Трагическая смерть Егора Клинаева. Как умер егор клинаев.

Несколько других сделали то же самое. Мимо проезжали отзывчивые автомобилисты, которые решили помочь пострадавшим. Была глубокая ночь, и видимость на дороге была плохой.

Биография Егора Клинаева, фильмы, родители и как умер актер

Егор Клинаев был ярким примером таланта во всех областях, но смерть пришла слишком рано. Молодой человек профессионально пел, играл на музыкальных инструментах, снимался в фильмах и танцевал. У него было много планов на будущее и все шансы построить блестящую карьеру в индустрии развлечений, но в сентябре 2017 года актер погиб, его жизнь оборвала страшная автомобильная авария, о которой мы расскажем ниже.

Считаете ли вы Егора Клинаева великим актером?

Биография

Молодой Егор Клинаев известен широкой публике по многочисленным ролям в молодежных фильмах и телесериалах. Одним из самых запоминающихся его образов стал Никита Серебрянский из телесериала «Физрук».

Таблица — Годы жизни актера

Дата рождения В каком году он умер?
10 апреля 1999 года 27 сентября 2017 г.

Сколько лет он прожил: 18

2

Детство и юность

Егор Клинаев родился 10 апреля 1999 года в семье профессиональных музыкантов Натальи и Дмитрия Клинаевых. Пара играла вместе в группе «Москва-Сити». Как люди творческие, Наталья и Дмитрий превыше всего ценили свободу и независимость от чужого мнения. Именно эти качества они хотели передать своему сыну.

3

Егор рос художественно одаренным и независимым. Еще до того, как он научился говорить, он уже начал напевать различные мелодии.

4

Свой первый сценический опыт он получил в детском музыкальном театре «Непоседы». Однако работа в группе подавила блестящий талант мальчика, и через несколько лет он начал «выходить на свободу».

5

Как и подобает сыну музыкантов, Клинеев получил хорошее образование.

6

Помимо обычной школы, он окончил музыкальную школу по специальности «флейта» и самостоятельно научился играть на барабанах и бас-гитаре.

7

В 2009 году у Егора родилась младшая сестра Арина, но девочка прожила всего несколько дней.

8

Через четыре года в семье Клинаевых родилась еще одна девочка, которую назвали Варей. Брат не заботился о сестре и посвятил ей много постов в своем микроблоге.

Первым опытом маленького мальчика была музыка. Мальчик любил петь и делал это, как только научился говорить и танцевать. Его отличали хороший слух, чувство ритма и пластичность.

Когда погиб Егор Клинаев

Смерть Клинаева — это непредвиденная трагедия для всех. Поклонники многообещающего актера были шокированы причиной смерти и предстоящей кончиной мальчика. Родители потеряли своего единственного сына, во что они до сих пор не могут поверить.

Это интересно:  16 лет счастливой жизни и трое детей: успешная карьера и личная драма певицы Мариам Мерабаевой. Мариам мерабова биография кто по национальности.

Годовщина смерти Егора Клинаева: 27 сентября 2017 г. На момент смерти ему было всего 18 лет. У молодого человека были большие планы на жизнь, и его карьера актера процветала. Но ряд совпадений привел к его безвременной смерти, которая (какой парадокс!) была вызвана человеческой добротой и преданностью.

Смерть молодого человека наступила из-за того, что он не соблюдал правила дорожного движения. Егор решил помочь пострадавшим в серьезном дорожно-транспортном происшествии. В результате мужчина, который находился почти на обочине дороги, был сбит автомобилем. Трагедия произошла на Московской кольцевой автодороге в районе 24-го километра.

Дополнительная информация. Очевидцы также сообщают, что сам мужчина не включил аварийные огни, когда остановился, чтобы помочь жертвам аварии.

Авария на МКАДе

На 24-м километре возле МКАД произошло серьезное ДТП, в котором пострадали несколько человек. В это же время мимо проехал Егор на своей Toyota Mark II. Когда он увидел людей, покрытых кровью, он остановился и решил помочь.

Второй несчастный случай произошел через три часа на том же месте. Погиб только 1 человек, а именно Егор Клинаев. Во второй аварии пострадали три человека, но двое из них отделались незначительными ушибами и травмами, а молодой актер скончался на месте.

В момент аварии на дороге не было специальных знаков или дорожных конусов, чтобы предупредить других водителей об опасности. Таким образом, водитель Honda Accord не был предупрежден знаками. Он съехал на обочину и свернул в группу ничего не подозревающих людей.

Свидетели утверждают, что авария произошла не только из-за отсутствия предупреждающих знаков. Водитель Honda Accord превысил скорость на этом участке дороги. Однако дальнейшее разбирательство по этому правонарушению не проводилось.

Отпевание и похороны

Проводы состоялись 28 сентября и продолжались до утра 29 сентября. Похороны должны были состояться в 12 часов дня 29 сентября, после торжественной прощальной службы в церкви Димитрия Донского. После похорон была проведена поминальная служба для семьи, друзей и коллег молодого таланта. Егор Клинаев был похоронен на Бутовском кладбище в Москве.

Похороны проходили ночью, а сама процессия растянулась на несколько километров.

Могила Егора усыпана цветами и фотографиями прессы, счастливо позирующей в профиль и в полный рост. Планируется воздвигнуть памятник с наиболее удачным портретом молодого человека, непринужденно улыбающегося.

Первым опытом маленького мальчика была музыка. Мальчик любил петь и делал это, как только научился говорить и танцевать. Его отличали хороший слух, чувство ритма и пластичность.

Награды

Помимо обширного каталога работ и впечатляющей фильмографии, Егор Клинаев, несмотря на свой возраст, имеет за плечами награды:

  • VIII. Международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи» 2013 в Екатеринбурге — «Лучший ребенок-актер» (фильм «Тайна Егора»),
  • XVII Фестиваль визуальных искусств ВДЦ «Орленок» 2013 — Лучший актерский дуэт (с Семеном Трескуновым в фильме «Частное пионерское»),
  • XXI фестиваль визуальных искусств ВДЦ «Орленок» 2017 — Лучший актер в роли второго плана (Частное пионерское 3).
Это интересно:  Илья Прусикин. Сколько лет илье прусикину

Как погиб Егор

27 сентября 2017 года жизнь Егора Клинаева прервалась в результате серьезной автомобильной аварии на МКАДе. На дороге столкнулись три автомобиля. Мужчина не проехал мимо, а остановился, чтобы узнать, есть ли пострадавшие, и предложить помощь. Он вышел из машины и был сбит другим автомобилистом, который не заметил аварии и не затормозил. Егор умер до прибытия скорой помощи, а другие участники аварии были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Новость о смерти многообещающего актера стала шоком не только для его коллег, но и для всех, кто знал его работы в кино и музыке. Никто не ожидал ничего подобного.

Дополнительная информация. Очевидцы также сообщают, что сам мужчина не включил аварийные огни, когда остановился, чтобы помочь жертвам аварии.

Егор Клинаев ― фильмография

Не раз он получал награды за лучшую мужскую роль на различных театральных и кинофестивалях.

Егор торопился жить и делать все. За свою очень короткую, но насыщенную жизнь он снялся почти в двадцати фильмах.

егор клинаев биография

Весной 2014 года он был приглашен для участия в программе «Один в один». Он примерил на себя образ Джастина Тимберлейка. В результате в июне канал «Россия-1» пригласил его принять участие в финале второго сезона программы в качестве одного из судей.

В 16 лет он поступил в музыкальный колледж, чтобы изучать эстрадное пение.

vfkmxbr

Егор сыграл роль сына Иосифа Виссарионовича Василия в историческом фильме «Власик».

Серия «Физрук» принесла ему признание и множество поклонников. В фильме он сыграл сына олигарха Никиту Серебрянского.

егор клинаев ghbxbyf cvthnb

Интересный образ Юрия Кораблева был показан в фильме «Мачеха».

В комедии «Полицейский с Рублевки в Бескудниково» он сыграл роль сына главного героя, которого сыграл Сергей Бурунов.

Молодой актер готовился к роли в сериале «Домашний арест» и в фильме «Территория».

Егор Клинаев причина смерти

Жаль, что такие молодые звезды угасают раньше времени. В 18 лет все только начинается: мечты, учеба, работа и любовь. Жизнь Джегора закончилась нелепым и трагическим образом на пике его творчества.

егор клинаев биография

В тот роковой осенний день Джегор был за рулем своей Toyota Mark-2. Он получил водительские права только в мае. Поздно вечером на 24-м километре МКАД, напротив торгового центра «Вегас», произошло столкновение трех автомобилей. Аварийные знаки еще не были установлены, горели только аварийные огни. Егор не мог остаться в стороне. Он вырос в семье, где всегда помогали нуждающимся.

Это интересно:  Ирина Безрукова. Сколько лет ирине безруковой.

егор клинаев биография

Он остановился на пятой полосе движения недалеко от места аварии, чтобы оказать первую помощь пострадавшим. Два других автомобилиста поспешили на место происшествия и оказали первую помощь. В этой аварии, которая была классифицирована как незначительная авария, погибших не было. Егор и еще два водителя ожидали приезда инспекторов, когда в темноте в них на большой скорости врезалась Honda Accord, и они не заметили аварии. Егор умер в 5 утра до приезда скорой помощи. Два других пострадавших водителя были доставлены в больницу.

Егор был похоронен 29 сентября в Северном Бутове в церкви Димитрия Донского. Друзья, родственники и коллеги пришли попрощаться с ним лично. Егор был похоронен на Бутовском кладбище в Москве.

Смерть молодого актера стала личной трагедией для многих коллег и друзей. Родителям Егора было очень трудно пережить эту трагедию. Сейчас они сосредоточены на воспитании своей маленькой дочери Веры. Но не проходит и дня, чтобы супруги не вспомнили о своем любимом сыне, которому они посвятили свою молодость.

Личная жизнь

О его личной жизни писать особо нечего. В 18 лет у него не было ни жены, ни детей. Он посвятил все свое время учебе и кинокарьере. За свою короткую жизнь он добился всего благодаря своему таланту и упорному труду. Его график был плотным, почасовым. Утром репетиции, потом съемки, выступления. Несмотря на свой график, он успевал проводить время с друзьями и посещать джазовые концерты. У него было много друзей, которые ценили и любили его за доступный и простой характер. Он дружил с Тимати, Алексеем Чумаковым и Антоном Беляевым, с которым познакомился на концерте Ther Maitz. Антон Беляев дал двенадцатилетнему подростку возможность выйти с ним на сцену.

vjkjljq

Он начал встречаться со своей девушкой Ольгой Барановой, или как Егор называл ее — Лелей, после совместной работы в сериале «Улица». Девушке было всего 17 лет. Она также была начинающей актрисой, и у них были общие интересы. В последнее время пара проводит много времени вместе, появляется на публике и посещает различные мероприятия.

rhfcfdtw

Накануне он провел последний день со своей девушкой. Они пошли по магазинам, чтобы найти подарок для его младшей сестры Веры. За два дня до смерти актера они сделали совместный видеоанонс фильма «Улица», в котором снялись вместе. Они составили план на следующий день, но для Джегора он не наступил.

ghbxbyf cvthnb

Как многому он хотел научиться: новым музыкальным инструментам, новым ролям, сочинению музыки, путешествиям. Он жил тем, что любил, и пробовал свои силы во всем, не сомневаясь в своих способностях. Своей работой он хотел сделать мир лучше и добрее.

Оцените статью