Как снимали сериал «Регби»: 250 человек в одном эпизоде и съемки в майках в ноябре. Где снимали сериал регби.

Истории о женском баскетболе и молодежном хоккее имели большой успех, поэтому серия о регби была бы не менее интересной. Алексей Митрюшин, президент Российского спортивного клуба регби, встретил премьеру с энтузиазмом. Он уверен, что фильм привлечет больше молодежи и будет способствовать развитию этого необычного вида спорта.

Как снимали сериал «Регби»: 250 человек в одном эпизоде и съемки в майках в ноябре

2

Актеры нового многосерийного фильма рассказали Teleprogramma.pro, как они тренировались вместе с профессиональными спортсменами.

Уже с 19 мая на видеосервисе More.tv, а также в новом телевизионном сезоне на канале СТС выйдет сериал «Регби». Это первый российский многосерийный фильм, посвященный этому виду спорта. Интересно, что в некоторых сценариях приняли участие 250 человек. Саундтрек к многосерийному фильму записал рэпер Баста.

Олег Гаас, Фото: Канал СТС

О чем сериал

Кратко о сюжете сериала. После уличной драки боксер Максим (Олег Гаас) оказывается в тюрьме. Однако после освобождения он не возвращается на боксерский ринг, а присоединяется к команде по регби. Российская чемпионка по гимнастике Анастасия (Маргарита Амброскина) тоже когда-то подавала надежды в своем виде спорта, но ее мечтам не суждено было сбыться.

Не имея денег, Настя решает попробовать свои силы в регби. Но вскоре она обнаруживает, что это жесткая игра и что новички постоянно подвергаются испытаниям со стороны своих товарищей. Сможет ли Настя выдержать испытание и проявить себя на поле?

Немного справочной информации. Регби — это командный контактный вид спорта, зародившийся в Англии в 19 веке. Некоторые элементы этой игры также можно найти в американском и австралийском футболе.

Игра проводится в два тайма по сорок минут каждый. В случае ничьей играются два коротких тайма по десять минут каждый.

Каждая команда состоит из 15 игроков, задача которых — передавать мяч друг другу, стараясь доставить мяч как можно ближе к воротам соперника. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

«Не думаю, что Проклова сделала разоблачение ради денег»: Сергей Селин утверждает, что не домогался актеров

Это интересно:  Беби шауэр – праздник накануне родов. Baby shower что это за вечеринка.

Актер сделал признание во время светской премьеры спортивной драмы «Регби».

Создатели сериала подчеркивают, что он будет интересен не только любителям спорта, но и тем, кто до конца борется за свое место под солнцем. Невозможно не сочувствовать героине, которая получает синяки и разбивает лицо до крови, но продолжает играть …

Серия фильмов «Регби». Фото.

Режиссер Аня Мирохина: «В некоторых играх принимало участие по 250 человек»

Идея снять сериал о регби возникла у сценариста, режиссера и продюсера Ильи Куликова, который является членом совета директоров ЦСКА по регби. Он является давним поклонником этого вида спорта.

Поэтому неудивительно, что консультантами игровых сцен в сериале были представители регбийного клуба ЦСКА, которые также готовили актеров к съемкам. Актеры тренировались с настоящими игроками в регби в течение двух месяцев. По словам режиссера Ани Мирохиной, сюжет сериала о мужской и женской командах по регби состоял как из художников, так и из реальных игроков. Но в команде соперника играли только профессиональные спортсмены.

«Дети активно участвовали в съемках, супервайзеры помогали нам «воспроизводить» игры, чтобы мы соблюдали правила, и помогали решать организационные вопросы», — сказала Мирохина. В некоторых играх приняли участие 250 человек. И съемка каждой игры занимала от двух до двух с половиной смен. Две с половиной минуты экранного времени можно снять за несколько дней. Это было трудно. Много людей, пять камер».

Основным местом действия многосерийного фильма является стадион «Фили» в Москве, где проводит свои домашние матчи одноименный регбийный клуб.

Неугомонный Макс не ладит со своими товарищами по команде. Он привык к ударам и ушибам, но жесткие захваты в регби вывели его из строя. У него не всегда есть энергия для игры, потому что Макс тоже участвует в подпольных играх.

Фанатов ЦСКА всегда было меньше, поэтому мы должны были быть сильнее

— Я не люблю регби с детства, но симпатизирую клубу ЦСКА. Я был на всех матчах, где играла армейская команда. Баскетбол в Евролиге, хоккей — все это. Особенно я был увлечен футбольным клубом — я был настоящим болельщиком, много путешествовал. А совсем недавно президент регбийного клуба ЦСКА, мой очень хороший друг Алексей Митрюшин, заинтересовал меня регби.

— Сейчас вы часто ходите на игры?

Это интересно:  Роман Костомаров. Роман костомаров что случилось последние новости.

— Я стараюсь, но по мере возможности.

— Что вы думаете о том, как работает руководство регбийного клуба ЦСКА?

— Все очень по-армейски — очень правильно и круто. Я активно участвую в фанатском движении с 1990-х годов и вижу, что мы всегда отличались от других фанатов в плане солидарности. Мы всегда были в меньшинстве, и поэтому мы должны были быть сильнее. Атмосфера здесь такая же. Все настроены по-братски, все стремятся к общей цели. Поэтому мы делаем шоу полностью на общественных началах.

— Расскажите о вашей роли в совете директоров.

— В совете директоров я отвечаю за решения, касающиеся СМИ. Как вы можете распространять регби, и регбийный клуб ЦСКА в частности, через средства массовой информации и СМИ? В целом, я отвечаю за маркетинг. Например, сейчас мы начинаем снимать сериал и думаем о том, чтобы в будущем снять полнометражный фильм о регби ZSKA.

— Как давно вы вынашивали идею создания телесериала?

— Около года мы добивались этого, боролись за это, в хорошем смысле этого слова.

Хочу через сериал сделать регби популярным

— О чем будет сериал?

— Сериал не совсем о регби. Речь идет о людях и о том, что такое регби. То есть речь идет о внутренней силе человека, о борьбе, о том, чтобы быть самим собой в этой борьбе, и о том, чтобы пойти на некоторые жертвы ради того, чего вы действительно хотите, причем на многие.

— Не могли бы вы рассказать об этом подробнее?

— Это сериал о мальчике и девочке, которые переходят из разных видов спорта в регбийные клубы. Сериал рассказывает об истории их изменений и о том, как они узнают о себе и своих проблемах и решают что-то в своей жизни с помощью этого вида спорта.

— Это реальные истории или они навеяны исключительно вами?

— Истории персонажей, то есть спортивные истории о том, как люди приходят в спорт и что заставляет их бросить спорт, которым они занимались, — это реальные истории из жизни людей, которых я знаю. И регби — это то, что вам нужно узнать и послушать. Кстати, выдам маленькую деталь о сериале: главный герой-мужчина занимался боевыми искусствами, а девушка — гимнастикой.

— Может быть, вы можете назвать имена актеров?

Это интересно:  Бесплатные выставки на ВДНХ 2022. Вднх что посмотреть с ребенком 2022.

— Нет, мы пока не раскрываем имена, потому что они еще находятся на стадии утверждения. Она еще совсем сырая.

— Тогда скажите нам, какова истинная цель этой серии?

— Помимо человеческих историй, которые мы хотим рассказать, конечной целью является популяризация регби, что находится на темном уровне. Кажется, что все слышали об этом виде спорта, но никто ничего о нем не знает, не говоря уже о том, чтобы отправить своего ребенка заниматься им. Поэтому я хочу популяризировать спорт через простые человеческие истории.

— А где вы планируете представить эту серию?

— Это еще предстоит выяснить. Первоначально мы снимаем с CTC. Но будет ли фильм показан на телевидении или на интернет-платформе, будет решено после производства.

— Когда вы планируете выпустить серию?

— На данный момент это очень сложно сказать. Мы планируем постановку на следующий год. Релиз зависит от вещателя, но мы планируем закончить все в следующем году.

О деятельности РК ЦСКА

— Регбийный клуб ЦСКА успешен не только с точки зрения маркетинга, но и как команда. Например, ЦСКА, хотя и довольно молодая команда, уже играет во второй по силе лиге страны. Почти каждый год солдат переводят в более высокое подразделение. А в следующем году они уже хотят играть в Премьер-лиге.

По словам Алексея Митроушина, президента ЦСКА по регби, они хотят показать другим клубам страны, что для развития не нужно много денег. Если грамотно подойти к процессу основания, клуб может довольно быстро улучшиться благодаря сторонникам, которые вносят свой профессиональный вклад. Это приносит пользу клубу и развитию спорта в целом.

— Илья Куликов, безусловно, является уникальным примером искреннего личного вклада в развитие РЦ ЦСКА, и мы ему очень благодарны. Он является прекрасным примером эффективной работы члена правления клуба, — говорит Митрюшин.

С творческой стороны клуб постоянно поддерживает Василий Вакуленко, более известный как Баста — совсем недавно он записал собственный клип для бойцов армии. По словам руководства клуба, своим ростом ЦСКА обязан в первую очередь совету директоров, в который входят Баста и Илья Куликов.

— Для меня большая честь быть причастным к замечательным и удивительным проектам, связанным с легендарным клубом», — сказал Вакуленко после четвертьфинального матча между ЦСКА и дублем «Локомотива-Пенза».

Оцените статью