Лучшие фильмы для девичника 💕. Что посмотреть с подругой

Трио случайно уничтожает свадебное платье невесты за день до церемонии. Девушкам предстоит сделать так, чтобы Бекки не смогла вернуть платье на место…

LiveInternet LiveInternet

В своем последнем посте «Пора учиться жить» я поделился с вами тем, о чем давно думал.

Теперь у вас есть время подумать о том, что вы собираетесь делать дальше, и я надеюсь, что вы сможете сделать то же самое…

Приветствую читателей Лайлы! Ваша фасоль готова! Как многие из вас, возможно, заметили, я являюсь поклонником MU.

Приветствую всех пользователей Liru! Однажды сегодня, в приятный весенний день, п …

Приветствую всех пользователей Leeru! Если бы только последняя была академической оперой.

— Рубрики

  • Самое Самое Интересное (8246)
  • Разное (5441)
  • Самое Полезное (3851)
  • Необычное (2653)
  • Красивые Фото Подборки (2583)
  • Дизайн (1728)
  • Кулинария (1705)
  • Фото Путешествия (1556)
  • Мода (816)
  • Юмор (737)
  • Животный Мир (662)
  • Новости в Мире (631)
  • Про Кино (423)
  • Здоровье (407)
  • Искусство Рукоделие Творчество (374)
  • Мудрости (284)
  • Праздники (271)
  • Интересное Видео (263)
  • Идеи и советы для дома (254)
  • Душевные воспоминания из СССР (227)
  • Автомобили (187)
  • Полезные сервисы (136)
  • История (125)
  • Игры (61)
  • Дети (60)
  • Заработок в сети, работа онлайн (45)
  • Создание Сайта (39)

10 лучших фильмов о бакалавриате

Мужчины развлекаются, а женщины посвящают пятницу встречам с подругами за чашкой чая. А когда все модные журналы обсуждены, а шопинг — это гордость, почему бы не посмотреть хороший фильм? В этот обзор вошли милые, трогательные и смешные фильмы, которые станут отличным развлечением для друзей.

«Уже скучаю по тебе»

10 лучших фильмов о бакалавриате

Режиссер: Кэтрин Хардвик/2015

В отличие от всех стереотипов, настоящая женская дружба существует. Милли и Джесс были неразлучны с детства. Они выросли вместе и пережили значимые моменты вместе. Милли умна, решительна и энергична. Но в ее жизни случается трагедия, когда она узнает, что страдает от неизлечимой болезни. Джесс беспокоится о своей подруге, но у нее тоже есть новости. Она беременна долгожданным ребенком. Мири радуется своей подруге одновременно с тем, что радуется ей от собственного отчаяния.

Затем он становится одержимым модой, прическами, вечеринками и тортами. В конце концов, королевская казна не может быть опустошена, а государственная политика очень скучна. Но сказка не может длиться вечно — народ жалуется на королевские растраты и готовится восстание…

«Круэлла» (2021)

Недавняя полицейская комедия рассказывает о нашумевшем заманивающем преступнике. История происходит в Лондоне в 1970-х годах, в период расцвета панк-рок движения, где юная Эстерас пытается найти свой путь в мире моды. Усните под крики своей девушки, откройте фильм и узнайте, почему зло вашего детства стало таким жестоким.

Комедия для женской солидарности с Кэмерон Диаз в главной роли. Если вы или ваша девушка когда-либо сталкивались с изменой, этот фильм обязательно нужно посмотреть!

По сюжету героиня Диаса обнаруживает, что мужчина, которого она любит, женат! Но и это еще не самое худшее. Выясняется, что у него есть как минимум одна любовница. Как вы можете себе представить, женщины сотрудничают и преподают Чито урок. Верно говорят: нет ничего хуже, чем преданная женщина, восстановленная 😁.

«Девичник в Вегасе» (2011)

Жизнь Энни складывается не так, как ей хотелось бы. Ее работа беспорядочна, ее эротическая жизнь — дерьмо, и состояние ее жизни меняется … А теперь ее лучшая подружка выходит замуж! Это означает, что Энни теряет свою лучшую подругу. Она вливается в новую семейную жизнь и новое окружение. И во всем этом раздражении девушка должна организовать самый прекрасный девичник в истории.

Приятный бонус: Мелисса МакКарти сыграла очень смешную роль.

«Завтрак у Тиффани» (1961)

Эту легендарную романтическую комедию Блэр и Серена всегда смотрели, когда ходили на новые вечера и воскресенья. История вращается вокруг Холли Голайтли, легкомысленного ребенка, мечтающего стать богатым. Работает ли это? Позовите друга, сохраните макароны и убедитесь сами!

Это интересно:  Ошибка времени (2014). Фильм про фотоаппарат который показывал будущее

Если вы мечтаете быть самой популярной девочкой в школе, завоевывать сердца самых сексуальных парней и грезите о карьере в модном журнале (как Elle Girl), вы … Фильмы от 13 до 30 лет. В день рождения девушке исполняется 30 лет, и она хочет быть такой же красивой и успешной, как ее любимые модели. Когда она просыпается взрослой, то понимает, что все ее желания исполнились. Но принесли ли они настоящее счастье?

Дословный перевод фильма с английского звучит как «Деньги и друзья». Когда у Оливии Дженнифер Энистон возникают финансовые проблемы, она обращается за помощью к своим богатым друзьям. Взамен им есть что предложить. Оливия рада научить свою подругу, погруженную в повседневную рутину, смотреть на жизнь по-другому.

Подруги поневоле (2019)

Обманутые подружки, фильм

Мел кажется, что у нее все схвачено, но во время ограбления ювелирного магазина что-то идет не так. Убегая от полиции, она берет в заложники Фулани, истеричную женщину, страдающую от приступов паники. Серия юмористических случайностей заставляет кражу найти новый способ побега, а заложницу — исправить свою жизнь. Это начало настоящей женской дружбы?

Оригинальное название: Lover Тип: мелодрама, комедия, криминал Актеры: Каролина Харфурт, Ханну Хеллспрунг, Аннеке Ким Сарнау … Страна:Германия Рейтинг:Кинопоиск -6.0, IMDB -5.8 Возрастное ограничение: 16+.

8 подруг Оушена (2018)

 8 из моря, фильм Â

Элегантный иностранный фильм, который идеально подходит для просмотра с подружками, от души смеясь и обсуждая блестящую одежду главной героини. Проведя почти шесть лет в бегах, Дебби Оушен задумала крупное ограбление. Его целью было бриллиантовое колье стоимостью 150 миллионов долларов. Мошенница бесплатно нанимает команду партнеров для осуществления своего плана.

Оригинальное название: Ocean’s Eight Тип фильма: приключения, триллер, комедия В ролях: Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Рианна Страна: рейтинг США: Кинопоиск -6.5, IMDB -6.3 -6.3

Книжный клуб (2018)

Книжный клуб, кино.

Главные герои фильма — четверо друзей из Лос-Анджелеса. Только одна из них замужем; остальные совершенно не женаты. Уважаемым женщинам Калифорнии уже за 60, и их любимая профессия — посещение книжных клубов. Однажды домохозяйки берут в руки знаменитую книгу «Пятьдесят оттенков серого» и воздействуют на нее как на бомбу. Возможно, их молодость стала необратимой, но еще есть любовь, друзья и секс. И кто сказал, что зрелость — это скучно?

Оригинальное название: book club Тип: комедия, мелодрама Актеры: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа …

У фильмов короткая жизнь, поэтому очень важно выбирать, с кем их делить. Чтобы сделать вашу встречу еще более атмосферной и веселой, мы собрали лучших девушек для девочек, которые надолго сохранят вашу радость и оптимизм.

«Знакомьтесь, Джо Блэк» (1998)

Джо Блэк, которого играет Брэд Питт, — ангел, но у него нет охранника. Он — коллекционер душ, пришедший в мир людей со своей обычной миссией: забрать еще одну жизнь. Цель Ангела смерти — медиа-магнат Уильям Перриш, которого играет сам Энтони Хопкинс. Однако Блэк интересуется нашим миром и решает устроить Перришу небольшую остановку. В ответ Tycoon берет ангела на «экскурсию» и знакомит его с нашим обществом.

2

Ситуация осложняется, когда выясняется, что дочь Периша знакома с Джо Блэком. Скорее, тело, позаимствованное Ангелом Смерти, маскирует мир людей. Девушка не знает, кто на самом деле скрывается за «маской» молодого, отзывчивого мужчины. Персонажи представляют взаимный интерес друг для друга и обречены на провал.

Несмотря на тяжелые темы (неизбежность смерти, страх потери близких), фильм не очень драматичен. Напротив, бывают моменты улыбок. Черная неловкость в общении с миром трансформируется в забавные моменты, которые не дают фильму затянуться.

«Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975)

Важный фильм о Дне Великого Года нельзя пропустить. Эта комедийная арга — символ Нового года: запах мандарин, бутерброд с красной икрой, гигантская чаша оливье. Трудно найти человека, который хотя бы раз не видел фильм «Ирония судьбы». Конечно, мы говорим об оригинальном фильме Эльдара Рязанова, а не о сиквеле.

3

В день Великого года главный герой Женя Лукашин по традиции прощался со старыми временами в бане со своими друзьями. Компания не пьет минеральную воду. Прощание оказывается очень бурным, поэтому после того, как подруга уезжает домой, Женя оказывается в другом городе. Друг отправил в Ленинград безошибочного Лукашина.

Это интересно:  15 лучших фильмов, чтобы поплакать от души. Фильмы где можно поплакать

На самом деле Ксения планировала поехать в его квартиру в Москве. В пьяном оцепенении он не понял, что находится в другом городе и что таксист привезет нашего героя в Москву — только то, что похожий дом находится в Ленинграде. Но даже ключ в двери засыпает, герой не понимает, в чем ловушка. Учительница Надя обнаруживает спящего мужчину — она одинокая девушка, но не рада, что не может видеть пьяного незнакомца в квартире. Но это только начало их необычного знакомства, за которым следует множество интересных событий.

Покорите возможности и наполните каждый момент своей жизни непередаваемыми ощущениями. Представляем новую технологию QLED. Это самый продвинутый из всех телевизоров Samsung. Оцените мощь каждой сцены благодаря невероятным 33 миллионам пикселей, удивительной чистоте изображения и в четыре раза большему разрешению UHD 4K. Процессор Quantum 8K может улучшать изображения более низкого качества до разрешения 8K в режиме онлайн.

Данный специальный проект подготовлен при поддержке компании «Самсунг Электроникс Рус Компани Лтд», UNP 7703608910.

SoundBar (SoundProof) 2.1, беспроводной сабвуфер, 320 Вт, частота 42-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIX1, цвет черный.

Восхитительно ироничный фильм о приключениях Ребекки Блумвуд. Он настоящий шопоголик, не умеет экономить и идет на скидки. Обстоятельства и строгие сотрудники кредитного отдела вынуждают ее занять деньги и перестать жить.

10 увлекательных фильмов для девчачьих вечеринок

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Очаровательный фильм для девичьей вечеринки.

Пятница — прекрасная возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня. У мужчин свои развлечения, а женщины иногда посвящают пятницу встречам с подругами и посиделкам за чашкой чая. А когда все модные журналы обсуждены, а шопинг — это гордость, почему бы не посмотреть хороший фильм? В этом обзоре представлены милые, трогательные и смешные фильмы, которые станут отличным развлечением для ваших друзей. Смотрите их, и вы будете смеяться над забавными моментами комедии о блондинках.

1. «Я уже скучаю по тебе».

Снимок из фильма

Режиссер: Кэтрин Хардвик/2015 В отличие от всех стереотипов, настоящая женская дружба существует. Милли и Джесс были неразлучны с детства. Они выросли вместе и пережили значимые моменты вместе. Милли умна, решительна и энергична. Но в ее жизни случается трагедия, когда она узнает, что страдает от неизлечимой болезни. Джесс беспокоится о своей подруге, но у нее тоже есть новости. Она беременна долгожданным ребенком. Мири радуется за свою подругу, но в то же время ее охватывает отчаяние.

2. «С любовью, Рози»

Снимок из фильма

Кристиан Диттер/2014, режиссер Кристиан Диттер/2014, два подростка, Рози и Алекс, взрослеют, развивают свои личности и испытывают свои эмоции. У них были большие планы — вместе ходить в школу, никогда не разлучаться. Однако после окончания университета Рози обнаруживает, что беременна. Это шокирует ее — она не может продолжать учебу. Она становится скрытной и сытой. Всего год спустя он узнает правду. Их пути расходятся, и остается только их переписка.

3. «Разбиватель сердец»

Снимок из фильма

Режиссер Дэвид Миркин/2001 Фильм о хитрой и практичной женщине, которая крадет сердца и кошельки мужчин. Мать и ее дочь отдают жизнь бездействию, что стоит им многих поклонников. Они соблазняют мужчин и пользуются их деньгами. План проваливается, и мать находит такого же активного мужчину. Она раскрывает свои мотивы и хочет вернуть свои деньги. Дочь оказывается в еще худшей ситуации — она влюбляется в жертву.

4. «Мария Антуанетта».

Кадр из фильма Мария Антуанетта / Фото: vev.ru

Стилизованная версия биографии знаменитой французской королевы Марии Антуанетты. Молодая девушка выходит замуж за будущего короля Людовико. Ее перевозят в Версаль, подальше от семьи. Они не знакомы с общественными событиями и традициями. Самое печальное, что ее муж не придает ей никакого значения. Его отношение холодное и отстраненное.

Он озабочен модой, прическами, вечеринками и тортами. В конце концов, королевские фонды не могут быть опустошены, а государственная политика очень скучна. Но сказки не могут длиться вечно — люди жалуются на королевскую расточительность и готовятся к восстанию.

Обязательно прочитаю вашу рецензию, хотя на выходные поеду за город и обойдусь без фильма. Сохраняйте свои варианты на стене и делитесь ими с подругами. Такие варианты очень уместны.

Фильм для всех исследовательниц любви: «Париж, я люблю тебя»

Париж, я люблю тебя

Этот фильм — настоящее воплощение любви к Парижу, самому романтичному городу в мире. Вы не можете заполнить состав! Фильм состоит из 20 маленьких историй о разных видах многогранной любви — материнской любви, любви к искусству, любви к жизни, несбывшейся любви, несчастье и счастье, тайнах, запретных вещах. А связывает этих героев удивительный Париж с его узкими улочками, мостами, историей, архитектурой и языком.

Это интересно:  Ирония судьбы, или С лёгким паром! (1975). В каком году вышел фильм ирония судьбы

Натали Портман.

Лучший фильм.

Возьмите бутылку хорошего французского вина и сыра и погрузитесь в атмосферу этой замечательной постановки. Это позволит вам испытать целый спектр эмоций и чувств всего за 120 минут.

Комедии

Кино, раскрывающее душу: «Плюс один»

Фильм плюс один

Продуманный и очень оптимистичный фильм Оксаны Бычковой, который остался незамеченным по сравнению с дебютом Питера FM. Однако у фильма есть свой неповторимый шарм. Неповторимый шарм цепляет, вдохновляет и трогает своей искренностью и нежностью.

Я люблю тебя фильм

Добавить один

Это история о том, как благодаря любви к девушке Массе и совершенно неподходящему молодому человеку героиня смогла познать себя и наслаждаться каждым днем своей жизни. Я рекомендую этот фильм всем девушкам, которые боятся оставить безумие и веселье позади в своей повседневной жизни.

Самый романтичный фильм 2000-х: «500 дней лета»

500 дней лета

Образ Марка Уэбба больше похож на калейдоскоп воспоминаний главного героя Тома, чем на отношения с очаровательным летом. Это прекрасный фильм о любви, и вы начинаете верить Тому с первых минут — настолько правдива и достоверна его история. За 500 дней, проведенных летом, его имя переводится как лето. И через эти воспоминания герои пытаются понять, почему они расстались и что произошло на самом деле.

Лучшие романтические комедии

Истории происходят в совершенно иррациональном порядке, но на самом деле наши воспоминания сбивают тройку — мы вспоминаем какие-то чувства и эмоции, пережитые с партнером, и когда мы рассказываем о нем, наши истории обычно очень блуждающие, построенные на переживаниях и И переживания. Это не календарь. Точно так же Том говорит о своей любви и пытается понять, есть ли жизнь после нее. Отличный фильм для теплого вечера с лучшей подругой.

Я люблю этот фильм

Стилизованная версия биографии знаменитой французской королевы Марии Антуанетты. Молодая девушка выходит замуж за будущего короля Людовико. Ее перевозят в Версаль, подальше от семьи. Они не знакомы с общественными событиями и традициями. Самое печальное, что ее муж не придает ей никакого значения. Его отношение холодное и отстраненное.

Книжный клуб (2018)

Рейтинг «Кинопоиска» — 6,5

Хорошая романтическая комедия для четырех пожилых женщин, которые любят читать. Женщинам нравится встречаться и обсуждать следующую книгу, которую они прочитают. Они ведут размеренную жизнь, и чтение является для них единственным выходом.

Их привычный распорядок дня меняется после прочтения признанного эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Книга полностью переворачивает мнение четырех друзей, и они начинают пытаться измениться.

Партнеры по жизни (2014)

Рейтинг «Кинопоиска» — 5,8

Саша и Пейдж — настоящие подружки. У них общие интересы и они знают друг о друге все. Таким образом, Саша не скрывает своей нетрадиционной ориентации, а Пейдж не осуждает ее и принимает такой, какая она есть. Когда молодой человек входит в жизнь Пейджа, все меняется. Он начинает понимать, что такое настоящие эмоции, и постепенно отдаляется от Саши.

Эта мелодрама — больше, чем просто история о двух друзьях. В фильме также поднимается актуальная тема взросления и становления современного молодого человека.

8 подруг Оушена (2018)

Рейтинг «Кинопоиска» — 6,5

Это спин-офф фильма «Одиннадцать друзей Оушена» со звездным составом (включая Сандру Баллок, Энн Хэтэуэй, Рианну и Хелену Бонем-Картер).

Фильм показывает, на что готовы пойти женщины, объединенные общей целью: снять фильм о женщинах, которые готовы делать то, что готовы делать женщины. И цель у него серьезная — получить в руку карточное ожерелье стоимостью 150 миллионов долларов во время танца со многими знаменитостями. Обаятельные преступники разрабатывают взаимовыгодный план и распределяют роли. Интересно, что они смогут реализовать свои планы.

Полицейские комедии занимают достойное место среди фильмов о женской дружбе.

Оцените статью