Как отшить девушку, не обидев ее и не развить в ней комплексы. Как слиться от девушки.

Не стоит считать, что представители сильного пола свободны от чувств и эмоций. Решение оставить женщину дается им нелегко, потому что они видят свою собственную вину и понимают, какую боль будет испытывать их партнер, в то время как они сами страдают. По этой причине мужчины ищут способы сделать расставание как можно более безболезненным.

Как мужчины избавляются от отношений: самые распространенные способы

Каждая женщина, вступающая в отношения, хочет верить, что они продлятся всю жизнь. Это желание естественно, потому что каждая из нас хочет реализовать себя как жена и мать, это наше предназначение. И как больно бывает, когда вы понимаете, что ваш партнер не разделяет ваших желаний. Новость о разрыве отношений приходит неожиданно.

С другой стороны, мужчины не бесчувственны. Они так же болезненно реагируют на расставания. Проблема в том, что они не любят проявлять чувства. Поэтому им трудно открыто признать, что они приняли решение расстаться. Они не знают, как сказать об этом женщине, боятся слез и вспышек гнева. Как мужчины могут выйти из отношений в такой ситуации? Подробнее читайте ниже.

9 признаков того, что мужчина решил избавиться от отношений

Отличная интуиция — дар, которым обладает не каждая женщина. Но иногда отношения осложняются неосторожностью представительницы прекрасного пола. Она просто не понимает, что ее избранник хочет уйти, и активно притворяется. Когда она устает ждать и готова к решительным действиям, партнер удивляется такому исходу. Психологи считают, что мужчины заканчивают отношения по одной и той же схеме.

9 признаков того, что мужчина решил избавиться от отношений

Об этом стоит задуматься, как только вы заметите, что выбранная вами компания:

Он перестал делиться с вами подробностями своей жизни. Например, прежде чем говорить о работе, коллегах и друзьях, он говорил с вами о своих планах на ближайшие несколько лет или о желании сменить работу. Мало того, что такие разговоры больше не являются темой, но и он больше не интересуется вашими событиями. Его не интересует, чем вы занимаетесь и с кем проводите время.

Он избегает разговоров по душам. Он всегда заранее знает, когда вы пытаетесь эмоционально сблизиться через общение, и следит за тем, чтобы разговор шел только на бытовые или отрывочные темы. Вы должны понять, что его пугает возможность интимной близости.

Он отказывается от милых прозвищ и любезностей и обращается к вам в официальном тоне.

Это интересно:  Как привлечь мужчину в свою жизнь: амулеты, молитвы, заговоры и советы психологов. Как привлечь мужчину в свою жизнь приметы.

Он не замечает ваших положительных качеств и всячески пытается их недооценить, при этом активно подчеркивая все ваши недостатки и промахи. Дело в том, что мужчина хочет разрушить положительный образ своей избранницы, ведь тогда ему не придется жалеть о расставании.

  • Видеоурок медитации: 5 состояний женственности Узнайте о 5 состояниях женственности, которые существуют в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас проявились больше всего, а какие не получили развития.
  • Видеокурс + медитация: Как отпустить прошлые отношения Вы узнаете 3 простых, но эффективных шага, чтобы отпустить прошлое и двигаться вперед.
  • Запись: Нейроаффирмация «Люби себя» Благодаря этой нейроаффирмации вы сможете вновь обрести любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и радость за каждый день.

И начните новую, счастливую жизнь для себя.

2

Он использует в своей речи все меньше и меньше слов, которые подчеркивают связь между вами. В той мере, в какой мужчина постепенно отстраняется от отношений, он отказывается в своей речи от идей совместного будущего с конкретной женщиной. На этом этапе он живет настоящим и ищет лучший способ сбежать. Он понимает, что должен взять назад все обещания, данные им своей избраннице. Вместо обычного «мы» он теперь говорит «ты и я». В любом случае, его друзья становятся «твоими» или «моими».

Он начинает использовать в разговоре имена других женщин. Он может ссылаться на коллег по работе или девушек, которые занимаются с ним в одном спортзале. Могут всплыть имена прежних подружек, мужчина начинает чаще вспоминать места, где он когда-то развлекался.

Он нервно реагирует на любые вопросы об их совместном будущем. Обычно это выражается в паузе вместо ответа, за которой следует неглубокий вдох и тяжелый выдох. Неявно соглашается с вашим утверждением или отвечает словами типа «да», «хорошо», «ага». Затем пытается как можно быстрее сменить тему разговора.

10 причин расставания со стороны мужчины

Женщина неряшлива. Мужчины не терпят, когда в их доме не убрано, а их партнерша не заботится о своем внешнем виде. Помните, что многие мужчины очень чувствительны.

10 причин расставания со стороны мужчины

Холодные чувства. Каждый представитель сильного пола должен любить того, с кем он живет. Если его избранница больше не вызывает в нем прежних чувств, он будет искать новую любовь.

Новые отношения. Эта причина является следствием предыдущей. Когда в старых отношениях больше нет чувств, их заменяют новые отношения.

Мужчина получил от женщины то, что хотел, и потерял к ней интерес. Его первоначальное желание может быть любым — от жажды романтики до приобретения контрольного пакета акций компании. Но даже на этом этапе мужчина думает о том, как избавиться от отношений. Женщина не собирается давать первому встречному то, что он хочет, поэтому ему приходится строить с ней более близкие отношения, хотя бы на короткое время, ведь его избранница не знает его планов.

Это интересно:  100 смс пожеланий с днем рождения любимому мужчине своими словами. Как поздравить любимого с днем рождения

Женщина не уважает личное пространство своего партнера, она хочет знать, что находится в его телефоне, компьютере, сумочке, бардачке автомобиля. Важно, чтобы она все проверяла, оценивала и высказывала свое мнение.

Человек видит, как у него отбирают вещи, о которых он не просит. Допустим, его партнерша может пользоваться его бритвой — предметом, который очень важен для каждого мужчины. Их поведение будет вызывать раздражение и недовольство.

Женщине важно держать мужчину под своим контролем, чтобы ограничить его в выборе досуга, интересов и общения. Ни один человек не потерпит, чтобы у него отняли свободу. Ему нельзя позволять выбирать фильм, ходить на рыбалку или ездить к матери без ведома своей избранницы. Более того, он не имеет права отправляться в отпуск в одиночку. Со стороны может показаться, что женщина обращается со своим партнером как с дрессированной собакой.

Мужчине скучно с женщиной, она явно интеллектуально уступает ему. Не зря говорят, что «мужчина и женщина должны быть выкроены из одной ткани».

Человек постоянно слышит жалобы на себя. Мало кто хочет постоянно видеть неудовлетворенного партнера. Жизнь в такой среде практически невозможна.

Женщина манипулирует мужчиной, его поведением по отношению к ней. Слезы обычно используются как средство заставить представительниц слабого пола совершать нужные им действия и принимать решения.

В трех случаях из десяти ответственность за расставание лежит на женщине. Это означает, что важно не только понять, как мужчины уходят из отношений, но и сделать выводы.

Он не замечает ваших положительных качеств и всячески пытается их недооценить, при этом активно подчеркивая все ваши недостатки и промахи. Дело в том, что мужчина хочет разрушить положительный образ своей избранницы, ведь тогда ему не придется жалеть о расставании.

Основные причины, по которым отшивают девушек

Исследования показали, что мужчины расстаются с девушками по многим причинам, но основными из них являются:

  • Отсутствие интереса. Девушка проявляет симпатию к молодому человеку, но он понимает, что она его не привлекает.
  • Назойливость. Раздражительные и слишком покорные девушки нравятся не всем.
  • Ухудшение отношений. Любовь закончилась, и мужчина не надеется на ее возрождение.
  • Головокружение. Парни, которые ищут серьезных отношений, не воспринимают таких девушек всерьез.

Безболезненные варианты прекращения общения

С точки зрения психологического дистресса, эти варианты наиболее благоприятны для девушки, поскольку они не задевают ее чувств или задевают их очень слабо.

Это интересно:  Как научиться готовить. Как возникло желание научиться готовить.

    Игнорирование звонков и сообщений девушки. Если она не выходит на связь в течение недели или более, ее сообщения мужчине прекратятся. Поскольку даже самый наивный поймет — парень не хочет с ней общаться. И поскольку никаких особых чувств не возникло, вам не стоит ожидать от нее обиды.

  1. Переключить ее внимание на другого мужчину. Незаметно отвести девушку к привлекшему ее одинокому другу или знакомому — высший уровень безболезненного прекращения общения. В этом случае вы также можете помочь новичку советом, чтобы быстро завоевать ее расположение.
  2. Расскажите ей все начистоту. Что сейчас нет причин планировать отношения с девушкой, какой бы милой и привлекательной она ни была. Главная цель в жизни сейчас — образование, карьера (или любая другая важная работа).
  3. Измените свое отношение к девушке. Начните замечать ее мелкие и незначительные недостатки и устранять их, когда это необходимо. Не критикуйте ее резко и сурово, особенно при посторонних. Если мужчина очень разборчив и суетлив, девушка вряд ли захочет иметь с ним отношения. Слишком много проблем.
  4. Мужчина — это заноза в заднице. Он никому не понравится. Монотонные, пустые разговоры и постоянное недовольство быстро оттолкнут потенциальных покупателей. Чтобы слушать, как вы хвалите его каждый день, требуется много терпения и любви (которых у вас нет на стадии симпатии).

Более болезненные методы разрыва отношений

Есть несколько классических фраз, против которых не может возразить ни один мужчина, даже упрямая женственность. Поэтому если вы скажете девушке любую из этих фраз, она расстроится, но не слишком. И мужчина перестанет ей нравиться.

«Мне жаль, но я не люблю тебя». Любовь нельзя принудить, и поэтому девушка грустно вздохнет при этом предложении и отдалится от мысли завоевать мужчину.

«Ты красивая, но ты не в моем вкусе» — фраза, которая побуждает девушек изменить свою внешность. Это приводит к изменению цвета волос, их длины, гардероба и другим женским хитростям.

«Прости, но я люблю другую женщину» — фраза, которая решает все. Если вы особенно настойчивы, вы можете показать ей «любимую» девушку (обратитесь за помощью к знакомой, сестре) или сказать ей, что любовь безответна и постоянна. Мужчине-исполнителю можно «пролить слезу» и сказать ей об этом грустным тоном.

девушку бросили

«Давай дружить» — так обычно говорят девочки, но кто запрещает использовать эту фразу мальчикам. Своеобразная мини-месть быстро наводит на мысль, что он хочет избавиться от девушки, не оскорбляя ее, но с оттенком юмора.

Оцените статью