Мужская тайна. От каких женщин мужчины не уходят, что нужно женщине знать. От каких женщин не уходят мужчины.

Вы и ваш муж — не две половинки одного целого. Он может быть отличным игроком в гольф, а вы — не очень. Возможно, он любит покер, а для вас «flash» и «straight» — это «флэш» и «стрит» по-английски. Но в то же время вы хорошие друзья и любовники!

Секрет женщин, от которых не уходят

У меня есть две подружки — Маша и Диана. Маше 45 лет, о чем красноречиво свидетельствуют морщины на лице, ее рост 155 см, вес 75 кг, и она с легкостью поглощает любимые сладости по вечерам. От двух предыдущих мужей Маша ушла одна: Ее темперамент не устраивал одного из них, а второй зарабатывал слишком мало денег, чтобы позволить себе отдых за границей хотя бы два раза в год. Ее нынешний муж — успешный бизнесмен, они регулярно летают на отдых, он считает ее самой красивой женщиной в мире и готов ради нее буквально горы свернуть.

Диана — стройная брюнетка, 32 года, владеет собственным бизнесом, регулярно посещает салоны красоты и выглядит максимум на 25 лет. Она умеет и любит готовить, а в ее квартире всегда порядок. Несколько лет назад она развелась с мужем, который бросил ее ради любовницы. Зачем мужчине отворачиваться от женщины, которую, по общему признанию, можно считать идеальной? Психологи нашей студии часто слышат подобные вопросы. Ситуации, когда девушка делает все для мужчины, но в результате оказывается брошенной, встречаются повсеместно. В чем причина, чего не хватает мальчикам, почему они ищут кого-то лучшего, как стать тем, кто никогда не уходит? Давайте попробуем это выяснить.

Как стать женщиной-магнитом для мужчины

В вашем окружении наверняка есть хотя бы один знакомый, который буквально заставляет мужчин массово бегать и сходить с ума. У нее всегда много поклонников, которые соревнуются друг с другом, предлагая подвезти ее до дома и сводить в ресторан, и никого не волнует наличие или отсутствие ее мужа. Внешне это выглядит так, будто у девушки есть тайный магнит, который притягивает противоположный пол. В чем секрет привлечения женщин, с которыми мужчины не хотят расставаться?

Психологи давно доказали, что окружающие воспринимают нас так, как мы себя преподносим. Мы можем провести простую аналогию: Когда мы знакомимся с кем-то, мы называем свое имя, и в дальнейшем люди обращаются к нам по нему. То же самое относится и к восприятию: как девушка себя преподносит, так ее и воспринимают мужчины.

Это интересно:  Муж раздражает: сложности отношений в семье, способы решения проблемы и советы психологов. Раздражает муж что делать

Однако недостаточно нарисовать картину и придерживаться ее. Люди тонко чувствуют неладное на подсознательном уровне, но из-за того, что, как и многие «серые мышки» или примеряющие на себя маску роковой красавицы, это не будет восприниматься как таковое, а все попытки со стороны будут лишь казаться смешными, жалкими. Как женщина может не обманывать себя и других? Ответ: не притворяйтесь кем-то другим, станьте им. Укрепите уверенность в себе, поверьте в свою красоту и неотразимость, осознайте свою ценность и то, что вы действительно достойны любви и уважения. Прежде чем спрашивать других о чувствах и эмоциях, вы должны научиться чувствовать их сами. Ибо если женщина не любит себя, то как она может любить другого?

Главный секрет женщины, от которой не уходят!

Если говорить о том, какими женщинами восхищаются мужчины, то можно выделить несколько качеств: уверенность в себе, самодостаточность и внутренняя гармония. Такие девушки обладают особым шармом, у них сильная энергетика и определенная притягательность для парней. А внешность не так важна.

11 качеств женщины, от которой мужчина никогда не уйдет

Психология по-разному трактует понятие «умная женщина», но одной из его составляющих является способность оставаться загадкой для одного и того же мужчины. Человек — охотник по своей природе, он хочет покорять, преследовать и разгадывать. Женщина, которая выставляет себя напоказ, как на ладони, становится скучной.

Никто не оценит вас по достоинству, если вы не сделаете это сами. Отчасти это ответ на вопрос, почему мужчины уходят к более молодым женщинам. С возрастом многие женщины перестают ухаживать за собой, набирают лишний вес, и их лица выдают годы. Но проблема не в том, что женщина стала хуже, а в том, что она перестала себе нравиться. С другой стороны, молодая девушка, которая восхищается своей внешностью, излучает молодость, влюблена в себя, и это чувство передается другим.

Имейте и уважайте свои собственные интересы.

У вас должно быть хобби — вышивание крестиком, уроки экстремального пения, прыжки с парашютом и так далее. Почему-то многие девушки, вступающие в серьезные отношения с мужчиной, забывают о своих увлечениях и проводят все свое время «в одиночестве». Будет ли оценена такая жертва? Нет. Может быть, ваше необычное хобби — одна из причин, по которой он выбрал именно вас, так зачем от него отказываться?

Вы умеете реагировать на комплименты и делать их.

Вспомните, когда вам в последний раз делали комплимент. Улыбнулись ли вы и поблагодарили их, или же судорожно «извинились» и сказали, что человек вам польстил? Возможно, вы опустили глаза, покраснели и не знали, как ответить? Если вы задаетесь вопросом, от какой женщины мужчина никогда не уйдет, вот ответ: от той, которая знает себе цену и знает, как реагировать на похвалу. Вас когда-нибудь называли красивой? Мило улыбнитесь, поблагодарите за добрые слова и сделайте ответный комплимент — мужчинам нравится слышать такие слова. Только не надо откровенно льстить, будьте как можно более искренними.

Это интересно:  Нет предела совершенству. Кому принадлежит эта фраза и как ее понимать. Нет предела совершенству что значит.

Да, сейчас мода на гендерное равенство привлекает все большее число последователей радикального феминизма, организованных в общество независимых женщин и подобные организации. Но привлекают ли они мужчин? Нет. Настоящая женщина никогда не должна забывать о себе и превращаться в «мужика в юбке», иначе перспектива остаться с 40 кошками вместо спутника жизни становится реальностью. Независимость и уверенность — это хорошо, и мужчины действительно любят уверенных в себе женщин. Однако нужно иметь представление о том, в каких ситуациях стоит проявить свой железный характер, а в каких лучше позволить мужчине решать проблемы.

Имейте свое личное пространство и позвольте мужчине иметь свою свободу.

Когда вы думаете о плохих женских качествах, абсолютная верность мужчине занимает первое место в списке. Женщина имеет полное право на свои увлечения и личное пространство. Не пытайтесь перестроить свою жизнь под своего «личного бога» — мужчины не ценят такие жертвы, наоборот, они бессознательно отталкивают их. Речь идет о постепенном развитии чувства вины: Мужчина видит, как вы отказываетесь от своих личных интересов в его пользу, и чувствует себя виноватым за то, что упускает удовольствия. Внешне это может проявляться как безразличие или даже пренебрежение, но причина кроется в чувстве вины.

Ценят ли мужчины поддержку женщин? Так и есть. Они воспринимают своего партнера не только как сексуальный объект или существо, требующее постоянного внимания и заботы, но и как верного партнера, который может выслушать, дать совет и морально поддержать. Девушка, которая не слишком озабочена собой, но внимательна к потребностям мужчины, скорее всего, станет такой женщиной.

Какая женщина никогда не бросает мужчину? Тот, кого она любит? Сексуальный парень? Женщина? Отличная хозяйка без головной боли, ПМС, жадных и надоедливых родственников?

9 секретов женщин, от которых не уходят

Каковы секреты женщин, которые не уходят? Наверное, многие в области являются такими женщинами? Они могут иметь среднюю внешность и даже несколько лишних килограммов. Но они всегда находятся в центре внимания мужчин. Какое секретное оружие они используют? Я расскажу вам о самых важных характеристиках привлекательной женщины.

01 (13).jpg

Психологи давно отмечают, что окружающий мир воспринимает нас так же, как мы воспринимаем себя. Если у девушки потрясающая фигура, но она не любит себя, она не понравится и мужчинам. Как стать интересной для мужчин? Научитесь сами получать кайф, полюбите себя.

Этим женщинам не нужно думать о том, как просить мужчин о подарках. В конце концов, джентльмены сами будут дарить подарки. Считаете ли вы, что это что-то из области фантастики? Вовсе нет. Представляю вам 9 качеств женщин, которые никогда не уходят.

Это интересно:  Как узнать, что мужчина любит бывшую девушку? И что делать дальше. Как понять что парень любит бывшую.

Умение быть интересной

02 (12).webp

Это не значит, что вы должны декламировать Шекспира в оригинале и с улыбкой говорить о проблемах окружающей среды. Конечно, это тоже впечатляет. Но гораздо важнее другое. Вам нужно понять, как стать магнитом для мужчин.

Быть интересной — значит удерживать внимание мужчины. Как будто он смотрит захватывающий фильм и не может от него оторваться. Ваша цель — не только завоевать сладкими речами, но и поведением, поступками, обаянием. Секрет женщины, которая не сдается, заключается в том, чтобы поддерживать мужчину в позитивном душевном состоянии. В то же время вы сами должны быть спокойны. Если вы овладеете этим искусством, вы обретете истинное счастье.

Уважение к себе

03 (7).jpg

Психология женского поведения заключается в следующем: Самооценка пробуждает любовь. Если вы постоянно критикуете, ругаете и упрекаете себя, ваш партнер будет делать то же самое.

Если вы позволите своему партнеру быть грубым и игнорировать ваши чувства, он больше не будет испытывать к вам положительных чувств. Или даже начать смотреть в другую сторону. Начните уважать ее потребности — это главный секрет женщины, которая не уходит.

Самодостаточность

04 (1).jpg

Многие девушки считают, что они могут быть счастливы, только если у них есть возлюбленный. Когда их нет, буквально все вокруг них исчезает. Такое настроение говорит о том, что женщина не заботится о себе. Как она может стать интересной для мужчины? Она не может.

Привлекательная девушка, которая также научилась любить свое одиночество. Тогда она точно знает, что ей нужно для счастья. Она не ждет, что кто-то даст ей готовый рецепт. Самодостаточная женщина знает, как поделиться своим счастьем. Именно по этой причине она привлекает противоположный пол. Секрет женщины в том, что она генерирует положительную энергию внутри себя, а не за счет кого-то другого.

Как стать девушкой, от которой не уходят?

Секрет прост. Вы должны постоянно развивать свои женские качества, чтобы повысить свой духовный и интеллектуальный ранг. Я понимаю, что это трудно сделать в одиночку. Поэтому я готов помочь вам в этом.

Запишитесь на онлайн-курс «Искусство женского ухаживания», который проводит Учебный центр Павла Ракова. Вы получите готовые инструменты для построения идеальных любовных отношений. Благодаря тренингу вы сможете в мгновение ока вскружить голову своему возлюбленному или заставить своего мужчину влюбиться в вас заново.

Девушки, знаете ли вы секреты женщин, которые не уходят? Пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

За 1,5 часа вы узнаете, как управлять своей энергией, находить ресурсы для достижения успеха и развивать свою личность 7 способами

Оцените статью