Как получать от мужчины желаемое: распространенные ситуации и решения. Как добиться от мужчины желаемого.

И самое главное: покажите своему мужчине, как сильно вы его любите, ведь не только женщинам нужны доказательства любви. Ваша бескорыстная любовь — это главное оружие, которое заставит вашего мужчину покориться.

GuruTest

В определенный момент в отношениях наступает фаза, когда страсть между влюбленными перестает кипеть. Многие женщины считают, что мужчина потерял к ним интерес. Как убедить его вернуться к своей возлюбленной?

Многие сталкиваются с ситуацией, когда они все еще испытывают чувства к своему партнеру, но страсти и влечения в отношениях уже недостаточно. В основном такие мысли возникают у женщин, которым не хватает внимания мужчин, их влюбленных взглядов и многочисленных комплиментов.

Большинство представительниц прекрасного пола пытаются возродить страсть в отношениях, но не всегда у них это получается правильно. По мнению психологов, следует придерживаться следующих простых, но эффективных правил.

Правило № 1. Легкий флирт

Флирт важен для поддержания и развития романтических отношений, поскольку он сигнализирует о привлекательности. Флирт возбуждает страсть и заставляет партнеров почувствовать искру в общении. Не стоит пренебрегать флиртом, он может действительно укрепить ваши отношения.

Комплименты мужчине, игра глаз, озорная улыбка и несколько приятных повреждений обычно возбуждают представителей сильного пола. Они начинают испытывать волнение, что является признаком зарождающейся страсти.

Правило № 2. Активный образ жизни

Многие женщины считают, что недоступность интересует и привлекает мужчин, но они забывают подчеркнуть, что эта недоступность не должна быть вычурной. Женщина должна быть активной в своей жизни и иметь пространство для развлечений, встреч с друзьями, любимых хобби и физических занятий.

Обычно такая занятость говорит о том, что жизнь представительницы прекрасного пола наполнена чем-то интересным, она счастлива и веселится. Это привлекает мужчину, который хочет быть частью жизни женщины.

И самое главное: покажите своему мужчине, как сильно вы его любите, ведь не только женщинам нужны доказательства любви. Ваша бескорыстная любовь — это главное оружие, которое заставит вашего мужчину покориться.

Настойчивость

Когда женщина говорит «нет», что она хочет этим сказать? В некоторых ситуациях «Нет» означает «Да», «Может быть», «Отойди от меня».

Большинство женщин считают, что мужчины должны понимать это и принимать соответствующие меры.

В результате женщины ждут понимания, а мужчины не знают, как поступить в той или иной ситуации.

Это интересно:  Всё, что вы хотели знать о быстрых свиданиях, но боялись спросить. Speed dating что это такое.

Если вы не разговариваете с мужчиной напрямую, такие ситуации будут возникать регулярно. Поэтому стоит изменить свое отношение и принять соответствующие меры.

Постоянная похвала

Какая женщина не хочет постоянной похвалы, ободрения и теплых слов? Здесь есть тонкая грань, которую многие упускают из виду.

Например, если вы постоянно создаете конфликтные ситуации с мужем, ругая его, какую взаимность вы можете получить?

Мужчины готовы поддержать свою вторую половину, им просто нужен повод и теплые чувства. Есть два способа исправить эту ситуацию: нужно спросить у мужчин, почему они не поддерживают их, или можно начать делать комплименты и ждать ответной реакции.

Подарки со смыслом

Долгое время в обществе бытовало мнение, что женщины ждут в подарок только дорогие телефоны, ювелирные украшения и путешествия.

Это не так, вам нужны значимые подарки, которые смогут проявить внимание и теплые чувства.

Однако большинство мужчин просто не знают, что подарить. Предложения для них глупы, потому что они редко их понимают. Чтобы добиться желаемого, лучше действовать прямо.

Что мы имеем в виду, когда говорим: «Найдите альфу среди всех мужчин, доступных женщине». Если женщина тусуется в шоу-бизнесе, она найдет своего мужчину там, она найдет своего мужчину в ресторанах. Но она определенно выбирает лучшее из возможного.

Вредные советы

Помните, как в детстве вы читали плохие советы? Знаете, книга с юмористическими советами, которым не стоит следовать. Дети выросли, но плохие советы остались. Иногда девушки получают его от своих «заклятых врагов» или неопытных подруг, иногда они придумывают его сами и затем следуют ему самостоятельно. Есть вещи, которые вы должны полностью исключить из своего внешнего вида, поведения и образа жизни, если вы действительно хотите завоевать чье-то сердце.

  • Высокомерие. Мы уже затрагивали эту тему, но если вы ее пропустили, то вам стоит прочитать хотя бы это. Вы можете бесконечно долго изображать из себя секс-бомбу, но если окажется, что в постели вы застываете от смущения и впадаете в оживление, даже самый умный мужчина не догадается, что ему где-то изменили. Точно так же и тусовщица может потерпеть фиаско — если на первом свидании вы скажете, что не принимаете алкоголь, а потом вдруг увидите в его бумажнике десять карт лояльности сети магазинов алкогольных напитков — как вы это оправдаете?
  • Проникновение. Да, эта статья для девушек, которые решили стать суеверными. Но объекту охоты об этом знать не обязательно. Он должен поверить, что здесь победителем является он, и никто другой. Конечно, некоторые будут польщены вниманием, которое им уделяется. Вам могут даже оказать предпочтение. Но не рассчитывайте на серьезные чувства. В конце концов, каждая статья на тему «Как завоевать мужчину?» сводится к тому, как сделать так, чтобы мужчина захотел завоевать вас.
  • Таинственный. Нет, мы не ошиблись. Дело в том, что некоторые девушки перебарщивают с загадочностью и превращают себя в кубик Рубика вместо очаровательной незнакомки. Если вы опускаете глаза, хлопаете ресницами и уклоняетесь от ответа на каждый вопрос, в лучшем случае парень подумает, что вы не хотите обнажать перед ним душу, потому что вам это неинтересно. В худшем случае, это происходит потому, что вы через многое прошли и вам есть что скрывать.
  • Не пытайтесь быть родителем, другом и любовником одновременно. Особенно опасная стратегия: «стать одним из своих». Даже если он действительно любит пить пиво и смотреть футбол со своими друзьями, у него есть друзья для этого. Умение открывать бутылку пива зубами, конечно, произведет неизгладимое впечатление, но сердце вашего собеседника будет биться быстрее от шока, чем от умиления.
Это интересно:  Что считается изменой в отношениях: описание понятия, причины, советы психологов. Что считается изменой в отношениях

Теперь перейдем к методам, которые были научно доказаны для привлечения мужчин.

  • Любезность. Пока женщины всего мира учатся ходить на высоких каблуках и рисовать идеальные стрелки, исследователи из Техасского университета выяснили, что доброта — это то, что ищут в своей второй половинке и парни, и девушки.
  • Молодость. И не по паспорту. У каждого есть знакомый или знакомая, которые в свои тридцать с небольшим лет сбивают всех с пути своим нытьем и ворчанием. Открытый взгляд на мир и людей в нем, желание расти, пробовать новое и получать от жизни все — вот что мы подразумеваем под словом «молодежь». Вдохновляйте и заряжайте энергией своего партнера.
  • Знайте свою ценность. Вы вытираетесь тряпкой, которой моете полы? Нет. Так почему вы думаете, что у сильного пола более низкие стандарты?
  • Округлые формы. Конечно, у всех разные вкусы. Некоторые предпочитают мальчишеские фигуры и очень короткие стрижки. Но это способ природы сказать, что мужчинам нравятся женственные формы и округлости. Природа, эволюция, инстинкты — если вы не верите в гороскопы, поверьте хотя бы в это.
  • Страсть. Если вы слишком увлечетесь игрой в снежную королеву, ваш Кай найдет вздорную и горячую девушку и покинет ваше королевство.
  • Энергия. Есть женщины, которые способны покорить, казалось бы, любого. Они вообще не задаются вопросом «как мне завоевать мужчину». Они делают это легко и непринужденно — несколько шуток здесь, искренняя улыбка и случайный комплимент там — и мужчина сам добивается встречи с ней. В чем их секрет? Они любят себя, наслаждаются жизнью и видят хорошее в каждом человеке, в любой ситуации.

Каков идеальный рецепт привлечения мужчин? Разберитесь с вашей внешностью, его жизнью (приведите и то, и другое в порядок), проявите искренний интерес к избраннику, но не создавайте впечатление, что он — единственное, что стоит иметь в вашей жизни. Почитайте советы психологов и астрологов, изучите, что ему нравится, а что он не приемлет. Из всех этих предложений выберите то, которое подходит вам больше всего. Кстати, исследования показывают, что мужчина смотрит на лицо женщины и особенно на ее губы в первые секунды знакомства. Возьмите красивую помаду, подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Подхватите эту позитивную волну и плывите на ней к свиданию вашей мечты.

Что мы имеем в виду, когда говорим: «Найдите альфу среди всех мужчин, доступных женщине». Если женщина тусуется в шоу-бизнесе, она найдет своего мужчину там, она найдет своего мужчину в ресторанах. Но она определенно выбирает лучшее из возможного.

3 действия, которые помогут получить желаемое от мужчины

2

Отношения

Это интересно:  Антилюбовь. 7 типов мужчин, с которыми не стоит строить отношения. С какими парнями не стоит встречаться

В вашей паре вновь появятся нежность, внимание и забота

Тематическое исследование. Красивая, умная, адвокат. Недавно вышла замуж во второй раз. Ради великой любви. У нее есть проблема: в отношениях нет нежности, ощущение, что мужчина уходит. Она стала подозрительной и подозревает, что он встречается с другой. Она любит его, заботится о нем, ухаживает за ним. Она не понимает, что сокрушает его своей любовью.

Бог, мы начинаем плохо себя вести. Мы тонем и сливаемся с человеком. Мы делаем его границы своими. Мечтали быть вместе всегда.

А потом мы удивляемся, куда он ходит по ночам и почему так поздно возвращается с работы. Он уже боится вашей любви. Возможно, он даже не осознает этого. И он не сможет объяснить это, но он чувствует внутреннее напряжение, которое, несомненно, превосходит любое представление, которое вы от него ожидаете.

Измените свою тактику на три действия. Таким образом вы сохраните страсть и интерес. Попробуйте:

Оцените статью