Сколько парней должно быть у девушки. Сколько парней должно быть у девушки.

На форуме, посвященном вопросу о том, сколько мужчин у женщины до 30 лет, я нашла выдержку из статьи, которая кажется научной. Там психологи провели опрос среди мужчин и спросили их мнение по этому вопросу. Сколько партнеров, по мнению мужчин, должно быть у женщины до 30 лет?

GuruTest

Почему-то люди склонны считать, что много партнеров — это норма для мужчин, в то время как для женщин это совсем не нормально: считается, что большое количество ухажеров для дамы выставляет ее в дурном свете. Это неправда: так говорят психологи.

Наверное, почти каждый сталкивался с этой несправедливостью: По какой-то причине считается хорошим или приемлемым, когда многие женщины находятся с мужчинами, в то время как обратная ситуация (т.е. когда у женщины много ухажеров) является чем-то необычным. Но так ли это на самом деле?

Мы собрали информацию и выяснили, что все обстоит не так, как думает большинство людей. Доказано, что для женщины нормально иметь много партнеров. Семейные психологи объясняют это так: прислушайтесь к их аргументам.

Почему считается, что у мужчины должно быть много женщин

Тех, кто возмущается неравенством между мужчинами и женщинами, часто удивляет укоренившийся в обществе стереотип: почему-то они считали, что мужчина должен быть просто завидным кавалером, вокруг которого по очереди порхает то одна, то другая барышня.

В случаях, когда представитель сильной половины человечества находится с двумя или даже тремя красавицами одновременно, многие не видят ничего особенного или необычного и воспринимают это событие как должное. Но почему это так?

pic

Причина этого странного стереотипа, возможно, кроется в вещах, о которых многие люди не знают. В прошлые века, например, решающую роль играл регион, в котором мы живем, и связанные с ним культурные особенности и религии.

Известно, что в некоторых восточных регионах полигамия была более популярна, в то время как в славянских регионах, хотя эта традиция также существовала, люди продолжали предпочитать традиционные браки, исключающие возможность иметь несколько партнеров.

Более того, исторический образ завоевателя, сильного мужчины и охотника не предполагает, что и без того перегруженный работник должен заботиться о морали. Хотя сегодня нам уже не нужно охотиться на мамонтов, чтобы выжить, как видите, такие «старые» стереотипы о мужчинах все еще работают: как известно, даже ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Это интересно:  Как накачать пресс за неделю: описание самых эффективных упражнений. Как накачать пресс за 7 дней.

Почему большое количество партнеров у женщины — тоже норма

Таким образом, мы решили вопрос, почему многие люди считают, что у мужчины должно быть много жен. Теперь пришло время понять, почему наличие у женщины большого количества партнеров также является нормой. Вот что говорят по этому поводу психологи, логика и здравый смысл.

pic

В некоторых случаях целесообразно иметь большое количество партнеров. Эта мысль может вас удивить, но от этого она не становится менее важной: некоторые психологи считают, что в некоторых случаях имеет смысл иметь несколько партнеров, чем представлять себе «стабильность» и, по сути, жить с одним человеком всю жизнь.

Психологи считают, что отношения заканчиваются для здорового человека, когда ему больше нечего предложить и когда он больше не видит смысла в их восстановлении тем или иным способом. Упорствовать в бессмысленных отношениях, которые приносят больше вреда, чем пользы, по меньшей мере, глупо: вы не должны делать этого в своей жизни, даже если боитесь, что вас осудят в глазах окружающих. Независимо от того, что думают о вас люди, независимо от вашей репутации, помните: жизнь — ваша и только ваша, и было бы не очень мудро прожить ее так, как вы хотите, а так, как ожидают от вас другие.

Женщины имеют такое же право на выбор партнера, как и мужчины. Восхваляя поведенческую модель, в которой женщина остается верной своему партнеру на всю жизнь, что бы она ни делала, многие люди как-то упускают из виду вопиющую несправедливость. Почему, скажите на милость, представительницам прекрасного пола отводится роль страдалицы и мученицы, в то время как мужчине можно простить определенное количество ошибок? Почему женщине отказывают в праве выбирать лучшего для нее партнера, в то время как мужчине это разрешено?

Женщины имеют такое же право на выбор партнера, как и мужчины. Если женщина считает, что она достойна лучшего, нет ничего плохого в том, что она расстанется с тем, кто ей не подходит, и будет искать идеального мужчину.

Как видите, большое количество партнеров — это совершенно нормально для женщин: нет ничего необычного в том, что женщина может быть разборчивой. Но не увлекайтесь: если мужчина ожидает серьезных отношений и вы это знаете, лучше честно сказать ему, что эта форма вам сейчас не подходит, и уйти с миром, чем годами обманывать его пустыми обещаниями и ложными надеждами.

Это интересно:  Беби шауэр – праздник накануне родов. Baby shower что это за вечеринка.

Однако если вы не находите подходящего мужчину при каждом расставании, вам следует отказаться от поисков: В одиночестве нет ничего плохого, и некоторые люди даже получают от него больше пользы, чем страдают от него. В прошлом мы рассказывали истории людей, которые намеренно остаются одинокими: Узнайте, почему некоторые люди отказываются от отношений на всю жизнь.

Скажите, что вы думаете по этому поводу: Как вы считаете, нормально ли для женщины иметь несколько мужчин или нет? Почему?

На нашем канале Яндекс.Дзен всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

На форуме, посвященном вопросу о том, сколько мужчин у женщины до 30 лет, я нашла выдержку из статьи, которая кажется научной. Там психологи провели опрос среди мужчин и спросили их мнение по этому вопросу. Сколько партнеров, по мнению мужчин, должно быть у женщины до 30 лет?

Стоит ли задавать вопрос о количестве парней?

«Главная причина, по которой ты не замужем» Сколько партнеров должно быть у женщины? статья студента пикап-тренера Игоря Горячева.

Прежде чем спрашивать, сколько мужчин было у женщины до вас, хорошо подумайте. Во-первых, ответ может вас сильно разочаровать. Во-вторых, не стоит интересоваться темой, если вы сами не готовы ответить на подобный вопрос. Имеет ли такой вопрос смысл в принципе? Если у вас хорошие, серьезные отношения с девушкой, которая полна смысла, какая разница, со сколькими мужчинами она была? Поверьте, если у нее окажется очень мало бывших парней, даже это может стать проблемой.

Будет ли ответ правдивым?

Предположим, вы осмелитесь спросить свою возлюбленную о количестве мужчин в ее жизни. Вы уверены, что она ответит честно? Дадите ли вы честный ответ самому себе?

Многочисленные социологические исследования показали, что женщины всегда стараются занизить количество своих сексуальных партнеров, в то время как мужчины несколько завышают их число. Это связано с теми же хорошо известными социальными стереотипами: Мужчина, имевший роман со многими женщинами, — капитан и хороший парень, в то время как женщина в такой же ситуации считается «крайне слабой».

«Главная причина, по которой ты не замужем» Сколько партнеров должно быть у женщины? статья студента пикап-тренера Игоря Горячева.

Что касается шансов получить честный ответ, то исследования показали, что женщины отвечают честно в 67% случаев. Мужчина ожидает ответа: «Ты у меня первая» или максимум две.

Какое количество – норма?

Сколько друзей должно быть у девушки? Согласно статистике, сексуальной распущенностью для обоих полов считается, если число сексуальных партнеров превышает 14-15. Как мы видим, моральные ориентиры более или менее одинаковы, независимо от пола. Поэтому нормальными считаются не более пяти мужчин. Однако из-за стереотипа, навязанного обществом, девушки делают поблажки мужчинам и считают, что имеют право на большее количество сексуальных отношений.

Это интересно:  Что случилось с сыном Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, причина смерти. Что случилось с сыном ирины безруковой.

«Главная причина, почему вы не замужем» — не задавайте мужчине лишних вопросов!

Отзывы о моих тренировках можно найти здесь

О том, сколько парней должно быть у девушки, статистика говорит много интересного. Однако если число не совпадает со средним, это не повод бить тревогу. Все мы люди и все мы совершаем ошибки. Есть много людей с жестоким прошлым, но они создают семьи и живут вполне гармонично, хотя и не все. Я хочу сказать, что все мы меняемся с возрастом, и вы должны дать другим возможность доказать это.

Поэтому проведите опрос, если это возможно, и ответьте на мой вопрос:

Что касается обратного вопроса дамы, будьте готовы назвать количество сексуальных партнеров, которые у вас были. Девушка также может почувствовать себя оскорбленной вашим ответом, что повлияет на позитивное развитие отношений.

Количество партнеров зависит от целей на секс

2

Количество сексуальных партнеров у женщин зависит от того, ищут ли они краткосрочные или долгосрочные отношения. Некоторые ищут большую любовь всей своей жизни — у этих женщин очень мало партнеров (1-2).

А есть и те, кто просто ищет удовольствия, секса для здоровья или самоутверждения — у них в разы больше любовников (6 и более). Есть также женщины, у которых есть биологическая программа для деторождения и репродуктивного успеха (да, не у всех она развита). Они ищут достойного спутника жизни, способного произвести на свет здоровое и красивое потомство. Но даже поиск идеального партнера с лучшими генами может занять много времени.

Сексуальный темперамент решает

Сексуальный темперамент и тип половой конституции также влияют на количество сексуальных партнеров.

3

Кроме того, у каждого из нас есть внутренний механизм реагирования на сексуальные стимулы. У некоторых женщин этот механизм может быть очень чувствительным и подавляться страхами (например, страхом инфекции или страхом не думать). Даже когда они желают близости, они подавляют это желание. У этих женщин мало сексуальных партнеров, но могут быть сексуальные и гинекологические проблемы.

Те, у кого нет этого механизма, легко возбуждаются и не отказываются от новых ощущений.

Чтобы понять, как работает ваш внутренний механизм реагирования на сексуальные стимулы, пройдите тест.

сексолог Мира Алексеевна Лисовская фото

Опять же, не существует нормы по количеству сексуальных партнеров ни для женщин, ни для мужчин. Но если вы действительно хотите знать: Согласно социологическим исследованиям, средний статистический показатель составляет 10 сексуальных партнеров за всю жизнь.

Оцените статью