Сколько жен было у Григория Лепса и секреты его личной жизни. Сколько лет лепсу григорию и его жене

Певица родилась в Сочи. Он с гордостью говорит об этом и не стыдится своего государственного прошлого. В молодости Григорий большую часть времени проводил в кафе и ресторанах, а параллельно занимался в музыкальной школе на ударных, где познакомился со Светланой Дубинской, стройной рыжеволосой красавицей.

Сколько жен было у Григория Лепса и секреты его личной жизни

Личная жизнь Григория Лепса суматошная. Он женился дважды и стал отцом четверых детей. Первый брак певца оказался неудачным, но у него родилась дочь, которая уже стала взрослой. Со своей второй женой Григорий Лепс смог создать счастливый и гармоничный союз, но путь к личному процветанию был трудным и запутанным. Вторая жена певца посвятила себя созданию тепла и воспитанию детей. Ее муж по праву называл ее идеалом очарования и женственности.

Будущий мэтр поп-музыки пережил свою первую жену еще в школьные годы. Они оба учились в музыкальном колледже: один — на отделении ударных, другой — на вокальном отделении.

Красавица Светлана не была обделена ухажерами, но девушка была пышной в харизматичных и юмористических леггинсах. Влюбленные казались яркими и гармоничными, их красивому, страстному роману завидовали сокурсники.

Вдохновленный любовью, Григорий начал сочинять песни для своей возлюбленной и меньше времени проводить в пьяных компаниях. После окончания университета молодой музыкант отправился в армию, где его ждала Светлана. Молодая пара задумалась о свадьбе, когда узнала, что она беременна.

Рождение дочери и семейная жизнь

Молодая пара жила с родителями Лепса. В своей квартире они спокойно встречали невесту и постоянно переспрашивали. Несчастна была не сама Светлана, а то, что ее сын очень рано женился.

Родители Лепсов были консервативными людьми и считали, что им нужно встать на ноги и создать семью, когда они станут экономически сильными. Чтобы содержать жену и новорожденную дочь Ингу, Григорий пел в ресторане в Сочи. Популярность талантливого артиста росла, но в то же время его личная жизнь была проблематичной.

Почему пара рассталась

Денежные прибыли были гораздо больше времени эпохи LEPS, а певец, становившийся популярным, часто возвращался из ресторана пьяным. Когда Светлане надоели ночные клубы мужа, постоянные издевательства матери однажды забрали дочь и навсегда покинули семью.

Светлана Дубинская

Вскоре после развода Григорий стал развивать ее певческую карьеру в Москве. Светлана больше не связывала свою жизнь с мужчинами, занимаясь только воспитанием и заботой о дочери.

В одном из интервью Григорий рассказал о своем разводе с первой женой и о том, что они оба были глупыми и не шли на компромисс. Светлана тогда отметила, что ей удалось сохранить семью, но не хватило космической мудрости, чтобы позволить себе дождаться лучших времен.

Вторая жена Григория Лепса – Анна Шаплыкова

Григорий приехал в Москву в 1990-х годах, но его карьера развивалась позже, чем его именной сотик. В 2000-х годах певица стала знаменитой и начала зарабатывать хорошие деньги на концертах и гастролях. Тщательная творческая работа и алкоголизм нанесли урон его организму LEPS. Только забота и поддержка второй жены Анны помогли певцу вырваться из алкогольного плена и восстановить здоровье.

Анна Шапликова на десять лет моложе Григория Репа, но с этой женщиной художник обрел настоящее счастье.

Что известно о жизни Анны до замужества

Анна Шапликова родилась 13 мая 1972 года. Она родилась в Днепропетровской области в Никополисе, Украина, и была второй женой депутатов. После окончания гимназии № 9 Анна всегда мечтала сделать карьеру танцовщицы, поэтому она начала обучение в танцевальной школе в Симатероуполисе. Она была отличницей и после учебы некоторое время участвовала в театральных постановках. Затем она была принята в качестве танцовщицы Лаймой Вайкуле.

Анна Шапликова.

Как познакомились и чем понравилась девушка Григорию

Однажды Грегори зашел в один из столичных ночных клубов. Вдруг он заметил красивую девушку, танцующую на сцене. Он узнал, что она была танцовщицей в группе Бикла. Певец был заворожен, но не решался подойти к красавице.

Это интересно:  Artik & Asti (Артик и Асти) — Биография, личная жизнь, фото, песни. Артик и асти кто они

Вторая встреча произошла на вечеринке в Лайме. Среди гостей Грегори нашел девушку, которая очаровала его. В то время он уже был известным певцом, поэтому смело подошел к красавице и был уверен, что она будет очень рада встрече со звездой. Художник смело спросил, будет ли девушка его женой. Ответ заставил Репса потерять дар речи: Анна спросила, не живет ли отважный джентльмен в Москве.

Анна подумала, что художник позвонил ее мужу просто так. Позже выяснилось, что Грегори был серьезен. Когда джентльмен признался, что он еще не зарегистрировался в столице, она ответила шутливо. ‘Если вы не зарегистрированы в столице, то брака не будет’. В то время Анне было очень трудно, потому что она не была зарегистрирована в столице. ‘: она имеет украинское гражданство и может получить визу для тура по Западной Европе.

Анна Шапликова.

Как долго добивался певец руки и сердца юной красавицы

Провокационный ответ Анны вызвал сильные эмоции у респондентов. Певец посетил концерт с участием танцовщиц, подарил ей богатый букет цветов и пригласил в ресторан. Анна оставалась недоступной: тогда она встретила другого мужчину. Не смущает наличие смелого и упорного противника Лепса.

В течение года Грегори безуспешно флиртовал с Анной. Девушка приняла предложение после разрыва отношений с предыдущим ухажером. После первого свидания начались отношения. Григорию было 38 лет, а Анне — меньше 30. Влюбленные решили узаконить свои отношения, когда узнали, что скоро станут родителями.

Пара не знала, ставить ли штамп в паспорте. Тогда жена Репса обратилась к святой Матроне с просьбой дать сигнал о том, пойдет ли узаконивание отношений на пользу семье. Вскоре после этого Анна обнаружила, что беременна, и восприняла эту новость как знак небес.

Свадьба и семейная жизнь

Анне было 30 лет, когда она забеременела и вышла замуж за представителя. Для танцоров это возраст окончания карьеры, когда они начинают преподавать или ищут другую работу. Грегори и Анна согласились, что жене лучше стать домохозяйкой и сосредоточиться на обустройстве семейного очага и воспитании детей.

Сколько всего детей у популярного артиста?

Григорий Реп — многодетный отец, у него четверо детей.

  • дочь Инга, рожденная в 1984 году первой женой;
  • старшая дочка Ева от второй жены, родилась в 2002-ом;
  • средняя Николь – в 2007-ом;
  • младший ребенок – сын Иван (папа называет его Вано), родился в 2010 году.

Его первая жена, Светлана, обиделась на Репса за то, что он не платил алименты, не воспитывал их дочь и общался с ней только когда ей было 16 лет. Грегори признал свою вину и увез Ингу в Москву, чтобы она была с его молодой семьей, а затем оплатил ее обучение в Лондонской школе искусств. Сейчас девушка работает в американском аукционном секторе, знает английский, немецкий и французский языки и предпочитает плавание спорту.

Анна Шапликова.

Инга решила пройти прослушивание на шоу TheVoice5, когда одним из членов жюри оказался ее отец. Однако Репс возражал против участия его дочери и предупредил, что не будет ее поддерживать. В результате судья узнал голос дочери, но не посмотрел в сторону девочки, включая ее отца.

16-летняя Ева также попробовала свои силы на сцене. Ее отец помог ей принять участие в фестивале «Живи первым». Ева также выступала на премиях «Муз-ТВА» и HeatFestival 2018.

Многочисленные концерты, гастроли и пьянки привели к частым госпитализациям Репа. Анна никогда не покидала его и самоотверженно боролась за здоровье и средства к существованию своего мужа.

Детство и родители Григория Лепса

Живая легенда будущего российской поп-музыки родилась в Сочи 16 июля 1962 года. Семья Григория Репса (официальное название гражданина Грузии Репс Белизе) происходила из простых рабочих: отец Виктор Антонович работал на заводе. оставила пекарню в Натере Семеновне, чтобы зарабатывать деньги, и принимала непосредственное участие в воспитании Гриши и его сестры Этери.

Родители Григория Репа.

В раннем детстве и школьные годы Гриша доставил семье много проблем: он не любил читать и, несмотря на особую тягу к чтению, часто бросал школу, мальчик не любил читать, в саду участвовал во всевозможных детских конфликтах, становился миротворцем во всех драках и спорах и старался по возможности избегать использования кулаков. После окончания школы Гриса серьезно интересовал только футбол.

Григорий Реп в детстве

Из близких родственников только дядя Григория занимался творчеством. Он играл на барабанах в группе местного кабака. В старших классах Репс получил свои навыки от своего дяди (так его называл друг, когда он еще учился в школе). Природное чувство ритма и хороший музыкальный слух требовали дальнейшего совершенствования. Нет нужды говорить, что его учителя были потрясены его постоянными усилиями в классе и везде.

Это интересно:  Алишер Усманов. Алишер кто по национальности.

Григорий Репп в подростковом возрасте

В 1987 году Григорий Репс окончил восьмилетнюю школу и поступил в музыкальную школу по классу ударных инструментов. А вскоре после окончания школы Патрида навязала юноше военную службу, и Репс уехал на Дальний Восток.

Григорий Репп в армии

Григорий Репс в армии.

Там его музыкальные таланты проявились несколько иначе. Грегори не только продолжал играть в военном оркестре, но и пел. Вернувшись домой, Лепсвелиз некоторое время пытался найти постоянный и серьезный заработок, так как считал, что музыка — не мужская профессия. Однако через несколько лет он присоединился к музыкальной сцене на Юге.

Профессиональная музыкальная биография начинающего музыканта началась с группы Index-398, где ребята играли в пабах и были очень популярны среди местных жителей и отдыхающих.

Вскоре, однако, Репс уплыл на свободу. Это произошло потому, что его уникальная манера игры была хорошо принята авторитетными местными друзьями, которые щедро платили за талантливого музыканта. А когда пришло время «Х», они пожертвовали и отправили перспективных молодых талантов завоевывать славу в столице.

Григорий Репп в начале своей карьеры

Григорий Репс в начале своей карьеры.

Однако Гриша привык к легким деньгам и несколько аморальному образу жизни, включающему алкоголь, курение и проституцию. Он не мог стоять на ногах в Москве и был готов вернуться на родину. Но затем на горизонте появился важный покровитель, который оценил и поддержал таланты молодого физика. Так Григорий снял клип на песню «Натали», посвященную его убитой двоюродной сестре. Именно эта песня стала визитной карточкой музыканта в начале его карьеры.

Первая жена Григория Лепса

Со своей первой женой Григорий Репс познакомился, когда еще учился в музыкальном училище. На вокальном отделении его любимицей была однокурсница СветланаДубинская. Светлана поддалась обаянию молодого человека и была соблазнена. Гриша влюбился в нее, посвятил ей свои песни и отказался от прежнего грязного образа жизни.

Первая жена и старшая дочь Григория Реппа

Старшая дочь и старшая дочь Григория Репса.

Вскоре семья поженилась и поселилась в доме родителей нового супруга. Однако и в шалаше не было рая: родители Лепса не скрывали ни своей русской национальности, ни отвращения к такой молодой и уже беременной возлюбленной.

Родственники Грегори Реппса

Родственники Григория Лепа

И, пытаясь сохранить семью, Григорий стал много работать, не отказывался от выпивки и расслаблялся.

Светлана, бывшая жена Григория Лепса

Светлана, жена Григория Лепса

Нервы Светы начали исчезать. И рождение их ребенка не помогло спасти отношения. К сожалению, брак продлился всего два года.

Мы были так молоды, что не хотели отдавать друг другу. Поэтому мы разделились.

Инга, старшая дочь Григория Лепса

В 1984 году в семье Григория Репса и Светланы Дубицкой родился ребенок, дочь назвали Ингой. Несмотря на развод родителей, Инга никогда не жила в недостатке заботы, но Григорий Викторович всегда поддерживал дочь морально и материально, участвовал в ее жизни и продолжает это делать.

Инга, старшая дочь Григория Лепса

Старшая дочь Григория Репса, Инга

Однако цивилизованные отношения между отцом и дочерью Григория быстро не адаптировались. Светлана сожгла все мосты, но помощи не было. Когда Инге исполнилось 16 лет, их отношения изменились. Леп пригласил ее в Москву и организовал ее обучение и дальнейшее продвижение.

Инга и Григорий

Инга и Григорий Викторович.

Инга получила известное образование в Лондонском университете и окончила курсы актерского мастерства в Лос-Анджелесе. Конечно, ее звездные родители никогда не оставляли девочку и тогда, когда требовалось их участие для продвижения музыкальной карьеры. Сейчас девушка активно снимается в независимых художественных фильмах и пишет сценарии.

Отец и дочь.

Ева родилась в 2002 году. Это не узаконило отношения между LEPS и Шаплыковой. По слухам, Анна долго не решалась выйти замуж за такого бесполезного и неуравновешенного человека и даже просила у Матрены благословения, чтобы дать ей автограф. Она долго стояла у картины, а на следующий день обнаружила, что беременна.

Знакомство с Лепсом

Григорий выделял Анну среди всех танцовщиц Вайкуле задолго до того, как с ним познакомилась его будущая жена. В то время она привлекла его внимание своей стройной фигурой и чудесной улыбкой. Певец сказал своим друзьям, что он завоюет ее.

Леп подошел к Шаплыковой на дне рождения Лаймы Вайкуле. Когда певец представился девушке и попросил ее выйти за него замуж, она не восприняла его слова всерьез. Анна сказала, что если у художника нет дома в Москве, то и обсуждать нечего. В то время у девушки был парень, поэтому новые отношения с 10-летним мужчиной не входили в ее планы.

Это интересно:  Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене газманова

Анна Шаплыкова: биография жены Григория Лепса, сколько ей лет, свадьба, Instagram

В сложных жизненных ситуациях Леп всегда был рядом с Аней и завоевал ее уважение.

Григорий начал флиртовать с женщинами, которые завладевали его мыслями и сердцем. Каждый день он приходил к девушке и дарил ей цветы, но каждый раз она отвергала его. Когда отношения Анны с ее бывшим парнем испортились, Леп уговорил Шапликову выпить с ним чаю. С того вечера между ними завязались романтические отношения.

Семейная жизнь и дети

Пара не спешила вступать в законный брак. Анна и Григорий поженились через год после рождения первой дочери. ЛЕП настаивал на свадьбе, но Шаплыкова сомневалась, что штамп необходим, когда они уже вместе. Она обратилась за советом к блаженной Матроне и через несколько дней узнала, что беременна.

После свадьбы Анна отказалась от своей части, но певец не настаивал. Она сделала свой выбор в пользу семьи и стала охранником дома. Анна и ее муж воспитывают троих детей. Старшая дочь Ева родилась в 2002 году, средняя дочь Николь — в 2007 году, а сын Иван — в 2010 году.

Анна Шаплыкова: биография жены Григория Лепса, сколько ей лет, свадьба, Instagram

Дети не балуют своих родителей. Ее муж постоянно находится на гастролях, поэтому все заботы ложатся на плечи Анны.

Е. Шаплыкова выглядит потрясающе, но свой рост и вес она предпочитает держать в секрете. ЛЕП повторил, что его жена является образцом женственности и мудрости.

Интересные факты

Когда в семье один за другим стали появляться дети, певец построил дом на окраине Москвы. Анна позаботилась о своем поселении.

В 2013 году семья решила переехать в Таиланд. Вместо того чтобы лететь в Москву, представитель случайно посетил свою семью в экзотической стране.

Жена Григория не любит светские приемы, и он никогда их не посещает.

Только гораздо позже я понял, что делать в этой ситуации. В то время Светлана была очень молода и еще не обладала мудростью женщины, которая помогла бы ей справиться с семейными трудностями.

Краткая биография

Его настоящая фамилия была Лепсверидзе. Певец родился в Сочи в обычной семье — его отец работал на мясокомбинате, а мать — на печи. Помимо Григория, у его родителей была маленькая дочь Этель. Будущая звезда отечественного пения не был примерным учеником — учителя его заваливали, но он не расстраивался, ведь его главной страстью была музыка.

На фото: Григорий Лепс и его родители

Фото: Григорий Лепс и его родители.

По словам Лепса, школа привлекла его просто потому, что в ней были организованы занятия, на которых он играл на барабанах и пел.

На снимках: Григорий Лепс в детстве.

Фото: Григорий Лепс в детстве.

Решив связать свою биографию с музыкой, Лепс после окончания школы поступил в музыкальное училище, после чего его ждала военная служба в Хабовске.

2

После армии Григорий не собирался бросать музыку — он начал петь в одном из ресторанов Сочи и был востребован как певец, поэтому работал практически постоянно. Он нашел отдых и расслабление в алкоголе и азартных играх в казино. В то время Лепс выиграл приличную сумму денег и имел финансовую возможность сделать гораздо больше. Певец никогда не скрывал, что в молодости у него было много вредных привычек.

В начале 1990-х годов он был очень популярен в Сочи, где пел в знаменитой «Ривьере» и уже завоевал армию поклонников. Звезда российской эстрады, отдыхавшая в Сочи, выслушала певца и посоветовала ему отправиться в столицу, что он в итоге и сделал.

Я не искал репутации. как таковой. Я понял, что если буду петь в ресторане в Сочи, то исчерпаю себя как артист», — говорит Григорий.

Приехав в столицу, он понял, что Москва его не ждет, и ему понадобилось несколько лет, чтобы привлечь внимание продюсеров.

3

Потом, когда у Григория Викторовича появилось много поклонников его таланта, начались бесконечные гастроли. Но чтобы получить все это, Лепсу пришлось заплатить много труда и усилий. В его биографии есть несколько случаев, когда его прямо с концертов увозили в больницу, а за кулисами он терял сознание.

4

Из-за проблем со здоровьем Григорий Лепс не появился в «Песне 95», но позже в его биографии произошло приятное и важное событие — он принял участие в «Песне 97», выпустил альбом «goling life» и стал участником «Рождественской встречи». В 98-м году.

5

Ему пришлось потерять голос и сделать операцию по восстановлению связей, прежде чем вернуться на сцену. В 2012 году Лепс открыл собственный продюсерский центр, главная цель которого — помочь начинающим музыкантам сделать первые шаги на шоу.

Оцените статью