.

После десяти лет супружеской жизни брак Дарьи и Владислава дает трещину. Профессиональные неудачи Гарина усилили разногласия в их отношениях. Каплей, переполнившей бокал Михайловой, стали проблемы ее мужа с алкоголем.

Наталья и Андрей были вместе в жизни и в кино

Только с четвертой попытки Лариса согласилась выйти замуж за Андрея.

Несмотря на большое количество поклонниц, Андрей Миронов долгие годы был влюблен в актрису Ларису Голубкину. Он флиртовал с ней и несколько раз предлагал ей стать его женой, но с четвертой попытки прозвучало желанное «да».

Их познакомила подруга Ларисы — актриса и главная героиня «Счастливого джентльмена» Наталья Фатеева. В декабре 1963 года они были представлены друг другу на вечеринке по случаю дня рождения. В 1977 году Миронов и Горбукина поженились в московском ЗАГСе, но молодожены решили не устраивать большой праздник.

Андрей и Лариса жили вместе. Актер умер в Риге во время спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Он потерял сознание, не закончив свою последнюю сцену. Нейрохирурги диагностировали кровоизлияние в мозг.

На момент смерти Андрея Миронова его жена тоже. В то время Лариса никогда не была обделена мужским вниманием, и казалось, что через некоторое время она снова выйдет замуж. Однако Горбукина осталась верна своему покойному мужу.

Оцените статью