Шевчук Инесса: краткая биография, фото, личная жизнь. Инесса шевчук сколько лет.

Она сделала пластику носа и изменила форму губ. Теперь она заботится о своей внешности, правильно питается и занимается спортом. Вы можете видеть, что Инесса выглядит намного лучше, чем раньше. Теперь у нее еще больше поклонников, которые мечтают вступить в отношения с крепкой красавицей.

Шевчук Инесса: краткая биография, фото, личная жизнь

Инесса Шевчук родилась 15 мая 1994 года в Комсомольске-на-Амуре. Позже семья переехала в Хабаровск.

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

В детстве девочка любила рисовать, окончила школу живописи. Но она не хотела связывать свое будущее с искусством. Ей нравилось телевидение. В 17 лет она уже начала вести передачу на местном телеканале. Инессе приходилось брать интервью у звезд, которые приезжали в город на гастроли. Так она познакомилась с рэпером Гуфом.

В родном городе Инесса работала моделью, участвовала в конкурсах красоты и несколько раз становилась первой «Мисс».

Инесса Шевчук в детстве

Инесса Шевчук в детстве

После школы Шевчук учился в Хабаровском университете. Но Хабаровска Инессе оказалось мало, и она решила переехать в Москву. В 2014 году она перевелась в Российский экономический университет имени Плеханова.

С детства девочка мечтала выучить китайский язык. И она это сделала. Однако ее знания находятся на высоком уровне. Она практиковала непосредственно в Китае — год жила в Поднебесной.

Юные годы

В школьные годы Инесса Шевчук также посещала уроки рисования. В школьном возрасте девочка заинтересовалась рисованием и живописью. Однако Инесса решила не связывать свою жизнь с изобразительным искусством. Помимо искусства, Инесса всегда интересовалась журналистикой и телевидением. С восьмого класса девочка посещала театральную школу. И это было плодотворно. В 17 лет Инесса Шевчук стала ведущей на местном телеканале, где брала интервью у знаменитостей.

Это интересно:  Личная жизнь Ярослава Сумишевского: кто его жена. Сколько детей у сумишевского.

фото Инесса Шевчук

Кроме того, Инесса покорила моделирование. Она участвовала во многих конкурсах красоты в городе и занимала призовые места. После окончания школы Инесса Шевчук училась в Хабаровском государственном университете. Но вскоре Инесса переехала в Москву и поступила в Российский экономический университет им. Она с большим энтузиазмом отнеслась к этому. Инесса Шевчук — очень образованная девушка. Помимо университетского образования, Инесса владеет несколькими языками, в том числе китайским. Она научилась этому прямо в Китае. Инесса прожила там год.

«Дом 2»

Инесса получила известность благодаря участию в скандальной телепрограмме «Дом-2». Сама Шевчук не собиралась приходить на телешоу. И когда ее пригласили на кастинг, она сразу же отказалась. Но после тщательного обдумывания предложения она все-таки решила его сделать. Продюсеры не стали ее мучить и отправили прямо с кастинга. Ее прибытие состоялось 5 сентября 2014 года.

Инесса Шевчук в шоу «Дом 2»

Инесса Шевчук в программе Дом-2.

Девушка сразу же показала свою симпатию — она начала влюбляться в Сергея Катасонова. Яркая брюнетка сразу привлекла парня, потом они нашли общую тему — живопись, и вскоре между ними завязался роман. Конечно, не обошлось без скандалов — ревности, необоснованных обвинений, оскорблений. Были даже драки.

В декабре 2014 года их отношения разладились. Девушка была недовольна тем, что молодой человек хотел встретить Новый год со своей дочерью и бывшей женой, оставив ее одну. Пара окончательно рассталась в январе. А 27 января 2015 года Инесса покинула проект по сговору участников.

Инесса Шевчук до и после пластики

Инесса Шевчук до и после пластической операции

Но для Шевчука «Дом-2» был неплохим рекламным трюком. Ее узнавали на улице, и ее популярность росла.

После ухода с проекта она решила поработать над своей внешностью. И уже в марте она показала свою «новую» себя на Instagram. Инесса Шевчук много работала над собой и потратила значительную сумму денег на всевозможные процедуры и операции. Инесса сделала пластику груди, пластику носа и увеличение губ. Ей поставили виниры на зубы.

В декабре 2014 года их отношения разладились. Девушка была недовольна тем, что молодой человек хотел встретить Новый год со своей дочерью и бывшей женой, оставив ее одну. Пара окончательно рассталась в январе. А 27 января 2015 года Инесса покинула проект по сговору участников.

Детство

Инесса Шевчук родилась 15 мая 1994 года в Комсомольске-на-Амуре. Позже она вместе с родителями переехала в Хабаровск. С детства она любила рисовать и окончила школу изобразительных искусств. Но она не хотела связывать свою жизнь с искусством.

Это интересно:  Светлана Лобода до и после пластики. Фото лица, носа, губ, груди. Биография певицы, возраст, параметры фигуры, рост и вес. Почему лобода такая страшная.

Инесса всегда хотела стать известной телеведущей. В 17 лет она начала работать на местном телеканале. Шевчук брал интервью у звезд, которые приезжали в Хабаровск. Однажды на Дальний Восток приехал рэпер Гуф, с которым Инесса сразу же подружилась.

В Хабаровске Инесса не хотела звезд на небе. Девушка хотела стать более популярной, поэтому отправилась на телешоу «Дом-2», где сразу увидела Андрея Черкасова, который на тот момент был ловцом шоу. Но парень не проявлял никаких признаков внимания к Инессе, поэтому девушка переключилась на Сергея Катасонова.

Молодые люди быстро нашли общее увлечение — живопись. Сначала их отношения характеризовались романтикой, нежностью и заботой, но затем начались ругань и постоянные скандалы, иногда доходившие до драк. В конце 2014 года пара решила расстаться, и Инесса покинула телепроект.

Личная жизнь

С кем Инесса? Это настоящая загадка! Девушка выкладывает в Instagram фотографии с курортов, экзотических мест, и везде ее окружают разные мужчины. Они дарят ей дорогие подарки, например, недавно один из ухажеров подарил ей автомобиль стоимостью 13 миллионов рублей.

Ходили слухи, что Шевчук встречался с Олегом Тиньковым, владельцем Тинькофф Банка, который, как говорят, ухаживал за девушкой. Инесса встречается с музыкантом T-killah с 2015 года. Пара была замечена на отдыхе, когда делала совместные фотографии и выкладывала их в Instagram. Затем Инесса удалила все фотографии с музыкантом и стала все чаще появляться с рэпером Гуфом.

Отношения с Гуфом не сложились. В 2016 году в интернете появились фотографии мальчишника. Инесса рассказала, что выходит замуж, но имя ее избранника осталось в тайне. Потом выяснилось, что свадьбы не будет. Было ли это правдой или обычным «промахом», неизвестно, но это, безусловно, привлекло внимание. Инесса пытается скрыть свою личную жизнь. Недавно появился слух, что Шевчук вступила в отношения с сыном Олега Газманова Филиппом.

Это интересно:  Дети Анны Михалковой. Сколько детей у анны михалковой.

Была ли пластика?

В 2015 году в Instagram Инессы появилась фотография, на которой было отчетливо видно, что девушка перенесла пластическую операцию. Брюнетка была недовольна своей внешностью и давно хотела измениться, чтобы выглядеть лучше. Она обратилась к лучшим специалистам и добилась потрясающих результатов.

Инесса поделилась своими впечатлениями и добавила, что очень довольна проделанной работой. Брюнетка сделала операцию по увеличению груди, и ее поклонники считают, что новый бюст очень гармонирует с ее фигурой.

Она сделала пластику носа и изменила форму губ. Теперь она заботится о своей внешности, правильно питается и занимается спортом. Вы можете видеть, что Инесса выглядит намного лучше, чем раньше. Теперь у нее еще больше поклонников, которые мечтают вступить в отношения с крепкой красавицей.

Оцените статью