С какой обувью носить шорты. С какой обувью носить шорты.

Есть мужчины, которые не хотят носить шорты, потому что убеждены, что они им не идут. Возможно, вы выбрали неправильный фасон, который вам не подходит. Сделайте себе одолжение и попробуйте несколько вариантов вышеперечисленных стилей. Убедитесь, что шорты подходят для вашей естественной талии, и вы будете приятно удивлены.

Летние мужские шорты

Мы хотим быть удобными и стильными в любую погоду. Если вы хотите хорошо выглядеть в палящую жару, наши летние шорты для мужчин — правильный выбор. Однако прежде чем надеть свой летний образ, обязательно ознакомьтесь с нашими рекомендациями. Неумение носить шорты может быть губительным.

Мы составили простое руководство, которое поможет вам освоить все основы, чтобы хорошо выглядеть с открытыми коленями. Надеемся, что вам понравится, и не забудьте поделиться с друзьями.

Содержание:

Как носить мужские шорты

Прежде всего, давайте уточним, когда шорты уместны, а когда их лучше не надевать. Если на улице жарко, если вы собираетесь на пляж, на игру или тренировку, на прогулку в парке или на очень непринужденную встречу, то шорты — определенно лучший выбор. Однако если вы идете на официальное мероприятие или деловую встречу или вам предстоит посетить определенные места (храм, театр, ресторан, офисное здание и т.д.), вам следует избегать шорт и выбрать летние брюки из легкой ткани.

Если вы отдыхаете за границей, вам следует знать, что в большинстве ресторанов существует дресс-код на ужин, где мужчинам строго запрещено появляться в шортах.

Теперь, что касается длины. Об этом можно долго спорить, но есть одно конкретное правило, которому лучше следовать, чтобы не выставить себя дураком. Шорты должны быть не короче 5 см от колена и не длиннее 5 см от колена. Если вы мужчина, который смотрит на свою девушку так, чтобы как можно больше «выставить напоказ» ее прелести, то эта информация явно не для вас. Мужские короткие шорты, обнажающие большую часть ног, могут считаться только купальниками.

Это интересно:  Какие туфли подойдут к синему платью. Какие туфли подойдут к синему платью.

Мужские шорты - нормальна длина

Исключением из этого правила являются спортивные шорты, которые вы надеваете во время занятий спортом. Спортивные шорты должны выполнять свою функцию, то есть давать вам свободу движений, не ограничивая вас. Неэтично носить спецодежду на публике.

Посадка мужских шорт

Выбирайте обтягивающие шорты, они выглядят лучше, чем свободные. Поэтому, если вы не хотите выглядеть «на курьих ножках», вам следует отказаться от широких и объемных фасонов и избегать складок на шортах.

Выбор цвета шорт зависит от вашего настроения, формальности, стиля и от того, какой цвет вам больше всего подходит. Наша статья об оттенках поможет вам выбрать подходящий цвет. Однотонные цвета, такие как коричневый, бежевый, хаки, белый, морской, оливковый и кремовый, являются наиболее традиционными цветами для мужских шорт и хорошо сочетаются с остальной одеждой. Смелые цвета подчеркивают ваш повседневный образ и делают вас более заметной.

Летние мужские шорты

Во-вторых, обратите внимание на материал. Большинство шорт изготовлены из легкого, быстросохнущего нейлона, а не из тонкого хлопка. Наконец, мы хотели бы повторить то, о чем мы уже говорили, чтобы вы задумались. Это повседневный образ, который тем более неуместен, чем дальше вы находитесь от воды.

Какую обувь носить с строгими шортами

2

Стильные и универсальные, шорты являются прекрасной альтернативой официальным брюкам в жаркую погоду на неформальных приемах, таких как вечеринки в саду или свадебные торжества.

Общее правило гласит: строгие шорты следует сочетать с такой же строгой обувью, а модные шорты — с более изысканной обувью. Броги и дерби, в частности, из кожи или замши, хорошо подходят для летнего сезона, а простые мокасины и кроссовки из аналогичных материалов создают повседневный образ.

Конечно, эти фасоны выглядят нарядно, только если носить их без носков. Поэтому прежде чем обнажать свои волосатые конечности, узнайте, как носить обувь без носков. Достаточно сказать, что вам нужны невидимые покрытия.

Когда ртуть поднимается, классические кожаные сандалии синего, черного или коричневого цвета создают элегантный образ, в то время как ношеные текстильные кроссовки, шлепанцы или другие решительно непринужденные стили подчеркивают строго современный покрой вашей (верхней) обуви.

Это интересно:  Черный цвет в одежде: как носить его правильно. Как правильно носить черное.

Какую обувь носить с спортивными шортами

3

Поскольку в последние годы в моде преобладает спортивная роскошь и уличная одежда, шорты из джерси, нейлона и других материалов, вдохновленных спортом, стали удобной гарантией для тех, кто предпочитает одеваться ниже талии, а не выше нее.

Если вы являетесь поклонником спортивного отдыха, вам нужна обувь, которая обеспечивает такой же комфорт и воздухопроницаемость, как и шорты. Мы говорим о тренерах. Здесь есть практически все: от роскошных дизайнерских изделий до моделей для бега, кроссовок на холсте и кроссовок на высоком каблуке.

Пара минималистичных кроссовок с низким верхом черного, белого или серого цвета — пожалуй, самый надежный выбор, если вы предпочитаете универсальность. Они не только добавят элегантности вашим шортам, не создавая впечатление, что вы постоянно ходите в спортзал, но и послужат практичным инструментом для придания вашему наряду непринужденного вида.

Если вы любите уличный стиль, вы также можете выбрать шлепанцы для бассейна, особенно при высоких температурах. Сочетайте их с белыми спортивными носками, чтобы поприветствовать консервативных модников двумя пальцами, но не надейтесь ходить в них в бары отеля. Даже те, где есть бассейн на крыше.

Какую обувь носить с джинсовыми шортами

4

Джинсовые шорты — это не только достояние стиля гранж и музыкальных фестивалей. Это один из тех предметов мужской одежды, который можно использовать в большем количестве ситуаций, чем вы думаете. Практичный летний наряд для отпуска и выходных в городе. Это оптимальный выбор, когда не хочется долго думать о том, что надеть.

Джинсовые шорты легко сочетаются с большинством повседневных рубашек, футболок и жилетов, но все же есть рекомендации по обуви. Прежде всего, придерживайтесь простого стиля.

Возможно, в последнее время дизайнеры и стилисты переосмыслили джинсовую ткань, но факт остается фактом: джинсовые шорты — это определенно повседневная одежда. В отличие от спортивного стиля, они больше похожи на гранж, поэтому обувь, не требующая суеты и моды, — это то, что нужно.

Сочетайте их с кедами из ткани, минималистичными кедами, лоферами или мокасинами в стиле скейтборд для создания непринужденного внерабочего образа или замените их парой эспадрилий, если вы хотите пойти на пляж в джинсах.

Когда ртуть поднимается, классические кожаные сандалии синего, черного или коричневого цвета создают элегантный образ, в то время как ношеные текстильные кроссовки, шлепанцы или другие решительно непринужденные стили подчеркивают строго современный покрой вашей (верхней) обуви.

С какой летней мужской обувью носить шорты

17.07.2016 Прошли те времена, когда мужские шорты подходили только для пляжа. Сегодня их можно использовать для создания стильных повседневных образов, которые подходят и для офисных работников. Какие лучшие мужские туфли для шорт летом?

Это интересно:  Как не тратить деньги. Как не тратить деньги

Классический проект, о котором мы не могли не упомянуть. Казалось бы, все просто: шлепанцы — это шлепанцы. Но давайте сосредоточимся на одном оттенке. Для повседневного образа откажитесь от шлепанцев. Они подходят для прогулки или бассейна, а для города выбирайте кожаные варианты с широкими ремешками.

мужские кожаные шлепанцы под шорты

С топ-сайдерами

Даже если вы не собираетесь на морскую прогулку, рекомендуется носить топсайдеры с шортами. Идеальная мужская обувь для праздника. Они подходят для посещения пляжа и длительных прогулок. Будь то вождение автомобиля или путешествие на поезде, самолете или автобусе — в Top-Siders все удобно.

топ-сайдеры для мужчины и шорты

С классическими туфлями

Неожиданное сочетание. Есть несколько правил:

— Обувь не должна быть черной. Коричневый, серый, песочный — любой спокойный оттенок, не слишком темный; — Носки носят в холодную погоду, если эта обувь подходит к брюкам и пальто; — Шорты не должны быть короче длины колена. Шорты требуют более неформальной обуви.

сочетаются ли шорты с классическими мужскими туфлями

Купить мужскую летнюю обувь с шортами различных стилей вы легко сможете в нашем интернет-магазине. Если вы хотите сделать свои фотографии максимально современными и актуальными, помните о приведенных выше советах.

Похожие новости 08/24/2016 Как подобрать цвет обуви к мужскому костюму Как подобрать пару обуви к мужскому костюму? Небольшое руководство по стилю поможет вам ответить на самый важный вопрос из гардероба сильной половины человечества.

01.06.2016 Как носить кроссовки с классическим мужским костюмом Активный образ жизни диктует свои правила в одежде. Все чаще классические мужские костюмы носят с кроссовками. Мы выбрали 5 лучших сочетаний, чтобы охватить все случаи, когда их уместно носить.

Оцените статью