Почему Бабы Дуры? Топ женских глупостей и Вредных Советов для Женщин. Почему женщины такие глупые

Мужчина должен осторожно менять круг общения своей любимой женщины, если у нее много «куропаток», которые тянут ее вниз. Самый верный способ избавиться от подруги — заставить девушку ревновать к ней. Мужчина может похвалить партнершу и тем самым пробудить в своей любовнице желание сбежать от них.

Очевидные признаки глупой женщины: поведение, которое ставит под сомнение устойчивые отношения

Детскость и безответственность девушки, не обладающей высоким интеллектом, могут создать проблемы для пары. Мужчины, состоящие в отношениях с глупыми и красивыми женщинами, рано или поздно сталкиваются с проблемой, что делать дальше.

Согласно мужскому восприятию, существуют признаки того, что представители сильного пола воспринимают женщин как «глупых».

  • зацикленность на мужчине, желание его удержать любой ценой в ущерб и его, и своей личной жизни;
  • перетягивание на себя внимания, считая свою персону «центром Вселенной»;
  • отсутствие личного мнения, потребность угождать и подстраиваться под других людей;
  • любовь к сплетням, фантазированию, переросшая во вранье;
  • патологическая необоснованная ревность, указывающая на неуверенность женщины в своей привлекательности;
  • слепое следование советам, почерпнутым из интернета, с их адаптацией под себя, неумение «фильтровать» информационный мусор.

Глупые вспышки из-за незначительных вопросов и длительные обиды, которые вредят отношениям, также ставят под сомнение логику выбора женщин мужчинами.

Самая большая проблема глупых женщин

Проблема с разрывом романтических отношений у глупой женщины заключается в том, что она отрицает свою ограниченность. Он никогда не признает иррациональность и несостоятельность своих претензий к партнеру, не идет на компромисс, не говорит открыто об ошибках вашего любимого человека. В результате мужчины ищут ту, которая уважает их личное пространство и способна оценивать и анализировать их отношения.

Для мужчины, встречающегося с глупой девушкой, существует три варианта отношений.

  • Бросить ее. Мужчины не рассматривают глупых женщин как будущих спутниц жизни, не видя дальнейшего развития отношений. Они логически понимают, что те не смогут при необходимости поддерживать мужа мудрым советом, обеспечивать стабильный быт в семье.
  • Продолжать отношения, в которых жена будет играть роль украшения дома, позволяя ей иногда совершать милые безобидные глупости. Бытовые проблемы возлагаются на плечи мужа. Для обсуждения новостей, получения дельного совета может подойти приятель или даже сосед.
  • Воспитать супругу, соответствующую своим требованиям. Для этого стоит запастись терпением, приложить немалые усилия, однако они оправдываются настоящей любовью.

Возлюбленный мужчина, глупая женщина может быть настоящей женщиной в доме, хранительницей очага, мудрой женщиной в доме.

Добрый и мудрый мужчина способен сделать из глупой девочки настоящую женщину в доме, хранительницу очага и мудрого мужа в доме.

Как общаться с глупой женщиной

Рекомендации по общению с немой женщиной зависят от характера обоих партнеров и их взаимных требований.

  • Глупая хорошенькая девушка — подарок для умного парня. В ее глазах он представляется гением, что очень тешит его самолюбие. Такой девушкой легко манипулировать, она не имеет собственного мнения и не способна спорить. Для мужчины не важны интеллект любимой, ее образование или карьера. Единственное, что от него требуется, это позволять себя любить и боготворить. Слепое обожание, чрезмерная идеализация партнера — залог счастливых отношений с глупой женщиной.
  • Наивность, доброта, житейская глупость женщины может быть связана с ее детской искренностью и страстью к партнеру. Отказываясь видеть явные признаки измены супруга, она продолжает с ним жить. При этом за спиной у нее, возможно, два высших образования, а сейчас владеет успешным бизнесом. Для неверных мужей такие жены — отличный вариант для длительного и счастливого брака. Она довольствуется самим фактом существования супруга и штампа в паспорте, ему же нужно периодически появляться дома и делиться совместными фотографиями в соцсетях, поддерживая видимость благополучной крепкой семьи.

Общение с неглубокими людьми не всегда приятно. Однако не стоит ожидать, что они могут радикально измениться в ближайшем будущем. Наши советы по общению с глупыми девушками помогут смягчить конфликт и спасти отношения.

Это интересно:  Почему я все время встречаю женатых. Почему я притягиваю женатых мужчин.

Мы составили список лучших сайтов знакомств, чтобы вы могли найти лучший сайт знакомств для вас. Если вы мечтаете найти свою любовь, предлагаем вам ознакомиться с лучшими из них.

Построение отношений с противоположным полом — это настоящий труд. А для некоторых такой трудоемкий процесс может оказаться невыносимым. Затем пара решает расстаться, и партнеры учатся жить друг без друга. Нередко бывшие любовники обнаруживают чувство тоски. Когда девушка понимает, что…

Счастье в паре — мечта каждого из нас, но иногда партнеры начинают становиться чужими друг другу. Итак, мы раскрываем феномен резинок в отношениях между мужчиной и женщиной и знаем принципы поведения, чтобы вы могли избежать ошибок и обрести гармонию. И.

Женщины, воспитывающие детей в одиночку, редко бросаются в новые отношения. Женщина боится, что ее жених не полюбит ее детей и будет испытывать трудности в общении с ними. Он опасается, что человек боится будущих проблем и не хочет особого внимания. Только от разумного поведения женщины …

Когда мужчина сталкивается с глупостью, иррациональным поведением или иррациональными мыслями женщины, он часто использует известную фразу «Как глупо!». говорит он. Обсуждая это с друзьями: «Все женщины — дуры!». и вы хотите сказать: «Все женщины — дуры!». Вы уверены в этом? В конце концов, если подумать, только глупцы могут связывать свою судьбу с кем бы то ни было.

Топ женских глупостей. Поехали!

Первое, к чему стремятся многие женщины, — это желание полностью контролировать жизнь своих мужей. Но так не бывает: они хотят контролировать жизнь своих мужей. Такое случается, но такие отношения заканчиваются быстро или, по крайней мере, очень болезненно под абсолютным женским контролем. Прежде всего, для самой женщины.

Мудрая женщина знает, где остановиться

Поэтому по-настоящему умная женщина знает, где остановиться, потому что она не может надеть на мужчину веревку и повести его за собой. Или вы не можете следовать за ним самостоятельно. Вы не можете позволить ему дышать, вы не можете позволить ему дышать, вы не можете позволить ему дышать, вы не можете позволить ему дышать, вы не можете позволить ему дышать. Каждому человеку нужна своя личная жизнь, и у всех разные границы.

Помните, что ваш муж появился не сразу, как только вы с ним познакомились, а жил там какое-то время, не зная о вашем присутствии. У него были друзья, интересы и хобби. Как и ты. И ваши отношения не являются причиной того, что он должен все бросить.

Конечно, он должен от чего-то отказаться. Но не все! Поставьте себя на его место. В вашей жизни появляется красивый мужчина, который сразу же просит вас отказаться от шопинга, пижамы и Института эстетики. Как это выглядит? Я так не думаю.

И помните, если вы будете проводить все свое время наедине с собой, вскоре от тайны не останется и следа. Эти отношения начинают преследовать вас. Ведь даже самому любимому человеку может понадобиться небольшая передышка.

Как перестать быть дурой?

И если вы умная женщина, а не всеобщая дура, я уверен, что у вас есть WIS». Ночь мы проведем отдельно.

Я уверена, что в ваших отношениях будет только хорошее. И если эта проблема существует, а вы ее не решаете, рано или поздно человек сам того не зная уйдет, и будет абсолютно прав. В конце концов, ни один нормальный мужчина не может выжить под полным женским контролем.

Нежелание идти на компромиссы

По крайней мере, к сожалению, для большинства из нас, большую часть времени почти все делится на черное и белое, но это, как правило, дело глупое и не очень мудрое. Это происходит потому, что мы забываем, что существуют еще промежуточные цвета. Например, это будет, как я уже сказал, или ничего! Это в корне неверное мнение.

Это интересно:  Как проучить молодого человека и сохранить отношения. Как отомстить парню за игнор.

Все мудрые и счастливые отношения — это прежде всего компромиссы. Будь то работа, любимый друг, любимый мужчина. Если вы будете продолжать требовать и ничего не давать взамен, то вскоре окажетесь в баре и сквозь пьяные слезы докажете бармену, что все мужчины — моллюски.

Конечно, не все люди мягкие, что может показаться странным, особенно если их «женщина» настолько глупа, что не понимает, что нужно соблюдать разумный баланс, и очень устала от постоянных шагов в вашу сторону. Семья — это не пьеса о «женских привычках», поскольку это, прежде всего, сотрудничество двух счастливых людей.

И, по мнению большинства психологов, женщины зачастую гораздо более эгоистичны, чем мужчины. Он не купил вам новую сумку — он был жадным и выменял у вас поход в футбольный клуб. И вы боретесь с ним по последнему слову — тихо в душе. Часто все, что вам нужно сделать, — это немного поговорить. Диалог — это действительно единственный и неповторимый ключ к крепким отношениям.

Смотрите футбол вместе с ним, с пивом, чипсами и футбольными клюшками. Вам будет приятно проводить время вместе, а его жена будет гордиться тем, что разделяет его интересы. И в следующий раз, когда вы предложите ему, как пойти в субботу, с вероятностью 99% он согласится.

Я тебе не домработница

Девочка, милая моя, почему ты считаешь, что домашняя работа — это наказание, если ты не глупая? С древних времен мужчины были биомами, а женщины — хранительницами очага. Вы ничего не можете с этим поделать. И это не так уж плохо.

Подумайте об этом. Хотели бы вы, чтобы по вашему дому целый день расхаживал мужчина в фартуке и с ковриком на спине?

Через месяц, максимум два, вы перестанете считать его мужчиной. Для тебя и твоей шлюхи это имеет меньшее значение. Потому что как бы феминистки ни боролись за свои права, нам нужны сильные мужские плечи, чтобы уткнуться в них носом и выплакаться. А что такое плечо, когда на нем находится флаер?

Единственный совет, который я могу вам дать, это помнить, что если вы не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к ней. В этом нет ничего постыдного, но это очень здорово — готовить любимого человека, рожать, растить детей и создавать тепло в своем доме.

В конце концов, вы выбрали его для себя. И, как мы все знаем, мы несем ответственность перед людьми, с которыми соприкасаемся. Кроме того, что готовить вместе по утрам в воскресенье гораздо веселее. А уборка в компании близких не так утомительна.

Безграничное воображение

Многие из нас знают историю Джека. Для тех, кто не знает, я расскажу. Девушка стоит на улице, а у ее автомобиля занята резина. Мужчина останавливается, выходит из машины с домкратом в руке и направляется к ней.

Как стать мудрой женщиной и перестать быть дурой?

Поэтому я прошу вас перестать быть глупой, повысить уважение второй половины к себе и почаще давать мужу возможность почувствовать себя героем. Дайте ему возможность совершать подвиги ради вас. И поблагодарите его, даже если «достижение» слишком велико. Потому что после благодарности он захочет делать это чаще.

И да, чтобы быть счастливой и мудрой женщиной, почаще благодарите его и говорите, что без него у вас бы ничего не получилось. Конечно, не переусердствуйте, иначе возникнет ощущение ТРАПа. Я немного преувеличиваю, но делать это гораздо лучше, чем не делать вообще.

Поверьте, самая большая сила женщины — это ее мудрость и часто даже ее очевидная слабость. Если вы будете соблюдать эти простые правила, ваши отношения будут возможными и длительными. И да, конечно, трудно изменить себя, я знаю это. Постарайтесь избегать этих основных женских глупостей хотя бы в течение недели. Конечно, заранее обдумайте свое поведение, а не действуйте просто импульсивно. Это глупо».

Да, это может быть трудно, но лучше действительно постараться и захотеть быть доброй, романтичной, разумной и в основном счастливой девушкой. Вскоре вы превзойдете все ожидания. Вот чего я хочу для тебя.

Подведем итог: глупая, но хорошая, добрая, красивая женщина — настоящий подарок умному мужчине, ведь если правильно промыть ей мозги, с ней можно сделать все. Почему умному мужчине нужна глупая женщина? Да, потому что в ее глазах она просто бог, иногда молящийся бог в прямом смысле этого слова.

Рождена быть красивой 2

Среди умных и красивых (и не очень умных) женщин, как они могут выглядеть милыми и глупыми созданиями? В большинстве случаев из глупых и красивых девушек получаются красивые, прекрасные, избалованные, испорченные дети. Родители делают прекрасных детей, удовлетворяют малейшие капризы и почти ничему их не учат. Все домашние задания выполняет мать. Мать сожалеет о своем прекрасном, чувствительном ребенке и пытается оградить его от других проблем.

Это интересно:  Как стать хорошим отцом. Как стать хорошим отцом.

В школе учителя видят привлекательных, улыбающихся детей и проявляют максимум терпения. За мальчиками постоянно наблюдают, они делают уроки, носят портфели и отвлекаются от учебы. Девочка вырастает и становится центром внимания, а ее умный, но некрасивый друг исполняет желания. Вот так растут молодые девушки, без цели и ответственности. Единственное, чему учат, — что какая-нибудь добрая фея или несчастный принц сделают для нее все необходимое.

Глупый и прекрасный.

Жить для себя любимой 3

Глупая, красивая девушка справляется сама с собой. Ее цели не включают в себя великое будущее. Он хочет одного: простого семейного счастья … Я шучу. Ее интересует только собственный комфорт и удовлетворение собственных прихотей и желаний. Он должен прекрасно выглядеть, хорошо питаться и ездить зимой на летние курорты. И вам нужен богатый спонсор. Можно найти только поразительную, нежную красоту. Чтобы быть привлекательной красавицей, не требуется большого ума. Идите в спортзал, качайте ягодицы и делайте лицо. В свободное от тренажерного зала время девушка наносит макияж, делает прическу, подбирает красивый гардероб и ищет подходящего жениха.

Статистика показывает, что глупые, красивые женщины гораздо успешнее в карьере, чем умные, несносные работницы. Мужчины-начальники жаждут прекрасной атмосферы красоты и всячески поощряют ее. Красивые женщины, как правило, работают в сфере моды и шоу.

Серьёзный парень – глупая девушка 5

Некоторых мужчин привлекают женщины, которые хорошо выглядят, не пытаясь быть умными. Мужчине лестно блеснуть своими знаниями и произвести на нее впечатление. Парни любят проводить время с такими девушками, но при попытке построить отношения начинаются первые проблемы.

Глупая девчонка.

Чрезмерно глупая и красивая девушка — это небольшая проблема для общества. Она очень наивна в силу своего возраста и не внушает доверия при выполнении важных деловых поручений. Девушка поражает своей спонтанностью и безответственностью, а также чрезмерным эгоизмом. Окружающие начинают понимать, что девушка не отличается особым умом и сообразительностью, и начинают обманывать несчастных мужчин, решивших завести отношения с привлекательной женщиной. У молодого человека постепенно открываются глаза, чтобы осознать реальность происходящего, и он начинает задаваться вопросом, что делать дальше.

Мужчине легче назвать женщину глупой, чем попытаться понять ее. Но на самом деле, ничего из того, что делает или говорит женщина, не является смешным. Она просто осознает окружающий мир, и у нее иные потребности, чем у мужчин. У нее другое воспитание, и она добивается своих целей по-другому.

Истеричная дура

2

Вы знаете, вы знаете, вы знаете, вы знаете, и в вашем уме два плюс два не считается, ведет себя дома как истеричная идиотка, контролирует карманы мужа, вырезает его телефон, бесконечно, бесконечно истерит при каждом удобном случае. Вот что о них говорят: «Какая глупая женщина!». Но мне нечего писать о них в этой статье. Это происходит потому, что мудрый мужчина смотрит на этих женщин издалека и никогда не позволяет им войти в свою жизнь.

Поэтому, если человек действительно умен, нет уверенности, что он не истеричный дурак.

Как ни крути, а глупые женщины оказываются подарком для мужчин, возможно, они скажут, что женщины бывают «страх, какая дура» или «какая красавица, какая дура». Это именно второй вариант, и в этом вся суть! Или я в чем-то ошибаюсь?

Оцените статью