Как вести себя на первом свидании. Как подготовиться к свиданию.

Первое свидание по-прежнему важно для влюбленных людей, независимо от того, встретились ли они в реальной жизни или в Интернете. Мы выяснили, как подготовиться к свиданию, чтобы не разочароваться в ваших отношениях.

Как вести себя на первом свидании

Мы подробно рассказываем о том, как подготовиться к встрече, которая изменит вашу жизнь.

Большинство людей, независимо от возраста и пола, гораздо больше нервничают перед первым свиданием, чем перед собеседованием.

О чем вы должны говорить? Кто будет платить в ресторане? Что делать дальше? Как вести себя на первом свидании, чтобы оно не стало для вас последним?

Избавляемся от заблуждений

Чтобы первое свидание прошло приятно и не было похоже на экзамен или допрос, важно прояснить распространенные заблуждения, которые могут повлиять на ваше поведение.

  1. Преувеличенные ожидания. Фотографии на сайтах знакомств или в социальных сетях не всегда отражают реальность. Не стоит воображать слишком много, иначе потом вы можете разочароваться.
  2. Отсутствие уверенности в себе. Парни ожидают, что девушки будут обманывать их ради денег, девушки боятся, что мужчина будет лгать только для того, чтобы произвести на них впечатление. Разумная оценка партнера, безусловно, важна, но она не должна перерастать в паранойю.
  3. Страхи. Многие девушки считают, что мужчины приглашают их только для того, чтобы лечь с ними в постель. В результате они пытаются казаться холодными и отстраненными, что приводит к тому, что они отпугивают своего партнера.

На первом свидании постарайтесь не гадать, как поведет себя мужчина или женщина. Просто будьте готовы к приятному, необщительному вечеру.

Разбираемся в деталях

Как известно, дьявол кроется в деталях. Одежда, прическа, парфюм — все это может создать положительное впечатление или разрушить его безвозвратно.

2

Тщательно продумайте свой имидж. Это поможет создать атмосферу.

По одежке встречают

Модное вечернее платье и пальто не более уместны на первом свидании, чем брюки или шорты.

Мужчинам гораздо проще выбирать одежду самостоятельно. Однако следите за тем, чтобы ваш наряд был опрятным и чистым. Пара брюк или чистых джинсов без царапин и дыр, футболка, рубашка или джемпер — классический образ в стиле casual будет лучшим решением. Обувь должна соответствовать одежде и сезону. Перед выходом на улицу не помешает обработать их кремом или просто протереть от пыли.

Это интересно:  Книги, которые помогут пережить расставание 💔. Как пережить расставание книга.

Женщины могут часами стоять перед зеркалом, выбирая наряд. Несколько правил могут помочь вам:

  • не экстремальный: экстравагантные мини, разноцветные перья, бальные платья, а также любимая кожаная куртка должны оставаться дома,
  • Это не обязательно должно быть платье: узкие брюки или джинсы также будут уместны,
  • Одежда и обувь должны быть удобными и подходить как для ресторана, так и для обычной прогулки по парку.

Приводим в порядок прическу

Небрежная прическа может испортить даже самый тщательный наряд. Вам не нужно тратить тонны лака для ногтей, крутить на голове невообразимые башни или красить локоны в зеленый цвет. Просто вымойте голову и сделайте волосы красивыми. Аккуратный хвост, коса или плетение тоже могут подойти, если они гармонируют с образом.

Делаем макияж

Вам не нужно быть профессиональным визажистом, чтобы подготовиться к своему первому приему. Лучше всего использовать легкий макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. В зависимости от черт лица можно подчеркнуть глаза или губы.

Выбираем аромат

Выбирая духи для первого свидания, важно не переусердствовать. Если у вас есть любимый аромат, который соответствует вашему стилю, стоит воспользоваться им. Аромат не должен быть слишком навязчивым или отвлекающим. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Учитываем погоду

Когда вы готовитесь к выходу, выгляните в окно и посмотрите прогноз погоды в Интернете. Если вы не можете продолжать, потому что вам холодно или у вас мокрые ноги, встреча будет неинтересной.

Чистота придает вам уверенность, поэтому обязательно принимайте душ, расчесывайте ногти, чистите зубы и т.д. Хотя эти простые рекомендации могут показаться очевидными при подготовке к встрече. Однако большинство людей не задумываются о том, насколько чистота влияет на наше восприятие себя и окружающего мира.

Первое свидание или Как покорить парня естественной красотой?

Любая девушка, наверное, согласится, что первое свидание — это ответственное и важное событие, которое требует тщательной подготовки. В конце концов, вы должны не просто хорошо выглядеть, вы должны произвести впечатление, очаровать, покорить, одним словом, оставить неизгладимое впечатление.

3

Что делать, если свидание назначено на вечер, а вы не в лучшей форме? К счастью, существуют экспресс-методы, которые в мгновение ока превратят вас в богиню. Так что не медлите и приступайте к делу.

Этап 1

Успокаиваемся, расслабляемся

Прежде всего, успокойтесь! Для этого достаточно принять ванну.

Это интересно:  Почему гермиона выбрала рона а не гарри. Почему гермиона выбрала рона а не гарри

На этот раз возьмите теплую, приятно теплую воду, добавьте четверть измельченного корня имбиря и натертую цедру лимона.

У вас нет времени на шлифовку и перемалывание? Затем добавьте несколько капель любимого цитрусового эфирного масла (лимон, апельсин, мандарин) и расслабьтесь в теплой воде на 15-20 минут.

Кстати, ванны с цитрусовыми маслами помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита. Конечно, за 15 минут вы не сможете избавиться от бугорков, но кожа после ванны станет более упругой и подтянутой.

4

Процедуры для лица

Косметические маски для лица

Перед нанесением масок рекомендуется очистить кожу мягким скрабом, например, измельченной овсянкой, смешанной с натуральным йогуртом и столовой ложкой оливкового масла.

Пока вы находитесь в ванной, сделайте маску для лица: 2 столовые ложки жирного творога, 2 столовые ложки тертого свежего огурца. Нанесите на лицо на 15 минут. Подходит для сухой кожи, питает и увлажняет ее.

5

Для жирной и комбинированной кожи рекомендуется эта маска: Творог обезжиренный молочный — 1 столовая ложка, чай черный — 1 столовая ложка, сок лимона — 1 столовая ложка.

Косметическая маска для губ

Если у вас шелушатся и обветриваются губы, сделайте маску и для них. В этом случае самый простой способ — нанести на них мед на 15 минут. Перед нанесением меда можно аккуратно растереть их с 1 чайной ложкой сахара и оливкового масла.

Уставшие глаза можно освежить с помощью чайных пакетиков — черного или зеленого. Заварите несколько чайных пакетиков, дайте им остыть и положите на глаза на 10 минут.

Покраснение и отечность под глазами можно снять с помощью тертого сырого картофеля, натертого на вату и положенного под глаза на 10 минут.

Процедуры для тела

Пилинг для плеч и рук

6

Чтобы плечи, руки и область декольте выглядели мягкими и бархатистыми, необходимо обрабатывать кожу мягким скрабом. Он мягко разрыхляет омертвевшие клетки кожи, смягчает кожу и улучшает ее цвет.

Если у вас нет готового скраба, попробуйте использовать тростниковый сахар. Мягко втирайте сахар в верхнюю часть тела с мылом или пеной в течение 15 минут, затем смойте.

Отшелушивание для нижней части тела

Вы можете использовать измельченную морскую соль для отшелушивания кожи живота, бедер и ног, так как она подтягивает и укрепляет кожу.

После всех вышеперечисленных процедур нанесите крем для тела, либо ароматический, либо антицеллюлитный крем с укрепляющим эффектом, и посидите, завернувшись в халат, около 15 минут.

Этап 2

Теперь перейдем ко второму этапу подготовки к свиданию. Это включает в себя выбор макияжа, прически и гардероба.

Это интересно:  10 книг, с которыми ты станешь умнее и достигнешь успеха. Книги чтобы стать умнее

При выборе макияжа для первого свидания важна умеренность. Выбирайте неяркие, светлые, натуральные оттенки, которые помогут вам выглядеть естественно, молодо и свежо.

Избегайте ярко-красной помады, плотного тонального крема, многослойной туши для ресниц и густых теней для век. Достаточно слегка тонизировать лицо, нанести румяна естественных оттенков, накрасить ресницы тушью и подкрасить губы прозрачным блеском. Поверьте, вашему избраннику это понравится больше, чем индеец, рисующий битву на тропе войны.

7

Здесь также приветствуется естественность. Чистые вымытые и ухоженные волосы — лучший выбор для первого свидания. Не нужно строить на голове башню, «возведенную» в салоне красоты. Вы можете создать свою собственную прическу — заплести шикарную косу или сделать элегантный хвост.

И опять же, соблюдайте естественность и скромность — чистый френч или просто бесцветный лак на руках выглядит гораздо приятнее, чем ногти, испачканные кровью. Вы хотите привлечь молодого человека, а не заставить его убежать в панике, верно?

Наверное, это самая большая проблема перед первым свиданием. Но если вы последуете нескольким простым советам, вы решите эту проблему без особых усилий.

  1. Да — удобная и уютная одежда. Чтобы вам не пришлось всю ночь переживать из-за того, что платье подкрадывается к вам, брюки с поясом неудобно врезаются в кожу или топ с декольте постоянно заглядывает в бюстгальтер, избегайте обтягивающей, вызывающей одежды.
  2. Помните: треники, даже если у вас хороший престижный бренд, подходят только для занятий спортом или прогулки по городу, а не для первого свидания.
  3. Аксессуары могут подчеркнуть вашу женственность, но достаточно сережек и браслета или жемчуга и модного пояса, но не всего вместе.
  4. К обуви относится то же самое, что и к одежде — комфорт и удобство. Лучше избегать обуви на высоком каблуке, даже если она модная, если через час вы будете думать только о том, как быстро ее снять.

Оставить комментарий Отменить ответ

Димексид и солкосерил от морщин избавит

Уход за кожей может быть очень недорогим, если у вас есть простая аптечка, на которую можно опереться. В список лекарств, которые можно использовать в качестве эффективных косметических средств, в будущем могут войти диметоксид и солкосерил от морщин. Молва гласит, что эти две процедуры известны как «домашний Ботокс». Всего несколько масок, и кожа буквально волшебным образом преображается на глазах — исчезают морщины, подтягивается овал, выравнивается цвет.

Оцените статью