С чем носить джинсы-бананы, slouchy, слоучи — новый тренд 2020. Джинсы слоучи женские какой фигуре подходит фото.

Ботинки на шнуровке очень интересно смотрятся в сочетании с бананами. Тренажеры не противопоказаны, но лучше использовать тренажеры с толстой подошвой.

С чем носить джинсы-бананы, slouchy, слоучи — новый тренд 2020

Джинсы уже давно заняли постоянное место в наших шкафах. Мода меняется, и каждый сезон дизайнеры предлагают нам новые фасоны. Сегодня мы поговорим об одном из самых модных стилей женских джинсов, а именно о модели «slouchy». Одна из тенденций в одежде 2020 года — oversize, поэтому брюки-бананы будут очень популярны. Эта модель идеально корректирует силуэт. Поэтому если у вас узкие бедра, они будут выглядеть более объемными. Они также создают красивый силуэт с выраженной талией. Однако здесь есть свои нюансы.

С чем носить джинсы-бананы | slouchy - новый тренд 2020

Я советую девушкам подворачивать джинсы и показывать лодыжку, иначе они рискуют, что их ноги будут выглядеть слишком громоздкими. Носить ли бананы с каблуками или без? Какую одежду вам следует выбрать? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье, а также узнаете, с чем можно носить мешковатые джинсы-бананы в любую погоду и выглядеть стильно.

Как весной носить джинсы-бананы?

Я собрала для вас два образа. Первый вид подходит для длительных прогулок, для тех, кто любит комфорт, но не в ущерб стилю. Весь наряд выдержан в спокойной, мягкой цветовой палитре, поэтому вы выглядите женственно, несмотря на спортивные элементы.

Инфографика: аутфит на весну с бежевыми джинсами-бананами

Инфографика.

Возьмите за основу бежевый банановый деним. Дополните его толстовкой пастельно-розового цвета. Красивый коричневый бомбер отлично смотрится в качестве верхней одежды. Для максимального комфорта мы носим кроссовки с толстой подошвой. Завершаем образ вместительным минималистичным рюкзаком и, конечно же, не забываем о серьге из желтого металла. Сразу же отметим, что этот набор может не подойти женщинам маленького роста из-за своего объема. Но если вы хотите повторить нечто подобное, вы можете носить этот комплект с более элегантными туфлями на каблуке. Таким образом, силуэт будет более ярким.

Образ с голубыми джинсами-бананами на лето

Второй образ основан на голубых джинсах-бананах, которые идеально впишутся в ваш летний гардероб.

Инфографика: аутфит на лето с голубыми джинсами-бананами

Инфографика: Летний наряд с синими узкими джинсами

Дополните джинсы яркой трикотажной блузкой. Джинсы-бананы с высокой талией позволяют носить короткие топы и слегка приоткрывают животик, это выглядит очень красиво. Дополните его двубортным прямым удлиненным пиджаком нежно-мятного оттенка. Кроссовки из змеиной кожи идеально подходят для этого. Если вам нравятся каблуки, вы можете надеть классические туфли. Стилистически здесь очень уместна светло-зеленая сумка кросс-боди. Пластиковые заколки завершают образ. Кстати, сейчас в моде похожие или металлические, булавки с жемчугом жемчуг уже не актуален.

Каблук добавляет несколько дюймов высоты и снимает несколько лишних килограммов. Сутулые джинсы созданы для каблуков: изящные туфли, сандалии, ботинки и сапоги по щиколотку сделают ваши ноги еще красивее.

Чем слоучи отличаются от бананов и джинсов мом?

В отличие от mom jeans, slouchy jeans обеспечивают стройный силуэт. Но в них нет такого резкого контраста между верхом и низом, как в мокасинах. Джинсы Slouchy дизайнеры описывают как разновидность брюк, но у них есть свои особенности. Например, джинсы-скинни имеют больший объем в области бедер. Джинсы-бананы, однако, имеют гораздо меньший объем.

Это интересно:  На каком пальце носить кольцо с сапфиром и для чего. На каком пальце носить сапфир.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

У слиучи есть изгиб, который сливается с силуэтом: он идет от бедер к коленям или икрам. В бананах, напротив, он присутствует только на верхушке. Брюки, часто широкие, часто подворачиваются, чтобы показать изящные нижние лодыжки. Таким образом, слаучи могут подчеркнуть соблазнительные женственные формы. Они также добавляют объем там, где это необходимо.

Кому идут джинсы slouchy по тиру фигуры?

Slouchies — это женские джинсы, которые хорошо смотрятся практически на каждой женщине. Самое главное — правильно выбрать модель.

Советы:

  1. Джинсы с широкими ногами идеально подходят высоким, стройным девушкам с узкой талией и силуэтом «перевернутый треугольник» или «песочные часы».
  2. Такие джинсы идеально подходят для модниц с широкими плечами. Благодаря объемному силуэту они кажутся более полными и пропорциональными.
  3. Такие джинсы также могут носить женщины с низкой талией с обувью на высоком каблуке или платформе. Дизайнеры советуют выбирать туфли, сандалии и шлепанцы в тон кожи ног, чтобы удлинить нижнюю часть тела. Они также советуют добавить акцент на талии, например, застегнуть узким ремешком.
  4. Для людей с худыми ногами джинсы с широкими штанинами добавляют объем. А для тех, у кого нет контраста между талией и бедрами, они создают изящный силуэт.
  5. Женщинам с грушевидной фигурой следует выбирать сутулость очень осторожно. Для них подходит модель с умеренным объемом.
  6. Девушкам с фигурой plus size также подходят брюки, поскольку они подчеркивают самые выгодные части тела — лодыжки, талию и скрывают недостатки проблемных зон — бедер.

Как выбирать слоучи, таблица размеров

Выбирайте брюки очень тщательно. Убедитесь, что ваши джинсы не слишком узкие. Они должны быть широкими в талии. Лишнее пространство компенсируется поясом. Достаточная свобода на талии позволяет носить джинсы с тонкой футболкой, майкой и толстым джемпером. Одежда, облегающая тело, в сочетании с брюками свободного покроя выглядит более выигрышно, считают дизайнеры.

Это интересно:  Советы, как выбрать норковую шубу, как определить качество меха при покупке. Как выглядит норковая шуба изнутри фото.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Объемные джинсовые брюки подбираются в соответствии со стандартной таблицей, на которой указаны размеры:

Русский Русский. Российский объем талии: объем бедер / см Американский
38 58 — 60 89 — 91 24
40 60,5 — 63 91,5 — 94 25
42 63,5 — 65 94,5 — 96 26
42 — 44 65,5 — 68 96,5 — 99 27
44 68 — 70 99,5 — 101 28
44 — 46 70,5 — 73 101,5 — 104 29
46 73,5 — 75,5 104,5 — 106 30
46 — 48 75,5 — 79 106,5 — 110 31
48 79,5 — 82 110,5 — 113 32
48 — 50 82,5 — 87 113,5 — 118 33
50 87,5 — 92 118,5 — 123 34
50 — 52 92,5 — 97 123,5 — 128 35
52 97,5 — 102 128,5 — 133 36
54 102,5 — 107 133,5 — 138 38

Каблук добавляет несколько дюймов высоты и снимает несколько лишних килограммов. Сутулые джинсы созданы для каблуков: изящные туфли, сандалии, ботинки и сапоги по щиколотку сделают ваши ноги еще красивее.

Джинсы Слоучи: что это такое, кому идут, с чем носить

Новый тренд 2020 года, повседневный и модный — сутулые джинсы в переводе «мешковатые». Свободные джинсы, которые сидят высоко на талии, подчеркивая ее с изяществом. Также принято обматывать их вокруг нижней части лодыжки, чтобы они были видны; таким образом они напоминают «мамины джинсы», но более свободные и модные.

Лучше всего приобрести 3 пары: первая — размер, который соответствует вашему силуэту, вторая — большой размер и третья — маленький размер. При примерке следует обращать внимание на несколько критериев:

2

  • Застежка-молния не должна выступать,
  • Чем вы выше, тем больший размер вам следует выбрать,
  • Если вы можете без проблем приседать так, чтобы ткань не растягивалась, знайте — это ваша вещь.

После того как вы купили брюки, необходимо подумать о том, с чем вы хотите их носить. Слава богу, они подходят практически каждому типу фигуры, и вы можете сочетать сутулость практически с любым нарядом. Но в идеале их следует носить с:

  • Рубашки,
  • белые блузки,
  • голый торс или футболка (для пляжного варианта).
  • Футболки,
  • водолазки,
  • перемычки,
  • носки,
  • блейзер (деловой стиль).
Это интересно:  Какую выбрать кольцевую лампу: рейтинг из ТОП-8 лучших кольцевых ламп. Как выбрать лампу для селфи на штативе.

Не рекомендуется надевать что-то большое в качестве верха, так как это заставит вас выглядеть в разы выше. Вместо этого идеально подойдет пояс, подчеркивающий талию.

3

Почему они подходят под любую фигуру

Поскольку slouchies заставляют владельца чувствовать себя комфортно, эти брюки автоматически подстраиваются под него. Например, если у вас нет талии, они помогут ее сформировать; если у вас грушевидная фигура, эти джинсы прекрасно ее подчеркнут. Они не только стильные, но и удобные, поскольку не стесняют тело, как это принято в моде, чтобы выглядеть необычно и элегантно.

Помимо самой одежды, конечно же, хорошо дополнить весь образ аксессуарами.

Идеально подойдет сумочка, желательно маленькая, но можно и наплечную сумку с узкой застежкой.

4

Дополнительные советы

Чтобы подчеркнуть стиль, вы также можете выбрать пеплумы, если брюки длинные, или просто купить их более короткой длины. Тип обуви не важен, но лучше всего носить ее в соответствии с погодой. То есть в теплую погоду хорошо будут смотреться стильные сандалии, а в холодную — ботинки или легкие кроссовки (не слишком большие).

Бежевый — еще один модный оттенок сезона. Слипоны кремового цвета создают невероятно крутой образ. Их особенно любят звезды уличного стиля. Они дополняют джинсы толстыми джемперами цвета слоновой кости и классическими бежевыми тренчами. Контрастная обувь и модные украшения добавляют акценты.

З чим носити джинси слоучі

Если вы носите брюки с широкими штанинами, сочетайте их с приталенным верхом. Это простое и функциональное правило для создания правильных пропорций. Сутулые джинсы не являются исключением. Но для создания непринужденного, женственного образа их можно иногда сочетать с легкой рубашкой или блузкой с рукавами-пишни. Чтобы получить подтянутый силуэт, следует подчеркнуть талию.

Отличное сочетание с мешковатыми джинсами:

  • С футболкой, топом,
  • с блузкой, рубашкой,
  • длинные рукава, водолазка,
  • с прыжком,
  • с пиджаком.

В 2020 году в моде мешковатые джинсы, которые носят с футболкой или кроп-топом. В холодную погоду дополните образ свободным жакетом или трикотажной рубашкой. Правильный выбор шнурков — это модель, не имеющая ничего общего с прошлым. С кроссовками и футболкой они идеально подходят для прогулок. Туфли Chovniki и простой пиджак могут стать отличным вариантом для работы. С изящными босоножками и романтичной блузкой вы будете готовы к торжественному случаю.

Наши тенденции меняют нас в сторону максимального комфорта и простоты. Джинсы-слаучи имеют прекрасную посадку. В них прекрасно сочетаются элегантный внешний вид, минимализм и практичность.

Выберите правильную пару зауженных джинсов, следуйте нашим советам, и вы будете в тренде в 2020 году!

Оцените статью