Кто муж певицы Maruv. Какой рост у маруф.

В одном из интервью Анна призналась, что склонность к необычной, нестандартной одежде появилась у нее еще в школе. Теперь у нее есть собственный стилист, который помогает певице создавать оригинальные образы.

Кто муж певицы Maruv

Одетая в костюмы из латекса, певица известна не только в России и Украине, но и во всем мире. Сильные вокальные данные и безупречный стиль Марува известны далеко за пределами страны. Но популярность и слава дались ей нелегко; она прошла долгий путь.

Кто муж певицы Maruv

Девичья фамилия Марува — Попелюх.

Анна Корсун: биография

Анна Корсун, настоящее имя певицы, родилась 15 февраля 1992 года. В ее семье не было художников или музыкантов, и ее карьера имела свои взлеты и падения.

Певица украинского происхождения сделала новость в 2018 году, выпустив песню под названием «Drunk Groove». Песня, записанная в дуэте с DJ Boosin, мгновенно стала популярной и даже попала в зарубежные чарты.

Успех не смутил Марув; она продолжала упорно трудиться. Почти сразу же она начала новый проект, записывая песню за песней, которые находили свою аудиторию.

Кто муж певицы Maruv

Певица имеет высшее образование; по профессии она физик-электронщик и радиофизик.

Ее видео всегда красочны и необычны. За это она была номинирована на премию MTV Russia Awards как лучший артист.

Детство и юность

Анна родилась в городе Павлоград Днепропетровской области. С ранних лет она любила танцы и принимала участие в хореографических кружках. В четырнадцать лет Анна начала выступать в танцевальном коллективе «Лик», с которым гастролировала по всем городам Украины.

После школы она училась в Харьковском политехническом институте, но Анна выбрала его не по своей воле. Родители девушки настаивали на серьезной профессии. Во время учебы Марув участвовала в самодеятельности, что раскрыло ее творческие способности.

Это интересно:  О болезни Олега Газманова рассказала супруга. Что случилось с газмановым

Кто муж певицы Maruv

Пластичность и хорошие танцевальные навыки Марув обусловлены ее хореографическим образованием

Первые шаги в музыке, коллектив The Pringlez

Еще будучи студенткой, Анна создала группу, которая привлекала талантливых студентов. Группа называлась The Pringlez. Музыканты имели свой собственный неповторимый стиль и быстро обрели поклонников.

Участники группы играли музыку разных стилей, от рока до экспериментальных жанров. Они исполняли популярные композиции. В свое время участники группы даже выиграли конкурс Pepsi Stars of Now, а позже они были в числе финалистов «Новой волны».

В 2016 году группа приняла участие в национальном отборе на «Евровидение-2016» и прошла в финал. Но в итоге Джамала победила.

Кто муж певицы Maruv

Принглз продержался четыре года

В 2017 году Анна объявила о своем уходе из коллектива. Девушка понимала, что этот проект не принес ожидаемого успеха, она хотела большего.

Участие в музыкальных проектах Украины

Марув успел принять участие во многих музыкальных и телевизионных проектах. В 2014 году она попытала счастья в украинской версии шоу «Голос». Сергей Лазарев стал ее наставником, но продержалась она там недолго.

Анна также принимала участие в знаменитом телешоу X-Factor. Она известна своими композициями «Хуторянка», «Помоги мне» и «Обними».

Она считает, что хотя эти программы дали ей определенный опыт, они не сделали ее популярной.

Кто муж певицы Maruv

Вряд ли кто-то узнает очаровательную и сексуальную певицу Марув на архивных фотографиях.

Муж Александры Корсун: кто такой, чем занимается

Мужа украинской певицы зовут Александр, он является ее PR-менеджером. Корсун окончил Аэрокосмический институт в Харькове. Одно время он работал менеджером группы The Pringlez.

Кто муж певицы Maruv

Певица признается, что они с мужем дополняют друг друга, она обладает темпераментом, а Александр спокоен

Увлечения молодого человека включают гандбол, и он даже сыграл несколько матчей за харьковскую команду.

История знакомства

Первая встреча будущих супругов произошла в стриптиз-клубе, где Анна в то время была певицей. Александр пришел в заведение, чтобы отдохнуть с партнером.

Звезда вспоминает, что мужчина сразу привлек ее внимание своими «грязными шутками». Но близость постепенно развивалась, и молодая пара встречалась как друзья в течение года, прежде чем поняла, что это нечто большее.

Это интересно:  Вера Брежнева и Константин Меладзе: красивая история любви и слухи о расставании. Кто муж веры брежневой сейчас.

Кто муж певицы Maruv

Муж Марув сопровождает ее в турах и поддерживает в профессиональной деятельности

Свадебная церемония проходила в узком кругу, были приглашены только самые близкие доверенные лица. Сегодня муж является ее ближайшим помощником, пара живет в Киеве.

С детства маленькая Аня мечтала играть, петь, танцевать и жить на сцене. Маленькими шагами девушка шла к своей цели, быстро поступила в два университета и получила хорошее образование.

Личная жизнь Maruv (Анны Корсун)

Маруф — это псевдоним талантливой украинской художницы Анны Корсун. В то же время многие знают Корсун по ее участию в малоизвестной музыкальной группе The Pringlez. Недавно актриса гастролировала сольно, а также выступила дуэтом с известным музыкантом Михаилом Бузиным. В этой статье кратко рассматривается биография певицы, но основное внимание уделено ее личной жизни.

Корсун родилась в 1992 году в Павлограде (Украина), где и прошло детство будущей звезды. В Павлограде Анна училась в детской музыкальной школе.

После окончания школы Корсун переехал в Харьков и решил учиться в НТУ «ХПИ». На выбор Анны повлияло то, что в Харькове была сильно развита самодеятельность, так как университет активно поддерживал творческую молодежь.

Взросление и начало творческой деятельности

Корсун жила в Харькове и почти полностью погрузилась в творчество. Вскоре Анна и еще несколько молодых людей решили создать свою собственную музыкальную группу.

Сначала это был обычный школьный ансамбль, ничем не отличающийся от многих других. Однако в 2013 году группа вышла на новый уровень и решила назвать себя The Pringlez и начала играть каверы на известные песни.

В 2013 году группа заняла первое место в программе Pepsi Stars of Now, после чего начала сочинять и исполнять собственные песни. Вскоре группа и ее талантливый вокалист стали настолько известны в стране, что в 2015 году им было поручено представлять Украину на международном конкурсе «Новая волна».

Тем не менее, Анна продолжала пробовать свои силы в различных вокальных проектах. В следующем году, например, певица приняла участие в шоу «Голос страны».

Это интересно:  Мама Тимати рассказала, как лечит зрение внучки Алисы. Дочь тимати алиса что с глазами

В 2016 году Корсун написал песню «Easy to love», с которой музыкальная группа подала заявку на участие в «Евровидении». Таким образом, талантливым украинцам удалось выйти в полуфинал.

В 2017 году Корсун решил переехать в столицу Украины. Анна уволила своих музыкантов и переименовала проект в Maruv. Коллектив решил радикально изменить свой стиль.

Весной того же года группа выпустила свой первый альбом Stories, состоящий из семи композиций. В это же время Корсун принял участие в проекте «Х-Фактор», но талантливый украинец не дошел до конца.

2Семья и личная жизнь

К сожалению, о семье художника не так много информации, которая может быть доступна общественности. Однако известно, что он это сделал:

  • Родители,
  • Младший брат,
  • Бабушка и дедушка,
  • муж — Александр Корсун.

Для Анны все они – самые близкие люди.

В личной жизни актриса хранит некоторые секреты от своих поклонников. На такие вопросы всегда отвечают нерешительно и уклончиво. А информацию о родственниках, национальности и даже девичьей фамилии художник, похоже, скрывает. На самом деле, нет никакой информации о том, какая фамилия была у певицы до замужества. С другой стороны, есть мнение, что настоящее имя звезды — Анна Борисовна Попелюх. Известно, что это же название упоминается в соответствующей документации, что подтверждает авторские права. Следует отметить, что эта информация не была подтверждена Анной или кем-либо из ее официальных представителей.

Неудивительно, что личная жизнь певицы всегда интересовала ее поклонников. Как уже говорилось выше, Корсун не желает раскрывать никакой информации о себе. Однако известно, что со своим мужем Александром певица познакомилась в Харькове в караоке-баре, где она в то время была певицей. Очевидно, это была любовь с первого взгляда.

Ее муж активно поддерживал Анну. Кроме того, в настоящее время Александр отвечает за связи с общественностью проекта своей жены. Что касается детей, то пока Александр и Анна Корсун только планируют иметь детей.

Интересно также, что Анна придерживается вегетарианской диеты, а из животной пищи употребляет только сыр и морепродукты.

Оцените статью