Как правильно сфотографировать попу. Как красиво сфоткать попу

14. Человек лежит на столе со скрещенными руками. Опять же, профессия может подразумеваться путем размещения настольных предметов, связанных с профессией модели.

Содержание

Как правильно сфотографировать попу

Ексей Пантелеев, программист игр и автор программы GICography Photo, делится секретом своего умения.

За последние восемь лет в моем проекте «Арт-Ню» приняли участие около 70 моделей. Когда я впервые попытался сфотографировать попки, оказалось, что, хотя у девушек были красивые попки, их не было. Даже если девушка говорит, что у нее плохая попка, вы можете добиться потрясающих результатов, используя эти советы. В общем, не слушайте моделей на эту тему — что такое хорошо и что такое плохо — судите сами.

Под уроком вы найдете список советов, которые помогут вам создать любой шедевр, даже на самых обычных женских ягодицах.

Расслабление

Секция BUT не должна быть тугой. В противном случае у вас будет плохая вмятина на стороне напряженных мышц. Обтягивающая но-секция может интересно смотреться в определенных позах, но двойка превращает женские ягодицы в мужские.

2

Следующая важнейшая деталь. Если источник света недоступен, используйте подручные средства. Например, поставьте модель рядом с окном или низкой лампой. Используйте два софтбокса с полосами, чтобы получить узкую полосу света и интересные результаты.

3

Добавьте дополнительную конверсию. При этом вы можете попробовать открыть стопы. В некоторых случаях можно добиться хороших результатов.

4

Он часто придает вертикальному положению приятную округлость. Он также может создать популярное положение «полупальца», стоя на одной ноге, а другую согнув и приложив к носку.

5

По моему опыту, контент-планы и стратегии брендов тренажерных залов, с которыми мы работали, никогда не делали акцент на использовании задниц для рекламы или постов.

Кадрирование

Одно из самых простых правил успешной фотографии — кадрирование. На это мы иногда обращаем мало внимания. Но все это великолепие очень просто — нужно просто все удалить. Нет, дорогая, не жир — ты уже поняла, а ненужные части образа. Даже у тех, кто относится к себе очень критично, есть любимые части тела, которые хочется показать. Подчеркните это — иногда стоит пожертвовать идеей фотографии в полный рост.

6

Например, если у вас большая красивая грудь и вы хотите ее подчеркнуть, сделайте фото на солнечную батарею. Если вы не хотите подчеркивать лодыжки и острые колени балерины, обрежьте фото выше колен. Напротив, если вы хотите сфотографировать красивые слабые ноги, делайте это сверху, желательно со слегка приподнятыми коленями. И здесь, да, мы обманули систему!

Кстати, все фотографии выглядят более эффектно, если рядом с вами находится любимый человек. Особенно если у нее идеальный пресс, как у мужа Анны, Джениса Тимма.

К виду передом, к фотографу – задом

7

Любимая поза всех звезд — фото в бикини со спины. Правила важно помнить. Все, что соприкасается с горизонтальной поверхностью, всегда расширяется. Один из вариантов — сесть на песок в месте остановки лягушки. Чем шире ваши ноги, тем шире ваши бедра. Другими словами, он находится в контрасте с бедрами. Туловище можно слегка подать вперед, чтобы вывести бедра на передний план снимка. В долгосрочной перспективе ваши бедра станут еще тоньше, а ваши критики будут обвинять вас в фотошопе. Разве это не победа?

Это интересно:  Волосы на теле: замедление роста. Как замедлить рост волос после бритья

Вполоборота

8

Как следует из предыдущего пункта, фотографии сзади с правильной позой очень эффективны. И есть варианты его исполнения. Посмотрите на представителей семейства Кардашьян — они знают, как создать наиболее эстетичный контент, и уже давно превратили пляжную фотографию в вид искусства. Искусство, невозможное без настоящего ландшафтного дизайна. Не ищите следов ретуши на фотографиях Ким. Даже если они присутствуют, можно лишь признать, что сама поза очень эффективна. Милый поворот к камере слегка приподнял ягодицы и в то же время сделал их объемными и круглыми. В то же время средняя (отчасти благодаря игре света и тени) визуально тонкая и узкая.

Достаточно заглянуть на страницы девушек в социальных сетях, и вы скоро поймете, что многие из них любят публиковать откровенные снимки себя. Однако не все фотографии заслуживают внимания.

Основные позы для фотосессии для полных девушек — советы от профессионалов для новичков

Качество фотографии зависит от опыта учителя и раскрепощенности модели. При соблюдении двух условий даже пухлая модель будет выглядеть слабой. Однако существуют и некоторые правила, регулирующие позы пухлых девушек. Рассмотрите варианты позирования, приведенные в статье.

Если вы обладательница пухлой фигуры, не стоит отказывать себе в удовольствии сфотографироваться. Прошли годы, но память о них осталась в памяти. Нет необходимости смотреть на подиумных моделей со стыдом и грустью. Вы тоже модель, но уникальная.

fotosessii-9 fotosessii-10

Успех ваших снимков зависит не только от внешнего вида модели, но и от ее раскрытия, естественной раскованности и уверенности. Сопоставьте положительный результат с положительным результатом вашего ума. Однако не помешает также знать основные принципы правильного позирования перед объективом.

Правила портрета

Портреты должны подчеркивать лучшие черты лица и декольте. Дизайн может быть приближен, а линзы могут добавить несколько килограммов. Поэтому фотографу необходимо снимать сверху, но не снизу.

Фотоассия-1

Photo-assii-lico-1

2

Чтобы избежать явления двойного подбородка:.

  • сесть вполоборота к камере;
  • немного приподнять голову и слегка запрокинуть ее назад (не переусердствуйте, чтобы на фото не было заметно, что вы намеренно это сделали);
  • подайтесь верхней частью тела вперед — будет акцент на лицо, которое немного вытянется;
  • обладательницам длинных волос следует их распустить по плечам, чтобы тоже удлинить овал. Если портрет делается вполоборота, волосы можно перекинуть на одну сторону, прикрывая щеку, близкую к объективу;
  • старайтесь избегать ровных линий в позировании перед камерой, обязательно должен быть небольшой прогиб тела или уклон в сторону;
  • игра света и тени, если съемка студийная — яркий акцент дается на центр лица, контуры немного затемнены, чтобы скрыть пухленькие щечки, второй подбородок, сделать овал более вытянутый.

Обычное фото стоя, сидя или лежа

Многие женщины с пикантными формами вообще отказываются фотографироваться и собирают в альбом только фотографии по линии груди. Выбор правильной позы может убрать складку на животе, удлинить ноги, уменьшить объем талии и сделать руки более привлекательными, даже при коротких рукавах.

11 fotosessii

24 Фотошоп

Ракурс стоя

Полные девушки постоянно ходят и пытаются согнуться, думая, что так они будут меньше. Подходящие позы для фотосессий включают

    Распрямленная спина, расправленные плечи, грудь максимально приподнята и выставлена вперед (если есть что показать, то зачем прятать — на этом необходимо сделать главный акцент).

7

8 fotosessii

4 фото

5 fotosessii

6

2 фото

Позы для полненьких сидя

Когда модель сидит на стуле, диване или кресле, ее тело короче и шире, особенно если оно направлено к лицу.

3

Подходящие позы относятся к следующим оттенкам.

  1. Сядьте вполоборота, не касаясь спинки. Спина ровная, плечи отведены назад. Голову слегка наклоните в сторону и приподнимите. Ноги можно закинуть друг на друга или одну поднять на лавочку, а другую оставить внизу. При этом тело должно быть прямым или немного откинутым назад, чтобы избежать складок на животе.
  2. Стул можно использовать только в качестве опоры — встаньте к нему спиной, упритесь руками, заведенными за спину, и слегка присядьте или согните одну ногу в колени, а другую оставьте прямой. Не допускайте в позе сидя прямого направления корпуса к камере.
  3. Используйте аксессуары, чтобы прикрыть в сидячем положении живот. Мягкая игрушка, подушки отвлекут внимание от проблемных зон.
  4. Полненькие девушки на фотосессии должны попробовать себя в позировании лежа, особенно на животе. Эта поза добавит пикантности снимкам. Чтобы фото не казалось пошлым можно одеть красивый вечерний или домашний наряд. Все зависит от тематики фотосессии.
Это интересно:  Скраб для лица в домашних условиях — 11 лучших рецептов. Как сделать скраб для лица.

19 Fotosessia

Fotosessia-20

Секция BUT не должна быть тугой. В противном случае у вас будет плохая вмятина на стороне напряженных мышц. Обтягивающая но-секция может интересно смотреться в определенных позах, но двойка превращает женские ягодицы в мужские.

Лицо на фотографии

Положение лица актера

Основными моментами успешной мимики являются

  1. Правильный ракурс. Поскольку лицо асимметрично, с разных сторон получается не одинаковый вид. Широкое лицо лучше повернуть в профиль. Оно будет выглядеть стройнее. Если нос длинный, тогда лучше не использовать положение профиля и не смотреть вниз. Надо приподнять голову и направить глаза чуть выше фотообъектива. Сделав несколько разных фото, найти свою самую удачную сторону.
  2. Объём лица.Для того чтобы его уменьшить, нужно повернуться к камере удачной стороной под углом 30 градусов и одновременно прижать кончик языка к нёбу.
  3. Вытянутые губы. Это уже неактуально и идет не каждому человеку. Губы должны быть слегка поджаты.
  4. Направление взгляда. В камеру надо смотреть снизу вверх.
  5. Приподнятый подбородок. Это удлинит шею и сузит щеки.

Улыбка

Взрослая женщина улыбается

При улыбке задействованы мышцы рта и глаз. Улыбка должна быть естественной:.

  • слегка прищуритьглаза, а не широко их открывать;
  • легко и сдержанно улыбаться, это поможет скрыть мелкие морщины; широкая улыбка не всегда естественна, многим людям она не идет;
  • прижать язык к зубам. Это поможет расслабить мышцы лица.

Макияж

Фотоаппараты и вспышки могут деформировать макияж. Следующие ошибки совершают как обычные девушки, так и звезды мирового масштаба

  1. Светоотражающая косметика (или с перламутровыми составляющими). С ней на фотографии кожа выглядит жирной, а лицо полным. Вспышка проявляет поры и мелкие неровности. Также чрезмерный блеск увеличивает возраст.
  2. Косметические продукты, имитирующие загорелую кожу. Лицо выглядит грязным и с пятнами.
  3. Тени пастельных тонов производят эффект усталости. Подчеркивают покраснения глаз.

Очень запоминающийся макияж

Чтобы ваши фотографии выглядели идеально, вам необходимо выбрать следующий макияж

  1. Тональный крем с матовым эффектом. Для загорелого образа нужно выбрать крем на два тона темнее, чем натуральный оттенок лица.
  2. Обязательно должны присутствовать румяна.
  3. Матовая помада.
  4. Тени естественных оттенков. Серые и коричневые тона.

Фотостудия дома

Чтобы обеспечить успешную загрузку дома, необходимо учесть следующие моменты

Техника

Уместны светоотражающие камеры. Существует два варианта объективов.

Одежда

Девушка в джемпере с босыми ногами

Основное правило — одежда должна быть простой и однотонной. Не должно быть никаких шаблонов:.

  • плать; можно дополнить свободным кардиганом или жилеткой, .то даст возможность разнообразить позы;
  • шорты;
  • свободный свитер.

Последние два варианта можно комбинировать.

Свет на оконной раме и цветах

Лучший вариант — видеосвет. Если клипсатор недоступен, можно использовать другие источники света.

  1. Окна. Этот источник света можно использовать при любой погоде (пасмурной, ясной).
  2. Садовый фонарь. Дает контрастный свет. В паре с фонарем можно использовать серебристый утеплитель. Он работает как светоотражатель. Фонарь упирается в утеплитель, который отбрасывает рассеянный свет и полностью убирает тень.

Настройка фотокамеры

Вам нужно будет установить некоторые параметры на камере.

  1. Выбрать механический режим.
  2. Выставить самую маленькую диафрагму.
  3. Значение ISO – 500 – 600. Если камера, в названии которой две цифры и меньше, тогда ISO можно выставить повыше.
  4. Параметр выдержки – 160 – 200. При этом значении не будут дрожать руки, и изображение не смажется. При выборе меньшего значения понадобится штатив для резкости фотографии.
  5. Далее нужно зайти в «Стиль» «Изображение» «Настройки света». Выставить резкость «+ 1», контрастность «- 1», насыщенность «+ 1».

Предметы, которые скрасят фотографию

Чем можно фотографировать:.

  1. Плед. Желательно выбрать плед с высокой стоимостью. Не слишком дорогая вещь будет смотреться некрасиво и удешевит фотографию.
  2. Аксессуар. Это может быть журнал, чашка кофе, конфеты, второй фотоаппарат.
  3. Электрическая новогодняя гирлянда. Она украсит диван.

Основные моменты съёмки в квартире

Видеосвет камеры показывает не все, что может видеть человек, делающий снимок. Это должно превратиться в эпизод. Лучше всего запечатлеть моменты красивых поз, которые здесь особенно важны. Скучные и однообразные позы могут сделать снимок скучным и неинтересным.

Это интересно:  Уход за ногами: много интересного. Как ухаживать за ногами

Идеи фотографий

Различные темы на картинке

Несколько идей, как лучше фотографировать дома:.

  1. На диване с журналом. Можно выбрать любой аксессуар на свое усмотрение.
  2. С использованием пледа. Вариаций множество: сидя, лежа, укрывшись пледом и т.д.
  3. Задействовать несколько предметов. Например, кресло и тумба с зеркалом. Когда есть несколько уровней для позирования, фотографии получаются интересными. Все предметы должны попадать в объектив вместе с человеком, которого фотографируют.

Вы можете выбрать любой угол (пол, стена, окно и т.д.). Все зависит от вашего воображения.

Красивые фотографии на улице

Другая девушка позирует в центре

Большинство людей допускают следующие ошибки при съемке на открытом воздухе

  1. Линия горизонта на фотографии. Она не должна проходить по голове. Правильное положение – это выше или ниже головы.
  2. Нет акцента. Все зависит от того, что человек хочет рассказать изображением. Если кадр о человеке, тогда надо сделать скромнее задний план, расширить диафрагму и направить освещение на героя снимка. Если о пейзаже, тогда модель должна любоваться им, повернувшись спиной к камере.
  3. Что попадает в кадр?Фотография с человеком на фоне урны или части стоящей сзади машины не радует глаз. Для этого нужно правильно разбивать снимки по кадрам, расширять диафрагму, делать правильное освещение.
  4. Передний план. То, что находится впереди объекта снимка, может испортить вид. Это ветки деревьев, тень от листвы и т. д. Стоит обращать на это внимание.

Положение колена. Независимо от размера человека, всегда выгодно, когда колено одной ноги показано вовнутрь, а другая нога слегка перекрывается.

Методы соблазнения становятся проще: вместо того, чтобы настукивать пальцем на экране телефона длинное сообщение о том, как вы скучаете по волнующему вас человеку, можно просто сфотографировать себя в нижнем белье и отправить всё это ему. И сразу будет понятно, как сильно вы по нему тоскуете. Для тех, кто только пробует себя в жанре эротического селфи, но хочет достичь уровня «мастер» — наш лайфхак.

Как сделать красивые фотографии для парней

Во-первых, никогда не забывайте о самом главном — даже самые крепкие отношения сейчас не зависят от будущего расставания. Поэтому нет никакой гарантии, что фотография, на которой вам кажется, что вы улыбаетесь без одежды, не будет опубликована. Особенно если вы посылаете такую фотографию тому, кто еще не проверен временем.

Поэтому, если вы решитесь соблазниться на такой метод, помните первое правило. Сфотографируйте себя так, чтобы в кадре не было человека. Тогда вы пожалеете, что показали вас, и расстанетесь без смущения.

Как сделать красивые фотографии для парней

-art Даже если iPhone заявляет, и вы прекрасно знаете все фильтры различных процессоров, у вас может получиться довольно убогая фотография на ковре вместо красивой эротической картинки, даже если она подсвечена. Есть ковер. Поэтому будьте мудры. Например, вы можете встать у самого окна и позволить дневному свету падать прямо на вас — припухлости и бугорки будут выглядеть визуально больше и смогут ловко скрыть лишние морщины.

Как сделать красивые фотографии для парней

Фотографируя себя в красивом кружеве, старайтесь не выглядеть скованной в своем образе. Поэтому не увлекайтесь и не пытайтесь принять неестественную позу. Если вы чувствуете, что это становится очень фальшивым, попробуйте притвориться, что вы занимаетесь самыми обыденными вещами с помощью нижнего белья. Например, прилечь на диван и почитать книгу.

Как сделать красивые фотографии для парней

Это совет для молодых людей. У них нет красивого кружевного белья, носков и длинных волос, которые мягко спадают, как у девушек. В их арсенале не так много средств обольщения. Поэтому наш совет — делать собственные фотографии с пушистыми котятами или любыми другими милыми животными, которые у вас есть. Это добавит больше мимики на фото, и, по крайней мере, девочка будет в восторге, если не от розового носа кошки, то от ее живота.

Как сделать красивые фотографии для парней

С другой стороны, это касается девочек. Конечно, путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок. Но если ваша девушка готовит что-то вкусное, вы можете сфотографировать все это на свой телефон и отправить ей со словами «Pavski ready» или «Pavski». Поверь мне. Аппетит должен утихнуть.

Оцените статью