Мияги — Капитан, текст песни, смысл, о чем песня, слова, скачать и слушать онлайн MiyaGi Captain. Какую песню мияги посвятил сыну

В день трагедии Азамата не было дома. Его жена была дома одна с ребенком. Он оставил маленького ребенка одного на кухне на некоторое время и ушел в другую комнату. Малыш забрался на подоконник и начал дергать за оконную ручку. В результате окно открылось, и малыш упал с девятого этажа.

Жену рэпера Мияги зовут Илона. О ней сохранилось мало информации. Девушка не стремится к публичности.

Илона Тускаева

Биография

Краткая информация о жизни Илоны Тускаевой:.

  • родилась 13 мая;
  • ровесница Азамата-Мияги;
  • выросла в городе Владикавказ;
  • после школы поступила в медицинский университет;
  • во время учебы познакомилась с будущим мужем;
  • после получения диплома уехала вместе с Азаматом в Петербург и работала врачом;
  • в 2016 году родила ребенка.

Илона, вероятно, вышла замуж на своей осетинской родине. Белые строги в отношении традиций.

Отец Азамата — Казбек Кутзаев, уважаемый врач из Владикавказа. Он воспитал своего сына патриотом и сильным духом. Азамат начал свою музыкальную карьеру с разрешения отца. Невеста его сына — ровня его дочери. Именно поэтому консервативный Казбек не позволяет своим детям жить в незарегистрированных браках в чужих городах.

Илона Тускаева

Детство и юность, родители

О семье Илоны ничего не известно. Среди ее родительских родственников может быть врач. Она выбрала конкретную профессию, связанную с материнством. У Илоны были хорошие знания по естествознанию и биологии. Благодаря прилежной учебе девушка была принята в престижный университет страны.

Образование и карьера

Илона окончила Академию Северной Осетии в 2013 году. Фонд Владикавказа в ее родном городе готовит специалистов из России и Северной Осетии, а также принимает студентов из Центральной Азии, Индии и Ближнего Востока.

Илона училась в медицинском колледже и получила диплом по гинекологии. После получения диплома Таскаева работала по специальности в Санкт-Петербурге. Во время беременности девушка ушла из офиса и заботилась о ребенке.

Илона Тускаева

Личная жизнь девушки до брака

Илона много времени уделяла учебе и семье. О романтических интересах девушки ничего не известно. Предположительно, Таскаева в конечном итоге была поклонницей молодежных вечеринок. По некоторым фотографиям можно отметить, что жена Мияги обладает красотой белой женщины. Возможно, рэперу пришлось побороться за ее внимание.

Как познакомились Илона и Азамат Кудзаев

Подробности знакомства рэпер не раскрыл. Молодые люди были вместе еще со школьных времен. Азамат — широко начитанный и спортивный человек. В школьные годы он занимался боевыми искусствами, поэтому ему была близка философия воина. Прозвище Мияги является отсылкой к американскому фильму о боевых искусствах. Это имя его сенсея карате.

Илона любит поэзию. Он интересуется начинающим певцом Азаматом. Рэпер писал тексты песен с первого года обучения в институте.

Илона Тускаева

Решение узаконить отношения

Современные браки в Осетии следуют основным традициям консульства, интриги, вовлечения и двухдневного празднования. Азамат представил невесту ее родителям и познакомился с родственниками родителей. Семья не видела препятствий для брака.

Молодая семья снимала квартиру в Санкт-Петербурге. Илона работала в больнице, а Азамат — в студии. Сначала он записывал свои работы под псевдонимом Shau, по аналогии со своим школьным прозвищем. Шау» означает «черный» на остинском языке. В детстве Азамат был очень смуглым.

Это интересно:  Муж Ирины Дубцовой — Леонид Руденко. Бывший муж дубцовой из какой группы.

Творчество рэпера перешло на новый этап после знакомства с его соотечественником Сосланом Бурнацевым (Endshpil). Азамат сменил свое творческое имя на Мияги. Вместе они записали два альбома, которые возглавили чарты. Первый концерт дуэта в Москве прошел с аншлагом в клубе «Yotaspace», который сегодня называется «Главклуб».

Мияги защищал свою жену от внимания поклонников и журналистов. Рэпер мало говорил о своей личной жизни в интервью. Он также не распространялся о том, что Илона беременна. Процветание супругов отражается в творчестве Азамата. Он посвятил Илоне несколько песен.

Жена Мияги

В 2016 году у пары родился мальчик. К тому времени Азамат и Илона переехали в Москву. В начале лета 2017 года пара переехала в трехкомнатную съемную квартиру на улице ВерхняяМасловка. Квартира находится на последнем этаже девятиэтажного дома.

У рэп-исполнителя много планов на будущее. Он и его коллеги из Эндшпиля мечтают выйти со своим творчеством на международный уровень. Недавно артист записал совместный трек со звездой мирового уровня Джулианом, сыном знаменитого Боба Марли. А позже они выступили с ним на сцене на фестивале регги в Таллинне.

Смысл песни «Captain»

Текст песни Miyagi 'Captain': значение песни

Интернет-пользователи убеждены, что музыканты создали песню в честь своего сына. В каком-то смысле это правда. Суть композиции — это диалог между музыкантом и его внутренним «я». Он обращается к своей душе, своим поклонникам и противникам своего искусства. Для лучшего понимания рекомендуется подробный анализ текста произведения.

Персонаж капитана представляет самого солиста. Когда-то он любил жизнь в роскоши, блеске и гламуре. Однако после трагедии капитан полностью потерял себя. Через свои композиции музыкант говорит о бесконечной боли. Смерть сына кардинально изменила мировоззрение Мияги и окружала его во всем. Музыкант стал единым целым с этой болью.

Мияги прекрасно понимает, что его новый стиль многим не нравится. Большинство слушателей предпочитают веселые песни, но Мияги это не интересует. Для тех, кто разочарован его работой, художник пишет такие строки: «Забудьте мое имя, забудьте меня».

В первом стихотворении говорится о боли, которая бушует внутри музыканта. Мияги еще не смирился со смертью своего сына. Он убежден, что в его жизни больше не будет светлых дней. Мияги винит во всем трагедию, но не ждет сочувствия, жалости или помощи от окружающих. Даже музыка не может его утешить. Она просто отражает его бесконечную боль и страдания. Это иллюстрирует следующая строка песни: «Музыка нелепа, она сильно бьет меня, но в ней нет смысла…». .

Во втором куплете депрессия постепенно отступает на задний план. Музыкант возвращается в светлое прошлое. Она напоминает о предыдущей эпохе музыкальной славы и известности. В то время мало кто верил в его успех, но Мияги был уверен в себе и целеустремлен.

Композиция «Капитан» стала самой мрачной частью «Мияги». В то же время он обладает честностью, напоминающей исповедь. Даже после окончания траурного периода художник продолжает жить. Он не видит точки отсчета, но продолжает жить и творить. Песня полностью передает внутреннюю боль музыканта. Кажется, что музыкант написал это произведение для себя, а не для публики.

Official Video

Первым релизом после творческого перерыва стал альбом «SleepyHollow». Затем последовал выход фильма «Капитан». В течение девяти месяцев Мияги не записал ни одной песни. Причиной творческого перерыва стало ужасное событие в личной жизни музыканта.

Сын Мияги скончался. Это произошло в 2017 году. Ребенок упал с девятого этажа. После этой трагедии было принято решение о творческой паузе на неопределенное время. Поклонники музыканта выразили свои самые теплые соболезнования. Они были потрясены случившимся. Многие считали, что Азамат уже не сможет вернуться к творчеству.

Это интересно:  Кто такая певица Манижа, которая представит Россию на Евровидении-2021. Как зовут манижу по настоящему

В социальных сетях заговорили о том, что следующий релиз песни состоится в июне 2018 года. В то время музыкант разместил на своей странице в Instagram отрывок из песни «Капитан», записанной в студии звукозаписи «плюс». Однажды ролик получил около 100 000 лайков.

Мияги сам написал текст песни. Музыку написал племянник Амирана Кузаева, которому в то время было 14 лет. Простой минорный ключ прекрасно сочетался с голосом Эндошпиля, который пел припев. Новая песня была выпущена под названием «Hajime Record», созданным самими участниками группы.

Мало кто знает, что произошло с музыкантом во время его творческого перерыва. Однако после возвращения стиль Мияги кардинально изменился. Некоторые СМИ заявили, что музыкант выпускает «очень грустные» песни. В то же время музыкант сделал определенные комментарии для тех, кто был недоволен его новым стилем.

Вышел клип на песню «Captain». Это видео очень отличается от предыдущих видео Мияги. Здесь нет полуодетых девушек, красивых машин, золотых цепей или других признаков хип-хопа. Клип быстро стал вирусным и разошелся по интернету.

В клипах можно увидеть только самих артистов. Мияги сидит в полутемной комнате и читает местоположение. На сегодняшний день клип набрал около 80 миллионов просмотров на YouTube. Поклонники группы поставили цель увеличить количество просмотров до 100 миллионов.

Караоке

  • В 2015 году Мияги и Эндшпиль объединились для совместного творчества. Участники дуэта родились во Владикавказе, Северная Осетия. В средине 2019 года Эндшпиль решил взять новый псевдоним «Andy Panda».
  • Большую популярность в Интернете имеет клип песни «Капитан», в котором весь припев песни вживую исполняют зрители зала.
  • Вернувшись к творчеству, музыканты дали интервью одному из журналов. Они поделились своими амбициозными планами. Целью русского дуэта теперь является всемирная слава и признание. Иностранные меломаны должны проникнуться их творчеством и слушать музыку без особого понимания текста. Планы музыкантов в некотором роде начинают исполняться. В Сети уже есть много клипов-реакций на английском языке. Зарубежные слушатели по достоинству оценили творчество артистов «MiyaGi & Эндшпиль».
  • Псевдоним Мияги был позаимствован из американского фильма в жанре боевик «Парень-каратист». Первый альбом музыкант записал сольно и представил публике в 2019 году. Он назывался «Buster Keaton».

В 2021 году Азамат начал оживать как художник. Он обратился к своим последователям с увещеванием не бояться неизбежного, ждать будущего и наслаждаться настоящим.

Какую песню мияги посвятил сыну

Мияги

В июле 2018 года хип-хоп исполнитель Miyagi поразил поклонников своей лирической композицией Captain. Те, кто знаком со стилем музыканта, находят эту работу полной грусти, с душой и глубоким смыслом, вложенным в каждую строчку. В чем Мияги зашифровал свой успех, какие нападки он обрушил на своего сына и что посвятил своим поклонникам?

The meaning of the song “Captain” Miyagi

Общественность знает о печальных событиях в семье рэпера, которые произошли в сентябре 2017 года. Сын Азамата Кузаева рано ушел, и последний был вынужден соблюдать девять месяцев молчания. В результате появилась капитанская композиция. Я предупреждаю вас от заключения, что это реквием по его сыну. Копните глубже, и вы поймете, что песня посвящена не ему. Она состоит в близком родстве с ребенком и не родилась бы, если бы не произошла эта печальная история. Мияги отправил послание своему сыну с песней «Son». Капитан — Беседы с фанатами и ненавистниками. В первый раз он раскрывает свои чувства, во второй — показывает дверь.

Это интересно:  Анна Шаплыкова — жена Григория Лепса: биография. Сколько детей у григория лепса.

Deciphering the text “Captain”

Помимо своей основной функции, припев также служит вступлением. В нем содержатся важные сообщения. Маленькая шестерка — это фрагмент всей композиции.

Своим поклонникам автор говорит, что он потерял себя, ему не нужна ни благотворительность, ни даже помощь. Тех, кого разочаровала лирическая нота талантливого осетинского творения, он спрашивает: почему это не фонтан?

Многие люди привыкли к мотивам и не приемлют излишних размышлений в дуэтной работе. Для этих людей у художника есть четкое послание: «Забудьте мое имя, забудьте меня.

Это мои поклонники. Они говорили со злым умыслом. Это означает, что его успех глубоко неважен. Азамат оказался противоположностью этих персонажей.

В противном случае, нападки капитана являются явным свидетельством психического состояния раздавленного отца. Он винит ошибки и недостатки: «Я ненавижу себя, но я живу каждый день, я лишь облако, но тень…»., «Я обещал себе не забывать, кем живу, но я подлец, и дурак, и подлец, и не сдержал обещания…».. Это слова человека, который в отчаянии кусает свой локоть. Самоуважение, вызванное тяжелыми ударами жизни. Азамат поделился ими со своими зрителями.

Второе стихотворение — это уже не переливы, а рассказ о сегодняшней реальности вокруг тех, кому приходится жить. ‘Тесла перевернула мир, куралесим, поем, поем, как будто поет Бог…’., «Это выравнивание: вы останавливаетесь или…»., «В ответ я бросил реплику…».. Это встать и идти. Мияги подобен Тесле, но в своей области он должен создавать. Если певец отказывается это сделать, жизнь для него также заканчивается.

Интересна фраза «добрый, но защищающий от зла». Именно Бог защищает людей своей добротой, но отнимает самое ценное своим необъяснимым гневом.

Более простой анализ текста этого шедевра портит его эмоциональную составляющую. Подчинение капитана чрезмерной субъективной оценке является преступлением по отношению к статье 1 Конституции.

В детстве он был довольно легко адаптируемым. Будущий музыкант особенно любил книги и боевые искусства. Он даже взял свое прозвище из фильмов о Карате Кид. Художник любит читать и считает, что раппорт — это необходимая деятельность для выработки точки зрения. Любимый писатель Азамата — Оскар Уайльд.

Итоги

В тексте песни говорится о потере смысла жизни, низкой самооценке и неспособности найти что-либо позитивное в повседневной жизни. Лирика создает депрессивный образ повседневной жизни Героя в городской среде, где повсюду небоскребы и телевизионные антенны.

Герои не обладают внутренней духовной силой, чтобы изменить подавленный мир. Написание песен погружает их не только в себя, но и в него и его слушателей.

Муж Илоны умирает почти в младенчестве. Когда ему было семь лет, на него напал трамвай. Несчастный случай повлиял на его выбор профессии. Азамат — хирург по профессии. Не раз актер оказывал первую помощь родственнику родителей и спасал ему жизнь. Однако ему не удалось спасти своего сына.

Супруга Азамата Куздаева

Рэпер всегда старался держать свою жизнь в секрете. Даже его родители не посвятили в свои отношения его жену. Жена Мияги, Илонна Тускаева, далека от мира музыки. Он получил медицинское образование и работал в области гинекологии.

Илона Тускаева

Молодая женщина не любит внимания общественности, и ее фотографию трудно найти в Интернете. Илон и Азамат стали родителями в 2016 году. К сожалению, через полтора года после рождения ребенка родителям пришлось организовывать похороны.

Оцените статью