Ученые тоже делают ЭТО. и еще 8 интересных фактов о флирте  (опрос). Вы это делаете когда флиртуете топ.

Задавайте ей вопросы, которые заставят ее задуматься и удивят ее. Захватите ее внимание и удерживайте его. Только не переусердствуйте и не станьте случайно грубым, вместо того чтобы навязываться.

Что такое флирт и как флиртовать?

Когда мужчина и женщина развивают эмпатию, они общаются не только словами. Флирт — это способ общения с целью привлечь внимание и интерес другого человека.

Как научиться флиртовать? Есть ли в этой науке какие-то правила или запреты? Как показать взглядом и жестами, что важнее слов.

Это наша статья.

Что такое флирт?

Флирт — это ряд вербальных (речь) и невербальных (жесты, мимика) действий для выражения симпатии к человеку. Флирт может стать началом серьезных отношений, а может остаться невинной любовной игрой для привлечения внимания.

Флирт приятен тем, что он ни к чему вас не привязывает, но поднимает настроение и уверенность в себе.

Медицинские эксперты утверждают, что только счастливые люди склонны к флирту. Им нравится флиртовать, им нравится расслабляться, им нравится находиться в расслабленном предвкушении.

Признаки флирта

Женщины

Когда женщина флиртует, ее движения становятся более плавными и мягкими, она делает больше комплиментов, чаще называет партнера по имени. Невербальные индикаторы: Наклоны головы (и тела) в сторону партнера, легкие прикосновения к плечу, ладони мужчины. Женщины инстинктивно чаще прикасаются к своим волосам, не осознавая этого жеста.

Мужчины

Это важно знать для того, чтобы понять, насколько мужчина заинтересован в вас. Как правило, мужчина флиртует с вами:

  • Он пытается привлечь к себе внимание (мужчина говорит громче, шутит, энергичнее жестикулирует),
  • Он пытается показать себя с лучшей стороны (мужчина поднимает волосы вверх, укладывает их, становится более заметным).

Мужчины часто ожидают интимной развязки, когда флиртуют, поэтому не скрывают эротического подтекста. Например, расстегивание верхней пуговицы рубашки в знак готовности раздеться. Непроизвольные прикосновения к лицу, особенно к губам, потому что кожа стала более чувствительной. Мужчина может сесть и расставить ноги шире, чем обычно.

Обращайте внимание на эти детали, чтобы понять, флиртует ли он и взаимна ли симпатия между вами.

Это интересно:  Быт и обычаи XIX в. Как жили в 19 веке.

Что такое флирт и как флиртовать?

Мы уже говорили о том, как определить, симпатизирует ли вам девушка. Теперь давайте поговорим о том, как научиться флиртовать с девушкой так, чтобы она поняла, что нравится вам, и при этом случайно не обидеть ее (что, кстати, тоже очень важно).

Ученые тоже делают ЭТО. и еще 8 интересных фактов о флирте (опрос)

Ученые тоже делают ЭТО. и еще 8 интересных фактов о флирте

Горячий итальянец Марчелло Мастроянни однажды сказал:

Но флиртуют не только горячие актеры и певицы. Ученые также интересуются искусством обольщения! Мы собрали 8 научных фактов о флирте, о которых вы не знали.

Внешний вид, как ни странно, играет незначительную роль. Самое главное — это доступность! Не обязательно в сексуальном смысле. Показывать, что вы хотите узнать друг друга получше, — это тоже флирт.

Моника Мур из Вебстерского университета изучала поведение флиртующих женщин в барах и торговых центрах. Оказалось, что к женщинам, которые улыбаются и закатывают глаза, подходят гораздо чаще, чем к замкнутым красавицам.

Мужчины были склонны воспринимать каждую мелочь как знак того, что они «нравятся» девушке, даже если это было неправдой. Женщины же, напротив, не замечали, когда кто-то проявлял к ним интерес.

Почему? Потому что так их воспитали. Психологи из Техасского университета утверждают, что в силу своего воспитания мужчины ищут сексуальную стимуляцию повсюду, в то время как женщин воспитывают скромными.

Как флиртовать — еще один непонятный вопрос. Это зависит как от мужчины, так и от девушки. Если мужчина флиртует, а девушке это не нравится. Или если она ему не нравится, не стоит флиртовать.

Как научиться флиртовать? 14 правил, которые помогут не налажать

brodude.ru_23.07.2014_XCHxNIaULZXAV

Прежде чем вы станете парнем или даже мужем понравившейся вам девушки, фаза знакомства и флирта, вероятно, неизбежна — простите за суровую правду.

Другое дело — флирт, который, с одной стороны, ни к чему не обязывает, а с другой — всегда может перерасти в нечто большее.

И мы считаем, что умение флиртовать с женщинами так же важно для мужчины, как и умение делать карьеру. И если вы хотите улучшить этот навык, мы подготовили для вас 14 полезных советов, которые помогут вам в этом.

Что такое флирт между мужчиной и женщиной?

Да, прежде чем мы перейдем к практической стороне, давайте скажем несколько слов о теории. Потому что, как бы странно это ни звучало, оказывается, что мужчины и женщины плохо распознают флирт.

На самом деле, исследование 2014 года, проведенное учеными Канзасского университета, доказало это. Они пригласили более 100 незнакомых людей и попросили их в течение 10 минут поговорить с парами противоположного пола, а затем принять участие в анонимном опросе.

Это интересно:  В 1988 году их семья угнала самолет. Как сложилась судьба 7 детей Овечкиных, которые выжили после захвата. Семья овечкиных захват самолета где они сейчас.

Результаты показали, что только 18% (!) женщин смогли распознать флирт, в то время как среди мужчин это восприятие было в два раза выше (36%). Интересно, что отсутствие флирта было обнаружено испытуемыми гораздо точнее — 83% женщин и 84% мужчин.

Так что же такое флирт? Если верить определению Википедии, это вид флирта, который подразумевает некоторую возможность или ожидание более близких и даже интимных отношений.

Киберпсихолог Моника Т. Уитти определяет сигналы флирта, которые с ним связаны:

расстояние между людьми

даже запах (!) человека.

Мы уже говорили о том, как определить, симпатизирует ли вам девушка. Теперь давайте поговорим о том, как научиться флиртовать с девушкой так, чтобы она поняла, что нравится вам, и при этом случайно не обидеть ее (что, кстати, тоже очень важно).

Знание того, какой стиль флирта подходит вам лучше всего, может помочь вам добиться успеха на первом свидании и даже улучшить ваши нынешние отношения. Давайте рассмотрим, какой тип флирта вы используете.

Флирт по переписке

Этот вид флирта проще, потому что вы можете придумывать сообщения и отвечать на них в нужное время. Также легче запутать собеседника, если в диалоге нет невербальных элементов. Если она не слышит ваш тон голоса, мимику или жесты, ей будет сложнее догадаться, что вы пытаетесь ей сказать.

Парень сидит за ноутбуком

Я покажу вам, как правильно флиртовать в VK и на сайтах знакомств.

  • Будьте интересным собеседником. Она не смотрит на вас и сама решает, отвечать или нет. Поэтому если разговор становится скучным или таким с самого начала, у вас ноль шансов.
  • Проявляйте больше эмоций. Поскольку они могут выразить себя только письменно, используйте смайлики, восклицательные знаки, гифки и изображения, если платформа, на которой вы общаетесь, позволяет это. Однако избегайте сообщений, в которых эмодзи больше, чем текста.
  • Делайте комплименты. Оптимально делать это примерно раз в час. Это заинтересовывает девушку и мотивирует ее продолжать общение. Но не забывайте быть искренними.
  • Будьте немного загадочны. Люди в целом и девушки в частности — любопытные существа. Она хочет «видеть вас насквозь», докопаться до истины, что-то придумать или открыть.
  • Проявляйте инициативу. Вы предлагаете темы для разговора (в этой статье мы рассказали вам, о чем говорить с девушкой), но не переусердствуйте: ваши сообщения не должны быть длиннее, чем ее.
  • Пишите грамотно. Избегайте орфографических и пунктуационных ошибок. Если вы сможете избежать языковых ошибок, вы станете королем грамматики и кокеткой друзей по переписке 🙂
Это интересно:  Дуэль и смерть Пушкина. В каком году умер пушкин

Вы также можете прочитать статью о том, как влюбить в себя друга по переписке.

С незнакомкой

Отважьтесь на виртуальный флирт с незнакомой девушкой — посмотрите, что из этого выйдет.

  • Не кусайтесь. Только если это необходимо.
  • Парням трудно общаться с такими красивыми девушками, как ты. Но должно ли это быть и вашей проблемой?
  • Какая красивая рубашка на тебе! Где пол?
  • Постарайтесь не упасть в обморок, пока я вас не увижу. Будет сложнее поймать вас на расстоянии.
  • Ты заставляешь меня выглядеть лучше.
  • Я не знаю, что сказать, чтобы понравиться тебе. Может, сделаем вид, что все уже сказано, и перейдем к более интересным вещам? Желательно за чашкой кофе.
  • Такие красивые глаза, как у тебя, грех закрывать даже ночью.
  • На вашей стороне можно отдохнуть от всех печалей мира. У вас талант поднимать людям настроение своими фотографиями.
  • Девушка, что еще замечательного в вас есть, кроме фотографий и увлечений, которые вы описали?
  • Я не понимаю, почему на сайте не введен тег «Королева сайта». На вашем сайте его нет.

2

Со знакомой девушкой

Со знакомой девушкой можно быть немного увереннее в реальной жизни и переписке: Она знает вас и имеет представление о том, чего ожидать.

Парень печатает сообщение в ноутбуке

Как не нужно флиртовать

Флирт очень свободный, импровизированный и интуитивный. Но есть и несколько табу.

Вот список того, чего не следует делать, чтобы не споткнуться и не испортить игру:

  • Будь скучным. Быть скучным. Скучный флирт просто невозможен.
  • Вы напускаете слишком много тумана. Девушка должна видеть в вас интересную загадку, а не неразрешимую тайну.
  • Грубо.
  • Намеки на вульгарность — по крайней мере, пока отношения не станут прочными и стабильными, тогда вульгарность из запретной темы превратится в пикантную.
  • Давление на девушку.
  • Укажите на ее неадекватность, которая может быть сложной. Это скорее оттолкнет ее, чем заинтригует.
  • Отвечают очень быстро.
  • Переходите от намеков к прямому выражению желания, и на этом флирт закончится.

Поэкспериментируйте на лучших сайтах знакомств, чтобы найти оптимальный способ флирта и научиться флиртовать с любой девушкой, знакомой или незнакомой, в кратчайшие сроки. Чем больше практики, тем лучше навык!

Оцените статью