Краткая биография Валентины Рубцовой. Сколько лет тане из универа

В настоящее время Валентина Любцова живет на два дома. Она работает в Москве, а в свободное время летает в Сочи, чтобы проводить как можно больше времени с дочерью, мужем и родителями.

Биография Валентины Рубцовой

Валентина Любцова (родилась в 1977 году) — известная российская и украинская актриса, певица театра и кино. Настоящая известность пришла к ней после выхода сериала «Универа» и популярных телешоу «Большая разница» и «Слава Богу, ты пришел! где он проявил себя как мастер мимикрии и спародировал более 40 звездных персонажей. Она начала свою музыкальную карьеру с группой девочек, а позже прошла кастинг и приняла участие во всемирно известных мюзиклах «12 стульев» и «Кошки».

Валентина Любцова родилась 3 октября 1977 года в городе Макеевка, Донецкая область, ССР Украина. Ее мать работала в разных сферах. Милиция. Ее отец работал шахтером, как это принято на Донбассе. Дед Валентины был режиссером любительского театра, так что, возможно, актерский талант достался ей от предков.

С ранних лет Валия мечтала стать актрисой и делала для этого все возможное. С трех лет она и ее друзья выступали на публике во дворе, в смешанных жанрах, включая сценки, вокальные номера и даже акробатику. Позже она училась в театральной студии Александра Казачка «Шанс» и часто ездила на различные фестивали.

Он загрузил эскизы и отрывки из пьес в соответствии с учебными требованиями театральной школы. Начинающая актриса также увлекалась акробатикой в цирковых студиях и гимнастических залах. Она смогла стать чемпионкой города и получить звание КМС, но вскоре поняла, что это не ее работа.

Во время учебы в 9 классе Рубцова ездила в Москву с бабушкой и с тех пор полюбила этот город. Вернувшись в свой маленький родной город, она продолжала мечтать о поездке в столицу и считала дни до окончания школы. Однако ее планы перечеркнула авария на мотоцикле, в результате которой она получила болезненные ожоги ног. В то время ей предложили работать в местном театре для молодежи, зная, что у нее есть опыт любительского актерского мастерства. Проработав в театре больше года и сыграв разные роли в детском театре, Валентина поспешила вернуться в Москву.

Валентина Любцова.

При поддержке соотечественника, главы местного Министерства внутренних дел, который поддержал ее материально, Варела через год составила бюджет. Во время учебы в театральной школе она участвовала в различных постановках театра ГИТИСа, в том числе «Блоха», «Смех и грех» и «Голый король».

Музыкальная карьера

С 1998 по 2003 год Рубцова пела в группе «Девчата», выпускаемой Центром И.Матвиенко. Она попала туда случайно и пришла на кастинг со своими друзьями. Валя совсем не верила в свой успех и пошла скорее по воле случая. Но организации она понравилась, и она осталась в группе в качестве солистки на пять лет. Позже он скажет о том творческом этапе: «Это было отличное начало». Группа отличалась от многих подобных предприятий менее агрессивным репертуаром и отсутствием вульгарности в образе солиста. Матвиенко покинула группу в 2002 году, когда начался проект «Фабрика звезд». Группа просуществовала в одиночестве еще год, а затем распалась по инициативе солиста.

Работа с музыкальным коллективом придала ей уверенности, и Рубцову начали пробовать для участия в других постановках. Вскоре ему повезло. Его утвердили на должность заведующего кафедрой музыки 12, где он проработал около года. Затем был еще один мюзикл, «Кошка», где Валентина играла роль Джемаймы. Он вспоминает эти трудные времена с большой теплотой, ведь очень сплоченная команда казалась ему большой семьей.

Телевизионные проекты

Настоящей революцией Валентины стал сериал «Универа», который вышел в эфир на канале TNT в 2008 году. Серия комиксов стала очень популярной, а Модан Таня Архипова, которую сыграла Рубцова, оказалась одним из любимых персонажей. Ему приходилось работать по 12 часов в день в течение недели, поэтому здесь много закалки. И не всегда все было гладко. Кто-то заболел, а кому-то костюм оказался мал.

В 2013 году был еще один проект под названием «Саша-Таня», где мы переводили некоторых уневерсальных персонажей. Здесь Таня Алькова стала главной героиней вместе со своим мужем в исполнении Андрея Гайдуряна, который излучал интересные этюды. Как и в «Универе», съемки проходили в бешеном темпе по 15 часов в день, и Валия так уставала, что однажды заснула во время «постельной сцены». Но после 10 минут вынужденного отдыха он снова был готов к работе.

Это интересно:  Владимир Киселев (Певец ВладиМир). Певец владимир кто это.

Валентина Любцова.

Актриса очень благодарна создателям спектакля «Слава Богу, приди!», которые дали ей возможность попробовать себя в десятках разных образов в 2006 году. В пьесе «Большая разница» она проявила себя как прекрасный актер и завоевала симпатии публики удачной пародией. Среди них Лия Акетшакова, Мадонна, Наталья Королева и Анжелика Вальм.

Образ Тани Архиповой Рубцовой появлялся в различных рекламах наркотиков и выступал в качестве эксперта в одной из передач «школы ремонта».

При рождении будущую актрису назвали Валентиной, но старшие дети почему-то решили назвать ее Наташей. Этот обычай очень сильно укоренился в семье, и таким образом девочку знакомили с учителями начальной школы. В то время для представления первокурсника не требовалось никаких документов, поэтому в течение девяти лет Валя была Натальей.

Фильмография

Актрисе всегда везло. В кино, как актриса, она дебютировала в художественном фильме «Серебристый ландыш долины-2». Затем было несколько мелодрам с несколько юмористическими сюжетами. В 2008 году Валентина сыграла важную роль в серии комиксов Univer Ее партнерами были Андрей Гайдурян и Мария Кожевникова. Именно эта роль сделала ее знаменитой.

Ситком.

Зрителям понравились «Студенты любви», которые режиссер превратил в сиквел, а точнее, ответвление от серии комиксов «Саша Таня». За отношениями пары наблюдали по всей стране, и многие сезоны снимались одновременно. Съемки продолжаются и сегодня. У молодых Сергуевых уже вырос взрослый сын Алиоска.

Сколько лет

Валентине Рубцовой 42 года, но выглядит она гораздо моложе своих лет. Благодаря этой маленькой фигурке он до сих пор ассоциируется с комплексом для девочек.

В молодости актриса была хрупкой и весила 45 кг при росте 157 см. С годами размер и без того большой рубцовой значительно увеличился. При росте 160 см она весит 55 кг. Она хорошо выглядит, и ее тело регулярно демонстрируется на фотографиях в купальных костюмах.

Как выглядит Рубцова сейчас

Актриса набрала вес после родов, но вскоре вернулась в прежнюю форму. За один месяц он потерял около 20 фунтов. Она не скрывает своих тонких секретов правильного питания, йоги и физической активности. Валентина была вегетарианкой и не имела вредных привычек.

Рубцова.

Валентина регулярно представляет фотографии без макияжа, и даже если она немного набрала вес, она не стесняется лишнего веса и показывает настоящие фотографии без фотошопа. На новых и старых фотографиях Рубцова всегда хорошо выглядит и всегда улыбается.

Новости о второй беременности актрисы, скорее, надуманные. Официальных заявлений Рубцова не делала. Известно, что в 2011 году родила дочь Софию. Других детей у нее нет.

Как Валентина Рубцова очаровала будущего мужа

Большинство поклонников уверены, что ее зовут Таня. Она недавно окончила «университет» и имеет ребенка от сына олигарха Саши Сергеева. Личная жизнь Валентины Любцовой мало похожа на личную жизнь героини сериала, за исключением того, что актриса воспитывает ребенка.

Как Валентина Рубцова очаровала своего будущего мужа

Факты биографии актрисы Валентины Рубцовой

Дата и место рождения: 3 октября 1977 года, Макеевка (Украина) Рост: 158 см Вес: 55 кг

Фильмы и сериалы Валентины Любцовой: Ландыш серебристый-2, Аэропорт, Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2″, «Кто в доме хозяин? «, «Универ», «Саша Таня».

В главных ролях: ‘Слава Богу! BigDifference» на канале СТС — канал 1.

Семейное положение: замужем за Артуром Мартиросяном, с которым воспитывает дочь Софию.

Звезда сериалов Валентина Рубцова

Весь новый кастинг актрисы Валентины Любцовой — это серьезное испытание. По натуре она социально тревожна и испытывает сильный стресс в больших, шумных компаниях. Съемки местных сериалов «Универ» и «Саша-Таня» — другое дело. Все коллеги — давние члены семьи, а героиня Тани Архиповой — почти ее альтер-эго, ведь Валентина Любцова проводила с ними так много времени.

Маленькая Валентина Любцова несколько лет серьезно занималась гимнастикой, ее даже прочили в учителя физкультуры, но в какой-то момент ей стало скучно. Позже он понял, почему — на тренировках и соревнованиях не хватало зрителей. Он случайно оказался в театральной студии в родной Макеевке (город в Донецкой области) и без колебаний променял спорт на сцену.

Биография Валентины Любцовой — это путешествие от младых ногтей к действию. С детства она была очень талантлива в театральном искусстве, поэтому после школы начала работать в Донецком областном молодежном театре, но будущую актрису Валентину Любцову этот уровень не устраивал. Он поехал в Москву и с первой попытки поступил в ГИТИС. Затем начались проблемы. Как гражданка Украины, Валя могла только учиться на платном, но в ее многодетной семье лишних денег не было.

Это интересно:  Анастасия Ивлеева: биография, сколько лет, семья, параметры, «Блогеры и Дороги». Сколько лет элджею и ивлеевой

Биография Валентины Любцовой как актрисы складывалась не очень удачно. После известия о том, что обучение стало платным, она собрала все свои дипломы и сертификаты и отправилась искать спонсора — безрезультатно. Ее мама поговорила об этом с начальником Макеевской милиции Петром Дьяченко, и он с пониманием отнесся к ситуации, оплатив первую учебу Валентины. В следующий раз, когда возникла проблема с оплатой, Рубцова смогла решить ее самостоятельно.

В программе он разработал пародию. Она исполняла пародии на известных певиц: Викторию Дайнеко, Лию Акезакову, Ангелину Вовк, Анжелику Вальм, Юлию Савичеву, Наташу Королеву и Мадонну.

«Универ» и «СашаТаня»

Актеры

Актеры Валентина Любцова и Андрей Гайдурян. Фото: КП / Михаил Фролов.

Однако это было еще не все. Когда она снялась в фильме «Университет», ее настоящий успех превзошел успех Валентины. Серьезная и комедийная девушка Таня: можете ли вы представить, чтобы кто-то заменил Валю в ее роли?

Она сыграла эту роль случайно — появилась на дне рождения Сатики Зановой, с которой дружила. Затем она встретила Гарика Мартиросяна и прошла прослушивание на роль после того, как он сделал ей предложение.

Теперь в космосе появился спин-офф. Его главные герои — Саша Сергеев и его жена Таня Архипова. События разворачиваются на протяжении пяти сезонов, и это видно по тому, что зрительская аудитория сериала не уменьшается каждый раз, когда зрители с нетерпением ждут выхода новых эпизодов.

Сейчас Валя живет на два города

Актриса Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном и дочерью Софией. Фото.

Актриса Валентина Любцова с мужем Артуром Мартиросяном и дочерью Софией. Фото: КП/Вислов Иван.

И хотя это правда, Валентина познакомилась с другом Григорьева-Аполлонова Артуром Мартиросяном из Сочи в 2001 году, получила российское гражданство, вышла замуж за Артура в 2008 году и родила дочь Соню в 2011 году.

-Вы действительно порекомендовали рыжего «Иванушки»?

-Да, они с Артуром дружат с детства, оба родом из Сочи. Так получилось… В то время я пела в группе «Girls», и у нас был тот же продюсер, что и у «Иванюшек». И я случайно встретил его. И ему повезло.

-И так дружба продолжается до сих пор?

— Да, конечно. Только вчера мы снова встретились вечером. Они очень дружная компания, и мы все поддерживаем связь с детства.

-Какова профессия вашего мужа? Ходят самые разные слухи: диджей ли это или кто-то другой …

Актриса Валентина Любцова с дочерью Софией. Фото любезно предоставлено.

Актриса Валентина Любцова с дочерью Софией. Фото: КП/Вислов Иван.

-История диджея началась на дне рождения друга. СМИ увидели фотографии в кабинке диджея, где Артур только что был сфотографирован во время вечеринки. Поэтому за дело взялись СМИ. Сначала они смеялись, но, конечно, это стало хлопотным делом. Но на самом деле Артур — программист и программирует.

-Сочи — город Артура. Что вы думаете об этом городе? Хотели бы вы переехать туда? Или даже в Москве?

-Сочи — красивый город. Мои дети чувствуют себя здесь хорошо, и это самое главное. Здесь родной город моего мужа, здесь все его друзья, здесь экология, которой нет в Москве… Мне очень нравится, я люблю Москву, я просто хочу там работать. Москва — это движение, это энергия, говорит актриса. И вот я возрождаюсь, распадаюсь на части. Сочи — это то место, где мои сильные стороны. В Сочи я сосредоточен на своей следующей работе в Москве.

Актриса Валентина Любцова и ее муж Артур Мартиросян. Фото.

Актриса Валентина Любцова и ее муж Артур Мартиросян. Фото: КП / Вислов Иван

В настоящее время артисты находятся в отпуске, но съемки следующего сезона все еще планируются — и это отличная новость. Нам остается только пожелать, чтобы премьера состоялась раньше.

Мы все еще в отпуске. Мы ничего не снимали. Это произойдет; все дело в TNT. Мы — актеры, мы — съемочная группа, от нас ничего не зависит. Я просто не вижу этого. Что произойдет?»

Валя Рубцова сейчас находится в Сочи, наслаждаясь бархатным сезоном и прекрасной южной осенью вместе со своей семьей. Но скоро начнется театральный сезон, и актрисе снова придется летать между двумя городами, которые она любит.

Но это еще не конец истории. Актриса также изменила свой имидж. Рубцовой скоро исполнится 44 года, но, глядя на ее последние фотографии, в это трудно поверить.

Продюсеры намекали — надо быстрее прийти в форму

Поскольку вскоре ей предстоит сыграть в продолжении сериала, сделавшего ее знаменитой, актриса решила, что ей нужно похудеть. И хотя у нее была только одна гостевая роль в «Универ. Новая общага», Валентина поняла, что ей срочно нужно вернуться к прежнему весу.

Это интересно:  Смертельное ДТП Джексона, кома Макиевой и развод Воеводиной. Звезды «Каникул в Мексике» 11 лет спустя. Что стало с участниками каникулы в мексике.

Изменение внешности не осталось незамеченным создателями сериала. По словам актрисы, ее продюсер мягко намекнул: пора худеть. Кроме того, камера обычно «добавляет» около пяти килограммов.

Более того, одна из главных «студенческих» пар, Саша и Таня, настолько полюбилась зрителям, что продюсеры решили снять спин-офф. Сериал «СашаТаня» вышел в 2013 году, и зрители могут частично наблюдать историю похудения Валентины Любцовой.

2

Актриса долгое время теряла вес. Своей идеальной формы она достигла примерно через два с половиной года после рождения дочери.

«Теперь нравлюсь себе даже больше, чем в 20 лет»

Упражнения и диета помогли ей сбросить лишние килограммы. Каждое утро Рубцова начинает с йоги или растяжки.

Мой девиз: «Завтрак — это обязательно!». Я никогда не нарушаю это правило», — говорит актриса.

Он живет в таком режиме уже почти десять лет. И это приносит свои плоды. Рубцова не только избавилась от лишнего веса, но и омолодилась. Ее лицо изменило форму, а кожа улучшилась. Как правило, студенты могут играть снова.

Их роман длился восемь лет, пока актриса не получила российское гражданство. В 2009 году пара официально зарегистрировала свои отношения, а в 2011 году родилась их дочь Софика (София).

Роль мамы

Актриса родила дочь 1 декабря 2011 года.

Впервые в жизни актриса осознала, что думает о своих детях и видит Мартиросяна только как отца. Однако у влюбленных родилась дочь Соня в 2011 году, почти через десять лет после начала их отношений. Мы жили в съемной квартире, и я сказала, что так нельзя. Дети должны расти в своем собственном доме. Это правдоподобно. Мы купили квартиру, а через шесть месяцев я забеременела», — объяснила Валентина.

Однако актрисе поставили диагноз «бесплодие» после того, как она три месяца пыталась зачать ребенка и не смогла. Артур назвал медсестер в элитной клинике ерундой и через несколько недель отвез жену в Сочи, где она забеременела.

Мартиросян работала в сфере информационных технологий, чтобы иметь возможность работать удаленно. Ее актерская карьера тесно связана с карьерой в Москве. После рождения дочери супруги решили жить в двух разных городах. По их мнению, климат в Сочи больше подходил Соне. Валентина пришла к выводу, что «море в Москве, солнце немного шумное, усугубляется экосистемой».

Переживания

Поклонники обожают экранную пару

Несмотря на то, что в прошлом она пережила потери и предательство, художница выглядит счастливой и позитивной. Она была подростком, когда ее 17-летний брат умер от сердечного приступа — у нее не было доступа к биологическому отцу, который оставил ее трех маленьких детей с матерью — а неверность ее парня оставила эмоциональные шрамы …

Актрисе посчастливилось создать крепкую семью, а с годами и ее коллегу, снимавшего местные комедии для TNT. Среди них был Андрей Гайдурян, которого Артур в шутку называл своей женой или молдаванкой. Мартиросян не ревновал свою жену к партнеру по сериалу «Сашатаня» и понимал, как важно для нее поддерживать Андрея в трудные времена.В 2015 году у артиста диагностировали лимфому. После серии химиотерапевтических процедур болезнь пошла на убыль, но затем последовали месяцы опасного для жизни страха, прежде чем наступил благоприятный исход.

Валентина делает упражнения и отказывается от сладостей, чтобы сохранить форму

Валия всегда была со мной. Она ответила на первый телефонный звонок и была обеспокоена больше, чем я. Мы долгое время не встречались лично. Потом мы встретились на съемочной площадке, она обняла меня, заплакала, и мы пошли в ложу. Я так волновалась за нее», — вспоминает Гайдурян.

Теперь все проблемы позади, и Валентина может гордиться тем, что все ее близкие здоровы и счастливы. Рубцова прекрасно справляется со всеми возложенными на нее ролями: актрисы, мужа и матери. Как вы все это успеваете? Вы прекрасны и излучаете счастье», — хвалит подписчик.

Фото: Сергей Джевахашвили / Антенна-Телесемья, личный архив, архив пресс-службы, Instagram.com (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», признанной в России экстремистской. ), кадры из сериала «Универ», Саша Таня

«Был конфликт менталитетов»: Кещян раскрыл детали ссоры с Кожевниковой на съемках «Универа»

Продолжение популярного сериала «Универ» скоро выйдет на канале ТНТ. Алла Гришко не появится на экране, но зрители увидят многих из своих любимых персонажей. Мария Козевникова долго отказывалась сниматься в комедийном сериале — причем по личным причинам.

3

Читайте полный текст статьи.

Оцените статью