Меган Макрл и принц Гарри: самое главное про жизнь и историю королевской пары. Как познакомились гарри и меган.

Через год после того, как принц Гарри и Меган Маркл официально подтвердили свои отношения, пара объявила о своей помолвке. В том же месяце девушка завершила свою кинокарьеру. Чтобы стать невестой британского принца, она должна была изменить свою религию и принять британское гражданство.

Стиль Меган до свадьбы отличался от ее нынешнего образа. Тогда жена принца Гарри предпочитала короткие юбки и платья и могла выйти на улицу в джинсах с дырками на коленях и свободной рубашке.

Новый режим потребовал корректировки гардероба. После свадьбы актриса заменила облегающее мини на простые и элегантные платья, доходившие до середины бедра, и уложила волосы в аккуратную прическу. Плечи почти всегда были прикрыты, а если блузка демонстрировала декольте, Маркл надевала поверх нее жакет или легкое пальто.

Меган не любит украшать свое тело драгоценностями, поэтому она носила только простое кольцо (1-2), небольшое ожерелье или серьги. На публике она предпочитает появляться на высоких каблуках. Иногда она заменяет элегантные костюмы струящимися тканями.

Маркл не перестала носить джинсы, но на улицах Англии она появляется в них гораздо реже, чем в платьях. Однако после отказа от титула она изменилась и теперь предпочитает носить классические брюки и другие сдержанные наряды.

Папарацци заметили, что Маркл не надевает колготки под юбки, что соответствовало бы хорошим манерам. Особенно в жаркую погоду Меган предпочитает ходить босиком. Однако на публике она редко появляется без макияжа. Но даже без макияжа поклонники и критики замечают молодость кожи знаменитости, которой она обязана регулярным упражнениям для лица.

Личная жизнь

В 2004 году художник начал отношения с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Позже пара жила в гражданском браке, а через семь лет после знакомства семейная ситуация изменилась: Тревор стал первым мужем Меган, а Маркл на время стала миссис Энгельсон. Однако пара была вместе всего 2 года со дня свадьбы, после чего официально подала на развод.

Бывший муж Меган стойко перенес разлуку и ответил на вопросы репортеров: «Мне нечего сказать о ней. Через некоторое время Энгельсон встречался с актрисой Шарлоттой МакКинни, но их отношения разладились. А в 2019 году Тревор женился на дочери мультимиллионера-диетолога Трейси Курланд.

После развода Меган начала отношения с ирландским профессиональным гольфистом Рори Макилроем. Их роман продолжался весь 2014 год. В 2016 году СМИ поразила шокирующая новость: Маркл — новая девушка принца Гарри.

Знакомство с наследным принцем

Существуют разные версии того, как Меган и Гарри познакомились. Некоторые таблоиды писали, что влюбленных свел дизайнер Миша Нуну, по другим данным, встречу организовала подруга детства принца Виолетта фон Вестенхольц, которая также дружит с Маркл.

Влюбленные сначала скрывали свои отношения, но однажды вместе посетили Кенсингтонский дворец, где познакомились с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Это позволило сделать вывод, что пара находится в серьезных отношениях и, возможно, в браке. Королева Великобритании Елизавета II, королевское высочество Гарри, дала свое согласие на союз.

Пара объявила о своей помолвке 27 ноября. Чтобы выйти замуж за своего возлюбленного, американка должна была сменить гражданство и религиозную принадлежность.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

Гарри сделал предложение своей невесте с помощью кольца, изготовленного с помощью принца. Драгоценность состоит из 1 крупного бриллианта и более мелких драгоценных камней. Ограненные бриллианты принадлежали принцессе Диане.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри / @meghanmarkle_official

Свадьба Гарри и Меган состоялась 19 мая 2018 года. В мероприятии приняли участие не только жители Туманного Альбиона, но и весь мир. На церемонии присутствовали члены королевской семьи, знаменитости и подданные. Маркл прибыла в церковь на автомобиле вместе со своей матерью и юными помощниками, включая принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

О появлении Меган на свадьбе говорили задолго до церемонии. Каждый день появлялись новые слухи о наряде будущей жены Гарри. В итоге большинство предположений экспертов не подтвердились. Клэр Уэйт Келлер, глава модного дома Givenchy, помогла Пик Маркл выбрать наряд.

Платье Меган было простым и элегантным, длина фаты составляла пять метров. Платье было сшито из белоснежного шелка. Бриллиантовая диадема завершила образ. Взгляд невесты покорил всех присутствующих, включая жениха, который прошептал, глядя на Меган: «Ты прекрасно выглядишь». Маркл всю церемонию улыбалась, а Гарри нервничал и волновался, но старался этого не показывать.

Это интересно:  Инсульт: как избежать и что делать, если он уже случился. Что будет если перерезать сонную артерию.

Среди гостей были Виктория и Дэвид Бекхэм, Том Харди, Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри и другие. Но именно Кейт Миддлтон впервые оказалась в центре внимания после рождения третьего ребенка.

Одним из запоминающихся событий гала-вечера стало выступление епископа Майкла Карри. Темноволосый мужчина привлекал внимание не столько тем, что он говорил, сколько тем, как он говорил. Он говорил то громко, то тихо, эмоционально жестикулировал и использовал другие риторические приемы. Все были удивлены, включая Гарри, который пригласил священника на церемонию.

Критика

Меган не менее популярна, чем ее невестка Кейт Миддлтон. Маркл зарегистрировала на свое имя большое количество фан-страниц в Instagram, которые обновляются новостями о жизни герцогини и новыми фотографиями.

Когда в 2018 году было объявлено, что Маркл и Гарри вскоре переедут из Лондона в Виндзор, в новостях возникли столкновения с Кейт. Недоразумения объяснялись разным происхождением герцогинь, их жизненным опытом и стилем воспитания. Кроме того, журналисты любят сравнивать членов королевской семьи, которых Миддлтон также недолюбливает.

На самом деле, дело было не только в Кейт и Меган: брюнетка из Нью-Йорка не ладила с королевой. У Виндзоров были свои традиции и правила, которые складывались годами. Маркл не слишком серьезно относилась к этикету. Она признавалась в интервью, что до встречи с Елизаветой II даже не научилась кланяться.

Члены семьи не делятся своим мнением о Меган публично, держатся в тени при общении с папарацци и не обращают внимания на личные дела на публике. Возможно, именно поэтому Маркл непопулярна среди британцев. Актриса была встречена резкими комментариями в адрес своих новых родственников и другими действиями, которые не очень-то выставляют избранницу Гарри в хорошем свете.

Консервативные британцы также были возмущены тем, что Меган разместила в сети простую фотографию Арчи вместо официального, традиционного первого фото. Кроме того, Маркл лишила британцев возможности судить о крестинах своего сына, выгнав журналистов. Пресса считает, что таким образом герцогиня Сассекская мстит за отсутствие у ребенка титула, который является исключением для отпрысков принца.

В поисках «черного» прошлого художника и его африканских корней критики использовали различные методы. Внешность Маркл также обсуждалась. Особо настойчивые искатели правды пытались найти доказательства пластической хирургии лица, сравнивая фотографии из детства и зрелого возраста Меган. На основании таких «исследований» избранницу Гарри подозревают в том, что она изменила форму носа и зубов.

А в сентябре Гарри посещал резиденцию королевы в Шотландии, когда ее здоровье ухудшилось. Как сообщали СМИ, Меган не полетела с ним в тот день. 8 сентября Елизавета II умерла, и ее сын Карл, принявший имя Карл III, стал королем Соединенного Королевства.

История любви Меган Маркл и принца Гарри: таймлайн отношений

История любви Меган Маркл и принца Гарри: таймлайн отношений

Осталось всего несколько дней, чтобы все поклонницы принца Гарри пролили слезы: 19 мая внук Елизаветы II пойдет к алтарю с избранницей своего сердца Меган Маркл. В преддверии знаменательного события мы посмотрели, как развивался роман.

Июль 2016 года.

По сообщениям, Меган и Гарри познакомились через общего друга в это время. По одним данным, это был дизайнер Миша Нуну, друг актрисы и бывший муж одноклассницы Гарри. По другим данным, встречу организовала подруга детства принца и нынешний «гуру PR» Вайолет фон Вестенхольц.

31 октября 2016 г.

Британский таблоид Sunday Express первым написал, что у Гарри были тайные отношения с Маркл и что принц «давно не был так счастлив». Новость была немедленно подхвачена другими изданиями. В тот же день Меган опубликовала в Instagram фотографию двух «влюбленных бананов», которую ее подписчики восприняли как явное свидетельство того, что эти отношения не являются плодом воображения журналистов.

2

1 ноября 2016 г.

Журналисты раскрывают новые подробности, подтверждающие серьезность их отношений. Согласно одному из источников, Меган уже встречалась с отцом Гарри, принцем Чарльзом.

8 ноября 2016 г.

Кенсингтонский дворец подтвердил в официальном заявлении, что принц встречается со звездой сериала «Форс-мажоры» (Suits). В своем заявлении представители дворца просят прессу прекратить спекуляции по поводу имени Меган. По сообщениям, в последние дни девушка Гарри подверглась «волне оскорблений и домогательств».

28 ноября 2016 г.

Есть еще одно заявление из дворца об отношении принца Уильяма к новому роману Гарри:

Герцог Кембриджский полностью понимает важность конфиденциальности и поддерживает желание принца Гарри защитить своих близких.

Это интересно:  8 эпичных конфузов моделей на подиумах. Кристен макменами что с ногами.

6 декабря 2016 года.

Гарри меняет маршрут своей поездки с Барбадоса в Великобританию. Вместо того чтобы сразу отправиться домой, принц проедет через Торонто, где проходят съемки фильма «Форс-мажоры» с участием Маркл.

9 декабря 2016 г.

Меган была замечена в ожерелье с буквами «M» и «N». Ранее фотографы заметили одинаковые браслеты на запястьях принца и актрисы.

15 декабря 2016 года.

Меган и принц Гарри впервые сфотографировались на свидании. Снимки были сделаны в Лондоне фотографом The Sun.

3

15 января 2017 года.

Пресса сообщает, что Меган встретилась с Кейт Миддлтон и подарила ей на день рождения календарь.

2 февраля 2017 г.

Гарри и его любовница больше не пытаются скрываться от прессы. В газете The Sun появились новые фотографии пары, на которых они запечатлены на свидании в лондонском ресторане Soho House.

3 марта 2017 года.

Маркл сопровождала принца на свадьбе его друга Тома Инскипа на Ямайке. На некоторых фотографиях с мероприятия Гарри выглядел немного отстраненным, что заставило поклонников предположить, что принц был недоволен обществом актрисы.

45

Существуют разные версии того, как Меган и Гарри познакомились. Некоторые таблоиды писали, что влюбленных свел дизайнер Миша Нуну, по другим данным, встречу организовала подруга детства принца Виолетта фон Вестенхольц, которая также дружит с Маркл.

Меган Маркл: карьера

Во время учебы Меган Маркл проходила практику в посольстве США в Буэнос-Айресе. Однако ей не удалось стать сотрудником дипломатической службы, и она продолжила учебу. Она работала на полставки моделью и участвовала в фотосессиях. Подруга-студентка позвонила ей по поводу кастинга для телесериала, и она решила: «Почему бы и нет?». Она прошла прослушивание для участия в сериале «Главный госпиталь», где получила эпизодическую роль. Маркл впервые появилась на экране в 2002 году.

Меган Маркл. Фото.

Окончив университет в 2003 году, девушка устраивается на работу в посольство, где уже приобрела опыт работы стажером и руководителем отдела по связям с общественностью и, кажется, ни разу не задумывалась о том, чтобы попробовать себя в качестве актера. Но желание сниматься одолевает ее, и она пробует свои силы в различных проектах, но не с желаемым успехом.

Бывший коллега герцогини Сассекской опубликовал новые кадры со съемочной площадки шоу.

Роли Меган Маркл в основном эпизодические. Она снималась в таких телесериалах, как «CSI: Место преступления Нью-Йорк» (2004), «90210: Следующее поколение» (спин-офф известного подросткового сериала «Беверли-Хиллз 90210», 2008), «Грань» (2008) и «Касл» (2009), «Найт Райдер» (2009). Также были сняты художественные фильмы. Среди них такие фильмы, как «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли (2010) и «Несносные боссы» (2011).

Ее успешную и прибыльную кинокарьеру трудно было назвать успешной, поэтому Меган Маркл перебивалась между рекламными роликами, подработкой моделью и выступлением в качестве ведущей.

Меган Маркл в 2008 году. Фото.

Меган Маркл вытянула счастливый билет в виде главной роли, когда прошла прослушивание для комедийного сериала «Форс-мажоры» (2011). Для роли помощника юриста Рэйчел Зейн Маркл переехала из США в Канаду. Тогда девушка получала 50 тысяч долларов за эпизод, зарабатывая годовой доход в 450 тысяч долларов.

Сериал о дуэте адвоката и бывшего заключенного быстро завоевал сердца зрителей, а Меган Маркл прославилась на весь мир.

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры». Фото.

После хитового сериала Меган Маркл продолжила свою карьеру в таких фильмах, как «Невезучие друзья» (2012), «Когда летят искры» (2014), «Антисоциальный» (2015) и «Как найти мужа» (2016).

Меган Маркл в антисоциальном костюме, Фото: Global Look Press

Личная жизнь Меган Маркл

Через год после окончания школы Меган Маркл встретила Тревора Энгельсона, кинорежиссера. Они встречались до 2011 года, а осенью поженились. Однако два года спустя они расстались — виной тому напряженный график Маркл. По совпадению, она получила предложение руки и сердца и приглашение на съемки в фильме «Форс-мажоры» почти одновременно.

В течение двух лет Маркл жила работой, почти не видясь с мужем — ради нее она не хотела отказываться от карьеры. В результате союз актрисы и режиссера не выдержал испытания разлукой, они расстались. После расставания и до 2016 года Меган встречалась с ирландским гольфистом Рори Макилроем. Именно тогда она встретила принца. И ради внука британской королевы Меган Маркл отказалась от актерской карьеры.

Меган Маркл и принц Гарри

После того как в 2016 году Меган Маркл отправилась в Лондон по приглашению друга, она отправилась на поиски своей судьбы. Судьбоносная встреча актрисы и наследника престола произошла в доме дворянки Виолетты фон Вестенхольц.

Это интересно:  Как погиб Данила Певцов. Как погиб сын певцова.

«Он хоть симпатичный?» — воскликнула Маркл своей подруге, когда узнала, что у нее свидание вслепую с младшим сыном принцессы Дианы.

Меган Маркл. Фото.

После встречи они общались в течение трех часов. Головоломка была собрана воедино: Интересы, характер, мнения. За первым свиданием последовало второе, и позже Гарри признался — с первого взгляда он понял, что она — единственная, кто принадлежит ему.

Почти четыре месяца Гарри защищал свои отношения с Меган от прессы, посторонних глаз и даже от своей семьи. Это было достаточно сложно, так как влюбленные жили в разных странах и летали несколько раз в неделю. Как бы Меган и Гарри ни скрывали свои чувства, слухи об их отношениях начали распространяться. И больше не было смысла пытаться отрицать их.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото.

В ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец официально объявил, что принц Гарри и актриса Меган Маркл стали парой. С тех пор уже знаменитая американка стала настоящей мишенью для папарацци — ей не разрешают ступить на сцену, не будучи сфотографированной.

За первой новостью из дворца последовала другая: Меган Маркл подарила Ее Величеству обручальное кольцо с крупным бриллиантом и более мелкими драгоценными камнями, которое раньше принадлежало принцессе Диане, и была назначена дата свадьбы.

Меган закрывает свой блог о стиле жизни The Tig, который она вела в течение трех лет. Актриса не назвала причину, но многие считают, что ей посоветовали это сделать представители дворца.

Что привлекло Гарри в Меган

На решение принять Меган в королевскую семью во многом повлияло впечатление, которое Гарри произвел на девушку. Родственники поняли, что она настроена серьезно и что это не просто временная интрижка. Гарри безумно влюбился в Меган, увидев ее на экране. Его восхищение киногероиней, похоже, не переросло в нечто серьезное, но окружение принца все поняло неправильно. Во время встречи с Маркл Гарри удалось разбить множество женских сердец, но это не смутило актрису.

Она не боялась ни своей репутации бабника, ни высокого статуса принца. Во время встречи Меган вела себя естественно, не цеплялась за королевские лица и не смущалась. Ее умение вести непринужденную беседу, легкий флирт и отличное чувство юмора в сочетании с природной красотой не оставили принцу ни единого шанса. В реальной жизни Меган была не менее очаровательна, чем сердце ее героини, Гарри. Гарри был покорен тем, как эта уверенная в себе девушка обращалась с ним, и настоял на второй встрече. Чем больше они видели друг друга, тем яснее становилось принцу, что он встретил свое «все».

Несмотря на разный социальный статус, происхождение и тот факт, что это был не первый брак, брак пары был одобрен судом. Ум, достоинство и умение невесты чувствовать себя комфортно оказались важнее условностей, которые угрожали их союзу. Как позже призналась королева, в конечном итоге она была довольна выбором Гарри, и Меган хорошо себя чувствует при дворе.

Меган закрывает свой блог о стиле жизни The Tig, который она вела в течение трех лет. Актриса не назвала причину, но многие считают, что ей посоветовали это сделать представители дворца.

Испорченные отношения с родственниками

Ситуацию также подогревала пресса, которая опубликовала ряд сообщений о разногласиях между герцогами Сассекскими и Кембриджскими. Это стало особенно заметно после того, как Гарри и Меган завели собственную страницу в Instagram, а затем отделились от благотворительной организации Кейт и Уильяма.

королевская семья

Потом становится еще хуже. Герцоги и их сын Арчи проигнорировали приглашение Елизаветы II и не посетили ее на Рождество. По словам инсайдеров, королева сама, вопреки своим правилам, позвонила своему внуку. Но она уклонилась от своих королевских обязанностей и улетела на отдых в Канаду вместе с Меган и Арчи.

Никаких обязанностей и полномочий!

меган с гарри

Но, как оказалось, принц и его жена рассматривали возможность серьезного переезда в Канаду. 8 января 2020 года Меган и Гарри опубликовали на своей официальной странице в Instagram сообщение, в котором объявили, что они уходят почти от всех церемониальных королевских обязанностей. Они написали, что хотят быть финансово независимыми, что они хотят работать и зарабатывать свои собственные деньги, а не жить за счет налогов британских граждан. Они также намерены создать благотворительную организацию и продолжать поддерживать существующие проекты.

Оцените статью