Что нельзя делать на первом свидании — ТОП 10 ошибок мужчин и женщин. Что нельзя делать на первом свидании.

Узнайте, как легко провести успешное первое свидание. Иногда ошибки, которые случаются на первом свидании, происходят из-за недостаточной подготовки. Мужчина, который идет на первое свидание подготовленным и информированным, всегда будет иметь успех. Ведите себя уверенно, помните все советы, которые вам дали, и не забывайте веселиться.

7 ошибок, которые нельзя допускать на первом свидании

В прошлой статье вы узнали, стоит ли жениться на иностранке. Сегодня я хочу поговорить с вами о типичных ошибках, которые мужчины допускают на свиданиях.

Теоретически, первое свидание всегда может стать последним. И есть универсальные правила, которые лучше не нарушать. Чего не следует делать на первом свидании?

В этой статье я расскажу вам, какие ошибки лучше не совершать, о чем не стоит говорить и как себя вести, чтобы второе свидание состоялось.

7 ошибок, которые нельзя допускать на первом свидании

О первом, втором и третьем свидании я уже рассказывал в своих статьях. Куда пригласить девушку на свидание и что там делать, чтобы свидание прошло хорошо.

Сейчас я расскажу вам о возможных ошибках, которые вы допускаете на свиданиях. Помните об этом, когда пойдете с девушкой на свидание в одно из рекомендованных мною мест.

Прежде всего, важен ваш внешний вид. Это твое первое свидание с девушкой!

У вас нет второго шанса произвести первое впечатление.

Одевайтесь соответствующим образом. Это не то, что вы идете пить пиво с друзьями. Выбирайте чистую одежду, гладьте ее, расправляйте. И все будет в огне.

1. Свидание ради галочки.

Если вы идете на свидание и не знаете, что будете делать, встреча будет неудачной. Это глупо и ни к чему не приведет.

Встреча только ради встречи не является целью. Вам нужно действовать четко и продуманно.

Делайте на первом свидании все так, как я объяснил в своей статье о правилах первого свидания, и у вас все будет хорошо.

Это интересно:  Как пережить развод с мужем с минимальным стрессом. Как легче перенести развод.

2. Ты говоришь только о себе или тупишь.

На первом свидании в идеале вы должны потратить около 30% времени на рассказ о себе и 70% времени на то, чтобы позволить девушке раскрыться. Таким образом, она вовлечется в разговор и охотно поделится некоторыми подробностями своей жизни.

Если вы будете говорить только о себе, она подумает, что вы самовлюбленный нарцисс, которому на нее наплевать. Вы не обязаны рассказывать ей всю историю своей жизни, начиная с детского сада. Это было бы скучно и неинтересно.

Если вы глупы, смущены и заикаетесь, вы оставите впечатление скучного ботаника, разговаривающего с девушкой первый раз в жизни.

Так какого черта ему встречаться с тобой во второй раз?

Узнайте, как легко провести успешное первое свидание. Иногда ошибки, которые случаются на первом свидании, происходят из-за недостаточной подготовки. Мужчина, который идет на первое свидание подготовленным и информированным, всегда будет иметь успех. Ведите себя уверенно, помните все советы, которые вам дали, и не забывайте веселиться.

Что нельзя делать на первом свидании — ТОП 10 ошибок мужчин и женщин?

Тревожный вопрос о том, чего не стоит делать на первом свидании, касается как мужчин, так и женщин. В преддверии встречи многие уделяют внимание макияжу, парфюму или одежде, но совершенно не планируют свое поведение или тему разговора. Если это не однодневный флирт и для вас важно сохранить отношения, рекомендуется тщательно подготовиться.

Накануне желанной встречи все возбужденно бегают вокруг, разыгрывая сотни сценариев отношений. Внезапно может произойти вопиющий провал, и все из-за глупого предложения, шутки или неуместного вопроса. Часто ошибки на первом свидании возникают из-за неправильного выбора одежды и поведения. Чтобы произвести впечатление на своего партнера, люди вживаются в роль другого человека, но если они слишком много играют, то выглядят глупо. Если вы планируете долгосрочные отношения, вам следует вести себя более естественно. Даже Пош играл в первую игру, в последующих встречах нагромождения лжи просто сидели где-то в луже.

Первое свидание - что можно, что нельзя

Ошибки девушек на первом свидании — ТОП 10

Приглашение в кафе или другое уединенное место — лишь первый шаг на пути к давно заветному желанию услышать сладкие аккорды марша Мендельсона. К счастью, характер этого человека больше не является для вас секретом. Гораздо легче выбрать тему для разговора, которая отвлечет вас, если у вас есть общие знакомые, вы работаете или учитесь в одном учебном заведении. Пойти на свидание с незнакомцами — другое дело. Поскольку это сложная игра, лучше не приводить сразу все плюсы и минусы.

Это интересно:  5 способов завоевать мужчину и запасть ему в душу. Как запасть в душу мужчине.

Распространенные ошибки, которые совершают девушки на свидании:

  1. Небольшое ожидание согревает сердце вашего партнера, но желательно не ждать более пятнадцати минут.
  2. Носите удобную обувь. Высокие каблуки также делают девочку стройнее, но если вы двигаетесь на них, как цапля, вам стоит поискать элегантные туфли другой модели.
  3. Чрезмерный макияж может нравиться не всем мужчинам. Явная маска тигра на охоте испугает вашего партнера.
  4. Меньше весить парень говорит о проблемах, он приехал отдыхать, а не набирать новый вес раньше времени.
  5. Флирт с незнакомыми мужчинами на первом свидании с целью вызвать ревность — это рецепт провала.
  6. Избегайте жадно заказывать и есть «нездоровую» пищу.
  7. Не шутите над людьми, которых вы не знаете.
  8. Если вы планируете серьезные отношения, сократите потребление алкоголя. С шампанским и коктейлями легко наделать глупостей.
  9. Не стоит спорить и обзывать своих бывших партнеров.
  10. Если вы планируете долгосрочные отношения, не стоит выглядеть несерьезно.

Чрезмерное охлаждение также вредно. Вы должны тонко вселить в мужчину надежду, похвалить его за праздник, чтобы свидание оставило у него волшебное впечатление.

Ошибки девушек на первом свидании

Ошибки парней на первом свидании — ТОП 10

Также нередко представители сильного пола ведут себя дерзко или глупо на свидании с новой девушкой, вызывая у партнера ужас или повышенную чувствительность к своему поведению. Грубейшие ошибки мужчин на свидании могут привести к тому, что отношения закончатся преждевременно, а избранница уйдет, не оглянувшись:

  1. Беспорядочная болтовня и самовосхваление скучны; пусть девушка принимает равное участие в разговоре.
  2. Жалуясь на жизнь, невозможно создать образ сильного человека.
  3. Чрезмерное хвастовство может подкупить только глупцов.
  4. Бесконечные звонки на мобильный раздражают, попробуйте переломить ситуацию, отключив его на всю ночь.
  5. Воспоминания о прошлых отношениях крайне нежелательны.
  6. Не складывайте руки раньше времени и не создавайте впечатление нахального и вежливого человека.
  7. Не мелочитесь в буфете и заранее рассчитайте бюджет вечеринки.
  8. Не опьяняйтесь алкоголем перед свиданием и пейте умеренно до самого финала.
  9. Не сравнивайте девушку с вашей матерью, сестрой или, «не дай Бог», бывшей девушкой.
  10. Даже если вы влюблены в женщину, не стоит осыпать ее эротическими высказываниями на первом свидании.
Это интересно:  Лечение сумасшествия в клинике. Признаки сумасшествия. Признаки того что ты сходишь с ума

Ошибки парней на первом свидании

Вы не хотите надоедать ей поздними звонками после свидания, но интересное текстовое сообщение станет эффектной изюминкой этого замечательного вечера.

На первом свидании вы должны быть вежливым, дружелюбным, учтивым и чутким к потребностям вашего собеседника. Сейчас вы можете подумать: «Никто не будет грубить на свидании специально», но случаются самые незначительные вещи, которые создают неправильное впечатление.

Ошибка 3: Компромат

Ошибка 3: Компромат

Никогда не говорите на первом свидании, что с вами «не так»! В конце концов, возможно, вам придется связаться с этим человеком позже. Эффект «автостопщика» может и улучшит ваше душевное состояние, но заставит ли это партнера задуматься, нужны ли ему чужие проблемы? В конце концов, у них часто хватает своих собственных!

Ошибка 5: Идеал

Большинство людей чувствуют себя комфортно, общаясь с теми, у кого есть «скелеты в шкафу». Это, конечно, если вы не отправитесь в «тур» на первый день! Это нормально — совершать ошибки и заблуждения в жизни. Не играйте роль «идеала» — будьте собой!

Кто хочет стать объектом расследования? Никого! Поэтому не нужно сравнивать интервьюера со своим бывшим, родителями, учителем или проктологом. Даже сравнение себя с президентом может «задеть» кого-то — кто знает, что он думает о политике?

Ошибка 8: Допрос

Конечно, стоит проявить интерес к мужчине на свидании. Хотя бы для того, чтобы он чувствовал себя «на своем месте». Но не делайте это слишком настойчиво. Не позволяйте любопытству превратиться в настоящий допрос.

Хорошие манеры ценятся в любом обществе. И уважение к этикету — хотя бы минимальное. Даже если вы предполагаете, что «продолжите» банкет после ресторана, не делайте вид, что вы уже все устроили. Выражайте свои планы, когда вы считаете, что другая сторона готова. И на всякий случай будьте готовы принять отказ.

Оцените статью