Зимняя длинная юбка: с чем носить. С какой обувью носить длинную юбку зимой.

Юбка должна быть удобной, ткань должна приятно ощущаться на теле и быть теплой. При выборе ориентируйтесь не только на визуальную красоту модели, но и на то, как она заставляет вас чувствовать себя.

Как носить длинную теплую юбку: 13 идей, чтобы эффектно подчеркнуть образ

Юбка в пол хорошо смотрится в любое время года. Однако при выборе теплой юбки-макси для холодного времени года следует быть особенно осторожной. Советы стилистов, примеры сочетания теплой юбки с другими элементами вашего гардероба — ниже в обзоре.

Главная задача длинной юбки в холодное время года — не только эффектно подчеркнуть образ, но и сохранить тепло и комфорт своей обладательницы. Важно правильно выбрать материал для юбки. Следующие ткани являются лучшими для зимы:

  • материалы из натуральной шерсти,
  • шерстяные ткани: Шерстяные ткани, натуральные ткани, натуральные волокна, твид,
  • Тулон, хлопок, шерсть хлопок, шерсть шерсть, твид, болонья, болонья, трикотаж,
  • Натуральные шерстяные ткани; твид; болонья; трикотажные ткани; портьерные ткани и другие плотные ткани.
  • Натуральные ткани лучше сохраняют тепло и более устойчивы к влаге.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/yanafisti/

Одним из самых теплых и эффектных зимних образов является сочетание длинной юбки с джемпером, кардиганом, водолазкой или толстовкой. Джемперы различаются по материалу (трикотаж, акрил и другие ткани), фасону и наличию украшений. Для элегантного образа с длинной теплой юбкой они смотрятся великолепно:

Длинная теплая юбка + свитер

минималистичные простые джемперы без украшений,

  • Джемперы больших размеров из жесткого трикотажа классических цветов,
  • Легкий джемпер хорошо сочетается с длинной юбкой нейтрального цвета,
  • Черный или темный джемпер с водолазкой, облегающий силуэт.
  • Популярный способ носить джемпер с длинной юбкой — засунуть его под юбку и надеть подходящий пояс.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/ https://www.instagram.com/bianca_petry/

Еще один модный образ — сочетание юбки длиной до щиколотки, сапог по щиколотку и теплой клетчатой рубашки. Он выглядит очень элегантно и эффектно, хотя этот наряд ни в коем случае нельзя назвать романтичным или нежным, он выглядит очень женственно. Если вам нравится повседневный стиль, вы можете дополнить образ кроссовками, а любители стиля бохо могут добавить эффектные акценты с помощью широкополой шляпы или кожаной сумки с бахромой.

Это интересно:  Модный капсульный гардероб на лето 2022. Что купить на лето

Длинная теплая юбка + рубашка

https://www.instagram.com/fusunlindner/

2

Теплая верхняя одежда является основой зимнего образа. Для создания гармоничного и законченного образа важно сочетать пальто, парки и куртки с брюками.

Длинная юбка — это всегда модно, загадочно и женственно! И зимой в длинной юбке можно выглядеть так же волшебно, как и летом. Главное — правильно выбрать длинную юбку для зимы! Сегодня на sympaty.net вы найдете несколько советов (и много фотографий!) для наших читательниц, которые в этом сезоне выбрали такой стильный и удобный предмет одежды, как длинная зимняя юбка.

Зимняя длинная юбка: с чем носить?

У нас по крайней мере на одно желание длинных зимних юбок больше, чем у обычных юбок. Помимо того, что она должна хорошо сидеть, подходить по стилю и цвету и радовать глаз, длинная зимняя юбка в наших широтах должна быть еще и теплой!

зимняя длинная юбка

Зимняя длинная юбка: материал и фасон

Классическими материалами в этом случае являются шерсть, твид, кожа, замша — юбка прекрасно держит форму, практична в носке и практически не мнется 🙂 🙂 🙂 А если вы совершенно не хотите себя ограничивать.

А если вы совершенно не хотите ограничивать себя этим критерием (и свою юбку), можно приобрести легкие, воздушные зимние юбки из тонких тканей. Они только недавно перешли от летних коллекций к зимним. Даже если сейчас еще совсем не лето, не обязательно убирать в шкаф любимую плиссированную юбку.

зимняя длинная юбка-1

Длинные юбки по праву любимы многими за разнообразие фасонов. Зимние юбки не являются исключением — ваша юбка может быть широкой или прямой, со складками или разрезами.

зимняя длинная юбка-2

Что касается длины зимней юбки, то она заканчивается где-то в районе щиколотки. Но и здесь вы можете выбрать юбку, которая полностью закрывает ноги или доходит только чуть выше колена.

Красиво, стильно и удобно — именно такими словами я бы описала сочетание «длинная зимняя юбка + сапоги на плоской подошве». А поскольку юбка длинная, высота сапог практически не имеет значения. Длинную зимнюю юбку можно носить с сапогами до колена или выше, ботинками до щиколотки, ботинками со шнуровкой или молнией сбоку и так далее.

зимняя длинная юбка-3

С чем носить зимнюю длинную юбку

Подбираем обувь

Не менее органично смотрятся зимние сапоги с длинной юбкой и любой обувью на высоком каблуке.

Это интересно:  Джинсы-бананы. С чем носить и как сочетать. Как называются джинсы бананы сейчас

зимняя длинная юбка-4

Предполагается, что высота обуви должна быть такой, чтобы между ней и краем юбки не было видно ноги. Однако это лишь общая рекомендация. Кстати, если вы носите сапоги длиной до щиколотки, а юбка не слишком длинная, можно приобрести модные и теплые носки или гетры.

Выбирая обувь к длинной зимней юбке, sympaty.net советует придерживаться одного общего правила: Простота юбки и ее однотонный цвет могут быть компенсированы привлекающей внимание обувью. Напротив — если ваша юбка сама по себе «яркая индивидуальность» 🙂 то уравновесьте ее свободными туфлями традиционного цвета.

Для теплой европейской зимы можно выбрать что-то мягкое и удобное, например, толстый джемпер, пончо или шарф. В наших широтах этот вариант подходит для прохладной осени или уверенной весны. Низкорослым женщинам нужен пояс, чтобы подчеркнуть талию и не выглядеть колобком в куче одежды 🙂 Думаю, это никогда не приживется в моде.

зимняя длинная юбка--5

Что надеть сверху?

Сочетание короткой куртки с длинной зимней юбкой, вероятно, никогда не выйдет из моды. Это выглядит романтично и смело одновременно. Особенно если сама юбка впечатляет.

зимняя длинная юбка-6

Модные меховые жилеты лучше не придумаешь в сочетании с длинной зимней юбкой. Но также как и дубленки (наиболее типичные для наших зим) и короткие парки.

зимняя длинная юбка-7

Если у вас безупречный вкус, вы можете сочетать пальто длиной до колена с длинной зимней юбкой.

Зимой и летом длинная юбка сочетается практически с любым нарядом, ее легко комбинировать с различными фактурами и цветами остальной одежды и обуви. Идеально подходит для зимних прогулок!

зимняя длинная юбка-8

Длинная юбка — стильная и практичная часть женского гардероба. Если научиться правильно сочетать его с верхней одеждой и аксессуарами, можно создавать модные «зимние» ансамбли, которые подчеркнут достоинства фигуры и не дадут замерзнуть даже в сильный мороз.

Прежде всего, нужно правильно расставить акценты, что будет главным в нашем будущем ансамбле. Юбка-полусолнце — это нечто независимое, что определенно выделяет ее, особенно зимой.

С чем же носить длинную юбку зимой?

Поэтому для простоты можно выбрать один из двух вариантов:

Однотонная длинная юбка и яркий, привлекающий внимание топ,

  1. Темный или светлый цвет (кремовый, бежевый) и низ светлого цвета.
  2. Не выбирайте слишком яркие цвета, они не очень уместны зимой. Выбирайте зимние и осенние цвета. Так вы сможете создать нужное настроение и сделать наряд более гармоничным.

Зимой не рекомендуется носить очень высокие каблуки — они могут стать причиной травм (хотя это ваш выбор).

Как подобрать обувь

обувь под длинную юбку зимой

  1. Лучше выбирать обувь с плоской подошвой. Например, сапоги или ботинки с высокими рукавами.
  2. Также подойдет небольшая танкетка или фиксированный каблук 5-7 см.
  3. Утепленные ботинки по щиколотку с фиксированным каблуком — это актуально.
  4. Если юбка имеет вырез, образ можно дополнить сапогами.
  5. Все становится гораздо интереснее с выбором топов и верхней одежды под теплую макси-юбку. Комплекты состоят из романтических блузок, джинсовых рубашек, фланелевых рубашек, хлопковых рубашек (классического или мужского стиля) и аксессуаров: прочных и комплексных браслетов, серег, поясов.
Это интересно:  Цвет экрю в одежде современной женщины. Цвет экрю это какой фото в одежде.

Вязаная кофта не только идеально дополняет длинную юбку, но и согревает зимой. Чем больше натуральной пряжи в составе, тем теплее будет изделие.

+ Трикотажный верх

В сочетании с длинной юбкой кардиган выглядит особенно элегантно. Важно выбрать правильные цвета. Наиболее распространенными являются черный, серый, белый или бежевый.

+ Кардиган

Под кардиган можно надеть рубашку, водолазку или легкий тонкий джемпер.

Кардиганы разных фасонов также отлично смотрятся с юбкой макси. Это может быть легкий кашемировый джемпер или джемпер толстой вязки, а также короткий вариант.

с чем носить длинную юбку зимойдлинная юбка с кардиганом зимойдлинная юбка с кардиганомдлинная юбка и кардиган

+ Свитер (Джемпер)

Его можно носить поверх верхней части юбки или заправить спереди за талию. Если джемпер достаточно тонкий, можно просто подогнуть его и украсить пояс красивой лентой.

На шею можно надеть снуд (меховой воротник, вязаный или вязаный крючком) или шарф.

Для теплой европейской зимы можно выбрать что-то мягкое и удобное, например, толстый джемпер, пончо или шарф. В наших широтах этот вариант подходит для прохладной осени или уверенной весны. Маленьким женщинам нужен пояс, чтобы подчеркнуть талию и не выглядеть как колибри в куче одежды 🙂 .

с чем носить длинную юбку зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимойкак носить длинную юбку и свитер зимойкак носить длинную юбку и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимой как носить длинную юбку и свитер зимойс чем носить длинную юбку зимой и свитерс чем носить длинную юбку зимой и свитер

Сочетание короткой куртки с длинной зимней юбкой, вероятно, никогда не выйдет из моды. Это выглядит романтично и смело одновременно. Особенно если сама юбка впечатляет.

Длинная юбка + объёмный шарф или снуд

С чем носить длинную юбку зимой: 7 универсальных вариантов

Толстые складки шарфа или снуда, обернутого вокруг шеи, сочетаются со складками длинной, струящейся юбки. К тому же, зимой с шарфом теплее!

Теплые шарфы и капюшоны без пряжи, спиц и вязания крючком: 5 уроков

3

4

5

6

7

myshowroomblog.es / Eslamoda / lolamansil.blogspot.com

Длинная юбка + жилет из натурального или искусственного меха

С чем носить длинную юбку зимой: 7 универсальных вариантов

Юбки миди и особенно макси тянутся и удлиняют силуэт, поэтому можно выбрать более объемный верх — например, меховой жилет.

Как носить меховую жилетку: 7 модных фото

8

9

10

Etsy / stylishoices.tumblr.com / Popsugar

Длинная юбка + кардиган

С чем носить длинную юбку зимой: 7 универсальных вариантов

Комплект из длинной юбки и кардигана может выглядеть совершенно по-разному! Вы можете составить повседневный многослойный ансамбль или, например, выбрать модель кардигана с более плотной посадкой и заправить его в юбку.

Семь комплектов: комплекты, которые согреют вас

11

12

13

14

Оцените статью